Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Дам женщине вылизать свои ноги

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем Monsieur, 14 окт 2016.

1. Monsieur

Monsieur Странник

28 лет. 192 см. Стройный. Москва.
    Я мужчина, склонный к доминированию. Умеренно, т.е. без нанесения увечий, без специальных инструментов и т.п.
    В сексе больше всего люблю момент, когда я сижу в кресле нога на ногу, а девушка рядом на полу. Я медленно запускаю руку девушке в волосы, потом сжимаю их в кулак (умею делать так, чтобы не больно, но жестко) и потом, глядя ей в глаза, направляю ее губы к своей ноге. Не вплотную. Держу несколько секунд, а потом даю команду "лижи". При этом визуальный контакт должен сохраняться. Вот так минут 20-25, а потом - все остальное.
    Пишите.

Татьяна1789 нравится это.
  2. Татьяна1789

Татьяна1789 Странник

Очень необычно..

3. Monsieur

Monsieur Странник

Разве? Но ведь это как раз то, что нравится Вам. Просто здесь это работает в другую сторону.

4. Татьяна1789

Татьяна1789 Странник

Интересно..

5. Monsieur

Monsieur Странник

Когда-нибудь эта тема перестанет быть маргинальной, я уверен. От Пушкина, который очень тонко и целомудренно высказывался на предмет женских ножек, до Квентина Тарантино, который откровенно демонстрировал свое пристрстие - путь в двести лет. В отношении мужских ног сейчас пока "времена Пушкина", если так можно выразиться. Большинство поднимет брови: "это же ноги".

6. Татьяна1789

Татьяна1789 Странник

Я привыкла, что мне целуют и лижут ноги. Здесь нет ничего особенного. Я обожаю наступать ногой на лицо. Впервые поставила ногу на лицо мальчишке младше меня, когда училась в 7 классе. Но наоборот... Это необычно...

7. Monsieur

Monsieur Странник

О, это было бы вполне обычно, если бы мужчины отбросили лишние комплексы. Впрочем, их можно понять. Простой пример - офис в летнее время. Посчитайте, сколько женщин в открытой обуви (большинство) и сколько мужчин (ни одного).

Загрузка...

Поделиться этой страницей