Доминирование дилдо на лицо

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем miki0, 21 ноя 2016.

?

А как вы отнеслись к такому извращению со стороны Мужа

  1. Сказали ДА

    84,4%
  2. Сказали Нет

    15,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. miki0

    miki0 Активист

    Давно уже хочу попробовать Страпон на лице. Я давно купил Страпон.И Теперь подбираю подходящий момент что бы предложить своей жене попробовать развлечься. Не знаю как она отреагирует на такое.предложение с моей стороны. Интересно ее это не сильно шокирует. 7654.jpg 987.jpg
     
  2. OwI

    OwI Специалист

    А что тут такого? Я такое практикую уже давно!
     
    OlegFL, Alesha23, Фаллос и 20 другим нравится это.
  3. deda1972

    deda1972 Странник

    Я тоже хочу приобрести такой.
     
  4. Frank

    Frank Специалист

    Как попробуете отпишитесь, тоже хочу жене такое предложить
     
  5. miki0

    miki0 Активист

    Наконец хочу с вами подеться своими впечатлениями от использования дилдо на лицо. Очень долго я готовился предложить жене сесть мне на лицо. Честно зря боялся она с начало спросила я этого хочу ? И с радостью села на дилдо. А потом и не хотела слазить. Снизу очень интересно смотреть за процессам. На время мы отстранились от дилдо. А вот самое что меня шокировало жена разогрелась и попросила меня еще раз одеть дилдло. Я одел маску лег на пол. Она подошла и села попой на долдо. Некоторое время разминалась, а потом взяла фаллос и вставила еще его себя эмитируя с двумя членами. Я был просто в шоке честно не ожидал от жены такого. По правде говоря я от нее восторге ну думаю может скоро повторим.
     
    Alesha23, RomanCuck, Brave man и 9 другим нравится это.
  6. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Примите мои поздравления )))
     
    Djoker777 нравится это.
  7. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

    Я тоже захотел попробыватьxa)
     
  8. miki0

    miki0 Активист

    И вот Спустя некоторое время моя девочка сама предложила снова попрыгать на Strap-On Dildo.
     
    Djoker777, Frank и Arkadi нравится это.
  9. Frank

    Frank Специалист

    Видимо это ей самой понравилось, раз сама предложила
     
    Gotmog1 и Djoker777 нравится это.
  10. miki0

    miki0 Активист

    Теперь как только детей к бабушке так все игрушки в боевую готовность . Теперь дилдо нас не пугает. Пора что-то новенькое попробовать.
     
    MaximQ нравится это.
  11. Frank

    Frank Специалист

    Это что например?
     
  12. miki0

    miki0 Активист

    Легкий игровой BDSM
     
    Сергей75 и Frank нравится это.
  13. Frank

    Frank Специалист

    Да это интересно, ждём рассказов
     
  14. Kirillman

    Kirillman Странник

    Согласен проводить вам такую практику.
     
  15. miki0

    miki0 Активист

    Хочу рассказать о наших приключений. Решили с женой поиграть в Фанты. По правде игре фанты задание не очень пикантные стандартный набор поз и действий. Решили сами немного дополнить на свой вкус. Написали на листочках каждый по 3-сокровенные фантазии 3-ответить на вопрос 3-рассказать какой было необычный секс 1- выполнить задание. Поверьте получилось на много круче. Жена рассказала что у нее был секс с девушкой и двоим парням делала минет по очереди. Еще она готова с играть роль секс за деньги выставить анкету в инете и выехать на встречу, но только не в нашем городе. Оказывается у женщин в голове столько таин .
     
    MaximQ, boomhaam, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  16. Muchacho

    Muchacho Странник

    miki0 Я бы свою сразу приговорил бы)
     
  17. slave 12

    slave 12 Странник

    Мне очень нравится такое , на мой взгляд это хорошая практика к примеру для унижения , или если член раба не используется Госпожой по назначению , может быть как получение удовольствия для Госпожи или если она не занимается с ним сексом , она как бы дает понять рабу , что лучше это , чем твой член , тем самым еще унижает его, не знаю даже , но практика хорошая
     
    Ириш нравится это.
  18. Expropriation

    Expropriation Странник

    Ох, а я только мечтаю. Сложно найти партнершу по интересам
     
    Ilmir63 нравится это.
  19. miki0

    miki0 Активист

    Зачем искать определенного человека. Попробуй с постоянным партнёром. Думаю советы тут не уместны у каждого свой подход. На самом деле все так необычно очень развратно и пошло. Сейчас у меня нет страха и смущения перед женой. Стали часто пользоваться. Я уже рассказывал какие у нас сейчас игры.
     
