Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Женщина Ищу мужчину для грубой интим переписки

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем Annaas, 18 окт 2016.

1. Annaas

Annaas Странник

Ищу мужчину для грубой интим переписки (с фото и в дальнейшем возможно с видео)
    Хочу общаться на самые пошлые темы без любых табу
    Девушка, 19 лет, немного пухленькая

balgar, Юрий78, Kamap и ещё 1-му нравится это.
  2. Daggeron

Daggeron Странник

Давай перейдем в ЛС

3. dimas44sex88

dimas44sex88 Странник

приветик

4. RomanFaust

RomanFaust Странник

Напиши в лс)

5. fintus

fintus Странник

Обожаю пухленньких!

6. DjoNni

DjoNni Странник

Почему бы и нет?

7. alexvincen

alexvincen Странник

Привет! Был такого общения с пухленькой девушкой! Это просто улёт! С удовольствием бы повторил! Красивый, высокий. пиши в лс!

8. ze2787

ze2787 Странник

привет... пиши...

9. Алексей1977

Алексей1977 Странник

Вложения:

• dawap.jpg
      dawap.jpg
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      2
  10. Алексей1977

Алексей1977 Странник

11. Al l73

Al l73 Странник

Привет красотка!

12. Sochniy Chlen

Sochniy Chlen Странник

Нуждаюсь точно в таком же!!!!!!!!!!

13. barabas77

barabas77 Странник

Обожаю пухленьких)) никаких табу полный разврат))

14. nosik68

nosik68 Странник

Привет киска хочу тебя трахнуть хорошо

15. nosik68

nosik68 Странник

Ты где

16. Lestat

Lestat Странник

Напиши в лс. Пошалим. :)

17. Lubitel5252

Lubitel5252 Странник

напишите кто с ней общался или это очередной развод

18. Saha

Saha Странник

ПРИВЕТ . познакомимся ?

19. Cаша087

Cаша087 Странник

ммм люблю такие формы! готов милая!

20. kolyan1978

kolyan1978 Странник

Привет. Интересно. Напиши, обсудим

21. Пёрышкин

Пёрышкин Странник

в каком Месте...Пухленькая??представь??

22. RedBerry

RedBerry Странник

Пойдём в вотсап?)

23. Лижу ок

Лижу ок Странник

Привет! Ты хочешь общаться со мной на самые-самые пошлые темы? Давай! Ты будешь моей пухленькой шлюшкой, а я, может быть, твоим лизуном, потому как обожаю вылизывать волосатую киску или мальчишкой, дающем в попу или... А как ты хотела бы меня называть? Для начала я шлю тебе небольшой рассказик. Когда ты его прочитаешь и кончишь, я пришлю тебе другой. Скажи только, про что написать....

Я стоял на лестнице и курил. Был я чуть-чуть навеселе - пятница, на работу завтра не идти. Так я всегда делал, чтобы потом выбросить бычок. Был вечер. На лестнице было темновато и только на площадке у квартир горела одинокая лампочка.Ты вышла выносить мусор. Ты похоже только-только собиралась пойти в ванну, разделась сняла с себя трусики и лифчик, но заметила ведро с мусором и решила его выбросить.Тебя я знал давно, ведь мы были соседи, но так -здрасте-до свидания, но я всегда испытывал симпатию к тебе. У тебя была красивая фигурка, ты невысокого роста, большие сиси, колыхающие даже при хотьбе, округлый аппетитный животик и попка просто прелесть. Я много раз представлял, что владею тобою в постели, что тереблю язычком твою киску, вылизываю все щелочки и дырочки, а ты держишь в руках мой член и из него извергается море спермы тебе на лицо, сиськи , живот. Это все я себе представлял.
    А когда ты проходила мимо, я посторонился, но случайно задел тебя рукой по попке, Не знаю почему: то ли хмель слегка ударил мне голову, то ли специально. Но когда ты взглянула на меня, у меня аж дрожь по спине прошла. Я понял, что тебя можно поиметь. Твой взгляд говорил: возьми меня, как хочешь, я твоя, я выполню любое твое желание.
    И я тебя взял. Я прижал тебя к стене, оглянулся вниз-вверх - нет ли кого, задрал низ твоего халатика и провел пальчиком по киске. Какая волосатая - просто прелесть, почти от пука до может попки, но это потом посмотрим. Киска была сначала сухая, но потом щелка между губками начала мокреть: ты глубоко задышала, выставила шейку вперед, чтобы я поцеловал. Я понял,ты тоже хотела, чтобы я в тебя вошел. Нет, нет. Отрахал как кобель сучку. Я был в трико и мой член уже давно выдавал мои желания. Ты посмотрела, увидела мощный бугорок у меня между ног и схватила его рукой, а потом не вытерпела, стянула мои штаны и схватила мой член в обеими руками. Залупила головку и облизала ее. Я не дал тебе сосать. Я так мог бы сразу кончить. Мне хотелось сначала удовлетворить тебя, ведь ты была голодной. Тебя давно никто не имел, а киска и попка так и просили тебя - пусть их хоть кто-то да возьмет. И этим кем-то оказался я. Но это было только начало нашего контакта. Потом были бессонные ночи, менеты и куни, сиси и писи, трах во все щелки и дырки и не только я тебя, но и ты меня, ведь ты захотела побыть мужчиной с членом длиннее и толще, чем у меня и купила себе такой и имела меня всякий раз, когда тебе что-то не нравилось. Словом, было у нас все-все, что можно только вообразить.

Внеси свое женское в написанное мной.Будет очень даже ничего.

24. Serenya2012

Serenya2012 Странник

Ищу девушку для совместной мастурбации по вечерам!

25. griha

griha Странник

готов прямо сейчас

Загрузка...

Поделиться этой страницей