Девушки, как вы оцениваете парней?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Twisted, 21 окт 2016.

?

Девушки, что вы оцениваете в парнях?

  1. Глаза

    62,5%
  2. Нос

    20,8%
  3. Губы

    29,2%
  4. Зубы

    33,3%
  5. Голова, прическа

    29,2%
  6. Нательные волосы

    16,7%
  7. Плечи

    37,5%
  8. Грудь

    25,0%
  9. Живот

    29,2%
  10. Спина

    20,8%
  11. Попа

    29,2%
  12. Ноги

    8,3%
  13. Ступни

    4,2%
  14. Руки

    54,2%
  15. Голос, речь

    66,7%
  16. Амбициозность (обеспеченность, образование, карьера)

    54,2%
  17. Обязательно альфа-самец - жесткий лидер во всем

    8,3%
  18. Бета-самец - помощник, советник, характер надежнее и спокойнее чем альфа

    37,5%
  19. Гамма-самец - ведомый, ищет крылышко фам-фаталь

    4,2%
  20. Общность интересов (музыка, литература, кино, хобби, зож)

    50,0%
  21. Стиль (одежда, аксессуары, бренды)

    16,7%
  22. Харизматичность

    29,2%
  23. Чувство юмора

    41,7%
  24. Запах

    12,5%
  25. Наличие / марка машины

    0 голосов
    0,0%
  26. Независимость (живет отдельно, не маменькин сынок)

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В связи с многочисленными вопросами мужчин о том, на каких критериях девушки основывают свой выбор парней, проводится это голосование.

    Мужчины, не обижайтесь, никто не пытается вас разложить по косточкам и заглянуть вам в зубы как коню в продажный день. Опрос составлен по вашим же вопросам, просто ни к чему не обязывающее голосование. В реальности одно качество может перечеркнуть все остальные, при этом значимость качеств для всех разная.

    В голосовании могут принимать участие биологические женщины всех мастей - гетеро, би, лесби. MtF может участвовать только в случае, если это теперь обычная гетеро-женщина. Важно мнение конкретно женщин.

    Мужчины, очень интересно узнать и мнение ваших девушек в комментариях, но для чистоты эксперимента лучше чтобы в опросном джазе были только девушки. Мы вам тоже обязательно нарисуем какой-нить интересный опрос)).
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Отметить хотелось почти все пункты,потому что вроде бы важно многое,в том числе и нос,губы,волосотасть,но поняла,что отвечая ,вижу перед собой вполне определенного мужчину и проецирую его образ на ответы.
    Если бы я отвечала в подобной анкете лет....надцать назад,писала бы это так,это эдак,теперь понимаю,что любим мы совокупность личности,а взгляд конечно можем по прежнему бросить на ....мощный неспешный поворот плеч,сильные ловкие пальцы,упругую попку,хитрый (чуть бл****тый) прищур глаз,очки в классной оправе добавят пикантности,на тембр голоса,на манеру общения,если что вспомню еще напишу.
    Но эти частности лишь цепляют первично какие то вибрации,а далее все заглохнет само собой,если есть тот самый,которого не разложить на руки,ноги,а любишь таким,какой он есть и благодарна ему,если это взаимно.
     
    Лорана, Шкодная, Irgina и 3 другим нравится это.
  3. Katalina

    Katalina Красава

    Оцениваю пронизывающим взглядом насквозь....xa)....вообще то в первую очередь фигура и лицо...
     
    prorok нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Вот все мы на это и ведемся фигура и лицо:xaxa:

    А так тема интересная тог заглохла что-то, над ее оживить)))
     
    Katalina нравится это.
  5. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    У меня вопрос. Правда ли, что девушки сипатизируют более дерзким, высокомерным, доминирующим (каждый волен сам трактовать смысловое значение) "самца"?)))
     
