Количество спермы

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Regret, 28 ноя 2005.

  1. Regret

    Regret Новичок

    Что влияет на кол-во спермы?:xaxa:
     
  2. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Питание, образ жизни, частота половых актов.:kruto:
     
    wladlen нравится это.
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... а также ваши индивидуальные особенности !!!:kruto:
     
  4. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Добавлю, что даже больше чем все то что я перечислила выше...
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а ты часом пожары не собираешься тушить !?:xaxa:
     
  6. mihail1006

    mihail1006 Новичок

    А какая разница сколько спермы вытекает,лично мне по барабану...
     
  7. Regret

    Regret Новичок

    Просто круто спермой всю бабу забрызгать.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... на всю у тебя нехватит !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. clon

    clon Новичок

    когда много спермы не успеваешь глотать это настоящий кайф
     
  10. Хрум

    Хрум Любитель

    А бабе-то каково будет?
     
  11. VicVac

    VicVac Странник

    утонит!
     
  12. venom4ik

    venom4ik Странник

    Ага так можно и соседей затопить!
    и соседей соседей ....
     
  13. Хрум

    Хрум Любитель

    То-то им радости будет!!!!!!:xaxa:
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Если сметану много много лопать то эффект будет однозначно!
     
  15. Азалия

    Азалия Красава

    Нет! Кто то может конкретно сказать от чего бывает много или мало спермы? А?!
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Знаю наверняка, что от частоты половых актов зависит густота спермы, чем чаше тем жиже:xaxa: это факт, а количество не знаю от чего:donkknow:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    У Савина надо спросить.
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Он судя по всему опять в командировке.
     
  19. Азалия

    Азалия Красава

    На связь то он должен выходить когда то. Точно, надо с этим вопросом к нему пристать.
     
  20. маша smile

    маша smile Активист

    Да ладно, если у самого не хватит, пусть товарища позовёт.
     
  21. luljaka

    luljaka Странник

    если сметану лопать то только харя шире станет а количество спермы увеличивается минимально улучшается качество Вот только зачем девушку заливать спермой ты после этого собрался ее комуто показывать?
     
  22. delete

    delete Активист

    какая смелая женщина! :beer):
     
  23. Shilen

    Shilen Странник

    Думала нигде не найду такой темы... Вот у моего молчела спермы столько, что захлебнуться можно, хотя мы с ним довольно часто сексом занимаемся, может это нарушения какие?
     
  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Дйствительно, от частоты па зависит. В первый раз у нас после воздержания у него столько было....Кошмар =) (в хорошем смысле), а вот потом поменьше.
    И еще по-моему от состояния самого мужчины. Иногда кончает сильно бурно и много. но это на мой взгляд. а может кажется
     
  25. delete

    delete Активист

    я слышал, что если перед сексом немного помастурбировать, то спермы будет больше. ну, к примеру утром, днем подрочить, а вечером все накопленное добро на (или в) любимую ))



    девушки, а вам как самим-то больше нравится: когда много её или мало??
     
  26. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    На кол-во спермы влияет питание (я даж собственную диету разраьотал,что бы больше было и вкус был сладкий).
    Влияет настроение,возбудимость.

    еще тут почитайте)
     
    #26 Blood_Master, 6 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. Betep

    Betep Странник

    Количество...На мой Взгляд, никак не Зависит от...
    А с точностью на оборот...по САБЖУ...
    Кушаем фрукты, и занимаемся спортом, пиво исключить, заменить на коньяк али вино:oldman:
     
  28. SliM

    SliM Странник

    при 1 оргазме всегда много спермы!
     
  29. Рутигер

    Рутигер Странник

    А почему нет??? Меня например очень возбуждает это... наверное я извращенец:donkknow: У меня спермы достоточно... хотя в разных ситуациях по разному... Например у меня колличество спермы зависит от продолжения акта, или процесса самоудовлетворения... Чем дольше, тем больше. Тоже люблю девку забрызгать :kruto:
     
  30. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Насколько мне известно, количество спермы у мужчины в его жизни ограничено.
     
  31. just a friend

    just a friend Активист

    И кто выдает эти лимиты? :smile:
     
  32. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Наукой доказано, что определённое количество вырабатывается, можно раньше времени запас исчерпать.))) Не мной придумано, учёными выявлено.
     
  33. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Скотобаза автора в студию и линк на эту статью. А то я такое от балды понапишу)))))
     
  34. kolyaka

    kolyaka Новичок

    как мне кажется количество спермы зависит от продолжительности полового акта и от состояния возбуждения, чем человек возбужденнее тем спермы больше.
     
  35. SonyTop

    SonyTop Странник

    Тэкс. Все по местам. Мужик же вроде.
    Количество спермы. Тут нужно делить эякулят по составу. Ибо он меняется в цикле созревания (примерно два месяца, да-да..).
    Интересен видимо типичный случай. Хотя типичным что-то назвать сложно.
    Что определяет количество спермы при конкретной эякуляции. Да все!
    1. Время предыдущей эякуляции.
    2. Характер (может это просто поллюция).
    3. Частота актов в принципе.
    4. Перенесенное или переносимое заболевание, сопровождавшееся повышенной температурой.
    5. Постоянный уровень гормонов.
    6. Уровень возбуждения.
    7. Характер эякуляции (она аж в мочевой пузырь забрасываться умеет при определенном раскладе). Тонкий момент, посмотрите как кончают порнушники. Работают на результат - аки комбинация двух рук и трех пальцев.
    8. Питание, тонус. В большей степени определяет качество и состав питательной жидкости.
    9. Прочее, коего тьма.
    ---
    По поводу "ресурса спермы". Это заблуждение из средних веков. В настоящий момент не доказано существование феномена "ресурса мужчины", и он скорее отрицается.
    По поводу количества. Еще момент. Плотность падает после каждого последующего возможного акта. Попробуйте на рекорд сработать. К концу суток будет почти вода вытекать мутноватая. Визуально казаться может больше ибо плотность ниже. После температуры наоборот при диком воздержании будет все одно чуть ли не вываливаться. И хотя ее физически много, казаться так не будет (эффект свертывания белков).
    Рецепт работы на результат. Для желающих "эффектно выстрелить" :smile:
    Питание в течение пары суток высококалорийными продуктами: подойдут орехи, сметана, майонез и т.п. Воздержание при умеренной стимуляции любого вида (т.е. не доходя до эякуляции, например раз 6 в день). Больше не стоит, болеть яйца будут не по-детски. Хорошо выспаться. Медленный секс и никакого алкоголя. Шоколад можно. В момент оргазма слегка прижать пальцем вену у корня члена. Будет вам фонтан :smile:
    По поводу эффекта второго-третьего дня. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О КОЛИЧЕСТВЕ СПЕРМЫ. А о том, что на второй-третий день после эффективной (с точки зрения организма) эякуляции, сперма достигает оптимального ДЛЯ ЗАЧАТИЯ качества. Не про количество, да-да.
     
  36. }{0c][uxa

    }{0c][uxa Странник

    У меня количество спермы повлияло на отношения с женой! Тут задержки частые «на работе» и все такое, в общем приползаю домой, ну после ужина в койку и намек про обязанности, я пожалуйста – все стоит, ан нет, промашка, спермы видите ли мало!? Хитрая, стала минетом проверять, после каждого совещания, блин…. И еще спрашивает, это ты где уже отлил? Ну типа раз и ляпнул, освеженный был, что мол на всех не хватит… В общем жопа. Сгорел я так «на работе». Я же не слон сметану ведрами жрать! :zip:
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    }{0c][uxa,
    нечего изменять жене. Тогда ей больше достанется и проверок не будет.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Для такого вычисления похождений налево не надо особо много ума. Это может каждая так вычислять. Когда моя спрашивает то же самое, я говорю честно, что на работе был ночью фонтан, когда приснилась ты!.:flowers:
    [​IMG]
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Зачем такие отношения?:donkknow: Каждый раз домой приходить словно на Лубянку)) ужасть
     
  40. Арес

    Арес Специалист

    Интерессное мне ние существует, что степень "жижести" спермы зависит от колличества випитой воды... получаеться что лицо страдающее от жажды вооьще порошок источает??? Странное поверие... где-то вроде логичное а где-то и глупое... кто-нибудь может его прокомментировать :smile:
     
  41. }{0c][uxa

    }{0c][uxa Странник

    Да, это точно - надоело уже.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Человек ваще состоит на 70% - 80% из воды, но вот что бы "жижесть" спермы от выпитой H2O зависело... Наверно это из серии народных "мудростей"
     
  43. Gipsy

    Gipsy Любитель

    :oldman: Надо записаться на бодибилдинг и попросить инструктора показать упражнения для "раскачки" яиц. Как будут размером с ананас каждое так и спермы с литр наберется :oldman:
     
  44. Dorian

    Dorian Любитель

    Тогда чтобы ходить придется ноги колесом выгибать или вставать на 4 кости, как горилла... :smile:))
     
  45. lexx13

    lexx13 Странник

    Можно увеличить если пить молоко. Особенно хорошо кокосовое.
     
  46. Кики

    Кики Красава

    а зачем?
     
  47. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    реально..., а зачем увеличивать???
     
  48. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    Тренируся почаще!!!
    Главное чтоб мужику ништяк было!:kruto:
    :kruto: Записывай рецепт:Сначало испражни свои яйца полностью, т.е. на один раз больше кончи, чем можешь.Потом неделя воздержания, но при этом много мяса в рационе должно быть. За 5-6 часов до полового акта съешь по-больше шоколада, кофе, какао, пойдет все, что содержит кофеин. А если ты хочешь чтобы спермы было не только много, но и чтобы она была красива по цвету (перламутровая), фруктов побольше. Да, чуть не забыл, в этом плане наилучший эффект дает употребление витамина "Е" и биоцинка.Витамин "Е" влияет на ситез белка, а цинк на качество и подвижность сперматозоидов. Твоя сперма станет красивой, живой, густой и в огромных количествах. У меня обычно бывает после описанных процедур до полстакана. Вперед!(Побочный эффект витамина "Е"-полнота.)
     
  49. Увеличить количество спермы?

    Любом с подругой, когда встречаемся, делать это несколько раз подряд с перерывами в 20-30 мин. Заканчиваю всегда ей в ротик.

    Однако проблема в том, что после обильного первого раза в остальные "подходы" спермы значимо меньше. А хотелось бы, чтобы было больше.

    Вопрос: можно ли как-то увеличить количество (ускорить выработку) спермы? Ну, может, нужно молочные-белковые коктейли пить между "подходами" или что ещё...

    Посоветуйте, уважаемые. :rolleyes:
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Увеличить количество спермы?

    Интеллигент-не-вшивый,
    Масаж простаты даст желаемый результат! Хотелось бы узнать а на кой сдалось количество!?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей