Неужели никто ни за кем и никогда не подглядывал?!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Aleksa05, 20 ноя 2005.

  1. Павел81

    Павел81 Активист

    Подглядывал,и сейчас подглядываю.:girlagent:
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Thor нравится это.
  3. Павел81

    Павел81 Активист

    В юности-сёстры,мама,а сейчас жена,её подруги
     
  4. Thor

    Thor Имперец

    Про подруг поглядывать интереснее. Уж у жены ты чего не видел))))

    Какая спец техника применяется?)))
     
  5. Павел81

    Павел81 Активист

    Мне же интересно ,что происходит дома ,когда я на работе.А насчёт техники,обычная мини камера
     
    Сибиряк89 и Thor нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Павел81 напрашивается вопрос: и что же происходит, пока вас нет?)
     
    senti slon, Сибиряк89 и Thor нравится это.
  7. Павел81

    Павел81 Активист

    В основном всё как обычно.Но иногда, когда девочки устраивают девишник,возникают очень пикантные ситуации.
     
    Сибиряк89 и Thor нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    что...прям лесбийские долины с кучей голых дев?

    ставь больше камер)))....только не спались)))
     
    Сибиряк89 и Svoboda нравится это.
  9. Павел81

    Павел81 Активист

    Ну не лесбийские долины конечноxa),а скажем так "вечеринка бисексуальных проказниц"
     
    senti slon и Thor нравится это.
  10. Mann

    Mann В поисках себя

    конечно подглядывал! но в основном в далеком детстве!) За сестрой двоюродной (мы одногодки) её подругами в основном в деревне. сейчас же с балкона открывается вид на далеко стоящий дом и часто с биноклем хочу чего то увидеть, но все голяк... Так что сейчас подглядывание заканчивается на то что бы пассивно по пялиться на жопы и буфера фитоняшек в спортзале и на водоёмах)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. Thor

    Thor Имперец

    все подглядывали))....это human nature
    [​IMG]
     
    Valiabisex, Shturm20, Александр79 и 2 другим нравится это.
  12. Mann

    Mann В поисках себя

    А еще вспомнил, как то с женой шли с дикого пляжа и проходили через такой же дикий. а там пару семей отдыхали, а мы так сверху на горе, было прикольно посмотреть со стороны, но учитывая что у них там была бытовуха, кто то чего то резал на салат, кто то набирал воду в бутылку нам это надоело!!! Я такие вещи даже подглядыванием не назову! Если бы они нас увидели то врят ли чего то сказали, мы типо смотрим в даль за горизонт, попробуй докажи другое!
     
  13. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    однажды в лесу собирая грибы наткнулся у реки на парочку туристов которые занимались сексом. оч возбуждающее зрелище. но до конца не смотрел потихоньку ушел чтоб не мешать
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    В подростковом возрасте как то друг предложил подглядывать. Мы пробрались в подвал дома, где жили, пролезли под решетку в тамбуре под'езда, и пялились снизу на проходящих женщин. Наверно с тех пор, у меня неприязнь к небритым женским пиписькам. Очень уж угрожающе некоторые выглядели...
     
    Klimka, boomhaam и Svoboda нравится это.
  15. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Тоже про грибников. Поехали за грибами. И я не то, чтобы заблудилась, но вышла на дорогу в неизвестном месте. Времена до gps-совские, в какую сторону к машине идти? Помню, что на таком-то километре. А тут рядом автомобиль, подойду-ка, спрошу. Вдруг открывается дверца, оттуда выходит голая женщина, за ней глый мужчина и пристраивается к ней. Но я от греха сразу скрылась в зарослях.
     
    Ириш, shurag, MarkoPolo и 3 другим нравится это.
  16. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Неужто так много женщин ходит без трусиков и неужто у них у всех не бритые письки?
     
