Какой секс интереснее?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Hakekada, 8 окт 2016.

  1. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Жизнь часто идёт наперекор всем законам физики))) а уж любовь и подавно)))
     
    MakaRrr, Сибиряк89 и Евушка нравится это.
  2. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ну почему же?! В жизни тоже очень часто притягиваются именно противоположности. Возможно то чего в нас не хватает, мы пытаемся дополнить своими половинками...
    А вот когда люди живут друг с другом продолжительное время, то эти различия постепенно сглаживаются... даже говорят, что черты лица становятся похожи (уж не знаю миф это или нет?)... Казалось бы, вот она долгожданная гармония, но нет, в жизни появляется зараза-скука... и люди снова начинают что-то искать на стороне...
    Наверное очень глупая мысль сейчас мне в голову залетела?)
     
    Gemini, MakaRrr, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Евушка , почему глупая?)
    Такое течение жизни вполне имеет место быть) Но вот что заметила - когда уж совсем противоположности притягиваются - вот тогда и происходит этот сценарий...
    А вот когда притягиваются похожие люди, то скучать-то им и некогда чаще всего))) их тараканы спелись и придумывают всё новые и новые приключения)))
     
    Silvana, Сибиряк89 и Евушка нравится это.
  4. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Люшечка но главного то различия у нас не отнимешь - мы женщины, а они..........;)
     
  5. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Офигенные мохнатые......
     
  6. Здесь

    Здесь Активист

    А чо искать - то , можно своё оттачивать, лучшего мало и конца не бывает, вот скажите мало кто это хочет, да и морально достаточно сложно, а точнее, как думает большинство - однообразно и просто банально хочется нового, разнообразия. Разнообразие - не всегда есть новое, а точнее всегда те же яйца - только в профиль!))) Ну и плюс потеря времени! Давайте уберём лирику и оставим механику. Найдёт 10 отличий? Я думаю вряд ли! Можно найти недостаток опыта - так есть инструкции в виде взрослого кино, и научиться тут уж я уверен не составит труда - вот и все различия стороны стёрты! А вот самое сложное - чувства и взаимопонимание, стремление удивить друг друга, добрые эмоции - это вещи которые требуют постоянной работы над собой и они все всегда различны и никогда не повторяются - вот поле для разнообразия, но не каждый желает его усеять цветами к сожалению, а думает приду на луг с ромашками и ... , а ннет суцка пахнет Гиднорой Африканской!)))) Нужно стоить свои ромашки и розы, а не пастись на чужом лугу!))))
     
    Hakekada, Сибиряк89, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  7. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Нет на этом форуме Дон Жуана, не путать с Казановой, вы перестали восхищаться красотой, свежестью общения, погрязли в стяжательстве ненужных вещей...что бы похвастаться ими перед гостями, которым в сущности эти ваши достижения безразличны...
     
    Hakekada нравится это.
  8. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Задано несколько вопросов, поэтому и будет несколько ответов:

    1. Интереснее и ярче секс, который с эмоциями. Это главное. Т.е. если я, например, нафантазировал (завел себя) на грубый, одноразовый трах со шлюшкой в подворотне, и, надо же, она подвернулась мне в подворотне, то это будет ярко. Да, рискованно. Может быть и безмозгло, но похотливо и ярко, это точно. Если же я сегодня в романтическом настроении, то меня в этом может поддержать только постоянный и любимый партнёр. Таким образом, слово "или" в Вашем вопросе лишнее. И то, и другое, имеет место быть. Здесь очень важны мои личные переживания и фантазии на момент секса. А они, всё время меняются :smile:.

    2. Секс на один раз с любовницей не бывает. Любовница, это персонаж относительно постоянный и достаточно любимый.

    3. Разнообразие в отношениях я буду искать всегда, но оно, по определению, возможно только с постоянным партнёром. Как Вы себе представляете разнообразие со случайным человеком? Через несколько встреч, он становится уже не случайным ;). Если имелось в виду разнообразие поз и отверстий, то мне это не интересно. Это миф для недоразвитых. Мол, смените позу, и у вас тут же наладится семейная жизнь :xaxa:. Точки соприкосновения и разнообразие надо искать в душе. Какую музыку вы слушаете, и как реагируете. Какие книги читаете и что обсуждаете. Как переживаете успехи и неудачи партнёра. И т.д.
     
    #58 Старый бабуин, 10 окт 2016
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
    Hakekada, Здесь, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    На удивление, скучать не будешь именно с тем, кто похож на тебя, как две капли воды.
     
    Здесь и Эллиии нравится это.
  10. Floretta

    Floretta Любитель

    Разве есть два одинаковых человека?
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так мы же вроде выяснили, что "черни" (насколько я помню, ты это слово использовала) не понять, нет?
     
    Люшечка нравится это.
  12. Floretta

    Floretta Любитель

    Ладно, мне не понять.
     
  13. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Есть партнёры, которые "на одной волне". Даже события за окном могут одной и той же фразой синхронно! прокомментировать. И в сексе, так же. Я, например, делаю, что хочу, а оказывается, -"как ты угадываешь мои желания?". Ха! Да я и не угадываю вовсе. Я отвязываюсь, как кабель распоследний. То грубо, то нежно, то туда, то сюда. И эксклюзив всякий практикуется легко, потому что "на одной волне" и договариваемся всегда. Но таких партнёров поискать надо. Воспитать не получится. Только поиск и общение. Сначала, общение.
     
    Люшечка, Silvana, Hakekada и 3 другим нравится это.
  14. Floretta

    Floretta Любитель

    Это всё понятно. Меня удивили слова "похож на тебя, как две капли воды.".
     
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Полностью согласен.....добавить даже не чего)
     
    Люшечка и Старый бабуин нравится это.
  16. BiM40

    BiM40 Специалист

    Жить надо спокойно и позитивно - и все вокруг будет прекрасно. Позитив притягивает позитив и т.п. :glass:[/QUOTE]
    Сначала прочитал как позитив натягивает позитив... )))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Точно подмеченно "На одной волне" - так мне больше нравится. С малознакомым мне сложнее и если нет той "волны"((.
     
    BiM40 и Hakekada нравится это.
  18. laska2120

    laska2120 Странник

    с мужем.как спонтанный , так и запланированный.других партнеров не рассматриваю вообще
     
    Floretta нравится это.
  19. Floretta

    Floretta Любитель

    Запланированный - более волнующий, чем спонтанный.
     
    terner нравится это.
  20. laska2120

    laska2120 Странник

    незнаю, спонтанный у меня больше эмоций вызывает.и возбуждение приходит быстро.правда он недолгий, но оч яркий.
     
    Bishka и Hakekada нравится это.
  21. Floretta

    Floretta Любитель

    А о запланированном думаешь, может быть, даже откровенно обсуждаешь с ним будущие подробности - это заводит ещё сильнее.
     
  22. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Тот в котором все на одной волне!
     
  23. Floretta

    Floretta Любитель

    Все-все?
     
  24. BiM40

    BiM40 Специалист

    Самый лучший секс с тем, к кому испытываешь сильные чувства! :yesyes: ИМХО.
     
    Gemini, Silvana и Floretta нравится это.
  25. Floretta

    Floretta Любитель

    100 раз да! Какое ещё ИМХО? Это объективный факт - человек так устроен.
     
    #75 Floretta, 16 окт 2016
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
    BiM40 нравится это.
  26. Olvit

    Olvit Любитель

    Неожиданный!!!
     
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Тот, где абсолютно всё можно откровенно без стыда,
    - где нет запрета и табу, считая всё невинною игрой,
    - открыто залипая иногда на самом интересном,
    - отбросив все предубеждения, считая всё естественным красивым и прекрасным ! :smile:))
     
  28. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Yan , дело за "малым". Найти человека, у которого представления о "невинной игре", и о "естественном, красивом и прекрасном" совпадают с Вашими представлениями. Тогда, да. Счастье. Но явление это не частое, а мнение о партнёре, зачастую, ошибочное. Собственно, это и есть тот самый краеугольный камень счастливых взаимоотношений.
     
    Yan нравится это.
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Я рад что вы обратили свое внимание на мой комент и высказали свою мысль именно в таком ключе !
    - Главное это чтобы люди, которые в поиске своего любимого, не стеснялись быть откровенными и открытыми перед людьми с которыми они общаются. Я не стесняюсь говорить то что думаю, именно это и привлекает ко мне тех людей которые думают также как я и которые меня понимают. Непонимание или недопонимание именно из-за скрытности, стеснения или боязни что тебя не поймут.
    - Люди будьте откровенны, открыты, будьте теми кто вы есть и тогда быстрее будете находить тех кто вам нужен !
     
    Старый бабуин и Сибиряк89 нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    По разному, иногда и с любовницей приедается, а когда уезжала из города, то после перерыва приятнее гораздо, хочется ее сильнее.
    С новой тоже по разному, но не всегда нравится, обычно оценивал по другому, по характеру, хочу ли еще ее, любит ли отдаваться и пр,
    были несколько, что в постели достаточно пассивные, да и почти без криков, позже стали кончать и стоны и крики и в итоге стали
    постоянными подругами и сами хотели снова и снова.
     
  31. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Я все-таки за постоянного партнера. Случайный секс хорош иногда, это да, но если ты на одной волне с лёбимым-любимой, постепенно узнаешь его и раскрываешься сама - это бесценно.
     
    Bishka нравится это.
  32. alexti

    alexti Эксперт

    Секс любой хорош, если совпали по вкусам и пр, потом нравились, если быстро, или нормально партнерша кончает и с криками конечно.
    С постоянными иногда приедается тоже, занимался с любовницей, приелось, потом как-то разбежались, встретились спустя месяц
    допустим, отдавалась и сам был рад, что снова в кровати с ней.
     
  33. Vlada97

    Vlada97 Активист

    У меня максимум постоянные отношения были полгода, приедания не замечала. Тем более я за свободные отношения, если хочется разнообразия, что мешает заняться сексом с другим человеком при постоянно партнере? Если, конечно, парнер тоже за свободные отношения, но других я пока ее рассматриваю.
     
  34. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    А мне больше всего нравится первый, реальный, секс с виртуальной любовницей. С условием, что в реале повторится все то, что было в вирте.
     
  35. flame01

    flame01 Странник

    По моему интерес заключается не в постоянстве или не постоянстве партнёра. А скорее в самом, взаимном, желании. Вот вас муж не ограничивает, и вам это интересно и то что он ваш. Думаю с человеком с которым ваша симпатия взаимна и ваши интересы и желания совпадают будет не просто интересно... будет ОГОНЬ !! Бывает симпатия возникает и при первой встрече))
     
  36. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Как по мне интереснее и ярче секс новым партнером. А безопаснее естественно с мужем. Но как говорят мужчины: "В одной дырке и гвоздь ржавеет"- девушкам тоже иногда хочется кого-нибудь на десерт. :icecream:
     
    MarkoPolo нравится это.
  37. flame01

    flame01 Странник

    Все мы люди))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей