Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Внимания хватит на обеих

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Monsieur, 17 окт 2016.

1. Monsieur

Monsieur Странник

Уважаемые Дамы,
    Последнее время чувствую в себе силы и энтузиазм на эксперимент с двумя женщинами сразу. Такого опыта нет, но есть горячее стремление и полет фантазии.
    Мне 28, высокий (192 см), стройный. Москва. Готов выслать фото и рассказать любые интересующие подробности.
    Наступают холода, хочется в сауну. Понимая возможный ассоциативный ряд, отмечу: хочется, чтобы это была не пьяная оргия, а красивое времяпрепровождение. Эстетика речи, жестов, мимики, смеха, прикосновений - очень важные вещи!
    Желательно, если Вы с подругой не побрезгуете также и друг другом (извините за эту тавтологию). Впрочем, это не является для меня обязательным условием. Просто я нахожу такие вещи красивыми.
    Возраст от 18 до 40 (нижняя граница диапазона железна, а верхняя расплывчата).
    Если вас будет не двое, а трое, то это еще можно рассмотреть (хотя я пока слабо себе представляю механику процесса), но больше - уже перебор ))
    Пишите.

Поделиться этой страницей