Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Места для эксгиби

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем nikolaface, 13 ноя 2016.

1. nikolaface

nikolaface Странник

Меня заводитт, когда на меня смотрят, в примерочных, в машине итд. кто еще подскажет где можно как бы невзначай показать себя? Те, кто в Питере, могут написать, где именно это возможно, может какие примерочные, солярии, где адсинистраторы или продавцы вовсе не против подсмотреть. раньше был солярий со шторкой, за которой особо не спрячешься) примерочные в магазинах, где можно оставить приоткрытой дверь или штору. короче рассказываем и обсуждаем. делимся опытом.

2. andrei57115

andrei57115 Специалист

nikolaface в интернете,через веб камеру- показывай сколько душе угодно и как угодно.Полно сайтов для эсгби.

3. nikolaface

nikolaface Странник

Интернет это немного не то. разные ощущения. тут все равно что сексом по интернету заниматься

4. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

В гостинице в холле стоял кулер и чтобы набрать воды надо было присесть. Ходила в халате и обратила внимание, что когда приседаешь, то халат распахивается и видны трусы. Потом несколько раз выходила без трусов. Но большинство проходящих внимание не обращали - ну набирает женщина воду и набирает. И только несколько заинтересованных взглядов.

RedCat, shaltaybaltay, Closer и ещё 1-му нравится это.
  5. nikolaface

nikolaface Странник

Да. халат - это удобная вещь) особенно, когда пояс не туго завязан)

6. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Да, халат вещь удобная. Но я предпочитаю мужские рубашки. Руки "случайно" подняла и кому надо, тот увидел. Или пуговица на груди может расстегнуться. А еще можно по-турецки сесть.
    С этим по-турецки у меня на работе, кстати, случился недавно казус, которого я вовсе не хотела. Работа такая, что надо и вытягиваться, и около пола работать. А у меня проблема - если я посижу на корточках, а потом резко встану то сильно кружится голова. Могу даже упасть. Зная эту особенность я, если надо, сажусь на попу. И так как я почти все время в брюках, то все нормально. А тут как-то была в платье и также уселась на попу. Долго так сидела, пока не заметила взгляды мужчины туда. А у меня в придачу ко всему еще и трусы в сторону сдвинулись. Все бы ничего, но на работе мне такого не надо.

shaltaybaltay и Сибиряк89 нравится это.
  7. nikolaface

nikolaface Странник

Да. на работе лучше не палиться. желательно чтобы это были просто прохожие незнакомые люди. девушкам легче. заказала пиццу, одела халатик и ждешь жертву))

Closer нравится это.
  8. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Ага, одела халатик и ждешь жертву.)) Один раз дождалась. Вечером забыла у подруги планшет, та обещала подвести утром по дороге на работу. Звонит - через 5 минут буду. Я только из душа, одела, как вы говорите, халатик. Звонок, открываю дверь - муж подруги. Ей, видите ли облом, под дождем из машины выходить, послала мужа. А я в халатике нараспашку. ))

shaltaybaltay, Odisei, Closer и ещё 1-му нравится это.
  9. Yan

Yan Специалист

Муж подруги наверно доволен остался ! Подумал : - Не зря сходил !!!
    - Часто наверно думает : - Может что еще принести ?!

shaltaybaltay нравится это.
  10. Odisei

Odisei Странник

Сколько люди пропускают в жизни по невнимательности )))

Утром это даже очень не плохо -бодрит

11. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Бодрит! Ему-то что. Посмотрел и пошел на работу. А мне что делать? Руку под халатик? ))

12. Dragon99

Dragon99 Странник

Я бы смотрел и дрочил рукой в кармане..

13. Валера 555

Валера 555 Странник

Я бы не ушел) попросился бы к тебе!

14. Odisei

Odisei Странник

ну почему и нет наверно ситуация завела тебя ?

15. КатяКэтрин

КатяКэтрин Специалист

Конечно, почему бы и нет. Особенно если бы на тоже работу не надо было.
    Что касается сабжа, то есть мест для эксбиционизма, то могу рассказать еще.
    В детстве на речке у нас было 2 негласных, но соблюдаемых мест для переодевания - для мальчиков и для девочек. И негласная договоренность как правило соблюдалась. Но как и в любом обществе, даже таком почтенном, как дети лейтенанта Шмидта, были нарушители конвенции. То есть если мы переодеваемся и за нами, возможно, кто-то подглядывает, то значит он и в игноре и незачем беспокоится, что он что-то там увидит. А один раз с подружкой пошли переодеваться и заодно присели пописать. И она мне шепчет:"За нами подглядывают". После чего встала и вместо того, чтобы одеться, стала голой крутится во все стороны. Я последовала за ней. Потом она громко сказала:"Ну что, насмотрелся или еще будешь" после чего услышали хруст веток. Но нам было абсолютно не стыдно и не интересно, кто это подглядывал. Нарушитель конвенции одним словом.

16. Я бы точно обратил внимание!!!!

17. nikolaface

nikolaface Странник

Еще удобно в машине. очень заводит. реакция разная, но некоторые даже замедляют шаг и потом оборачиваются. причем не просто достать и сидеть а раздеться.

Загрузка...

Поделиться этой страницей