  6. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Неправда. Лично меня подобное отталкивает.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, неправда, все люди разные. Я сама лидер, поэтому рядом человек дерзкий высокомерный и доминирующий не имеет шанса надолго оказаться, ну или очень непросто нам будет и непонятно чем кончится)) Впрочем, и размазню уважать не буду. Вот и поди знай, что мужчине с этим букетом делать)
    Хотя высокомерные представители мужского пола, мне кажется, вообще только романтичную девочку-подростка привлечь могут, которая думает, что это самомнение покоится на каком-то стоящем основании, а не просто на презрении к окружающим людям. Это все туда же, в копилку к плохим парням и прочему. Потом девочки это обычно перерастают. Не все, конечно)
     
  8. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Как думаете когда утратили настоящие ценности взаимоотношения, умение ценить человека не только за внешность или гонор, а по глубине взглядов и умению мыслить (к примеру).
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    А почему вдруг они утрачены, эти ценности? Вроде люди с головой обоего пола по-прежнему ценят других не только и не столько за внешний вид.

    Впрочем, сейчас люди так быстро сходятся и еще быстрее разбегаются, что иногда не успевают просто увидеть и хоть немного узнать человека рядом, не то что оценить его скрытые до поры лучшие качества. Особенно, если в мобильнике опять кто-то что-то лайкнул, написал или очень неправ))
     
    Yamat, Викт0р, Лорана и 4 другим нравится это.
  10. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Я о том же, сейчас динамика смены партнёра такова, что возникает вопрос о реальной примере половым органами, подходит, нет дальше... Пытаюсь понять, что является основным условием взаимоотношения в современном мире?!
     
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Неправда. Высокомерные могут высокомерно топать мимо. Дерзость и доминантность ровно в том количестве, в котором женщине комфортно, что очень индивидуально.
    Лично меня цепляет личность, сочетание важных для меня качеств, и в первую очередь - это ум, эрудиция и чувство юмора. А там ещё целый список)
    Если о внешности, то в первую очередь обращаю внимание на глаза, руки и рост)))
     
    Sn03, Арника и Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Оцениваю ум. Если мужчина умный, то и с остальным будет полный порядок.
    Рост. Мне нравятся те, кто выше меня. Хотя, встречалась и была влюблена и в того, кто был заметно ниже.
    Чувство юмора. Вот без этого никуда.
    Умение слушать и задавать вопросы.
    Красивые руки, которыми он умеет что-то делать.
    Прямые брови и нос. Балдею от прямого идеального носа.
    И естественно - характер. Чтобы слышал, что я говорю, понимал, что чувствую, умел донести без конфликтов своё мнение, не обидчивый, не истеричный, не вспыльчивый, не агрессивный, не ревнивый. С которым хорошо, спокойно, комфортно, безопасно. Чтоб мы могли быть хорошими друзьями.
    Верный. И чтобы приоритеты по жизни совпадали.
    Такая вот совокупность...
     
    Викт0р, VovaM, Лорана и 2 другим нравится это.
  13. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    "Глаза есть, руки на месте и подрос чуть выше собаки, годится". Не так же это работает?
    Есть то, что заставляет обратить внимание и привлечся на его глаза, руки и рост...?

    Подскажите пожалуйста, как ум оцениваете?
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это же химия) Но чтобы она сработала надо, чтобы мужчина хотя бы просто рядом оказался и имел шанс какое-то впечатление произвести. А для этого он должен зацепить. Для начала даже не особо важно чем зацепить, умом и сообразительностью или красивым торсом, но обратить внимание ему на себя надо.
     
    Лорана, Sn03, Шкодная и 2 другим нравится это.
  15. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    К примеру, я часто делаю ошибки в тексте, это признак не умного человека?
     
    Sn03 нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По его кругозору, интересам, месту работы, образованию. Смотрю на отношения в семье его родителей, что там закладывалось за основу.
    Ну то есть, если ему нравится пиво по вечерам, покурить на балконе и посмотреть каких-нибудь уральских пельменей вечером, то это мимо.
    А вот если он читает книги по психологии на досуге, умеет мариновать гуся и имеет точку зрения о происхождении мира, то можно дальше посмотреть.
     
    VovaM нравится это.
  17. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И вот он ципляет... Как быть девушке?

    "Уральские пельмени" люди с высшим образование поднимающие социальные вопросы вызывая улыбку, это наша национальная забава, такой забавной был КВН в своё время, Хазанов, Жванецкий, Альтов...что в этом плохого?
     
    Арлетта нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Слог хороший, кругозор и словарный запас тоже, пунктуация не очень хромает, тем более для сетевого общения. Скорее такие ошибки выдают торопливого, плюс возможно неудобная клавиатура на ПК, мелкие кнопки на мобилке. Ошибки есть, конечно, но повтор буквально нескольких подзабытых правил их ликвидирует при желании, они не глобальные. От невнимательности во многом еще.
    Ну и перечитывание написанного тоже поможет выловить досадные опечатки, они у всех бывают.
     
    #18 Арлетта, 2 фев 2022
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Уральские пельмени это метафора была.
    И я не говорю что это плохо. Это просто не подходит мне в качестве вечернего досуга. Я предпочту обсуждение прочитанного или те же настольные игры. Что-то, где будет общение наше с ним.
    Даже если мы смотрим вместе какие-то фильмы, то потом ещё долго и жарко их обсуждаем.
     
    Лорана нравится это.
  20. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Арлетта спасибо, значит не безнадёжный!)))
     
    Лорана и Sn03 нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Меня б насторожило, читай мужчина все вечера книжки по психологии)) даже если он психолог по профессии. А вот вкусно приготовленный гусь это тема))
     
    Лорана, Sn03, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  22. Олюня

    Олюня Красава

    Быстрота мышления)))) сейчас очень ускорилось время, можно ехать в машине и одновременно сидеть на онлайн-совещании, параллельно отвечать на смс девушке, заказывать столик на вечер или планировать выходные. Люди так привыкли делать параллельно несколько дел, получать извне самую разную информацию и очень быстро ее отправлять на нужную "полочку", что короткая память стала совсем короткая, а чувства совсем поверхностные. Все больше людей хотят получать желаемое быстро и без напрягов - написал, получил ответ, встретились... Если ты не успеваешь запрыгнуть в этот вагон, быстро среагировать, начинаешь думать - все, не успел, тебе уже замену нашли... А если успеваешь, то потом вместе можно бежать-бежать-бежать... потом оглядываешься и думаешь, а кто это вообще рядом? и почему с этим человеком даже помолчать не о чем? грустно, конечно, но в последнее время именно такое ощущение.
     
    Ekaterina, Лорана, Clyde Barrow и 4 другим нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Раньше он у меня фантастику в основном читал. Сейчас психологией заинтересовался. Почитает, мне расскажет, обсудим, поспорим где-то. Интересно, я люблю такое.
    Гусь тема, да)
     
    Лорана и Арлетта нравится это.
  24. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    С ростом понятно - от 180)))
    Глаза - вот есть что-то в глазах, что сердечко ёкает))
    Руки - красивые руки, не с обгызанными ногтями и машинным маслом под ними.

    Круг интересов и знаний, чем шире, тем лучше. Образование, хотя это теперь не показатель. Умение грамотно, связно и понятно излагать свои мысли и развернуто, аргументированно доносить свою точку зрения.
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну тут ведь уже по ситуации) Глазами в него пострелять, улыбнуться, пальцем поманить или локоны на них начать накручивать и по длинной ножке винного бокала пальцем водить, спросить, как пройти в библиотеку, наступить ему на ногу, или за ширинку крепко взять, – столько вариантов, смотря где он и под какое настроение этой девушке попал и насколько понравилсяxa)
     
    Лорана и Murlokotam нравится это.
  26. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Понимаю, вот и возникают все эти вопросы от грусти.

    Значит много задачность "разрушает" людей формируя привычку которая позволяет не проводить анализ события, случилось, проехали и забыли, нет переживания, нет чувства... только удовольствие от пробежки
    Хорошо показано в фильме "Клик" с пультом по жизни.
     
    #26 Murlokotam, 2 фев 2022
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    Олюня нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    На стартовое сообщение отвечу, раз тут собирается серьезная статистика))
    Я отметила несколько пунктов в опросе, но там не все есть, что хотелось бы.
    Мужчина меня может заинтересовать или интеллектом, или телом, или в идеале и тем и тем) По этим критериям и оцениваю чаще всего. Естественно, убираем крайности типа бомжацкого несвежего вида и абсолютно непрошибаемой глупости, а также хронических несчастных страдальцев, в бедах которых виноват весь мир, кроме них, этих сразу в лес.