    Gerika нравится это.
  20. OwI

    OwI Специалист

  21. miki0

    miki0 Активист

    Не совсем чтобы быть животным в глазах девушки.
     
  22. OwI

    OwI Специалист

    miki0 это всего лишь игра)) Возможно в миру он начальник, а она его секретарша))
     
    Саша 1995 нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А где дилдо на лице? Тема же вроде как об этом?
     
  24. miki0

    miki0 Активист

    Костюмы из Латекса маска фаллос закрепленный на твоем лице . В первые раз опробовав сыграть в эту игру никогда не откажешься впредь . Легкое извращение с фитюшизм
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С чем-чем?
     
  26. miki0

    miki0 Активист

    Вопрос девушкам. Вы когда-нибудь пробовали садиться на лицо парню неважно одета на нем маска с дилдо или же просто для кунилингуса.
     
  27. OwI

    OwI Специалист

    Я немного заблудилась в лабиринтах сайта((( Но можно дофантазировать, что дилдо будет позже))

    Что за вопрос? Здесь викторианских ханжей нет))
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почитайте темы о фейсситинге. Все в одну кучу валить не надо.
     
  29. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Мне такое не интересно
     
  30. miki0

    miki0 Активист

    Тогда что здесь делаешь
     
  31. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    На вопросы отвечаю :smile:
     
  32. miki0

    miki0 Активист

  33. miki0

    miki0 Активист

    Неужели данная тема не интересна .
     
    Вежливый нравится это.
  34. miki0

    miki0 Активист

    Screenshot_20190113-093818_Chrome.jpg Есть одно свободное местечко для гостя
     
    OlegFL, Evgenich, Славина и 5 другим нравится это.
  35. miki0

    miki0 Активист

  36. miki0

    miki0 Активист

    Screenshot_20190113-104953_Chrome.jpg
     
    OlegFL, Evgenich, Фаллос и 5 другим нравится это.
  37. miki0

    miki0 Активист

    Принуждения
     
  38. slave 12

    slave 12 Странник

    Да я бы с удовольствием делал бы так своей Хозяйке )
     
    Вежливый нравится это.
  39. miki0

    miki0 Активист

    miki0 Использование маски Дилдо очень сильно возбуждает обоих партнеров. Когда на тебе одета маска и твоя девочка садиться на страпон ты в центре всего происходящего. У меня есть одна фантазия, думаю со временем реализовать её. Я в маске исполняю роль страпон и слуги Кукол, а второй партнер долбить мою жену. А я лежу подними и на все смотрю . Screenshot_20190113-143030_Chrome.jpg
     
    Evgenich, Фаллос, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  40. miki0

    miki0 Активист

    Все больше и больше у меня складывается ощущение что здесь гораздо больше фантазеров чем практиков. Создовая тему для всеобщего обсуждения с опросом, понял что для многих эта тема щекатливая Screenshot_20190113-134402_Chrome.jpg и не все готовы вдаваться в обсуждения
     
    OlegFL, Evgenich, Фаллос и 5 другим нравится это.
  41. Роман82

    Роман82 Странник

    Интересно почитать комментарии от девушек что они думают об этом
     
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    эта тема интересна тем женщинам, кому в принципе тема женского доминирования близка плюс нечастые исключения. Я лично такое не практикую и не хочу. Далека от подобного как верблюд от северного полюса.

    Что здесь шекотливого - не пойму.
     
    МариМари и Вежливый нравится это.
  43. Роман82

    Роман82 Странник

    Мне кажется это своего рода унижение мужчины

    Холодок Интересно а что вам нравится?
     
  44. Роман82

    Роман82 Странник

    OwI Я бы одел эту штуку себе на лицо
     
    Вежливый нравится это.
  45. miki0

    miki0 Активист

    сугуба
    Что здесь такого ? Кода я деваю маску на свое лицо, а моя Жена получает удовольствие от игрушки. Я просто За этим процессом наблюдаю. Можно сказать нахожусь в эпицентре. Вовсе не чувствую себя униженным. Да согласен эта игрушка не для всех . Многое не используют ее или вовсе не знают как ей пользоваться.
     
    Ilmir63 и boomhaam нравится это.
  46. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Залог успеха состоит из трех составляющих

    1. Наличие куни в вашей половой жизни.
    2. Разговоры о своих фантазиях (сразу выяснив табу), ролевые игры.
    3. Внедрение искусственного в интимное бытие.

    Первое (+ второе) - самое важное, если ваша девушка любит куни, то заведя разговор о фантазиях, сначала слушайте её и воплащайте в реальность её фантазии. Этому можно посветить не одну постельную сцену, демонстрируя внимание, заботу и удовольствие от воплощения. Она должна понимать, что её фантазии вам важнее, что вы хотите сначала ей удовольствие доставить, а себе - уже дело десятое. Далее, важно, что бы ваша девушка любила куни.

    Третье - купите девайс, в идеале - меньше размера, чем ваш агрегат, что бы агрегат всё же имел авторитет и оставался игрушкой или предметом удовлетворение в ваше отсутствие. Если вы спокойно разговариваете о фантазиях, или первый разговор прошел успешно - просто, предварительно ублажая друг друга, когда барышня потекла - достаньте фиговину и преподнесите с долей юмора. Мол, гляди шо есть, го попробуем. В ином случае - спрячьте так, что бы она точно его нашла, желательно в момент отъезда, когда она точно захочет секса, а вас рядом не будет. Реакция будет или позитивном, или ваш будет ожидать разговор, который проложит начало.

    Объясните это приобретением подарком в качестве шутки над кем-либо, что ваш друг приобрел подарок для супруги (рассказывая после невероятные истории, дабы увлечь её и выяснить её отношение к этой приблуде). И пр. бредятина, которая докажет, что вы разумеется - не такой и ни чего плохо не замышляли. Далее узнайте её отношения. рассказывая упомянутые истории. Тупо вопросом - а ты как к такой штуке относишься? А если меня долго нет? И т.д.

    Далее, или до этого - просто скажите, что мол, вам нравится, когда она сверху, что вам нравится удовлетворять её орально и было бы интересно - совместить, попросив залезть сверху не на агрегат, а на язык. Можно банально применить силу и подвинуть её. После уточните её впечатления, если она способна в такой позе получать удовольствие от оральных утех, то вы везунчик.

    В итоге, применяя упомянутое и искусственную фиговину, удовлетворяя её фантазии, просто предложите, в формате: мы тут недавно сделали открытие, тебе вроде понравилось, или ты готова иногда такое делать, может заюзаем ту хреновину?

    P.S.

    Ваша ключевая задача, помимо прочего - оставаться мужиком в повседневной жизни. Что бы она была в вас уверенна, что бы вы были добытчиком, львом, хищником, который нагибает мир выходя за дверь. А дома, вы иногда хотите ласки, побыть беззащитным котенком, сняв меха - забиться в её грудь и помурлыкать. А иногда и вовсе - хотели бы почувствовать, что и женщина иногда может быть главной, подчиниться ей. В конце концов, очаг - это её владения, где она хозяйка-мастерица, который она оберегает и печется о уюте в своих владениях.

    Прискорбно, когда мужик и мужиком не является, тупо пи*долиз тряпичный, об которого и вне дома и в его зоне - вытирают ноги. С таким далеко не многие девушки захотят строить отношения, и уж тем более - говорить о каких-то фантазиях. В остальном, желание автора - нормальное, учитывая описанное выше. Периодическое её доминирование в постели - обычное явление. Ну, а состояние мужика, который предоставил девушке возможность - захватывать временно власть, который лицезреет её добро поверх себя, фактически - чистый кайф. Который доступен заботливому, внимательному и любящему свою барышню, мужику, предпочитающий сначала доставить удовольствие ей.

    Такие дела и да, это всё таки - элемент доминации.
     
    Арлетта, Respon, Frank и ещё 1-му нравится это.
  47. Kakadu

    Kakadu Новичок

    Сколько людей, столько и мнений. Я сейчас даже затруднюсь ответить, когда и кто предложил у нас так делать, даже скорее вышло как то само собой в 69 позе. Особенно часто вспоминаю, когда жена начала одевать ПВ в этот момент.
     
  48. Была такая практика в нашей семейной жизни, жена получила огромное удовольствие. Я брал фалоимитатор в рот, а супруга садилась на него сверху, по началу все так классно, но когда она начинала разгонятся предчувствуя оргазм приходилось прилагать усилия, чтобы остаться с целой челюстью.
     
    Gotmog1, Вежливый и Роман82 нравится это.
  49. Frank

    Frank Специалист

    В тему
     

    Вложения:

    MaximQ, Evgenich, Фаллос и 8 другим нравится это.
  50. Роман82

    Роман82 Странник

    Хотел чтобы меня так использовали.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей