Женщины за рулем

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Игрушечная Маркиза, 17 фев 2006.

  1. Кстати, в тему: женщина за рулем... это как вообще?
    Правда у меня пожелание не обсуждать уровень дамского вождения... а только так... эстетика...социальный уровень... самостоятельность... независимость
    Ну вот я... лично...люблю больше пассажирское кресло ,))) ну мне нравятся, когда меня возят ,)))
    но иногда такая зависть к девушкам на пежо ,))) ну белая зависть...
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Кстати, как отмечают профессионалы:oldman: и люди, кот. обучают вождению, говорят об одинаковом вождении Ж и М. Среди М встречаются те, кто плохо водит и среди Ж та же картина...
    К слову... однажды ехала в такси, а таксист такая сволоч попался. Ехал и всю дорогу хаел женскую половину за неумение водить и указывал ЧТО именно они делали не так. Прикиньте, козёл, сам столько был не прав и так часто в течение пути создавал оварийные ситуации, что я не выдержала и сказала... Хорошо я не за рулём была, а то и меня бы зас**л. Что за несправедливость!!!:upset: Есть Ж, кот. хреново водят, это же не значит, что теперь все Ж такие. Вот я водить не умею, но думаю, что былабы на дороге как "рыба в воде"!!! Просто мне кажется, сто Ж иногда ведут себя на дороге несколько неуверенно из-за того, что заранее знают, что их М-водители изначально недолюбливают и это застряло в их сознании. МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ ПОСНИСХОДИТЕЛЬНЕЕ К ДЕВУШКАМ ОСОБЕННО НА ДОРОГАХ!!!! :oldman: А то от страха быть обхаеной можно создать оварийные ситуации не из-за того, что леди фигово водит!!!!!!!!!!:oldman: :xaxa:
     
    #2 Кики, 17 фев 2006
    Последнее редактирование: 17 фев 2006
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ради бога водите машину, будте водителями, но тока одно прошу, ненадо делать глупости и мило улыбатся потом!!!! очень раздражает!!!!
    ... полностью согласен !!!
    ..... а вот это дорогие женщины зерно раздора !!!! неслушайте этого совета ! ибо вот такое мнение делает вас не водителями а прежде всего женщиной!!! мы с вами учимся по одним и тем же правилам и в этом плане нет поправки на пол!!!
     
  4. Во-во... я с тобой совершенно согласна!!! я по тому и сказала: давайте без обсуждения "женского стиля вождения"... потому что надоело уже слушать все это... тем более никому ничего не дакажешь... мужиков (:naezd: типа того таксиста) не переубедишь :wallbash:
    Это у них комплекс: всегда была чисто их территория, а теперь и тут...
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... прошу, ненадо вот так!! разве кто против вас!? катайтесь но уважайте другого водителя а то многие Ж, ездят так как на светском рауте, все им должны уступать и вперед пропускать !!! нискока неоправдываю хамов мужчин , но и вы поймите, ваша логика неосиливает нашу мужскую , также как и наша вашу!!!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я на ВАЗе часто бываю, на испытательном треке тоже приходится, так вот из водителей-испытателей 50% женщины, гоняют лихо - там скорость под 150 по наклонной градусов 45, мужики рядом первый раз сидят чуть в штаны не накладывают:xaxa: А на дорогах дамы вы действительно ведёте себя неуверенно, надо посмелее а то это всем мешает и раздражает. А букву У вообще не вздумайте клеить, таких чисто психологически подрезают , не уступают , короче так сложнее ездить вам чем без У когда на вас не обращ. внимания ( цитата из журнала За рулём)
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Сегодня утром зашел в автозапчасти тосол купить,
    заходят передо мной 2 мужика, оба грустные, даже злые.
    Говорят девушке продавцу:
    - Есть бампера?
    - Есть, на какую машину?
    Один из мужиков:
    - Задний на семерку, передний на восьмерку...
    Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет:
    - И тормозные колодки дайте.
    - На какую машину?
    Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
    - А ты милая, сама то как думаешь, б%я...???!!!
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Как так? ah)
    Я разве что говорю?
    Водители делятся на плохих и хороших... опытных и чайников... аккуратных и лихачей... умных и безбашенных... ну и так далее - кому что нравиться... А вот почему они у вас обязательно ещё делятся на мужчин и женщин - я не понимаю... ah)

    Ну да ладно... это не моя проблема в общем-то... я сказала уже, что предпочитаю быть пассажиркой... angel)

    Я же спрашивала о другом... никто не обратил на это внимание? :donkknow:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    .. я ответил !!! женщина за рулем это нормально, если она считает себя водителем и равноценным участником движения, а не женщиной за рулем !!!
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Эт ты перегибаешь палку. Тут общая территория, а красивым девушкам вообще у нас уваженье и почёт. Так что всё нормально, а вообще женщина за рулём это нормально и главное красиво.

    У девчат сломалась машина, ну остановили они мужика чтобы он их отбуксировал. Мужик потянул короче, на первом светофоре притормозил и сразу сзади удар. Он выбегает и к ним, а они обе недоумённые сидят на заднем сиденье и журнал листают:xaxa:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: Не все такие, но прикольно!!!:kruto: :beer):
     
  13. Азалия

    Азалия Красава

    Блин, вот это все сволочи... А я то увидела на заднем стекле у одной дамы аж 3 буквы "у". И :donkknow: решила, прилеплю ка я и на нашу тоже, авось боком обьезжать будут, а тут такие дела...
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Никогда не горела желанием водить машину. Отец учил меня как-то. Каких метров 20 я проехала, а потом больше за руль не села. Не мое наверное.:donkknow:
     
  15. Mir

    Mir Эксперт

    я по своему опыту начала вождения в москве напишу - журнал "за рублем" не прав.

    я ездил после получения прав без буковки "у" и регулярно получал сигналы в спину - типа, "поторапливайся". после наклейки буковки "у" я не заметил, чтобы больше стали подрезать (поверьте, чайника всегда видно, и обходишь его почти автоматически), уступать дорогу стали однозначно больше, а вот гудеть сзади практически перестали, даже если глохнешь на светофоре при горящем зеленом.

    в итоге я года два, если не больше, ездил с буковкой "у" - так мне понравилось более спокойное отношение со стороны.

    а когда подучился (примерно за год-полтора) - спокойно всех обходил и спокойно нырял куда надо - никто не подрезает уверенно, четко и грамотно (не создавая проблем другим) ездящего водителя.

    ну, я уже написал.
    еще добавлю, что сейчас, когда вижу буковку "у" - всегда стараюсь поспокойнее и подальше проехать мимо (чтобы не напугать и не подставиться под дернувшегося неопытного), а также при малейшей возможности остановлюсь, тормозя поток, чтобы пропустить машинку с ушками - я же помню, что чайнику непросто научиться...

    ну и сигналить не буду чайнику - я еще помню, что от этого он скорее напугается, чем поймет, в чем дело ;)))



    смеялся :smile:))) ну, может у вас там такая мода, а здесь ни рав, ни тем более пятидверную витару (в отличие от трехдверной - тут я согласен) бабскими не называют :smile:)) я знаю одного спортсмена, который пр росте 2 метра с удовольствием разъезжает на матизе - и ничего :smile:))



    счастливые - встречка пустая :smile:)))
    я все же уверен, что ездить по встречке не очень правильно, уж извини, если задел :smile:)))
     
  16. saint

    saint Специалист

    вообще не понимаю людей, кот. клеят букву "у"....
    "у" - значит ученик, ты права получил,- да! у тебя машина учебная?-нет! тогда какой ты нахрен ученик. Надо клеить знак "70" ! :oldman:
     
  17. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    1. Женщина за рулем. Как к этому относитесь?
    2. Почему в автошколах подавляющее большинство девушек, а на дорогах в основном мужчины? куда они деваются?:donkknow:
     
  18. Staratel

    Staratel Активист

    1. Если женщина тупая, то плохо.
    2. На всякий случай. Мужик идет в автошколу тогда, когда есть возможность купить машину. А девушка - заодно с подругой.
     
  19. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Понемаешь. Я знаю много женщин-водителей очень хороших, но на дороге я их боюсь. Был случай когда я работал водителем у начальника отдела лесного контроля. Еду по крайней левой полосе ( всего три полосы), скорость около 70 км\ч, впереди разворот с островком безопасности. Вдруг с обочины срывается черная девятка и становится поперек моей полосы с включенным поворотником (в лево). Визг моих тормозов...
    Вобщем остановился я примерно в 30 см от водительской двери ( я на Шевроле-Ниве). Руки трясутся, похудел на 1,5 кг, а за рулем милый белокурый ангелок лет 20-ти. Удивленно так глянула, сердито нахмурилась и поехала себе дальше...

    З.Ы. Потому и боюсь, многие непредсказуемы.
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу


    Да никуда они после автошкол не деваются, ездют себе... Мош от того , что мусоровозами, гавновозами, бетоновозами и пр. не управляют и складывается "деклассированое" представление как об участниках дор. движение.. xa) Ну и с самоутверждением ,посредством виртуозности управления авто, у их как-то пологичней в общих чертах. От того и ездют больше из целесообразности , нежели самоцели...

    И мне они, как и те, что вдоль дорог ходют, очень, очень , очень даже нравются... На мой вкус роскошная женщина на дороге куда гораздо пригляднее раскошной машины. А сделать увлекательным, тупое перемещение из п.А в п.В это, скажу я вам, как минимум на заслугу тянет....
    Что до огрех на дороге чаще присущим женщинам, меня "более мужественные" куда больше напрягают. И в количественном отношении "женских" куда меньше. Женщины обычно за всех участников движения не решают кому куда ехать и где кому проскочить таки можно. Когда светофор впереди вот вот сменится на красный, не сигналют обычно впередиедущему, на предмет того что "газануть" бы надобно, чтобы до красного светофора домчаться побыстрее, а там тормознуть порезче , чтобы время таки оставалось постоять- погордиться лишней каплей сожженного бензина, лишним микроном стертых колодок и собственным совершенством в умении "газовать- тормозовать".

    Тупая ситуация из жизни: Две полосы в одну сторону. Затор. Я еду в правой и останавливаюсь пропустить девушку, выезжающую со двора. У той чего-то не срастается с маневрами и радиусами. Ситуация затягивается. Задние начинают сигналить. Выбираю момент , перегораживаю и левый ряд, встав поперёк. Девушке теперь конечно удается выехать, но там, сзади начинается п***ец,, и ко мне уже пешком направляется "водительский профсоюз" . Откусаться-то я конечно откусался , и "гармонию" всеобщую данной пробки всё же нарушил, признаю и каюсь..., Но суть - произошло в общем-то следующее: Все участники пробки простояли этих лишних три минуты именно здесь, а не сто метров впереди. Через 20 же секунд все догнали то место где стоять должны были всё это время...

    Собственно, возмущения - понятны... Но, то что кроме глупости, шовенизма и самодурства причин для возмущения никаких не было - понятно тоже вполне..
     
    Эллиии нравится это.
  21. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    ситуация.перед кольцом (оно главное ) захлохла легковушка и образовалась пробка в пару км.за рулем девушка и рядом ребенок.что делать не знает.мужики едут мимо -ругаются И ХРЕН кто остановится!!!мои мысли:какие ж мы мужики сильные,что даже не можем себе снизойти и помочь слабой девушке:faint:
    я наверное слабость проявил,но искренне жалко стало девушку.подцепил её на "галстук",но оттащить очень проблематично:сзади колонна,с кольца слева тоже колонна и у них главная,скорость у них приличная.подошел к сзади идущей за мной машиной попросил,мол братуха,выйди и останови движение,чтобы я мог вытащить машину девушки или давай я перегорожу ,а ты за руль садись.он такой ,не могу,у меня ребенок и жена в машине.так я говорю тоже с семьей и та девушка с ребенком.кто ей поможет,если не мы?вроде уговорил.освободил место перед ним,а он по газам и был таков:faint:
    пришлось на страх и по возможности минимизировав риск лезть в тот поток .в общем -то оттащил.но тот ездюк мне в душу запал.извините,но это урод.
    так что и среди мужчин есть водители так себе:donkknow:
     
  22. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    dimka 2,
    полностью с тобо согласен. Я не говорю что все девушки-водители как в старой шутке "обезьянки с гранатой", просто по моему они больше непредсказуемы на дороге.

    А в чем причина "заглохха" не разбирался, может завести можно было? стартер вобще схватывал?
     
  23. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Эльрик де Фокс
    я её оттащил от пробки и наладил.закипятила она двигатель.тосол выкепел,автоматика сработала
     
  24. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    а вон оно чё:smile:
    А че не руками ? отталкали бы в двоичку или машинка тяжелая слишком.

    Вот о чём я и говорю. закипятить двигатель можно (если память мне не изменяет) в случае если температура в двигателе выше 110 градусов, а это нада вообще на панель приборов не смотреть в течении полу года( возможно я утрирую).
     
  25. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    дык подъем там был.я вам не "динамит",да и волосы короткие,чтобы за них машину тащитьxa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.869
  2. Chulochik
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.786

Поделиться этой страницей