    Интеллектом это непрямой такой путь, я могу восхищаться умом, виртуозным слогом, кругозором, кладезем знаний по какой-то теме, и общаться долго и интересно, но как мужчину его не факт что захочу. Разве что он и пофлиртовать не забывает между рассказами про космические корабли, бороздящие просторы вселенной, и физически не отталкивает, и с юмором в порядке у него. Тогда что-то может получиться.

    Телом проще) Если есть на что посмотреть. И если он умеет что-то руками делать, а не только красиво бицепсы напрягать. Мне как-то "везло" в жизни на беспомощных безруких мужчин, поэтому я долго и с искренним восхищением могу смотреть на мужчину, увлеченно что-то мастерящего, чинящего, красящего, паяющего или хотя бы эротично рубящего дрова, умение готовить тоже пойдет на ура. А уж если потом после такого праздника для глаз и утешения души выяснится, что он и собеседник хороший, то такой мужчина мне точно очень понравится:girlwink:
     
    Yamat, Twisted, Лорана и 5 другим нравится это.
  28. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Спасибо, всё записал!)))
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это ж не универсальное пособие)) Другой женщине может совсем другое в мужчинах нравится. Борода, например)) или татушки, умение танцевать, на мужские руки с часами западают многие, я тут читала)
     
    #29 Арлетта, 2 фев 2022
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    Yamat, Sn03 и Murlokotam нравится это.
  30. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Мне как "статисту" каждая запятая важна, а список из трёх обзацев вообще без ценность!)))
     
  31. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Внешность мужчины, для меня, является дополнением к его человеческим качествам. Важно отношение ко мне, к людям, к друзьям и близким. Пусть он маленький, лысый, с животом, и руки в машинном масле, но он - хороший человек, то я его уже уважаю!
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про отношение согласна)
    Уважать и я буду хорошего человека, но еще лучше пусть он будет не маленький и без животаxa) Ну хотя бы чтобы без пивного, блин, под которым ему и свой ээ.. свои тапки не видно))
     
    Yamat, Yesmen, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Уважать хорошего человека я тоже буду, и даже дружить) Но вот маленький, лысый и с животом женского интереса у меня не вызовет.
     
  34. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Шкодная, вы простите, если что?... ну - буду в образе.)
    Ну, в общем, - вспомнили все "яйца судьбы" и я сейчас, такой - "Светлаков", в самом конце в титрах сижу, такой:
    - ага, ну да.. комфортно им, видали. Типа- мой комфортный подкаблучник... - и глоток пивка затянул.

    - бла-бла-бла. Цепляет, ага. И - отцепляет. Прям, как послушать - всех только ум и чю цепляет. Прямо ну вообще всех. Стандарт такой. Шаблон: девочки, чтобы не ошибиться, на всякий случай всегда "про ум" говорят - цепляет. "Какой ваш любимый поэт" - "Эта-а... Пушкин!"

    - Воо-от, наконец-то четко, емко и складно. И заметьте - "в первую очередь"! И это - к предыдущим всем сентенциям тоже относится.
    Ну: 1)низковат, ну шерсть на руках, зато 2) умный и обходительный. Может вслух почитает. Мож на францусском, ах. Не, ну а что остается.
     
  35. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Вы не спрашивали мужа для чего, с какой целью он интересуется психологией?
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Он читает про детскую психологию, ребёнок входит в переходный возраст, вот и хочет настроить взаимоотношения.
    Ну и чтобы некоторые вещи для жизни, по работе и т.д. оптимизировать. Чтобы испытывать меньше стресса, справиться с проф.выгоранием.
     
    Yamat и VovaM нравится это.
  37. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    По мне такое чтиво только отвлекает и новых тараканов размножает. За книгой жизнь прохот в желании познать ту самую, мимо прходящую жизнь в которой выростают дети и стареем сами.)
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы имеете полное право на собственное мнение. Так же как и мой супруг - на своё.
     
  39. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Да, конечно, простите за мысли в текст.
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мы же говорим о том, как мужчин выбирают женщины. А для каждого свои приоритеты. Собственно, я лично ценю способность учиться и развиваться.
     
    Арлетта нравится это.
  41. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Не совсем, речь о том, чем мужчина привлекает женщину.
    И если он погряз в учебниках для меня вопрос остаётся открытым, а когда жить и наслаждаться, том более если в это время женщин сидит рядом.
     
  42. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Нууууу, любить читать и любить женщину - это не взаимоисключающие понятия.
     
    Красный Бантик, Murlokotam и Twisted нравится это.
  43. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Чтиво - чтиву рознь, разве не так?
    Одно дело читать стихи, а после их (поглядывая в сборник) перечитать, улыбку вызывать и обольщать игриво намикая на жаркий вечер...или быть раздавленым анализом своей тревоги и безысходностью того, что жизнь конечна.... Есть разница?!
     
  44. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Эээ, мне кажется, что вы как-то уж слишком в черном свете видите психологию. В каком месте Красный Бантик сказала, что ее муж раздавлен этим чтивом?
    И, опять же, не только же в жизни веселиться и быть игривым... Иногда стоит задуматься о том кто ты и куда идёшь.
    Я просто тоже люблю читать и психологию, и документалистику серьезную, невеселую, но это не отменяет того , что я люблю секс. Вот никак.)
     
    Красный Бантик и Murlokotam нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Харизму и чувство юмора в голосовалку добавила. Еще 7 вариантами можно добить опрос)).
     
  46. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Не хватает ещё одного варианта: запах)
    Из доступных вариантов лично для меня на первом месте харизма и общие интересы, причем харизматичный мужчина может быть вообще ни разу не красавцем, но при этом он настолько очарователен, что становится без разницы, где и что не так))
    Возможно, у меня такая точка зрения сложилась из-за того, что я не рассматриваю мужчин, как потенциальных сексуальных партнёров - я люблю флиртовать, но секс для меня не цель, и даже не возможность (побочный эффект того, что мне повезло с моим мужчиной и состояния гнетущего одиночества и желания **ахаться хоть с кем-нибудь у меня уже давно не было) :pardon:
    Поэтому на первом месте при встрече с любым мужчиной у меня стоит его запах, если мне комфортно рядом с ним находиться, то дальше в ход идёт обаяние и возможность диалога, причем интересного обоим, а внешность... Да у каждого есть какая-то изюминка, так что она очень вторична)
     
  47. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Для меня тоже очень важен запах мужчины, феромоны или что там ещё... И харизма, чувство юмора.
    Вот мне визуально нравятся высокие мужчины, а в итоге, все , с кем у меня были более-менее длительные отношения, ниже меня, хотя, не сказать, что я вообще дылда. Зато с харизмой)))). Так что внешность не главное.
     
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Орешкин Вы меня простите, если что, да? Столько обиды в Ваших словах.... не надо на меня их выливать. Каждый видит то, что видит. Вы увидели то, чего я в свои слова не вкладывала.

    Не надо свои страхи и комплексы к моим словам приплетать

    Цепляет, да. Без ума и чю самый крутой красавчик - мимо. Опять же - не надо мужское отношение к женскому восприятию приплетать. Мы разные и не только внешними половыми признаками. Это большинство мужчин на внешность западают, надо чтобы головка "голову подняла" xa) а у большинства женщин другой механизм возникновения влечения, гораздо больше факторов.

    В первую очередь, именно во внешности. Любой человек обращает внимание именно на какую-то деталь во внешнем облике, а потом уже общение даёт понимание, будет интерес или нет.
     
    Twisted, Yamat, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему погряз?? Мы же не говорим про крайности. Чтение как вид досуга. И оно тоже может доставлять удовольствие, кстати. Женщина в этот момент не тупо рядом сидит, а тоже своим делом занимается, своим хобби.
    Я же объясняю, мне с мужчиной гораздо интереснее качественно разговаривать, чем просто на него смотреть. Смотреть я и на картины в музее могу, а хороший собеседник - редкая драгоценность.

    Ой нет, вот этого не надо. Я такое не воспринимаю всерьёз от взрослого мужчины.
     
    Арника и Murlokotam нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Лысые иногда бывают ничо такие, особенно если фигура хороша)) Если конечно аккуратно на голове все, а не три оставшиеся прядки разложены по голой макушке, с наивной верой, что незаметно) Уж проще совсем убрать остатки, чем так.
     
    MySoul, Шкодная, Асфея и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей