Бес в ребро

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Eddybee, 19 сен 2012.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Значит вот так, раньше, в мою бурную молодость, мои старшие товарищи, вели бурную сексуальную жизнь, "трахали все что шевелится, а что не шевелится, шевелили и трахали", разница у нас 10-15-20 лет, меня это всегда удивляло, я молодой и со мной понятно, а они все женатые, а секса им не хватает, и вот они отрываются- думал я.
    Но вот я уже в их возрасте, и понимаю что со мной что то не так, я немогу пропустить не одну привлекательную даму, появляются фантазии, при том что я ловлю себя на мысли что у меня час назад был секс с женой!!! Мне ее нехватает?? Вроде нет. Так что это такое? Я даже какимто макаром стал просматривать сайты на которые раньше даже непомышлял зайти? И вот шо це есть!??
     
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    EDDYBEE,
    Бес в реброxa)
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дитя-ПOPoKA
    Та-да, вот и я про тоже ah)
     
  4. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    EDDYBEE,
    просто наслаждайся)))
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ха... ты меня толкаешь на путь неправедный ... хотя что можно ожидать от Дитя-ПOPoKA, :xaxa:
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    и это мне говорит еще тот развратник xa)
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дитя-ПOPoKA
    Я то развратник, но не изменщик -)
     
    Дитя порока нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Существует достаточно распространённое мнение, что полигамные мужчины с возрастом больше тяготеют к моногамным отношениям.
    Объясняется все просто - в зрелом возрасте они начинают дорожить тем, что у них уже есть, – стабильными и устоявшимися отношениями.
    Те же мужчины, которые вели правильные моногамные отношения, в зрелом возрасте все больше склоняются к полигамии. Пресловутое «седина в бороду – бес в ребро». Спохватившись, они вдруг начинают пытаться реализовать себя в сексуальном плане, что часто приводит к поиску молодых любовниц.

    Любопытно, что по этому поводу думают сами мужчины?)
     
  9. Думаю что соглашусь с тобой )
    Только это не реализация себя, а просто другой взгляд на жизнь, и у каждого это происходит по разному, не обязательно к зрелости!
     
  10. alexti

    alexti Эксперт

    Разнообразие например, мне с любовницей иногда тоже приедалось, хотя брал ее лет 10 где-то.
    Потом если есть с кем, то тянет, я после любовницы хотел и с подругой и наоборот, не понимал
    зачем выбирать между женой и любовницей, если обе согласны.
    Да и с любовницей болтал, кажется ей нравилось, что я другую в постели брал.
    Я бы с другими не хотел, если влюбился и далее.
    Кроме подруги, тоже как-то не хотел, кого-то искать, но если дома проблемы, то тянуло найти,
    да и если жена уедет допустим на месяц-полгода в командировку, то сложно бы было ждать ее,
    другая хоть как-то может заменить, хотя когда приедет жена, то ее всю ночь будешь, так как хотел.
     
    #10 alexti, 4 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  11. Pilotik

    Pilotik Специалист

    вы правы - с возрастом начинаешь ценить стабильность и комфорт. некоторые, выдвигаясь домой, звонят жене и предупреждают её об этом. и если вдруг где-то кому-то приспичит - партнер об этом не узнает никогда.
     
    Bishka нравится это.

Поделиться этой страницей