Девушки кто обильно течет во время секса?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Юрий78, 14 ноя 2016.

1. Юрий78

Юрий78 Странник

Девушки кто сильно течет во время секса?

#1 Юрий78, 14 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Alex2014 нравится это.
  2. Alex2014

Alex2014 Эксперт

В этом году на 23 февраля встретился с одной девочкой-педиатром после долгой переписки на СЗ и долговременной переписке о встрече. Она маленькая, всего 150 см, с хорошей женственной фигуркой. В переписке говорила, что очень легко мокнет и течет... Ну и первая наша встреча и сразу в отеле... Девочка потекла уже от одних моих объятий стоя со спины, полностью одетыми, потом, переместившись в горизонтальную плоскость на кровать, чуть поглаживая, заметил (и она сама провела моей рукой по киске в белье) КАК она потекла... провел пальцами под бельем по голой щели - она вся была мокрая и скользкая от смазки. Долго лизал ее и она кончала раз за разом ... кончала реально, не подыгрывала... и каждый раз выделяла все ноыую и новую порцию смазки. Это было ЧТО-ТО!!! Я просто тащился и перейдя к вагинальному сексу (она уже давно изнемогала и просила меня войти, а я дразнил ее и долго не входил), почувствовал и лицезрел как обильно она течет!!! Хоть было много разных девушек и женщин, эта запомнилась лучше всех, как САМАЯ ТЕКУЩАЯ. Побольше бы таких девушек было!!!

Stein2000, boomhaam, Vald111 и ещё 1-му нравится это.
  3. erotik87

erotik87 Странник

Очень люблю когда девушки текут )

Загрузка...

Поделиться этой страницей