    PuraVida и Thor нравится это.
  17. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    Я подглядывал за сестрой, за мамой с тётей когда они мылись и мастурбировал соответственно. С тех пор обожаю большие писечки зрелых женщин
     
    Avs и alex16 нравится это.
  18. Агатолий

    Агатолий Активист

    Завидуют жителям западных стран. У них бани общие. Каждый день ходил бы любоваться
     
  19. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Подглядывать любил всегда... Но в основном слышал как соседки трахались. Везёт мне видимо на такое))) с появлением сотовых телефонов и жарких дней, иногда снимал то что у девочек под юбочкой, своеобразная "охота" :secret: но я посмотрел и удалил.. Воспитанный, не хотел причинять кому то боль, обиду. И считаю это должно оставаться между мной и той красавицей! )))
    :compboy:
     
    alex16, Mann, Агатолий и ещё 1-му нравится это.
  20. Агатолий

    Агатолий Активист

    Был у меня случай. Я морж, купаюсь в проруби. Пошёл однажды искупаться, увидел, как в проруби купаются две обнаженные женщины, рядом стоял мужчина. Я не захотел их смущать, постоял в стороне и дожидался когда женщины уйдут. Мужчина остался. Я разделся (как и многие, в проруби купаюсь без плавок), вижу как мужчина засопел, возбудился, подошёл ближе и начал меня разглядывать. Мне было по барабану, искупался и ушел. Только не могу понять, что он у меня увидел, и что его так возбудило? Нравится, иди в баню, там много мужиков, а проще встань перед зеркалом и возбуждайся, хоть до позеленения. Я понимаю, когда мужчины за женщинами подглядывают, сам любитель, а когда мужики за мужиками.,..., я бы лучше в баню пошёл или у зеркала встал.
     
  21. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Меня подружка как-то показала своему брату. Пошли купаться, она уговорила меня купаться голыми, так как никого нет. А уже потом рассказала, что ее брат давно хотел меня увидеть голой. А так как сама она его не стеснялась, то и подстроила так, чтобы он подглядел. Ох, и обиделась я на нее тогда.
     
    Бэмби, Thor, MarkoPolo и 5 другим нравится это.
  22. Агатолий

    Агатолий Активист

    А почему обиделась? Ну посмотрел. Удовольствие получил. А от вас, что убыло? Мне бы понравилось!
     
  23. Малютка

    Малютка Активист

    Ну вам , возможно, и понравилось бы...А мне в детстве стыдно было! Все боялась, что кто-то меня увидит...
    Хотя я через это то же прошла : мой брат показывал меня своему другу...
     
    Thor, Ириш, КатяКэтрин и 3 другим нравится это.
  24. Агатолий

    Агатолий Активист

    В детстве стыдно многим, только взрослые женщины раздеваются же перед мужчинами. Например, когда спят не одни, натурщицы или некоторые киноактрисы. Многие женщины ходят на нудистские пляжи или одеваются откровенно.
     
    shurag нравится это.
  25. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    мы, с женой, оба обожаем подсматривать и сами оголяться
     
    Агатолий нравится это.
  26. Агатолий

    Агатолий Активист

    А подробности можно? Интересно.
     
  27. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    она летом часто без трусиков ходит и бывает сядет напротив мужчины и невзначай раздвинет ножки
     
    boomhaam нравится это.
  28. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    А брата своей подруги ы после этого видела, он не смущался?
     
    Kykyciki нравится это.
  29. Агатолий

    Агатолий Активист

    Мне было 16 лет, я на летние каникулы приехал в гости в деревню. В огороде стояла баня. Когда я в ней мылся, заметил, что в окно за мной подглядывают две девушки. Я сделал вид, что не замечаю. Мне это понравилось и я мылся так, что бы больше показать. А когда встречал этих девушек на улице они что то говорили друг другу и хихикали.
     
    Shturm20, shurag и boomhaam нравится это.
  30. Ivanov1anatolii

    Ivanov1anatolii Заблокирован

    Когда я был холостым, однажды жил с женщиной намного старше меня. У неё была дочь студентка 19 лет. Я работал по сменами, когда смены были ночными, днём отсыпался. Дочь женщины приходила из колледжа раньше жены, и однажды я заметил, что когда я сплю, она заходит в мою комнату и смотрит на меня. Я стал просыпаться до её прихода, лежал полностью голым и одеяло ложил так, чтобы было видно моё достоинство. Девушку это возбуждало, она приподнимает халатик и гладила ЕЁ. Часто, заходила голой в комнату, смотрела на меня и гладила своё тело. Я притворялся спящим и любовался ей. Однажды я рассказал девушке, что все видел, и у нас получились другие отношения.
     
    #330 Ivanov1anatolii, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Thor и shurag нравится это.
  31. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Случалось подглядывать. Но больше подслушивал. Меня эта тема "замочной скважины" и "секса за стенкой" вообще сильно заводит. Помню, как впервые услышал секс отца с мачехой. Поначалу думал, что просто показалось, когда услышал скрип кровати в их спальне и сразу значения не придал. То есть, звук был такой, как будто кто-то ворочается во сне. Но слышу, что как-то уж подозрительно долго там кто-то ворочается. ) Прям ну никак уснуть не может... а потом заметил, что как-то эти скрипы повторяются с одинаковыми интервалами - раз... раз... раз... стал дальше напрягать слух и понял, что не показалось! Решил подойти к их двери чуть поближе, а сам уже чувствую как сердце бешено колотится и руки дрожат, такой был нереальный выброс адреналина! Стою прямо у них за дверью, сгорая от стыда и слышу все это. Потом часто их ловил за этим занятием. Несмотря на стыд, очень нравилось за ними подслушивать. Хотя они всегда хорошо шифровались. Закрывали дверь в свою комнату и громко включали телевизор. Очень возбуждало то, что они прямо за стенкой занимаются любовью и не подозревают, что их намеренно подслушивают. Тем более они знали, что я не спал и старались... ну вроде как делать это тихо, но под конец уже с трудом сдерживали страсть. Слышно было, что они прям изнемогали от наслаждения. Так ахали и охали... Начинали они всегда в медленном темпе. Такой нежный супружеский секс. Потом темп нарастал и кровать скрипела чаще и уже громче. А потом, когда уже оргазм приближался, они вдруг резко останавливались и начинали обмениваться страстными поцелуями и также страстно шептали что-то друг другу в этот момент. Потом они продолжали и кровать скрипела все быстрее, быстрее и быстрее... иногда это даже заканчивалось звонкими шлепками!!! По утрам они особо не прятались, полагая, что я мирно сплю, и даже телик не включали, чтобы как-то заглушить свои стоны.. Поэтому было слышно, как кровать скрипит на всю квартиру. Мне даже не нужно было выходить из своей комнаты и слух напрягать. Но один раз, когда я не услышал, а именно увидел, это было что-то с чем-то! Просыпаюсь, иду в ванную умыться. У них дверь открыта, телик работает. А в их в спальне прямо напротив кровати стоит шкаф со стеклянными дверями, которые отражают все, что происходит на кровати... ну я машинально посмотрел туда и...................
     
    PuraVida, КатяКэтрин, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  32. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    как ваш брат показывал вас своему другу? можно по подробней? не совсем понятно
     
  33. shalunishka

    shalunishka Новичок

    конечно подглядывал
     
  34. Добрыня

    Добрыня Активист

    Я никогда ни за кем не подглядывал.
     
  35. shalunishka

    shalunishka Новичок

    а я подглядывал
     
    изновосиба нравится это.
  36. Добрыня

    Добрыня Активист

    Не сомневаюсь.
     
  37. boomhaam

    boomhaam Любитель

    К сожалению нет(
     
  38. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не подглядывал. Увы, возможности такой не было:donkknow:
    А в наш-то век интернета смысл подглядывания пропадаетxa)
     
  39. Thor

    Thor Имперец

    gj
    поверить не могу.....так что на вешалке есть нимб....можно смело одевать и носить!)))
     
    Добрыня и Romaalekseev нравится это.
  40. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    подглядывал за дамой .когда та мылась в ванной ,было интересно и возбуждающе
     
    Sunrise нравится это.
  41. Добрыня

    Добрыня Активист

    )) Да нет, я не такой. Просто так вышло.
     
    Thor нравится это.
  42. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Специально не подглядываю. Спец операций для этого не устраиваю. Но когда есть возможность то не отказываюсь от этого. 7ouy81eisqs5o05bvj6wfae9z.jpg pl3mkm8q0xwp5a6fr4zjpr938.jpg hw4qfgi9yaqktsvxm36dkg8yi.jpg hfpmeduy0tr27j92604gmob75.jpg
     
    vsevgo, Glukoid, Thor и 5 другим нравится это.
  43. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Были еще случаи. Помню их очень хорошо, так как это было сильным эмоциональным переживанием для меня. Я же на тот момент был подростком и девственником, к тому же... девушки еще не было, а секса очень хотелось. Поэтому, помимо просмотра порно, выбрал себе новое хобби, вауйеризм. Ну так вот.. Помню, как-то отмечали мы праздник 8 марта дома, в тесном семейном кругу, я, отец и мачеха - Лена. Ну я винца выпил и меня сморило. Пошел к себе в комнату и задремал. Просыпаюсь уже вечером, выхожу в коридор, смотрю, они вроде еще не спят. Свет погасили, диван разложили, но телик еще работает. Короче, сходил в ванную, умылся. Обратно возвращаюсь и вижу опять в тех самых стеклянных дверцах шкафа пикантную картину. Ее чуть полноватые ножки бесстыдно задраны вверх, а отец лежит на ней сверху и активно двигает тазом. С 8 марта поздравляет. ) Меня прям жаром обдало! Ну я нырнул обратно к себе в комнату, чтобы не спалиться, и уже оттуда стал подслушивать. Кровать плавно скрипела, отец шумно дышал, Лена сдержано, томно стонала под ним. Потом уже, когда все близилось к финалу, она пару раз громко вскрикнула, да так, что я сам чуть не кончил в этот момент! Потом уже слышу, она встала с кровати и так игриво говорит отцу: "Ничего себе! Что-то мы сегодня рано с тобой", время то было всего 9 вечера. Потом, они обменялись поцелуями, и она пошла в душ.

    Потом как-то утром их спалил. Просыпаюсь, слышу, как отец напряженно дышит, но не слышу скрипов кровати почему-то. Мне это показалось странным, ну я и решил аккуратно подсмотреть, что у них там происходит. Оказалось, Лена минет ему делала. Он на диване сидел, а она перед ним на коленях и головой двигала вверх-вниз. Очень возбуждающая картина! А я до этого думал, что они практиковали только секс в миссионерской позе...

    В следующий раз, они вообще жестко спалились. Ночью дело было. У меня что-то голова разболелась, ну я пошел к ним в спальню, безо всякой задней мысли, таблетку взять. Лекарства всегда в их комнате хранились. Они вроде только легли, но я слышал, как они еще болтали о чем-то. Ну я выхожу в коридор, и на ходу спрашиваю: "Вы не спите еще?", и слышу как они там резко заворочились, как-будто постель собирают. Потом Лена такая: "Ой... сейчас, подожди секунду. Нет, чего хотел?". Ну я захожу к ним, и говорю, что за таблеткой пришел. Короче, стою, роюсь в шкафу, и как-то машинально бросил взгляд на их кровать. Отец у стенки, вроде как, спит, Лена рядом лежит, с краю. А я смотрю и замечаю, что у нее плечи голые. На них нет бретелек! Потом перевожу взгляд и вижу, что ее ночнушка почему-то висит на спинке дивана, у нее в ногах. Короче, немая сцена! И когда уже собирался уходить, то заметил, что из-под края одеяла видна часть ее обнаженного бедра и грудь немного! Видимо, впопыхах укрылась. То есть она лежала совершенно голая буквально на расстоянии вытянутой руки от меня. Я, естественно, сделал вид, что ничего не заметил. А как в комнату к себе вернулся, сразу стал слушать. Слышу, как кто-то из них резко поднимается с кровати и закрывает дверь в спальню. Потом, какое-то время была тишина, наверное, ждали пока я лягу спать. А я сижу уже весь в нетерпении и как бы мысленно говорю отцу: "Ну давай, возьми ее!". В общем, полежали они так еще какое-то время, а потом, видимо наивно решив, что я сплю, занялись любовью. А я всё слышал... всё самое сокровенное, что они шептали друг другу во время секса. То, что ни в коем случае не должен был слышать кто-то третий!

    Он: - Ты такая аппетитная.

    Она: Оооо... Оооо... Ооох, Солнышко!

    Это было непередаваемо! Слышать, как кровать проминается под их весом. То, как они сладко стонут в унисон.

    Я сидел в этот момент, приложив ухо к стенке, и онанировал на их секс.

    Потом уже отдельно за мачехой подглядывал. Внушал себе, что это непристойно, аморально, но инстинкты все равно взяли верх. Очень хотелось увидеть голое тело зрелой женщины. Несколько дней за ней шпионил, и однажды смог таки подгадать нужный момент. Она в комнате у себя переодевалась, а дверь приоткрытой оставила. Она же не знала, что я не сплю. Снова, как и в тот раз, в стеклянные дверцы подглядел. Никогда не забуду этот момент, когда она сняла ночнушку через голову! Про таких как она обычно говорят: "У нее есть, за что подержаться"! В общем, у нее тело настоящей русской женщины! Широкие, аппетитные бедра, небольшой животик, сочная попа, а сисечки просто роскошные! Большие, висячие, с крупными сосками. Помню, как они мягко кочнулись, когда она нагибалась, чтобы надеть трусики... так бы и взял ее прямо там! В общем, как только она оделась и ушла по своим делам, я первым делом побежал дрочить в туалет. Всего несколько раз по члену рукой провел и забрызгал весь унитаз. Так сильно возбудился!!!
     
    #343 Sunrise, 19 фев 2018
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Klimka, PuraVida и Бэмби нравится это.
  44. гарик999

    гарик999 Странник

    и за кем подглядела?
     
  45. Niciesta

    Niciesta Странник

    В общежитии на всех кроватях были простыни а за ними уже трахались. В это время велась обычная жизнь) хорошо хоть ночью не будили
     
    PuraVida и Лариса22 нравится это.
  46. Гуливер

    Гуливер Странник

    Люблю подглядывать, это очень заводит. Чувствуешь, что могут тебя заметить. А ты пытаешься остаться незаметным...
     
    Лариса22 и изновосиба нравится это.
  47. Гуливер

    Гуливер Странник

    мщмщмщ.jpg
     
    Voff и Ириш нравится это.
  48. shalunishka

    shalunishka Новичок

    дрочишь при этом?
     
    Ириш и Лариса22 нравится это.
  49. Mr Сергей

    Mr Сергей Заблокирован

    Были ли у вас такие случаи, когда вы случайно оказались свидетелями интимных моментов или секса других людей? Например, у меня был случай.

    Я стоял в обещественном коридоре, курил. Был поздний вечер, очень тихо. Вдруг до меня стали доноситься женские сексуальные стоны. Я насторожился и начал прислушиваться, из какой квартиры доносятся звуки. Меня очень взволновала эта ситуация, в мгновение ока включилось воображение, и в сознании начали возникать различные образы и картины.

    Я тихо подошел к первой от меня квартире, в которой проживала милая квартиросъемщица, и уже ясно осознавал, что это стонет она! Дверь была старого образца, и замок оказался со сковозной скважиной, через которую было видно некоторую часть кухни. Каким же было приятным мое удивление, когда я одним глазом заглянул в эту замочную скважину, и она оказалась не прикрытой с другой стороны.

    Мое сердце бешенно колотилось от волнительного возбуждения, и от увиденного я вообще потерял дар речи. Как прикованный смотрел сквозь дверь, как эта красивая девушка очень пошло и откровенно трахалась, сидя на члене огромного мужика, который сидел на табуретке в пол-оборота ко мне. Они были полностью голые, он держал ее крепко за ягодицы и помогал ей глубже насаживаться на член, делая встречные телодвижения ей навстречу. Они очень красиво занималась сексом, а девушка была просто великолепна во всем этом действии)

    Вот такая картина, запомнилась мне на всю жизнь. Впрочем, у этой истории было продолжение.

    А вам? Есть что рассказать? ?)
     
    #349 Mr Сергей, 6 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
    PuraVida нравится это.
  50. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    и за кем ?:upset:
     

Поделиться этой страницей