Мужчина Скрасить рабочее время

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем DjoNni, 18 окт 2016.

1. DjoNni

DjoNni Странник

Сильно возбужден прямо на работе, ищу женщину, которая тоже хочет посмотреть и поучаствовать. Вебка есть скайп имеется. пиши в личку!

2. DjoNni

DjoNni Странник

Сегодня в 12.30 по Москве ласкаю себя в скайпе, для девушки, кончаю густо и обильно. 37 лет, не толстый, не обрезан, все открывается и в рабочем состоянии. Без лиц, полная конфиденциальность, возможна дальнейшая постоянная дружба по данной теме. Логин личным сообщением.

3. DjoNni

DjoNni Странник

Если кто из дам надумает - пишите, это время у меня всегда свободно для вас!

4. DjoNni

DjoNni Странник

12.30 по Москве, в скайпе поласкаю себя для дамы. Актуально в любой день кроме выходных. Пишите, отвечу, но только женскому полу!

Или тут женщин вообще не бывает?

5. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

Конечно, не бывает) Сидим тут только прикидываемся))

6. AliceМ

AliceМ маленькая пакость с:

Bishka Так и знала ao)

Unknow нравится это.
  7. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

xa) Печаль-беда

Unknow и Эмели нравится это.
  8. DjoNni

DjoNni Странник

Bishka вот то-то и оно, прикидываетесь.

AliceМ что именно знала?

9. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

Как страшно жить-то))

Давайте я вам тоже пожалуюсь :dream: Мужики все сплошь в вирт ударились, до реала единицы дойти могут. И то - находятся миллион причин, только чтобы с любимого дивана не вставать. Такая вот печаль :pardon:

Unknow нравится это.
  10. friend

friend Все тлен.

Bishka уль.Я тебе отдамся прям сейчас.Я тебе так сделаю что тебе никто в жизни так не делал..Я тебе такое покажу,ты такого еще не видела..А в конце мороженое с горячим,свежесвареным шоколадом,пальчики пообкусаешь!:yesyes:

11. DjoNni

DjoNni Странник

Да-да, согласен на все 100%

12. вутис

вутис Странник

не наговаривай не все.:thumbsdown:

13. Bishka

Bishka (◕ᴥ◕)
    Команда форума

Да нисколько не собиралась ) Всего лишь ответ на то, что здесь нет девушек, либо мы тут все притворяемся девушками )

14. вутис

вутис Странник

ой согласен как только оставляешь номер для у многих открываются не известные болезни,полет в космос.да и неизвестно,девушка или парень на том конце провода

15. DjoNni

DjoNni Странник

Актуально, пишите!

Поделиться этой страницей