Она вдруг (!) стала делать классный минет. Кто-то ее научил?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Iliyab, 8 ноя 2005.

  1. Iliyab

    Iliyab Новичок

    Так как не нашел подходящего названия то выбрал эту тему. А на самом деле вопрос к народу с сайта. Как вы считаете что могло произойти с моей девченкой. Мы с ней живем два года Она за все два года наших отношений только пару раз ласкала меня орально да и то после просьб, а буквально на днях она сама вдруг начала мне сосать да и еще довела до того что я кончил ей в рот (это при том что спермы она панически боялась, даже когда уговаривал кончить на тело сразу бежала смывать), на следующий день я сам ей предложил это сделать и она особо не сопротивляясь опять довела до конца в ротик я её спросил что так вдруг изменилось а она говорит просто решила тебе приятно сделать.
    Может кто подскажет по опыту что с ней могло стать и не пора ли мне менять надписи на моя жена мне изменяет??
     
    Sws и boborkoff нравится это.
  2. Супер

    Супер Странник

    Re: Вопросик по моей девушке

    Что ж, вполне возможно.
     
    Йоки нравится это.
  3. ДРУГОЙ

    ДРУГОЙ Новичок

    Re: Вопросик по моей девушке

    Просто стала взрослой, твоя девушка...
     
    Hrapowik нравится это.
  4. Iliyab

    Iliyab Новичок

    Re: Вопросик по моей девушке

    Взрослой это как?
     
  5. Супер

    Супер Странник

    Re: Вопросик по моей девушке

    ДРУГОЙ
    Не обязательно........
    Не каждой взрослой можно кончить в рот то......

    Iliyab
    Ну а ты выведи свою подругу на откровенный разговор...........
     
  6. Iliyab

    Iliyab Новичок

    Re: Вопросик по моей девушке


    выведи это как легко сказать сложней сделать может есть какие советы
     
  7. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Вопросик по моей девушке

    Почему сразу изменяет. Вот скажу тебе про себя, я НЕНАВИЖУ!!! делать минет, но иногода все-таки его делаю, причем по собственному желанию, и это иногда может продолжаться неделю-две. Так что я думаю, если она из разряда такиз как я, долго твой кайф не продлится:kruto:
     
    Kuniman нравится это.
  8. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Вопросик по моей девушке

    А почему сразу изменяет? По-моему, когда происходит что-то хорошее, не нужно думать, что где-то здесь есть подвох,иначе можно перестать радоваться жизни.
    А по поводу того, что могло привести вот к такой перемене в твоей девушке, могу предположить, что она просто все это время могла постепенно идти к тому, чтобы доставлять тебе удовольствие и таким вот приятным способом. Иногда в нас есть какие-то барьеры. Ну в данном случае, неприязнь к минету. А постепенно, когда вы становитесь ближе, эти барьеры сами по себе куда-то исчезают. Это из личного опыта =))
     
  9. durex

    durex Странник

    Re: Вопросик по моей девушке

    Полюбому ее кто то приучил делать отличный отсос ИМХО! Стоит быть внимательней.
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вопросик по моей девушке

    :rolleyes: Просто она до тебя зашла к нам на форум в раздел оральный секс:xaxa: :fox:
     
    Strastnaya и Dream Catchers нравится это.
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Вопросик по моей девушке

    У меня вот то же самое, вон Савин знает: никогда не делала этого никому, потому что, во-первых, не просили, а во-вторых, не хотела сама. А недавно пересмотрела свои взгляды (не потому что типа пришло время-надо попробовать), а просто САМА этого захотела. Хочу сделать приятное своему мужчине, думаю, как и твоя девушка тебе. Не усложняй, она сказала правду, все О"К.
     
  12. Norway

    Norway Активист

    Re: Вопросик по моей девушке

    Присоединяюсь к вышенаписанному, но стОит присмотреться не только к самому факту миньета, может и ещё что-то изменилось. Не пари горячку, не стОит затеиать "разборки"... но, если что-то ещё изменилось, то сначала присмотрись, хорошие это "изменения" или нет, устраивают тебя они или наоборот. Вот только тогда и, если не утраивают, стОит затеивать не то, чтобы "разборки", а так - разговор по душам.
    А может это тооонкий такой намёк, что и тебе пора что-нить изменить в себе: попробуй сделать это и посмотри на реакцию ;)
     
  13. Kite

    Kite Странник

    Re: Вопросик по моей девушке

    солидарна
     
  14. tiazret

    tiazret Новичок

    Re: Вопросик по моей девушке

    Да просто каж. она долго думала и решилась...
     
  15. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Re: Вопросик по моей девушке

    Iliyab,
    я думаю что нет.
    У нас у женщин бывает!
    Сначала мы панически чего-то боимся, потом до опупения чего то хотим...а потом претворяем это в жизнь!!!

    Может она где-то что то вычитала, может быть подружки напели, типа: "Если своему приятно хочешь сделай. доведи его до конца, да еще и в ротик"!

    А если ты думаешь про измену...понаблюдай за ее поведением! за отношением к тебе, изменилось ли оно?
     
  16. Lexxxx

    Lexxxx Новичок

    Re: Вопросик по моей девушке

    hjlhjv.jl.jk.j
     
  17. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Вопросик по моей девушке

    Iliyab,
    у меня было что то похожее.
    но я абсолютно уверен что она мне была верна.
    а объяснила она так - типа просто захотелось.
    так что не парься они все такие непостоянные..
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопросик по моей девушке

    Почему бы и нет? Рано или поздно зарождаются всё новые и новые желания и фантазии. Ничего странного.
     
  19. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Вопросик по моей девушке

    Забрела она вот на такой форум, а возможно и на этот..... почитала. прониклась и решила "ХОЧУ". так со мной было...))
    так что необязательно что изменяет.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопросик по моей девушке

    Ты лучше спроси, у кого тут не появилось что-то новенькое в мыслях. У всех до единого, я уверен. И она ни чем не хуже нас.:kruto:
     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Вопросик по моей девушке

    вот и я о том же))
    Афтар, радуйся, что такое счастье привалило!!!
    после форума-то я своему попкой покрутила и предложила анал. он в таком восторге был - УУУУХХ.
    а тоего до меня убедили что все девушки это ненавидят тк больно и тп. так я разубедила, счастливый был...))
    тк что, чувак, наслаждайся таким подарочком!
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопросик по моей девушке

    Все преждевременные убеждения убеждениями не являются. А являются только святые, да и то не всегда.:kruto:
     
    don-isidro нравится это.
  23. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Вопросик по моей девушке

    какой ты умный охренеть можно)))))))))
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Вопросик по моей девушке

    Если бы моя зая так сделала, то зная ее я б задумался.
    Буквально позавчера она давала мне понять что непротив если я закончу ей в ротик, но когда это произошло, я оказался:
    Цитата: "Ты что ПРИДУРОК!!! совсем ОХ*ЕЛ!!!"
    Я конечно не понял что к чему, но губки мы дули еще и на следующий день.
    Так что парень хрен их поймешь что им надо, в итоге мы виноваты.
    П.С. Цука а как повторить хочется!!!
     
    Cat95 нравится это.
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Вопросик по моей девушке

    Iliyab, не вижу измены в том,что твоя девушка сделала тебе минет... Правильно сказал lys-0071,на форуме девченка успела побывать... или литературка ей попалась... почему сразу мысли о том,что изменила?.. Иногда девушка или женщина к многому не готова... и все приходит со временем...
     
  26. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Вопросик по моей девушке

    Iliyab,
    а почему сразу измена, может действительно захотела сделать приятно, может узнала от подруг или где-то прочитала, что это не так и страшно!!! Она тебе удовольствие доставляет, а ты говоришь об измени!!!
     
  27. satinija

    satinija Красава

    Re: Вопросик по моей девушке

    А причем здесь измена? Разве она кому-то другому отсасывала? Ведь тебе же! Не вижу никакой измены!:donkknow:
    Тут скорей возможен вариант что она пошла на такое чтоб ты от нее отстал или действительно чтобы попробывать оральный секс!
     
  28. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Вопросик по моей девушке

    Сейчас в большинстве журналов только про оральный секс пишут....вот в том то все и дело...начиталась...
    Я тоже сначала была против подобных ласк,не могла-противно было,но ,в миг все изменилось,теперь не оторвать...
    У девушки это приходит со временем...так сказать новая ступень развития...(хоть и через 2 года)...
     
  29. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Вопросик по моей девушке

    Совершенно понятно, что девушка просто захотела попробовать и понять в чём прикол, а тут раз и понравилось. Чё тут такого, все мы что то когда то делаем в первый раз, это же незначит что, что то случилось страшное и пора топорами махать.
     
  30. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Вопросик по моей девушке

    наткнулась в сети на этот форум, прочитала и поняла, что ничего страшного в оральном сексе нет ;) кстати, как вариант - абсолютно серьезно.

    вот именно. абсолютно согласен.

    вот такие мы дураки-параноики. верить тоже надо любимой.
     
  31. может насмотрелась и начиталась руководств всяких, тренировалась на бананах, или на огурцах... а может и на посторонних людях, кто ж её знает donkknow:
     
  32. merker

    merker Странник

    за два года наверное кто то научил...)
     
  33. Thor

    Thor Имперец



    я тоже согласен с этим мнением.....не нужно сразу радикально рубить с плеча!....а то получается жена решила мужу лучше сделать а получилось как обычно!
     
  34. june

    june Странник

    Всё нормально! Просто девушка раскрепостилась!
     
    VovaM нравится это.
  35. fix79

    fix79 Странник

    женщины непредсказуемы
     
  36. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    Для того чтобы научиться делать обалденный минет, вовсе не нужно идти налево. Мой муж тоже сначала с недоверием к моим новым навыкам отнесся, но потом он вывел меня на разговор и я ему рассказала, почему так изменила отношение к этому и он меня понял. Про измену он потом перестал думать :smile:
     
    VovaM, irida и bolat нравится это.
  37. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Все мужчины сразу начинают подозревать измену. На самом деле все просто - информации о том как и что нужно делать полно в интернете... Радоваться надо!
     
    VovaM и bolat нравится это.
  38. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    Полностью согласна) Я лазила по интернету, видео всякие подобные смотрела и наткнулась на тренинг центр, потом сходила к ним) Это они меня там обучили) Пришлось расколоться и признаться мужу, что посещала тренинг. И даже фалоимитатор предъявила, на котором тренировалась, пока его не было. Так что лучше поддержите жену в полезном начинании, а не травите инициативу. Вам обоим же будет лучше!
     
    #38 KorolevaSnov, 28 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    georg62 и Izvras4eno4kA нравится это.
  39. Alen1

    Alen1 Красава

    Я понимаю, что автор прочувствовал всё это уж 9 лет назад, но актуальность видно не прошла... Мне приходилось встречаться с женщинами, владеющими минетом, т.е., они учились этому не у меня. Так вот, по своему опыту знаю, что научиться женщине делать минет, да еще с концами в рот, это не дело нескольких раз через не могу-не хочу, как описывал автор. Этим женщина должна заниматься регулярно, раскрепощаясь от раза к разу, и только тогда может начать работать "с концами" без проблем. Когда-то я встречался с одной женщиной, она реально, и это было видно, была дилетант в этом деле, несмотря на то, что была и старше, и замужем побывала и тп. Ей очень непросто было всего лишь лизнуть член, не говоря о сосании и, тем более, глотании. Я ей с удовольствием делал куни, чего она, кстати, тоже вначале боялась (видимо, в силу закомплексованности советского секса), показывая этим, что вполне адекватно отношусь к тому, что делают двое в постели. Я же доверяю ей себя, мы же здоровые, не пользуем презерватив, так какая разница членом или ртом её влагу получать... Потом, когда она стала сносно лизать и сосать, длительный период объяснял, что сперма есть самая чистая жидкость, от нее дети бывают, что может быть более чистое и безопасное? Она и так попадает в организм женщины, так ничем и не повредит, если и через рот... Только через такие "тренинги" регулярные, она, наконец, на году третьем нашего романа, стала первым делом лизать-сосать, причем сама, иногда глотать (иногда, потому что не хотела "растрачивать палочку" просто так, без сношения), но это только после регулярных "упражнений", а не так, чтобы нет, нет, и вдруг раз! и понеслось по высшему разряду...
    Так что, чтобы ни говорили представительницы прекрасной половины, женская солидарность, вещь конечно похвальная, но мужчина, если не промах, все-таки должен подумать, как же это так произошло, если без его участия она вдруг стала классной!, да именно так, секс-партнершей.
     
    irida нравится это.
  40. мимо ходом

    мимо ходом Новичок

    Понимаю, я сама такая же резко переосмыслила и была сильно возбужденна, один раз я сделала миньет в машине 1,5 часа он был в шоке и я тем более, потом откуда то сама блин глубокий миньет делать начала он в шоке был сам не ожидал, раньше противно было сперму глотать, на лицо вообще карау! Сейчас в кайф когда смотрю на него откинув голову назад и он кончает на лицо! А потом нежно нежно гладить его головку языком и губами
     
    Серего, irida, bolat и ещё 1-му нравится это.
  41. boborkoff

    boborkoff Активист

    наверно обсудила ваши отношения с подругами и вняла советам. а может посмотрела мануал в интернете видео или чтиво...
     
  42. Серего

    Серего Странник

    у меня похожая история, только мне говорила, что первый раз сосет, но по тому как она это делала, я понимал, что там много было до меня, а мне похер главное чтобы почаще сосала мне и лизать давала
     
    VovaM нравится это.
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Может быть девушка начиталась литературы, форумов, полазила в интернете и т.д. И захотела попробовать на практике. Ей понравилось...
     
    Вежливый нравится это.
  44. Thor

    Thor Имперец

    VovaM на кошках тренировалась
     
    Рыбачок и Вежливый нравится это.
  45. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Сейчас на ютьюбе дофига видео уроков по технике минета. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  46. Cat95

    Cat95 Странник

    Ну сделала приятно и радуйся. Причин может быть куча. Бывает такое что есть настроение на минет и может такое длится неделями, бывает не особо. От многих факторов зависит. В любой случае вы знаете лучше свою девушку.)
     
    VovaM, Серего и Thor нравится это.
  47. Mann

    Mann В поисках себя

    Лично я не верю в резкое желание сделать минет из полного нежелания его делать, а еще в резкое качество его... так не бывает. И если форумы и журналы могут поспособствовать желанию то на качество это повлиять не может!
     
  48. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Врожденный талант?
     
  49. VovaM

    VovaM Красава

    А что такое качество минета? Длительность, глубина проникновения, интенсивность сосания? Или что - то ещё? Насколько я понимаю, каждому нравится своё. На вкус и цвет товарищей нет.
     
    Джейти нравится это.
  50. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    По теме. Хуже, когда на оборот (((
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей