Мужчина Скрасить рабочее время

Тема в разделе "Знакомства для виртуального секса", создана пользователем DjoNni, 18 окт 2016.

1. DjoNni

DjoNni Странник

Сильно возбужден прямо на работе, ищу женщину, которая тоже хочет посмотреть и поучаствовать. Вебка есть скайп имеется. пиши в личку!

2. DjoNni

DjoNni Странник

Сегодня в 12.30 по Москве ласкаю себя в скайпе, для девушки, кончаю густо и обильно. 37 лет, не толстый, не обрезан, все открывается и в рабочем состоянии. Без лиц, полная конфиденциальность, возможна дальнейшая постоянная дружба по данной теме. Логин личным сообщением.

3. DjoNni

DjoNni Странник

Если кто из дам надумает - пишите, это время у меня всегда свободно для вас!

4. DjoNni

DjoNni Странник

12.30 по Москве, в скайпе поласкаю себя для дамы. Актуально в любой день кроме выходных. Пишите, отвечу, но только женскому полу!

Или тут женщин вообще не бывает?

5. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Конечно, не бывает) Сидим тут только прикидываемся))

6. AliceМ

AliceМ маленькая пакость

Bishka Так и знала ao)

Unknow нравится это.
  7. Bishka

Команда форума

xa) Печаль-беда

Unknow и Эмели нравится это.
  8. DjoNni

DjoNni Странник

Bishka вот то-то и оно, прикидываетесь.

AliceМ что именно знала?

9. Bishka

Команда форума

Как страшно жить-то))

Давайте я вам тоже пожалуюсь :dream: Мужики все сплошь в вирт ударились, до реала единицы дойти могут. И то - находятся миллион причин, только чтобы с любимого дивана не вставать. Такая вот печаль :pardon:

Unknow нравится это.
  10. friend

friend Всё тлен

Bishka уль.Я тебе отдамся прям сейчас.Я тебе так сделаю что тебе никто в жизни так не делал..Я тебе такое покажу,ты такого еще не видела..А в конце мороженое с горячим,свежесвареным шоколадом,пальчики пообкусаешь!:yesyes:

11. DjoNni

DjoNni Странник

Да-да, согласен на все 100%

12. вутис

вутис Странник

не наговаривай не все.:thumbsdown:

13. Bishka

Команда форума

Да нисколько не собиралась ) Всего лишь ответ на то, что здесь нет девушек, либо мы тут все притворяемся девушками )

14. вутис

вутис Странник

ой согласен как только оставляешь номер для у многих открываются не известные болезни,полет в космос.да и неизвестно,девушка или парень на том конце провода

15. DjoNni

DjoNni Странник

Актуально, пишите!

16. DjoNni

DjoNni Странник

Актуально для смелой и с фантазией!

Поделиться этой страницей