Сексуальные игры. В какие эротические игры вы играете со своим партнером?

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Tima_B, 2 дек 2005.

  1. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Хочу рассказать свой секс - креативчик.
    Вот например, как мы с девушкой реализовали свои секс фантазии в игре:
    По середине комнаты, ставится широкая ширма - экран, он освещается проектором, девушка заходит и начинает танцевать под музыку.
    А, в чем игра?
    Все дело в некоторых приготовлениях:
    В экране делается несколько отверстий, для «стыковки» частей тела.
    И во время танца, девушка подставляет то попу то куни, а я целую, или…
    Также и в другом варианте, я танцую, и… а она ласкает.
    Мы это называем "Театр теней"...
     
    Keepitup нравится это.
  2. Kupidon

    Kupidon Странник

    Когда то , играли следующую игру :
    Две команды с одинаковым количеством лиц противоположного пола , играют до полного раздевания , в различные игры , от банальных карт , до интеллектуальных игр , до полного обнажения , одного из лиц обеих полов ....
    Далее каждому из проигравших завязывают глаза , и в уши закладывают либо беруши , либо плеер с музыкой ..... и делают из него столик , для лиц противоположного пола , при этом , кроме прямого наз назначения стола , с ним можно делать все кроме насилия и причинения боли ....
    Ну , а дальше ...... -)
     
    Joker и Inlove нравится это.
  3. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Сколько я всего перепробовала, особенно с бывшим мужем, начиня от соблазнения невинной девушки и заканчивая изнасилованием путаны)))
     
    Joker нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я надеюсь, путана-то знала, на что "подписалась"? :faint:
     
  5. virg

    virg Специалист

    А что, в сантехника и домохозяйку никто не пробовал?))
     
    влад дд нравится это.
  6. Lulusha

    Lulusha Новичок

    Играю в классную онлайн игру LoveCity3D....симулятор реальной молодежной жизни....такой маленький 3D мир где люди общаются онлайн, находят друзей и часто встречаются с ними в реальной жизни) Кроме этого в этой игре огромное количество способов реализации своих эротических фантазий. Можно попробовать все то чего вы стесняетесь в повседневной жизни. Реалистичный секс на любой вкус. Хоть это 3D мир тут все реалистично. И еще огромный плюс...регистрация бесплатная и качается без проблем. :kruto:
     
  7. Никита69

    Никита69 Странник

    регистрация то бесплатная, а все что нужно для игры- за деньги))) лохотрон обычный
     
  8. Никита69

    Никита69 Странник

    если расскажу игру, в которую играли с бывшей- наверное многие будут в шоке)
    зарегистрировались на сайте знакомств как девушка ищущая встреч. выставили ее данные и общались с парнями вместе) то она сама, то я отвечал за нее) искали прикольных парней, симпатичных ей. во время общения были откровенные темы секса, кто что любит и кто что хочет) часто я писал за нее, хорошо зная что ей нравится) в конце концов планировали сценарий встречи, но за компом уже был только я) а ей предстояло его осуществить) отпускал ее на свидания без малейшей ревности.. хотя мы любили друг друга. я знаю что это только игра и не более, она так же к этому относилась) после свиданий она либо мне рассказывала, как прошла встреча в подробностях, либо были фотоотчеты со встречи с пикантными подробностями)
     
    LadyStorm нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Никита69 можно тебя спросить, почему расстался с бывшей? Просто пары, которые приходят к такому взаимопониманию и доверию держаться обычно долго.
     
    Mann нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ну лан....вот наша с женой игра - мы с женой любим играть в учителя и студентку, которая не хочет вылететь из института и ей приходиться отрабатывать то минетом, то половым актом))). Это самая любимая игра)
     
    LadyStorm нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Что то тему ни кто не поддерживает) Расскажу еще:
    Решил я подарить своей жене на годовщину свадьбы......наручники)) Купил и не чего не сказал) Ушла значит она в ванную, я наручники спрятал под подушку, открыл их естественно чтоб в случае быстро их использовать по назначению) Потом, предложил ей поиграть в задержанную девушку в аэропорте, типа я коп)) Начали играть, я ее обыскиваю, тискаю, ласкаю везде, чувствую что она уже вошла во вкус, говорю - Вы арестованы, за провоз наркотиков!!! - и достаю наручники из под подушки, заворачиваю ее руки за спину и застегиваю)))Сначала она вообще не чего не поняла, потом был легкий шок, потом было море удивления))Зато потом был обалденный секс в позе догистайл с застегнутыми руками в наручниках за спиной))
     
    Павел81, Ялынка и vital1975 нравится это.
  12. Violetjke

    Violetjke Странник

    Обожаю, когда в сексе мой партнёр называет меня всякими непристойными словами)ведет себя со мной как со шлюхой:kruto:
     
    Aleksandr108 и Amidiys нравится это.
  13. иван902011

    иван902011 Заблокирован

    Я бы посоветовал посмотреть на этом канале есть чему поучиться сайт http://www.candytv.eu
     
  14. vital1975

    vital1975 Странник

    Ну ты их попроси перед началам секса, чтобы в процессе они тебя всячески ругали и обзывали...
    И обещай им, что не будешь впоследствии на них обижаться!
     
  15. Inlove

    Inlove Активист

    Какая интересная штука...;)
    Было бы с кем играть еще.. ;)
     
    Dima1309 и vital1975 нравится это.
  16. vital1975

    vital1975 Странник

    И чтобы люди на такое согласились!

    И сколько нужно собрать единомышленников в одном месте!
     
    Inlove нравится это.
  17. Inlove

    Inlove Активист

  18. vital1975

    vital1975 Странник

    Мне
    Мне по душе другие фантазии.
     
  19. Inlove

    Inlove Активист

    vital1975 ну сколько людей,столько и мнений.. ;)
     
  20. vital1975

    vital1975 Странник

    Согласен! сколько людей, столько и мнений!

    А другие фантазии у тебя есть???
     
  21. vital1975

    vital1975 Странник

    Классная фантазия!
     
  22. Messy

    Messy Странник

    Немного садо-мазо, но любим с моим МЧ такие игры, как, например, с применением грубости. Несильные, но ощутимые шлепки. Ну, это на вкус и цвет, конечно)))
    А вообще знаю классную игру про "таймер". Можно и связать партнёра, но не принципиально, а затем ставите время на таймер (минут 10 к примеру) и начинаете ласкать его везде и как хотите. Ему разрешается всё, кроме ответных действий, в общем, никакого движения почти (закидывать голову, выгибаться и т.д. можно). А потом меняетесь, или по истечении времени вашему партнёру можно сделать всё, что он пожелает.
    Ещё классно когда глаза завязывают, а ты лежишь на кровати, ловишь все ощущения кожей, слухом, подстраиваешься и подаёшься. :kruto-da:
     
    Михай нравится это.
  23. vital1975

    vital1975 Странник

    Когда глаза завязывают - это просто супер!!
     
  24. Messy

    Messy Странник

    не говори, прям мурашки по коже ah)
     
  25. vital1975

    vital1975 Странник

    И приятное шекотание по коже!
     
  26. vital1975

    vital1975 Странник

    А халатиком-то пользуешься ещё???
     
  27. bolat

    bolat Красава

    Игра публичная, но достаточно личная для двоих. Это видно по смущенноым лицам девушек и довольным лицам парней:

     
    Ялынка нравится это.
  28. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Хочу попробовать что-то новое в по стеле с женой. Намой взгляд она немного смущяэться говорить о сексе не рассказывает о своих желаниях и фантазиях. Хочется сделать романтический вечер взять бутылку вина. Подобрать интересную игру для двоих.[​IMG]
     
  29. MysteryS

    MysteryS Активист

    У меня костюм медсестры. Уколю...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      169
    Medok, Sardanapal, KirSp и 11 другим нравится это.
  30. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Очень интересно Посмотреть на вас в костюме медсестры. Что идет в комплекте к костюму кроме шприца.))))
     
  31. MysteryS

    MysteryS Активист

    Только шприцы огромные шприцы.
     
    Medok, Натуся81 и LiKaTS нравится это.
  32. травиата

    травиата Красава

    Ой....)
     
    MysteryS нравится это.
  33. Sergeiq

    Sergeiq Активист

     
  34. Слава би

    Слава би Странник

    Мы сами задания придумываем.
     
  35. влад дд

    влад дд Активист

    Не знаю как другим, ну у меня это смех вызывает):xaxa:Особенно когда пытались в Робинзона сыграть, и чебурашку) facepalm:xaxa:
    Был грешок)ah):xaxa:
     
  36. ПринцессаМарго

    ПринцессаМарго Заблокирован

    Мы с мужем всегда за всяческие эротические разнообразия, лишь бы за рамки дозволенного нами не выходило. Поэтому я очень обрадовалась, когда он принёс новинку на пробу. Это оказался набор love as art для рисования телами. Очень интересно было попробовать и я тут же накинулась на мужа с ласками. Быстренько расстелили плёнку и холст, как попало налили краску ииии… Картина получилась неожиданно красивой, завораживающей. Мы её потом в холле повесили, даже родители оценили, сказали, что и себе бы такую купили. Мы еле сдержали улыбки))). А потом решили повторить. И поняли, что нам такими темпами скоро стен не хватит на наши творения.
     
  37. Dimka90

    Dimka90 Странник

    Я с бывшей возлюбленной, пробовал , все игры , и эврика , дома все это скучно и заводит , только пару раз , так как все опять перетекает в предсказуемый сценарий )))
    Мы поступили следующим образом , поехали в соседний город Чебоксары изваисались на фото сессию , сейчас их навалом любителей , по фотографировались , в стиле легкой эротики , а потом типо нам так понравилось подруге , и хочет чтобы фотограф сделал более откровенные фото ))) но при своём парне не может позировать , и я удаляюсь минут на пять , через 5 минут , как ревнивый муж захожу обратно в студию , фотограф как ни всем не бывало делает фото,
    А я сословии "нравиться перед другим обножаться, и так далее , и солово заслово
    Раз тебе нравится тогда давай ему ты покажешь как ты классно сосешь , все в стиле скандала , беру Ее ха волосы снимаю штаны и даю в рот , фотограф его реакция шок но такого я думал он не видел ни когда , Я "в грубом тоне " давай фотографируй " тут вы некогда не угадаете сценарий импровизация полная )))) может все закончится а может он будет делать фото , а вы при нем занимаетесь полноценным сексом с куни , миньетом , кому как угодно , и плюс получаете очень качественные фото это не наши фото , но результат можете получить такой фото и массу новых эмоций IMG_0383.JPG IMG_0385.JPG IMG_0391.JPG Тим IMG_0393.JPG IMG_0387.JPG Применено так , и Вадик фото и эмоции )
     
    Димка23, boomhaam, CСергей и 2 другим нравится это.
  38. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Мужчины могут на это пойти! Вот мне, например, нравится незадолго до кончины женщине на ушко всякие пошлости говорить. Тут приводить примеры не буду, а то забанят. Кому интересно - могу в личном сообщении. Например, Алексе05 :smile:
     
  39. sram74

    sram74 Странник

    Поиграть можно в сцену из фильма. Например фильма "Основной инстинкт". Он лежит на кровати, а она сидит на нем в позе наездницы. И вот она достает белый шарфик и начинает привязывать мужчине руки к спинке кровати. Дальше они занимаются сексом. Здесь женщина может надеть белый парик, а в руки взять муляж ножа. Когда наступает оргазм то женщина как бы наносит удары в тело мужчины, а он подыграет ей и покричит. Это может быть очень возбуждающе в игровом плане.
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      74,3 КБ
      Просмотров:
      32
  40. anty2016

    anty2016 Активист

    Ширму можно сделать из двух горизонтальных простыней и не надо отверстий, а можно рукой, ногой, головой проникать за занавес
     
  41. feellleer

    feellleer Любитель

    Если уже начались всякие игры - значит страсть иссякла. :smile:
     
  42. Mann

    Mann В поисках себя

    Совершенно не согласен, с женой уже 14 лет вместе, как только вижу её попку или грудь сразу трогаю ибо не могу удержатся, но вот игры дают особый шарм, я бы не ставил игры и секс в одну линию хоть они и не неотъемлемые.
     
    boomhaam нравится это.
  43. Kostia2032

    Kostia2032 Новичок

    Это одно из наших писем друг другу, в которых мы описываем что произошло с нами! Мы уже публиковали его на одном из похожих сайтов! Впрочем это начало...

    - Мой фееричный секс.... мы с моим парнем практикуем разный трах.... и игрушек у нас много.... есть даже огромный черный член))) и есть анальная пробка.... большаяя такааяя.... когда я на нее смотрю, понимаю, что в мою попку она не войдет.... а мне очень хотелось чего нить такого попробовать..... И вообще затосковала я по анальному оргазму и впечатлениям... сижу на работе... звонок)))) выходи иди в машину)))) я аж вприпрыжку побежала... думаю... что меня ждет... залезла... он меня загнул положил к себе на колени... шлепнул пару раз... говорит... смотри что у меня есть... и показывает такую красоту неописуемую... С огромным красивым камнем... керамическую анальную пробку... прям мой размерик... у меня сразу попка отклячилась и ждет...

    Дорогой раздвигает мне ягодицы... чувствую смазку... он ее в писю сначала... нее... это не попка... шлепнул и говорит: "Молчи", - и аккуратненько так мне ее вставляет в попу.... я аж дышать перестала... такой кайф... рядом член в шортах... мне так сосать захотелось... но я же на работе... сделал для меня фото))) красивая... камешек блестит и переливается... Попка такая симпатичная и губки видно немного... я не думала даже что такая красивая бываю... все-таки, красивые камни украшают женщину везде... села... аккуратненько... Привыкаю к ощущениям... поцеловал, цветы вручил... розы, мои любимые.. и отправил из машины.... Иди работай.... иду... от кайфа непривычного чуть цветы не уронила.... аж пошатываясь.... пробка в попе моей устраивается поудобнее и давит на стеночку писи моей.... разговаривать не могу с коллегами.... убежала в кабинет и сижу.... стоит вперед податься все.... Секса хочется.... Представлять стала как с ней сижу на хуе моего любимки и вперед назад двигаюсь... а он мне соски теребит подкручивает.... Чуть не кончила перед компьютером))) а если порнушку включила бы точно соргазмировала бы)))) и вот это состояние между оргазмом и волной желания минут тридцать))) ждала когда работа закончится.... чувствовала что он тоже хочет и ждет)))) забрал меня и мы поехали...

    Там я еле дождалась.... сосать дать мне умоляла... так мне этого хотелось..... Подушка между ног... в попе кристалл.... Пися хлюпает... Я на подушке елозию.... на грани.... сжалился мой мальчик.... села на член.... и прям чуть и все.... оргазм яркий.... и попой и влагалищем и клитором сразу.... даже не знаю какой первый пришел... вся теку... вторая волна пришла почти сразу... мне стоит соски погладить и я готова опять..

    Хочу коменты почитать на свою попку с камешком.... Мы потом отдыхали... там такое продолжение... расскажу в другой раз... Завтра мягенькую пробочку вставлю.... Обещал приехать проверить... Я жду....
     
  44. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Неплохо. А яб своей девушке (если бы она была xa) ) портативный вибратор (такой, маленький, в форме овального шара) к ее писе прикрепил и оставил на весь. А вечером когда она с мокрыми до нитки трусами подойдет ко мне с просьбой отыметь ее - тогда бы мы с ней оторвались по полной.

    Эх... Мечты молодого холостяка...
     
    Mell нравится это.
  45. Ivans

    Ivans Странник

    В молодости моей жене, как и многим молодым девушкам, нравится что-то слегка экстремальное, но не грубое. Если связывать, то верёвка нужна мягкая, а узлы не крепкие. Ну это я так, к примеру. Моей очень нравилось играть (?) в что-то вроде уличных и не только домогательств, когда мужчина к ней пытается приставать, начинает её лапать, она типа слегка сопротивляется, он лезет ей под юбку и обнаруживает что она под ней голая. Поднимает ей юбку и властно входит в неё, берёт почти силой, практически принуждая её к сексу. Или просто к ней подходят сзади, поднимают юбку и не дав ей опомниться овладевают ею. И моя жена на даче обычно ходила в лёгком, почти воздушном платице с короткой, но очень свободной юбочкой, такую лёгкому ветерку поднять как нечего делать, платье было не сказать бы что уж слишком прозрачное, но при желании глаз мог различить под ним её тело. Естественно под платье она ничего не надевала. и если вставала на фоне чего-то светлого, освещённого солнцем, то ты мог видеть её так, если бы она была совсем голой, только платье добавляла некой пикантности и завлекательности. Естественно я не упускал случая пусть слегка, но приподнять юбочку, но чаще получалось что оно вообще задиралось выше пояса и снизу она оказывалась совсем голая. Поскольку я это с ней проделывал часто и при каждом удобном случае, то более чем уверен что наши соседи, особенно мужская часть, часто могли наслаждаться созерцанием частично обнажённой моей жены. А поскольку просто подниманием всё дело не ограничивалось, то скорее всего и нашего с ней секса, обильно приправленного её сексуальными стонами. В какой-то момент я заметил, что все мужики по соседству проходя мимо нашего участка просто шеи себе сворачивали в надежде увидеть очередную порцию эротического представления. Некоторые особенно полюбили заходить к нам на дачу на предмет соли или гаек на 8... Жена естественно порхала в своём лёгком платье. Надо было видеть как облизывались на неё уже довольно зрелые мужики. И как-то мне на сутки нужно было съездить в город. Она осталась одна. Занялась по хозяйству, потом пошла в душ, и поскольку в доме кроме неё вообще никого не было, прямо голая из душа пошла в спальню. И у её дверей буквально столкнулась с нашим соседом (довольно крепким мужиком старше её лет на 30), который вошёл в дом с другой стороны, он надеялся застать меня, а застал её. При такой нечаянной встрече он сразу спросил "А где муж?", на что она не подумав честно сказала "До завтра в город уехал". А поскольку они в буквальном смысле столкнулись, то его руки моментально оказались на её теле, и в самых чувствительных местах, и не успела она не то, что возмутиться, а вообще что-либо сказать, как он её уже клал на кровать, по дороге умудрившись избавиться от своей одежды. Он вошёл в неё напористо, довольно властно, но всё-таки не грубо, а довольно нежно. Он мужчина был весьма опытный в любовных делах, вдобавок у него было весьма внушительное мужское достоинство. И жена уже через пару минут обмякла, стала податливой и непроизвольно постаралась раздвинуть пошире ноги. Он начал брать уже её с напором, каждый раз полностью входя в неё и заставляя сначала стонать, а потом уже даже и слегка кричать под ним. Она почувствовала что сейчас кончит, обняла его руками, прижалась грудью... Он начал целовать её в губы не на мгновенье не останавливаясь, пока она не испытала мощнейший оргазм и обмякла под ним. В этот момент он нашептал такие комплименты, от которых ей захотелось ещё раз ему отдаться. Она хотела сказать ему "Возьми меня ещё", но не знала как ей к нему обращаться, на ты или на вы. Но его не надо было просить. Второй раз был даже по ощущениям намного сильней первого, он брал её уже гораздо дольше. Вдруг он начал увеличивать темп, входить в неё насколько было возможно глубже... С каждым новым его движением ей казалось что он входит в неё всё глубже и глубже, она почувствовала приближение оргазма, через несколько секунд она почувствовала как в неё мощно исторгается его сперма и её тут же накрыл ещё один сильнейший оргазм. Когда она пришла в себя он лежал рядом и смотрел на неё. Она поняла что на сегодня это уже всё. Но ей жутко не хотелось что бы он уходил. Понимала что словами не остановишь и плавно стекая по его телу от груди к ногам ртом остановилась на его члене... Когда такое делает девушка слегка за 20, вряд ли найдётся кто сможет встать и уйти. Во рту у неё член начал твердеть, увеличиваться в размерах, и вскоре она почувствовала насколько он у него не маленький... У неё уже начинал уставать слишком широко открытый ротик, и выпустив его изо рта села на него сверху. Для неё это очень выигрышное положение, так особенно хорошо видна её красивая фигура, широкие плавные бёдра, высокая упругая грудь... И она в этой позе умела доставить мужчине особое удовольствие, сейчас она особенно старалась это сделать, но слегка переусердствовала и он в неё кончил раньше чем она рассчитывала... Она грудью прижалась к нему и лежала так, пока не почувствовала как из неё вытекает его сперма. На этот раз точно пока всё закончилось... Но на следующий день, утром, она вдруг почувствовала как кто-то поднимает её юбку для поднимания, и крепко удерживая наклоняет её над столом... она не могла повернуться, и поняла кто это, только когда он вошёл в её тело. И сквозь сладкую розовую пелену, усыпляющую её сознание она вдруг подумала что её платье для эротических игр весьма неплохо сработало...
     
    Ценитель37 нравится это.
  46. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мне нравиться игра в соблазнение других. Мы с женой идём с ресторан, она в коротком платье с большим декольте и без трусиков. Садиться за столик, чтобы напротив сидящим мужчинам было видно при определенном положении ног. А дальше по-разному бывает.
     
  47. Mann

    Mann В поисках себя

    Прочитал тут и понял что люди делятся на 2 типа, для кого то связать руки уже игра, а для кого то 3-го в постель не считается игрой... Для себя вообще ничего не почерпнул, оказалось что половина всего написанного в качестве игры мы с женой практикуем ...2-ю половину даже пробовать не будем. Наверное самая разнообразная игра это игра на желание. То есть у каждого партнера есть какие то потаённые желания, а основное правило этой игры выполнить желание. А дальше все зависит от фантазии и раскрепощенности Секс на балконе, прогулка с пробочкой, меняемся местами и т.д

    Кстати, а никто не играл в игру "секс без рук" то есть занимаясь любовью не прикасаться руками и не помогать ими?
     
    okci нравится это.
  48. Tnafic

    Tnafic Странник

    Нам с мужем очень нравятся эротические игры на желания, хотелось бы узнать есть ли у нас единомышленники. Если кто играет, какие желания практикуете.
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  49. трахтер

    трахтер Новичок

    Tnafic можно подробней правила игры
     
  50. Tnafic

    Tnafic Странник

    игра на желания, можно писать желания на листочках и по очереди вытаскивать и исполнять, есть специальные сайты в интернете, стоит только указать в поиске- онлайн фанты, и будет вам счастье :smile:
     
    Натуся81 и yaya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей