Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Вирт (Свитч)

Тема в разделе "Знакомства БДСМ", создана пользователем AnonAnon, 3 окт 2016.

1. AnonAnon

AnonAnon Странник

Привет :) Я молодой парень, который ищет партнера для вирта. Если всё пойдет хорошо, то вполне возможен обмен фото и выполнение разных заданий.

В теме я свитч, так что мне нравятся обе роли. Хотя по характеру я всё же больше верх. Но если тебе нравится что-то одно и ты не хочешь меняться ролями, то это не проблема, поиграем и так :)

Меня интересует вирт, выполнение заданий и просто пошленькое приятное общение :) Табу практически нет [для меня это копро, зоо, увечья и публичность]. Всё остальное- you are welcome. Фетишей и интересов очень много. Нравятся унижения, порка, принудительный жесткий минет.. в общем найдем чем заняться. Вполне возможно долгосрочное общение, так будет даже лучше.

Если интересует информация обо мне, то как я и сказал, я молодой парень. Сейчас учусь в ВУЗе, так что читать-писать умею и сам не быдло) Внешне неплох- довольно спортивное тело, нормальное лицо, гладкий приятный член :) Я адекватен, учту ваши табу и подберу личный подход.

Твоя внешность не особо важна, так что не стесняйся :) Вот только по возрасту хотелось бы помоложе, потому что сам ещё только студент. Но если что, то посмотрим)

В общем, кто бы ты ни был, если я тебе заинтересовал, то пиши мне в ЛС и мы всё обсудим. Ну и набросай сразу немного о себе

АнатолийRuS нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей