Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Сладострастие или похоть

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Grand, 20 окт 2016.

1. Grand

Grand Странник

Мне 40, я женат и я хочу, хочу мужчину и это основной постулат, но возникает много "но". Уйти в удовлетворение своей похоти и оказаться в туалете,подъезде, машине или искать: общения, взаимной симпатии и как следствие более полных(сладострастных) отношений. Оба варианта удовлетворят мою потребность, но не убьет ли удовлетворение похоти само желание ?

Фартовый нравится это.
  2. Моня2205

Моня2205 Специалист

Пока не попробуешь - не узнаешь :lol:

3. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Лучше один раз попробовать, чем сто раз натрепать.
    Да и смотря к чему у тебя больше склонность, автор.
    Хочешь полных отношений -заводи полные отношения, хочешь удовлетворения похоти-удовлетворяй похоть.

4. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Grand не видишь вариант, при котором похоть и любовь сойдутся на одном объекте?

5. Grand

Grand Странник

Сошлись в браке ))

6. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Grand так и в случае с мужчиной могут сойтись.

7. Grand

Grand Странник

Сам вопрос в удовлетворении желания. Похотливо бросаться на любые возможности или терпеливо искать более полных отношений.

8. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Grand твои размышления диктуются безотчетным страхом перед самим фактом отношений с мужчинами. Ты оттягиваешь этот момент, отягощая себя ненужными терзаниями. Перестань рефлексировать. И начни встречаться. Вот эти все вопросы - они сами собой отпадут.

Grand нравится это.
  9. Фартовый

Так сам решай, тебе левые люди в таких тонкостях личного выбора не помогут.

Gemini нравится это.
  10. Grand

Grand Странник

Как раз "левые люди" могут с высоты своего личного опыта показать подводные камни. Опыт разный и не всегда позитивный.

11. Фартовый

Grand , чужой опыт в таких делах не советчик, свою же жизнь проживаешь, как тебе поможет то, что кто то выбрал, допустим, похоть, а не отношения.
    Хотя тебе самбогвелел идти именно по первому пути, раз уж так случилось и ты женат.

Люшечка нравится это.
  12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Кстати. Сладострастие и есть похоть. Так что автор, в подсознании своем как видно определился. Осталось это лишь осознать.

Фартовый нравится это.

Поделиться этой страницей