Господин наказал лишением общения. Как себя вести?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем МишкаЯ, 26 окт 2016.

  1. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    мы с Господином только в начале взаимоотношений. он опытный тематик, доминант. я ничего непонимающий чайник. я все делаю просто на инстинктах и основываюсь на своих желаниях( но часто хвалит и шутит что я в теме). почитав форум поняла, что я 100% нижня. у нас было несколько сесий. С ним я открыла для себя удовольствие секса, хотя я давно и прочно замужем и есть ребенок,он тоже женат.
    он постоянно хотел знать, где я, что я делаю, что думаю. я должна обьяснять все мысли чувства которые переживаю. на связи мы были всегда, кроме времени сна.
    Сегодня в обычной беседе, прозвучало что у меня последнее предупреждение или я буду наказана. и я необдумано взбрыкнув(словесно) получила свое наказание. лишение общения на 2 суток.
    А теперь сижу и думаю( знаю что это глупо), возможно я ему просто надоела? как вести себя по истечению срока наказания. точно спросит.... что я чувствовала?
    вообщем просто хотелось бы поговорить со знающими и понимающими в этом людьми, потому что крышу сносит просто.
     
    Twisted и Joker нравится это.
  2. friend

    friend Всё тлен

    Скажи что это наказание не выносимо и аду подобно,и что любое сэкс наказание было бы более гуманней с его стороны.Скажи что не выдержала и готова возместить в любой другой форме!..;)
     
    МишкаЯ нравится это.
  3. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    это наказание действительно подобно аду(. прям психологическая пытка))).
     
    ПолЯнка нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    МишкаЯ сиди жди. Надо - напишет. Твоё дело терпеть.
     
    Twisted и МишкаЯ нравится это.
  5. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    Спасибо). так и делаю... Сижу и жду....выключить бы голову
     
    ПолЯнка и Joker нравится это.
  6. friend

    friend Всё тлен

    Не,я считаю надо занять активную позицию.Надо умалять о замене на любое сэкс наказание!!:sorrry::whip:
     
  7. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    Уверена что это его разозлит. :yesyes:И количество дней тишины возрастет. А вот этого я не выдержу ;)

    friend , а еще это будет выглядеть как моя прозьба о встрече, сексе, плотском наказании.... а я не смею ничего просить) знаешь как у Булгакова;).
    «никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
    предложат и сами все дадут!»:yesyes:
     
  8. friend

    friend Всё тлен

    Дело в том что я тоже пытаюсь увлечся такими вещами и как доменатор исходя из своих ощущений могу сказать:А у вас разве игра не эротического характера(и это мягко сказано)?Я бы ждал от своего подопечного мольбы о замене на практически любую извр. фантазию.!!;):lol:
     
  9. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    Господин он не приемлет если я буду оспарививать его решение. Прирекания бесполезны.

    ползать в ногах и выпрашивать извращеное наказание.... не наш случай.:nono:
     
    ПолЯнка нравится это.
  10. friend

    friend Всё тлен

    У меня значит какая то другая форма отношений,более игровая..Я в свободное время от игры не прочь и обыкновенно пообщаться...Мине вас искренне жаль,но вы сами подписались..(говорю я им обычно))).
     
    Анdreii и МишкаЯ нравится это.
  11. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    секс, оргазм, удовольствие это - поощрение.
    Я не знаю. я написала что я чайник в этом деле. ah)Но по моим ощущениям перечить доминанту и указывать ему каким образом наказывать меня это нонценс:donkknow:
     
    Арлетта, ПолЯнка, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  12. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    friend тут все серьезней твоих игрушек
     
    Анdreii и Joker нравится это.
  13. friend

    friend Всё тлен

    Я уже понял..
    МишкаЯ некоторые и нарываются спец. на наказания таким образом..
     
  14. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    friend , дело в том что сейчас не игра... а он реально наказал меня. И поверте мне, он знает что это наказание для меня хуже и ужаснее, чем любое наказание сексуального характера, которое я бы приняла с радостью:girlagree:
     
  15. friend

    friend Всё тлен

    Я сожалею,чуть ли не скорблю.
     
  16. Довольно унылые рассуждения ванили, которая решила, что находится в Теме.
     
    Diablo, Joker, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  17. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    абсолютно не считаю что нахожусь в теме. и нигде этого не писала.
    А то что рассуждения уннылые, полностью согласна... но они действительно проскакивают( хотя я и считаю это очень глупым) , но что есть то есть.:(
     
    Анdreii и ПолЯнка нравится это.
  18. friend

    friend Всё тлен

    Да ладно,весело время провели..За одно и пообщалась!!Тебе за это ни чего не будит??
     
  19. МишкаЯ

    МишкаЯ Странник

    Вы наверное что то перепутали???8o
     
  20. friend

    friend Всё тлен

    Что я перепутал?
    Это была не ты?
    Я понял..;)
     
  21. Анdreii

    Анdreii Странник

    Мне кажется что тебе надо сказать что это табу, и не будет больше вопросов. Тема это дома на едине, а жизнь это жизнь.
    ИМХО.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей