Хочу голышом с парнем бороться за девушку

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Петр 666, 31 окт 2016.

  1. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я раньше об этом не задумывалась, но сейчас вот подумала - мы смотрим в кино сцену жестокости. Очень натурально.... Но мы понимаем, что" бандит" и "жертва" договорились делать это. То есть это выглядит, как жестокость, но ею не является. Может это плохая аналогия, но в Теме Верх и низ перед этой самой жестокостью ДОГОВОРИЛИСЬ о ней, о ее пределах, об ограничениях.... Где ж тут жестокость? А теперь жестокость в моем понимании - на улице пьяный здоровяк избивает парня... тот валяется на земле, а здоровяк бьет со всей дури его ногами в живот, в голову..... Вот это жестокость.

    Если перепутала - извините меня оба )))
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR кстати, это говорит о ее предвзятости. Я оказалась права, как только она инь и янь попутала.

    Татьяна1789 так расскажи о конкретной ситуации. Конкретном низе. Интересно же. У нас тут домин и не осталось.
     
    Фартовый нравится это.
  3. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    ну извините - тут так переписка построена, я не могу быстро разобраться, кто что пишет ))
     
  4. Это не просто плохая, а очень плохая аналогия.
    В кино жестокость суррогат и не причиняет настоящей боли.
    И что дальше.
    Ну договорились, отлично. На факте присутствия жестокости это каким образом отразилось?
    Все в Красном прописать невозможно.
    Там обычно только самое ключевое. И то верх обычно старается как можно больше пунктов из этого списка выкинуть, стереть, рассеять по ветру, это дает дополнительные ощущения власти над нижней(им). Да и игру делает более интересной.
    Поэтому то, о чем ты тут говоришь, о якобы четко очерченных рамках жести в Теме это применительно к какой то конкретной ситуации, допустим, твоей, можно говорить. Но не за всех, кто практикует вещи, отличные от твоего понимания Темы.
     
  5. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я не совсем поняла, что рассказать. Ну например - Я поехала на дачу со своим постоянным рабом. Он у Меня больше двух лет. Намного старше Меня. Там в селе речка Рось. Очень много укромных и красивых уголков. Я выпила и Меня развезло... Не пьяная конечно, но... Я встала на раба двумя ногами, хотя вообще это не очень люблю, и начала прыгать на нем, потом пинала босыми ногами, как попало. И случайно ногой попала ему по носу. Ничего страшного, но из носа пошла кровь. И Я не остановилась, специально вымазала ступню в его крови и еще пинала его... Потом мы с рабом купались в Роси. Ему понравилось ))). И Мне в общем тоже. Он сильный и здоровый мужчина, очень хороший раб для Меня, и Я ценю это. И он это знает.
     
  6. Татьяна1789 , ты говоришь у тебя с 20 лет рабы, нет никаких острых историй кроме разбитого носа?
     
  7. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Острых нет. Я вообще мягкая девушка. Жесть не люблю. Мне нравится именно унижать. Нравится власть и вседозволенность, а не грубость и жестокость
     
    Keepitup нравится это.
  8. Взрыв мозга..
     
    Twisted нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR а как ты насчет лица? Для меня это табу. Один раз случайно задела - одна потом две недели с фонарями бегала. Непрезентабельно. Ни на работу не пойдешь, ни на учебу. Опять же, человека вопросами засыпают - от кого досталось.
     
  10. Дак конено табу, Тему не светят обычно в реальной жизни перед другими.
     
    #60 Фартовый, 6 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Gemini нравится это.
  11. Петр 666

    Петр 666 Странник

    Пишите в личку)
     
  12. SirAndrew

    SirAndrew Новичок

    Hi to all! Да, тема реальная! Пётр, меня тоже такое жуть как возбуждает! Прям ваще) Побороться с другим парнем в том,в чём нас с ним наши мамки родили, да ещё и со стоячими членами, да перед бабёнкой, которая будет на нас смотреть! Просто - ах!!!
     
    gins37 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей