Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Фемдом (Вирт)

Тема в разделе "Знакомства Фемдом", создана пользователем AnonAnon, 4 окт 2016.

1. AnonAnon

AnonAnon Странник

Здравствуй :) Я молодой парень, студент, сейчас учусь в ВУЗе. Так что читать-писать умею, и сам по себе не быдло) Тело довольно спортивное, животик и пах бритые и гладкие. Сам я не очень опытный и с неразработанными дырочками. Но может быть вместе мы этим и займемся)

Я ищу девушку, которой нравится тема доминирования над парнем. Унижения, наказания, пошлые задания и прочие приятности :3

Прежде всего интересен вирт, общение и выполнение разных заданий. Возможен и фотоотчет)

Нравится очень многое. Набор фетишей обширный. Принудительное куни, фейсситинг, запреты оргазма, футфетиш.. проще пожалуй перечислить то, что мне НЕ нравится) А в табу у меня копро, зоо, игры которые могут привести к травмам и публичность

Хочу сразу предупредить, что я, в отличие от многих здесь сидящих, не являюсь каким-то хардкорным сабом, который хочет полностью быть безвольной вещью и вообще.. :) Мне просто хочется найти девушку, с которой мы сможем обоюдно доставить друг-другу удовольствие и воплощать в жизнь свои фантазии либо в виде вирта, либо в виде заданий с фотоотчетом. Если кто-то меня понял и заинтересовался, то буду очень рад начать общение :3

Татьяна1789, Sandry и АнатолийRuS нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей