Секс для инвалида

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ежик, 1 дек 2005.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Как быть инвалиду колясочнику?

    Huh. Какой вопрос, такой ответ.
    Ты думаешь, у нас здесь много людей поломавщих себе спину и потерявших от этого потенцию?
     
  2. vladeslav

    vladeslav Странник

    Re: Как быть инвалиду колясочнику?

    Немного но может быть кто то знает.
     
  3. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Как быть инвалиду колясочнику?

    Знаешь, медицина знает много примеров людей, выкарабкивающихся в таких случаях. Полазь в нете, поищи их истории.
    Не теряй веру в себя, если будешь активно работать над собой, все получится. Ты не один, найди сподвижников, общайтесь.
    Людей вытаскивает не медицина, их вытаскивает вера в себя. И надежда.
    Вперед. Я лично верю что, рано или поздно, все у тебя получится.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как быть инвалиду колясочнику?

    vladeslav,
    ..... что значит 50\50 это что поле чудес !? ты конкретно говори а то уж извени мне кажется ты тут тюльку валяешь !!! Диагноз какой, какой метод востановления какие реалии пересадки, почему нелечат и т.д.!!
     
  5. vladeslav

    vladeslav Странник

    Re: Как быть инвалиду колясочнику?

    хых гориш ваньку валяю на как глянь http://zazulj.narod.ru/toalbum.html вот а 50-50 потому што некто незнает как поведёт себя мой организм и освободили ли мой спинной мозг и какой участок спинново мозка повреждён на скольно повреждёт.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    тема похожая, поэтому пересена!
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    vladeslav,
    А компьютерная и ЯМР томография на что?
     
  8. vladeslav

    vladeslav Странник

    м р т спинново мозга
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    vladeslav,
    ДА



    ЯМР лучше но мало где делают
     
  10. vladeslav

    vladeslav Странник

    Ну ка с этово места поподробнее.
     
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    vladeslav,
    ЯМР томография - ядерно-магнитно резонансная томаграфия, в отличие от других методов имеет более высокую разрешающую способность до 2-5 мм остальные методы ~10-15 мм.
     
  12. vladeslav

    vladeslav Странник

    Я понял про что реч,но только дело в том што у меня в спине ещё и железки стаят а Я М Т ничево не покажет.
     
  13. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    vladeslav,
    покажет а насчет разрешающей я даже преврал вот выдержка из характеристик Система ЯМР - томографии GE Signa Contour (дженерал электрик):
    Получение изображений

    Толщина среза:
    Двухмерная визуализация 2,7-20мм (шаг 0,1мм)
    Трехмерная визуализация 0,2 - 5мм (шаг 0,1мм)
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Alfred Fournier,
    ты темы в моём разделе в больницу превращаешь! это и в ПС обсудить можно ;)
     
  15. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Как быть инвалиду колясочнику?

    Возможно эротический массаж..?:upset: А вообще,конечно,очень обидно когда даже специалисты не знают,что делать,причем не только в твоем случае,а в принципе.Кстати,ты не рассматривал вариант психологической травмы?Может психолог поможет,ну и плюс эрот.массаж?
     
  16. vladeslav

    vladeslav Странник

    Психологическая нет сейчас нету,я уже привык к этому,хотя в глубине души я практически уверен што всё будет нормально с ногами,да и со всем остальным,да и не только я уверен все в 1-н голос кричат что всё гуд должно быть надо только время.Единственное што меня смущяет могут остаца так называемые дефекты,например бегать несмогу,черезмерные нагрузки,и т д.
     
  17. Светульчик

    Светульчик Активист

    А зачем тебе бегать и чрезмерные нагрузки?
    Пусть тебя это не смущает! Пиши об улучшениях, мы все за тебя!
     
  18. vladeslav

    vladeslav Странник

    Бегать ну очень хочется,потома я в своё время мото спортом очень сильно занимался.
     
  19. Светульчик

    Светульчик Активист

    Какой ты активный!!!:xaxa:
    Если захочешь, будешь бегать! Все от тебя зависит.
     
  20. Кики

    Кики Красава

    vladeslav,
    удачи, пиши!
     
  21. Aisor

    Aisor Активист

    Ежик, Я может быть буду с тобой строга но скажу все как есть ... Я тоже долгое время провела в больнице и мне делали операцию на сразу на две ноги ...долгое время ездила на коляске ... У меня старенькая мама и бабушка на плечах ... Я встала на ноги ... Я не жалуюсь ... У меня есть друзья ... У меня есть парни и даже девушки ( я би ) ... По интернету общяешься ищи друзей, но не дави на жалость ... Во всех городах ... а особенно в таких крупных как "Питер" есть службы для инвалидов ... И даже знакомства ... Тебе правильно сказали что девушку надо искать в своих кругах .... Ты должен понять что тебе еще жить !!! Надо приспосабливаться ко всему !!! А не желеть себя !!! Пусть кто то меня осудет ... но я пережила и встала и еще раз встану ... но жалость вызывать к себе не стану
     
  22. Ежик

    Ежик Странник


    Люблю строгость и откровенность! Спасибо!
    Знаешь, я не жалею себя. Абсолютно. И прекрасно понимаю, что надо приспасабливаться к жизни, что мамы когда-то не станет. Я готовлюсь к этому. И морально, и физически.
    А знакомства... У нас не Питер. Службы для инвалидов нет. Общество инвалидов есть. Но это только название. Знаешь, общество инвалидов - это, конечно, хорошо. Но только не такое, как у нас. Сплошная коррупция, мафия. Инвалидов списывают со счетов. Всю помощь себе берут. Нам ничего. И никакие вечера, праздники не устраивают. Так что...
    Для меня единственный способ познакомиться - Интернет. К сожалению...
     
  23. Dana17

    Dana17 Специалист

    Aisor,Ежик :mol: :mol: :mol: :mol: . В любом случае Вы- люди сильные духом. Я более чем уверен, что попав в подобную ситуацию от отчаяния порвал бы со всем своим кругом общения и, вероятнее всего, отправился бы смотреть как живут в другом мире. Еще раз преклоняюсь перед вашей волей :mol: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  24. Mir

    Mir Эксперт

    не совсем так. скажем так - они формально не имеют права тратить прибыль на дивиденды (и прочие выплаты) учредителям. но при этом - сколько угодно - на собственные орг. расходы и зарплату сотрудников.

    вот тут-то ко мне карта и поперла (с) анекдот.



    и они есть форм собственности -
    АНО - автономная некммерческая организаци,
    фонд - очевидно что
    ассоциация - тоже понятно

    ну и т.п.

    я знаю некоторые АНО и фонды... должен сказать, что они вполне так себе не бедствуют... впрочем, я уверен, что есть и люди, занимающиеся этим делом - благотворительностью - не только ради себя...
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Секс для инвалида

    Ежик,видела тебя на форуме,поэтому и написАла.Ну и как на данный момент у тебя обстоит с этим делом?
     
  26. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс для инвалида

    а мне кажется что это прикол какой-то. Но мне мало верится в то, что человек ногами печатает. это какая клавиатура должна быть ? . Но если это так, что тебе респект, сказать больше нечего. И посоветовать толком ничего не могу.
     
    Шустрая нравится это.
  27. No control

    No control Активист

    Ответ: Секс для инвалида

    erix,
    Люди без рук ещё не на это способны.
     
  28. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Секс для инвалида

    мало верится мне...ну да ладно.это я такой , не правельный наверно...
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Секс для инвалида

    Да не прикол это.
    Подняли тему хрен знает откуда и сидят репу чешут )))
    Автор у меня в асе есть. Редко, но перестукиваемся на уровне " как дела". Сайт у него есть свой. Как там на секс-фронте незнаю, знаю только, что автор сейчас в Москве в реабилитационном центре.
     
  30. No control

    No control Активист

    Ответ: Секс для инвалида

    ДА жалко парня((( А чё от паралича нельзя ни как вылечиться?
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Секс для инвалида

    Ну...медицина на месте не стоит. Делают какие -то операции и манипуляции со спинным мозгом, но большой процент, что дураком станет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей