Доминирование дилдо на лицо

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем miki0, 21 ноя 2016.

?

А как вы отнеслись к такому извращению со стороны Мужа

1. Сказали ДА

80,0%
  2. Сказали Нет

20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. miki0

miki0 Специалист

Давно уже хочу попробовать Страпон на лице. Я давно купил Страпон.И Теперь подбираю подходящий момент что бы предложить своей жене попробовать развлечься. Не знаю как она отреагирует на такое.предложение с моей стороны. Интересно ее это не сильно шокирует. 7654.jpg 987.jpg

boomhaam, Karishha, fingerling и 4 другим нравится это.
  2. OwI

OwI Эксперт

А что тут такого? Я такое практикую уже давно!

Kirillman, prorok, Djoker777 и 4 другим нравится это.
  3. deda1972

deda1972 Странник

Я тоже хочу приобрести такой.

4. Frank

Frank Специалист

Как попробуете отпишитесь, тоже хочу жене такое предложить

5. miki0

miki0 Специалист

Наконец хочу с вами подеться своими впечатлениями от использования дилдо на лицо. Очень долго я готовился предложить жене сесть мне на лицо. Честно зря боялся она с начало спросила я этого хочу ? И с радостью села на дилдо. А потом и не хотела слазить. Снизу очень интересно смотреть за процессам. На время мы отстранились от дилдо. А вот самое что меня шокировало жена разогрелась и попросила меня еще раз одеть дилдло. Я одел маску лег на пол. Она подошла и села попой на долдо. Некоторое время разминалась, а потом взяла фаллос и вставила еще его себя эмитируя с двумя членами. Я был просто в шоке честно не ожидал от жены такого. По правде говоря я от нее восторге ну думаю может скоро повторим.

Митяй, Djoker777, boomhaam и 2 другим нравится это.
  6. Gotmog1

Gotmog1 Странник

Примите мои поздравления )))

Djoker777 нравится это.
  7. ТвойНижний

ТвойНижний Странник

Я тоже захотел попробыватьxa)

8. miki0

miki0 Специалист

И вот Спустя некоторое время моя девочка сама предложила снова попрыгать на Strap-On Dildo.

Djoker777, Frank и Arkadi нравится это.
  9. Frank

Frank Специалист

Видимо это ей самой понравилось, раз сама предложила

Djoker777 нравится это.
  10. miki0

miki0 Специалист

Теперь как только детей к бабушке так все игрушки в боевую готовность . Теперь дилдо нас не пугает. Пора что-то новенькое попробовать.

11. Frank

Frank Специалист

Это что например?

12. miki0

miki0 Специалист

Легкий игровой BDSM

Frank нравится это.
  13. Frank

Frank Специалист

Да это интересно, ждём рассказов

14. Kirillman

Kirillman Странник

Согласен проводить вам такую практику.

15. miki0

miki0 Специалист

Хочу рассказать о наших приключений. Решили с женой поиграть в Фанты. По правде игре фанты задание не очень пикантные стандартный набор поз и действий. Решили сами немного дополнить на свой вкус. Написали на листочках каждый по 3-сокровенные фантазии 3-ответить на вопрос 3-рассказать какой было необычный секс 1- выполнить задание. Поверьте получилось на много круче. Жена рассказала что у нее был секс с девушкой и двоим парням делала минет по очереди. Еще она готова с играть роль секс за деньги выставить анкету в инете и выехать на встречу, но только не в нашем городе. Оказывается у женщин в голове столько таин .

16. Muchacho

Muchacho Странник

miki0 Я бы свою сразу приговорил бы)

17. slave 12

slave 12 Странник

Мне очень нравится такое , на мой взгляд это хорошая практика к примеру для унижения , или если член раба не используется Госпожой по назначению , может быть как получение удовольствия для Госпожи или если она не занимается с ним сексом , она как бы дает понять рабу , что лучше это , чем твой член , тем самым еще унижает его, не знаю даже , но практика хорошая

Загрузка...

Поделиться этой страницей