Затрахаться за день чем-то одним

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Heller, 12 окт 2016.

  1. Heller

    Heller Странник

    С бывшей женой придумали иногда в выходной когда дома заключать договор по первому требованию выполнять что-то одно в сексе целый день и не отвлекаясь от остальных дел. По очереди. Получилось один раз только. Она выбрала чтоб я мастурбировал как только она скажет. Я насчитал 16 раз от пробуждения до сна. Правда кончил может в половине раз ибо многовато. Но забавно. Например когда звонит друг а мне дают сигнал дрочить. Зато день остался в памяти. До сих пор хочу еще такое пробовать. Может если кому такое интересно то поделитесь что еще хотелось бы делать целый день в таком режиме?
     
  2. Нуаче. Оригинально.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Heller Оральный секс? В движении только вряд ли получится, если вы вдруг уборку затеете или перестановку мебели) А вот в процессе приготовления еды там, ну или при просмотре фильма, чтении, разговоре по телефону - запросто)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Heller

    Heller Странник

    Это первое что мне пришло в голову. Но чтоб было оригинальней я придумал чтоб жена предоставляла рот для члена независимо ни от чего. А это подразумевалось и минет и кончить в рот и пописать в него (мы были такие вот развратные). Но планы в тот день поменялись и потом таких дней не было
     
  5. Karioka

    Karioka Любитель

    Хм... Интересно, нужно попробовать
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yakamorda
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.913

Поделиться этой страницей