Сексуальные игры

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Tima_B, 2 дек 2005.

1. SmakoFF

SmakoFF Специалист

Хочу рассказать свой секс - креативчик.
    Вот например, как мы с девушкой реализовали свои секс фантазии в игре:
    По середине комнаты, ставится широкая ширма - экран, он освещается проектором, девушка заходит и начинает танцевать под музыку.
    А, в чем игра?
    Все дело в некоторых приготовлениях:
    В экране делается несколько отверстий, для «стыковки» частей тела.
    И во время танца, девушка подставляет то попу то куни, а я целую, или…
    Также и в другом варианте, я танцую, и… а она ласкает.
    Мы это называем "Театр теней"...

Keepitup нравится это.
  2. Kupidon

Kupidon Странник

Когда то , играли следующую игру :
    Две команды с одинаковым количеством лиц противоположного пола , играют до полного раздевания , в различные игры , от банальных карт , до интеллектуальных игр , до полного обнажения , одного из лиц обеих полов ....
    Далее каждому из проигравших завязывают глаза , и в уши закладывают либо беруши , либо плеер с музыкой ..... и делают из него столик , для лиц противоположного пола , при этом , кроме прямого наз назначения стола , с ним можно делать все кроме насилия и причинения боли ....
    Ну , а дальше ...... -)

shaltaybaltay и Inlove нравится это.
  3. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

Сколько я всего перепробовала, особенно с бывшим мужем, начиня от соблазнения невинной девушки и заканчивая изнасилованием путаны)))

shaltaybaltay нравится это.
  4. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Я надеюсь, путана-то знала, на что "подписалась"? :faint:

5. virg

virg Странник

А что, в сантехника и домохозяйку никто не пробовал?))

влад дд нравится это.
  6. Lulusha

Lulusha Странник

Играю в классную онлайн игру LoveCity3D....симулятор реальной молодежной жизни....такой маленький 3D мир где люди общаются онлайн, находят друзей и часто встречаются с ними в реальной жизни) Кроме этого в этой игре огромное количество способов реализации своих эротических фантазий. Можно попробовать все то чего вы стесняетесь в повседневной жизни. Реалистичный секс на любой вкус. Хоть это 3D мир тут все реалистично. И еще огромный плюс...регистрация бесплатная и качается без проблем. :kruto:

7. Никита69

Никита69 Странник

регистрация то бесплатная, а все что нужно для игры- за деньги))) лохотрон обычный

8. Никита69

Никита69 Странник

если расскажу игру, в которую играли с бывшей- наверное многие будут в шоке)
    зарегистрировались на сайте знакомств как девушка ищущая встреч. выставили ее данные и общались с парнями вместе) то она сама, то я отвечал за нее) искали прикольных парней, симпатичных ей. во время общения были откровенные темы секса, кто что любит и кто что хочет) часто я писал за нее, хорошо зная что ей нравится) в конце концов планировали сценарий встречи, но за компом уже был только я) а ей предстояло его осуществить) отпускал ее на свидания без малейшей ревности.. хотя мы любили друг друга. я знаю что это только игра и не более, она так же к этому относилась) после свиданий она либо мне рассказывала, как прошла встреча в подробностях, либо были фотоотчеты со встречи с пикантными подробностями)

LadyStorm нравится это.
  9. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Никита69 можно тебя спросить, почему расстался с бывшей? Просто пары, которые приходят к такому взаимопониманию и доверию держаться обычно долго.

10. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Ну лан....вот наша с женой игра - мы с женой любим играть в учителя и студентку, которая не хочет вылететь из института и ей приходиться отрабатывать то минетом, то половым актом))). Это самая любимая игра)

LadyStorm нравится это.
  11. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Что то тему ни кто не поддерживает) Расскажу еще:
    Решил я подарить своей жене на годовщину свадьбы......наручники)) Купил и не чего не сказал) Ушла значит она в ванную, я наручники спрятал под подушку, открыл их естественно чтоб в случае быстро их использовать по назначению) Потом, предложил ей поиграть в задержанную девушку в аэропорте, типа я коп)) Начали играть, я ее обыскиваю, тискаю, ласкаю везде, чувствую что она уже вошла во вкус, говорю - Вы арестованы, за провоз наркотиков!!! - и достаю наручники из под подушки, заворачиваю ее руки за спину и застегиваю)))Сначала она вообще не чего не поняла, потом был легкий шок, потом было море удивления))Зато потом был обалденный секс в позе догистайл с застегнутыми руками в наручниках за спиной))

Павел81, Ялынка и vital1975 нравится это.
  12. Violetjke

Violetjke Странник

Обожаю, когда в сексе мой партнёр называет меня всякими непристойными словами)ведет себя со мной как со шлюхой:kruto:

Amidiys нравится это.
  13. иван902011

иван902011 Странник

Я бы посоветовал посмотреть на этом канале есть чему поучиться сайт http://www.candytv.eu

14. vital1975

vital1975 Странник

Ну ты их попроси перед началам секса, чтобы в процессе они тебя всячески ругали и обзывали...
    И обещай им, что не будешь впоследствии на них обижаться!

15. Inlove

Inlove Эксперт

Какая интересная штука...;)
    Было бы с кем играть еще.. ;)

vital1975 нравится это.
  16. vital1975

vital1975 Странник

И чтобы люди на такое согласились!

И сколько нужно собрать единомышленников в одном месте!

Inlove нравится это.
  17. Inlove

Inlove Эксперт

18. vital1975

vital1975 Странник

Мне
    Мне по душе другие фантазии.

19. Inlove

Inlove Эксперт

vital1975 ну сколько людей,столько и мнений.. ;)

20. vital1975

vital1975 Странник

Согласен! сколько людей, столько и мнений!

А другие фантазии у тебя есть???

21. vital1975

vital1975 Странник

Классная фантазия!

22. Messy

Messy Странник

Немного садо-мазо, но любим с моим МЧ такие игры, как, например, с применением грубости. Несильные, но ощутимые шлепки. Ну, это на вкус и цвет, конечно)))
    А вообще знаю классную игру про "таймер". Можно и связать партнёра, но не принципиально, а затем ставите время на таймер (минут 10 к примеру) и начинаете ласкать его везде и как хотите. Ему разрешается всё, кроме ответных действий, в общем, никакого движения почти (закидывать голову, выгибаться и т.д. можно). А потом меняетесь, или по истечении времени вашему партнёру можно сделать всё, что он пожелает.
    Ещё классно когда глаза завязывают, а ты лежишь на кровати, ловишь все ощущения кожей, слухом, подстраиваешься и подаёшься. :kruto-da:

Михай нравится это.
  23. vital1975

vital1975 Странник

Когда глаза завязывают - это просто супер!!

24. Messy

Messy Странник

не говори, прям мурашки по коже ah)

25. vital1975

vital1975 Странник

И приятное шекотание по коже!

26. vital1975

vital1975 Странник

А халатиком-то пользуешься ещё???

27. bolat

bolat Эксперт

Игра публичная, но достаточно личная для двоих. Это видно по смущенноым лицам девушек и довольным лицам парней:

Ялынка нравится это.
  28. Слава би

Слава би Специалист

Мы сами задания придумываем.

29. влад дд

влад дд Странник

Не знаю как другим, ну у меня это смех вызывает):xaxa:Особенно когда пытались в Робинзона сыграть, и чебурашку) facepalm:xaxa:
    Был грешок)ah):xaxa:

30. ПринцессаМарго

ПринцессаМарго Странник

Мы с мужем всегда за всяческие эротические разнообразия, лишь бы за рамки дозволенного нами не выходило. Поэтому я очень обрадовалась, когда он принёс новинку на пробу. Это оказался набор love as art для рисования телами. Очень интересно было попробовать и я тут же накинулась на мужа с ласками. Быстренько расстелили плёнку и холст, как попало налили краску ииии… Картина получилась неожиданно красивой, завораживающей. Мы её потом в холле повесили, даже родители оценили, сказали, что и себе бы такую купили. Мы еле сдержали улыбки))). А потом решили повторить. И поняли, что нам такими темпами скоро стен не хватит на наши творения.

Кнопка, Amidiys, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  31. Dimka90

Dimka90 Странник

Я с бывшей возлюбленной, пробовал , все игры , и эврика , дома все это скучно и заводит , только пару раз , так как все опять перетекает в предсказуемый сценарий )))
    Мы поступили следующим образом , поехали в соседний город Чебоксары изваисались на фото сессию , сейчас их навалом любителей , по фотографировались , в стиле легкой эротики , а потом типо нам так понравилось подруге , и хочет чтобы фотограф сделал более откровенные фото ))) но при своём парне не может позировать , и я удаляюсь минут на пять , через 5 минут , как ревнивый муж захожу обратно в студию , фотограф как ни всем не бывало делает фото,
    А я сословии "нравиться перед другим обножаться, и так далее , и солово заслово
    Раз тебе нравится тогда давай ему ты покажешь как ты классно сосешь , все в стиле скандала , беру Ее ха волосы снимаю штаны и даю в рот , фотограф его реакция шок но такого я думал он не видел ни когда , Я "в грубом тоне " давай фотографируй " тут вы некогда не угадаете сценарий импровизация полная )))) может все закончится а может он будет делать фото , а вы при нем занимаетесь полноценным сексом с куни , миньетом , кому как угодно , и плюс получаете очень качественные фото это не наши фото , но результат можете получить такой фото и массу новых эмоций IMG_0383.JPG IMG_0385.JPG IMG_0391.JPG Тим IMG_0393.JPG IMG_0387.JPG Применено так , и Вадик фото и эмоции )

Моя Svoboda нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей