Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Осознание себя или навязчивая идея?

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем nice1, 28 сен 2016.

1. nice1

nice1 Странник

Всем привет. В последнее время, много думаю о своей ориентации. А началось всё с того, что насмотрелась американских сериалов, где на экране показывали красивые отношения двух девушек, сначала был один сериал, а затем, я уже целенаправленно стала искать сериалы или фильмы где присутствует "тема". Конечно может показать глупо, но в итоге я поняла, что именно такой нежности мне в жизни не хватает. Может это навязчивая идея, но я хочу дарить именно такую нежность и любовь.
    Конечно по началу было отрицание, когда примеряла на себя такие отношения, но теперь спустя время приняла это и не вижу ничего страшного или не правильного. Начав самокопание, вспомнилось, что лет в 16 такие мысли уже были, опять же после просмотра таких же фильмов и так же была тяга на однополые отношения, но это всё как-то забылось, а теперь спустя годы, вылилось с такой силой, что с ума сойти можно. Настолько я зациклена, на столько мне это необходимо, словно воздух. Так же случаются моменты, когда в новой компании или на новом месте работы, может повстречаться девушка, а меня словно током бьёт и хочется быть ближе к ней, дружить. Но это тяжело, так как из-за этой симпатии, робею и порой не могу найти слов. Но со временем, всё проходит, я могу с ней общаться и вся моя симпатия остаётся в прошлом. Ещё есть странность, что не могу обниматься, даже по дружески с подругами, у меня внутри реакция не стандартная, потому что, когда я это делаю, в такие обнимашки, я вкладываю больше тепла и чувств. По этому может я и отстраняюсь и выгляжу словно недотрога. Крч выходит так, что лишний раз к девушкам не прикасаюсь, хотя порой так хочется и даже замечаю моменты когда при прощание надо бы, чмокнуться или обняться,а я просто помашу ручкой и скажу пока. Вот такие моменты меня сбивают с толку.
    С мужчинами отношения были, но никогда не было любви или влюблённости. Так симпатия, а заканчивалось всё тем, что бедный парень, мне просто становился противен. Как будто в одну секунду, что-то щелкнуло и я предлагаю ему расстаться. Серьёзных отношений никогда не было, иногда мне кажется, что я просто не создана для них. Обычно месяц или 2. А потом могу хоть год сидеть в ожидании того, кто зацепит. Думая об отношениях с девушкой, (возможно много себе придумываю) мне кажется, будет духовное притяжение. Смогу проявлять активность, ухаживать, дарить внимание и заботу, с мч такое не прокатит.(пример: купить цветы и подарить мч или устроить романтику при свечах, указав путь лепестками роз, разбросав их на полу). По идеи это они так должны женщину удивлять, а не на оборот. :)
    В общем к чему я клоню, то ли это сериалы мне мозги выворачивают, либо у меня сидит это внутри, но так как стала старше уже не подавляю, а позволяю выйти наружу.
    И вот ещё, готова предпринять попытку знакомства с девушкой, даже сайт нашла и девушку которая по фото понравилась очень(Не накручиваю себе ничего и не рисую идеал). Останавливает только то, что если мы начнём общаться и после встречи хорошо всё будет, боюсь сделать человеку больно своей такой неопределённостью. Влюблю в себя, а потом заднюю дам, хотя намерения у меня серьёзные по поводу отношений. Столько сомнений, то ли ещё время нужно(типа встречу нужного, своего мужчину), то ли надо действовать и пробовать и тут уже 50 на 50, решусь ли я на более близкое общение или нет, после знакомства с девушкой, даже при взаимной симпатии.

koraks нравится это.
  2. DandelionWine

DandelionWine Странник

Ох уж эти американские сериалы :lol:

Все прокатит :smile: Создание интимной атмосферы и приятных сюрпризов, это дело двух человек :)

Ну а если по теме, то на лицо все признаки, по крайней мере, бисексуализма.

3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

nice1 может это и самовнушение, может виной всему растиражированная розовая любовь на экране. Возможно, никогда не решишься проверить, рефлексируя и даже мастурбируя на свои неясные желания.
    Все ведь в твоих руках только)

4. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

А мужчинам не боитесь причинять боль своей (не?)определенностью?..:lol:

А если наоборот? Вы влюбитесь, а вам - заднюю включат. Что будет?
    И что должно случиться, чтобы заднюю дали вы?..

Загрузка...