Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Жена хочет меня отстрапонить. Как быть

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем ИванИваныч, 18 окт 2016.

1. ИванИваныч

ИванИваныч Странник

Жена уже не раз пристраивается сзади и имитирует как она меня хочет страпоном поиметь. Честно я сам очень хочу это попробывать и иногда мастурбирую анально. Я боюсь морально упасть в ее глазах. Мне важно ваше мнение, особенно женщин по поводу этой ситуации. Я хочу, но боюсь показать свою заинтересованность. Это вопрос времени все равно отдамся, но может как то подготовить ее к этому морально.

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Вот где, спрашивается, логика.
    К чему ты собрался ее готовить, она уже в полной готовности. Это тебе видимо нужна разминка.

Сибиряк89, Clyde Barrow и Gemini нравится это.
  3. Gemini

Gemini AmbivalenZ

ИванИваныч отдайся, но при этом останься мужиком. Нормальным, спокойным - обычным.
    Не пытайся заглядывать в ее глаза, дабы увидеть перемену. Не надо спрашивать ничего, ловить новые нюансы отношения. Просто оставайся прежним во всём другом. И она не изменится.
    Да. И не надо этих душещипательных послесексовых бесед: "Ты меня еще любишь?.."

Сибиряк89, andrei57115, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  4. Фартовый

Да, автор, получил свою долю кайфа, отвалился и дыши дальше.
    А еще лучше второй заход сделать потом, где отымеешь ее по полной, чтобы ходить потом могла с трудом. Тогда и переживать не придется.

Gemini нравится это.
  5. andrei57115

andrei57115 Специалист

Пользуйся моментом и радуйся что жена твоя раскрепощенная в сексе.Сначала она тебя,потом ты ее в попку трахни- делов то.

Gemini нравится это.
  6. Saa

Saa Специалист

Совершенно противоположное мнение-мой мужчина должен быть только самцом, а не никак не самочкой, даже иногда, это если интеесно мнение
    хотя и ничего против не имею против таких отношений в интимной жизни других пар.

7. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

ИванИваныч вы слишком заморачиваетесь) Если вам это нравится, вашей женщине это нравится, то за вас можно только порадоваться. Ваша постель, ваши правила игры. И от страпона ещё ни у одного мужчины вагина не выросла, это точно)

yaya, Silvana, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  8. ИванИваныч

ИванИваныч Странник

И то верно =)

IgorTitan нравится это.
  9. IgorTitan

IgorTitan Странник

Страапон прекрасная игрушка в постели, ваша девушка хочет два ствола и сразу? Для этого не обезательно второй мужчина! есть классная игрушка страпон,
    Как то раз занимаясь любовью с женой она так сильно возбудилась что сидя на мне сверху просто заливала меня своей влагой, а потом прикоснувшись к моей промежности и ощутив эту влагу на моем анусе, у нее внутри проснулся тирг, вернее тиргица, и хахотела эта тегрица меня поиметь, было не просто классно, я никогда в жизни так не кончал!

terner нравится это.
  10. Фартовый

Мужчина должен тому, кому сам решит, что должен. Всем остальным ничего не должен. Тем более тебе. Особенно касаемо того кем быть -активным или отстрапоненным. Мужские качества не зависят от того, какую роль мужчина в сексе на себя взял.

ruslan551, Люшечка, andrei57115 и ещё 1-му нравится это.
  11. ВладВладаБИ

ВладВладаБИ Странник

По моему между любяшеми друг друга людьми в сексе вообще не может быть запретов,а тем более в вашем случае,и вы и она этого хотите,так в чём же дело

ruslan551, Сибиряк89 и terner нравится это.
  12. Saa

Saa Специалист

Поскольку мой мужчина со мной, то кое что он мне всё таки должен; к тому же должен здесь в переносном смысле, должен обладать качествами определёнными, если так понятней.
    И он обладает теми качествами, о которых говорилось, он самец;
    Более того, он считае себя, тем самым кое чем, мне обязанным;

Автор хотел услышать разные мнения, я озвучила своё, вот такая я, нет никакого смысла оспривать моё желание видеть в желанном мужчине мужчину, которого я хочу видеть рядом, тем более тебе(!) Это как с женщиной практиковавшей группой секс, тебе такая категорически не подходит, помнишь, а мне нужен мой мужчина, не вижу причин начинать бить себя кулаками в грудь, как кинг конг, доказывая свою "мужчинность" - я сказала ничего не имею против и не умаляю ничьих достоиств.

Сибиряк89 нравится это.
  13. Фартовый

Saa , так тема про твоего мужчину что ли? Что за привычка любые ситуации проецировать на себя и тянуть одеяло в свою сторону. Ты же говоришь вполне обобщенно в том посте.
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Дыши ровнее.

andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  14. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Вот поэтому и не ответила. Это обывательское, самое распространенное мнение. Когда такое говорят - руководствуются простейшей, само собой напрашивающейся логикой. Такие споры обхожу стороной. Ибо оппонент судит слишком примитивно и однобоко.

Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  15. Saa

Saa Специалист

LyzzeR , да уж куда мне до тебя дотянутся, не раз видела высказывания други пользователей, что ты у нас самый правый и любитель доказывать свою правду, вот так и никак иначе. Поэтому позволь откланятся.
    (Мнения, кстати, предназначались автору, а не тебе, так можешь их не приримать на свой счёт и игнорить вообще)

16. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Три совета, а остальное диспут...)))

17. Мурзик80

Мурзик80 Странник

Не вижу проблемы...даже в женском белье можно оставаться мужчиной и со страпоном в попе тоже и продолжать занимать доминирующую и главенствующую позицию в семье,это очень здорово ,что вы разделяете желания друг друга,это редкость и большая ценность))))

Тебе разбанили?)))))))

18. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Мурзик80 да с подпиской о не выезде...))) каждый вечер отметка в течении года))))

19. Мурзик80

Мурзик80 Странник

)))))))))))))) Энто как?

20. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

21. anty2016

anty2016 Странник

Расслабиться и получать удовольствие :)

ВладВладаБИ нравится это.
  22. ruslan551

ruslan551 Странник

начните с небольшой игрушки, моя вот тоже стала проявлять интерес к этому, но решили начать с небольших пробок, дальше посмотрим, понравится, купим игрушки побольше), вообще немалому количеству девушек нравится эта тема;)

23. Максим555

Максим555 Специалист

Если есть желание, тем более обоюдное, надо пробовать ИМХО

24. Master88

Master88 Странник

А я считаю, что не нужно тупить, если так повезло с супругой)))

Мурзик80 нравится это.
  25. Silvana

Silvana Вирт не предлогать!!!

Отдайся и не парься! А потом сам ее как следует .....

OwI, Мрачный и Сибиряк89 нравится это.
  26. Karioka

Karioka Специалист

Совершенно верно, это очень и очень классно, когда девушка сначала трахает тебя, доставляет анальный оргазм, а потом ты ее трахаешь в благодарность до нескольких оргазмов

Сибиряк89, OwI, Silvana и ещё 1-му нравится это.
  27. Yar

Yar Странник

Я б отдался! ОЧЕНЬ ХОЧУ,но нет предложений...

Мурзик80 нравится это.
  28. Медведь

Медведь Заблокирован

ИванИваныч Раз жена хочет, то думаю ничего страшного) Тем более, раз это взаимно.

29. OwI

OwI Эксперт

Это вас может сблизить так крепко, как вы себе и представить не можете. Главное - полное доверие к вашей половинке.

Медведь и Сибиряк89 нравится это.
  30. The Sex Is Great

The Sex Is Great Странник

Не упадёшь ты в её глазах, а наоборот поднимешься, так как сделаешь её желание реальным, да и тебе лучше станет после того, как жена тебя ... В общем, отдавайся своей жене;)

31. И я бы отдался, но свою я в жизни не раскручу на это. Золотой дождь прошу уже месяца два- а она разок ссыкнула на меня и теперь всякие отмазки лепит... а что бы уболтать ее меня страпоном- увы у меня просто нет шансов. Чувак тебе повезло с женой!!!

32. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Ты знаешь свою жену лучше, чем пользователи форума, а "падать в глазах" можно и без игрушки в анусе.
    От твоего характера и восприятия всё зависит.
    ...И соблюдение правил подготовки к такому виду секса.
    А это уже от запросов жены зависит: сегодня страпон, завтра фейсситтинг, послезавтра фемдом.:devilgirl:
    ...Или не станет, т.к. ожидания не оправдаются.:pardon:

Фартовый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей