Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж М+Ж оба би ищем Пару М+Ж для разврата Москва нам М32 а Ж30 опыт есть

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем НикаБИ, 27 сен 2016.

1. НикаБИ

НикаБИ Странник

Всем привет я Никита 195 см 80 кг она Света 176 см 50 кг мне 32 ей 30 оба бишки. Хотим познакомиться с парой МЖ (наши ровесники желательно, но на возраст не особо смотрим, главное чтобы люди были интересны в обшении и с юмором) для дружбы, секса, обшего времяпровождение (поездки на природу, дачу) место для встречи есть. Фотками и телефонами обменяемся при переписке. Мы москвичи, живём на Каховской. Опыт есть у М, а у Ж есть неуёмное желание. Сразу скажу мы оба Диабетики уже давно с самого детства на инсулине. У Светика огромное желание заниматься любовью и я сней справиться не в состоянии (она может провести весь день трахаясь с перекурами и обедом) у неё кстати есть два любовника ( мои друзья) официальных между прочим. Про мои наклоности ( переодеваться в женское белье она в курсе ) относится терпимо, но у неё нет опыта с девушкой (очень хочет добиться успеха в этом деле) да и наблюдать за девочками прекрасно !!! Смена портнёрами приветствуется, но по обоюдному согласию. Друзья надеюсь всё срастётся и удачи нам !!!

Parnisha и женя ик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей