Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Минет в первый раз

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Валера Московский, 27 сен 2016.

1. Мне 38. Мне иногда сильно хочется взять в рот побритый член. С кем не знаю. Волнуюсь очень. Сильно возбуждает эта тема.

Varrava и shaltaybaltay нравится это.
  2. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Валера Московский ну в Москве думаю это не проблема. Тут на форуме москвичей подавляющее большинство. Посиди тут, на форуме, и найдёшь себе член. Точно тебе говорю.

BiM40 нравится это.
  3. Я не в Москве! Тверская обл.

shaltaybaltay нравится это.
  4. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Валера Московский ну ептить )))) Тверь, это ж чуть ли не Владивосток )))
    У вас Европейская часть России. Вам там проще встретиться.

Bishka нравится это.
  5. Skela

Skela Странник

Это тебе в раздел "Знакомства"

6. Спасибо

7. tyulyuk67

tyulyuk67 Странник

Первый раз попробовал пососать у спящего пьяного друга. Он был мягкий и мне понравилось

8. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Хрена се ты экстримал )))

Varrava, K i m, Безымянный и 3 другим нравится это.
  9. Я б тоже на такое не решился. Ну у меня спящего пытались сосать. Я правда не спал только делал вид. Но его что-то тогда спугнуло.

Люшечка и shaltaybaltay нравится это.
  10. andrei57115

andrei57115 Специалист

Валера Московский наверное его спугнули твои открытые глаза и остановившееся дыхание)))

11. tyulyuk67

tyulyuk67 Странник

Сам иногда удивляюсь

Вася Г нравится это.
  12. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

У меня первый раз было сразу все. Мне было за 30 я жил один и мой близкий друг часто ночевал у меня. И вот изрядно выпив мы уснули на одном деване и поснулся я от того что он дрочил мне подставив свой зад. Я пару раз уберал его руку но он начинал снова у меня встал и я решил что пора тем более давно хотел чтобы трахнули меня. Я взял вазелин и поимел его. Потом повернулся к нему задом и подставил свой зад сначало было немного больно но потом я получил такое удовольствие что стонал и грыз подушку чтобы не закричать. Утром после душа я увидел его мтоячий член и просто подошел и начал сосать и это тоже было что то неописуемое

leodav нравится это.
  13. вася24

вася24 Странник

У меня есть вопрос. Я парень. Люблю девушек. Но вот два года уже набухаюсь и трахаю своего друга. Я постоянно в активной роли, даже если он меня хочет трахнуть я кажу нет. Я иму делаю минет, он мне и все хорошо, но у меня постоянное чуство тревоги что я чтото делаю не то. Ведь мне девушки тоже нравятся.
    Как меня себя вести?

14. andrei57115

andrei57115 Специалист

вася24 вести себя естественно,прекратить бухать и разобраться в себе на трезвую голову.
    Би сексуальность это не смертельно.

15. Аlex охотник

Аlex охотник Странник

Я бы согласился с тобой встретиться, но не знаю как, у меня тоже нет опыта.

#16 Аlex охотник, 8 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
  16. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

)))) хорошая будет встреча, один не знает, второй не умеет...)))) но встретится хотят

balamut нравится это.
  17. Interessno

Interessno Странник

А первый раз у меня было - как раз в полусне. Мне был 21 год. Советские времена. На практике был в другом городе, в общагу не пошел. Деньги были, снял недорогую гостиницу. Быстро влился в компанию нескольких парней. Дружили, бухали, девок кадрили. Как-то после хорошей шабашки, мы сильно поддали в кабаке и я только доплелся до их общаги. Один из наших предложил спать вместе на его кровати, что по тем временам ( может и сейчас) было делом обычным. Тем более тогда "эти темы" были под запретом, и люди не думали и не боялись чего-то такого.

В общем - четырех местная комната. Я проснулся от того, что лежа на боку спиной к нему, попой в трусах сильно трусь о его стоячий член. Он приобнял меня и мял мой член. И т.к. я давно фатазировал на эту тему, тем более не протрезвев, я его не прывал. Он повернул меня на спину, снял трусы - как снимают женщине - по очереди по одной ноге , очень ласково. Опустился к моему члену и стал сосать его. Что творилось в моей голове! Честно, сейчас не помню, делала ли мне минет одна из девушек, с которыми до этого у меня был был секс. Но я не думал об этом. Я был страшно возбужден, вокруг храпели три мужика..

И тут он остановился, лег и сказал шепотом: "Возьми мой". И я взял... Было очень приятно, я запомнил его вкус на всю. жизнь. Иногда накатывали рвотные рефлексы. Но он "рулил" и они исчезли. Я балдел от его крупной головки. Потом он начал осторожно, удлиняя амплитуду руками двигать мою голову и работать тазом. Я едва успевал глотать смазку. Я не думал, что он кончит, что так можно довести до оргазма. Но он в один момент замер, сдерживаяс издал тихий стон, очень сильно сдавил голову, прижав ее к паху - начал разряжаться.. Я и глотал, и выпускал изо рта сперму... Вокруб губ всё было в ней.

Он долго не отпускал мою голову, член уменьшался, а я всё сосаал пока член не стал совсем маленьким... Он проверил - не вся его сперма засохла на моём лице, и размазывал её по моим губам. Потом он еще пососал мне. Но понял, что я не кончу и хорошо отдрочил мне. Когда он полотенцем вытер мою сперму с живота, начал вытерать мне лицо и губы... Это завело меня чуть не потери сознания - мне кончили в рот - и бережно вытирают.

Потом я вырубился. Утром вел себя как не бывало. Ничем не показывая, что отношусь к нему не так, как раньше. И что у нас что-то было. Его такая расстановка устраивала. И больше бы ничего и не было бы, если бы не оказалось, что один из трех мужиков не спал... Об этом позже.

#18 Interessno, 29 ноя 2016 в 09:53
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016 в 10:02
  18. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Interessno вот про то, который не спал... по подробнее...)))

Interessno фентази...))) думал реал, в верху есть надпись эротека, там для писателей фантазеров...

19. Interessno

Interessno Странник

Это Ваше мнение. Не знаю сколько Вам лет - это было в Советские времена.

20. andrei57115

andrei57115 Специалист

Хорошее начало рассказа))))

21. Interessno

Interessno Странник

Думаете - надо перейти в раздел рассказов?

22. andrei57115

andrei57115 Специалист

Уверен,написано красиво,для продолжения- масса вариантов.Развивайте талант.

23. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

Почему думаете что это не правда у меня было примерно также прочитайте выше. Мы с этим другом потом лет двадцать постоянно встречались хоть он был женатым а я женился позже жена ничего не знает. Сейчас он спился а я состарился но у меня есть подружка с страпономон об этом я писал в других разделах.

24. Interessno

Interessno Странник

СПАСИБО!!!

25. ramiros

ramiros Странник

Хочу найти бисексуала. Около 40. Женатого, чтобы вместе встречаться вдвоем. Жена не знает мою ориентацию. Думаю не поймет меня.

26. andrei57115

andrei57115 Специалист

Хотя бы потому,что автор не единственный кто еще при ссср начал заниматься сексом)))

27. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

Хочеш сказать что в ссср секса не было

28. andrei57115

andrei57115 Специалист

Вам ,не понять.

Сибиряк89 нравится это.
  29. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

В каком смысле нам не понять

#30 Lubitel5252, 30 ноя 2016 в 07:38
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016 в 08:25