Анилингус

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем miki0, 22 ноя 2016.

?

Девушки, а какая ваша реакция на Анилингус

1. Он не должен этого делать

12,5%
  2. Да Да Да Да

87,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. miki0

miki0 Странник

А как Девушка отнесется к том что её парень в дополнение к Кунилингус будет ласкать ей Анилингус? Тут, как и в большинстве других видов секса, принцип прост - поласкать эрогенную зону. Анус достаточно чувствительное место. Разные девушки по-разному реагируют на такое со стороны Мужчин. 2цычс.jpg

soska17, svetik, ВладВладаБИ и ещё 1-му нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Держите меня семеро.:xaxa:

ВладВладаБИ, MakaRRR и Bishka нравится это.
  3. OwI

OwI Эксперт

Обожаю это! И принимать, и взаимностью отвечать! Главное что бы попка была чистая и готовая к играм.

Что смешного?

Keepitup и ВладВладаБИ нравится это.
  4. Тётка Марфа

Тётка Марфа Странник

Да уж какой тут смех, когда печаль одна... Это вот каким макаром можно "ласкать ей анилингус", а, ребятки? Найдите себе уже девушек, у вас ярко выраженный спермотоксикоз в терминальной стадии.

All4ek, Unknow, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  5. MakaRRR

MakaRRR истина где то рядом

Сосать минет)))

Михась, Alessandro, Unknow и 3 другим нравится это.
  6. 777Sergei

777Sergei Странник

я не лизал не разу,но очень хочется попробовать.

7. svetik

svetik Специалист

Очень возбуждающая картинка))))

8. 777Sergei

777Sergei Странник

Эт точно

9. miki0

miki0 Странник

такие картинки и возбуждают в нас фантазии . И говорят пора действовать

10. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Долго конечно смотреть не получается. Сразу все люди мимо проходящие рассматриваются как сексуальные объекты

11. svetik

svetik Специалист

П
    Прямо таки все?))))

12. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Ну возраст явно от 18-50 в зависимости от внешности. Можно и в 40 на 18 выглядит и в 18 на 40. Ну возраст конечно не главное.

Goracio нравится это.
  13. Serenya2012

Serenya2012 Странник

Я сам люблю одновременно делать куни сразу делать и Анилингус и люблю язычком туда поглубже засунуть и носиком тоже!)))

14. AlinaS

AlinaS Странник

Сначала не нравилось, а потом очень понравилось

Анечка би нравится это.
  15. Анечка би

Анечка би Странник

Это приятно

Gigolo нравится это.
  16. Стас1978

Стас1978 Странник

Согласен с обеих сторон и делать и принимать просто супер

17. soska17

soska17 Странник

очень люблю лизать анус но жена не даёт-лижу другим!

18. Frank

Frank Странник

Вылизываю попку у жены, у неё это по настроению, то ей не нравится, то тащится от этого, весь вечер разрешает попку ласкать

19. Galda1987

Galda1987 Странник

Меня очень возбуждает делать анилингус своей девушке, а попутно и куник...и я и она очень возбуждаемся от этого..а после я резко вхожу в нее и долблю долблю)) она аж трещать начинает и брызгать..люблю сырых телок короч..

20. Alessandro

Alessandro Странник

Ахахаха!!! Лапать обжимания. Жгут ребята.

А че это почти все существительные с большой буквы написал? Немец что ли? )))

#20 Alessandro, 9 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
  21. Goracio

Goracio Странник

Тут, как по мне, все зависит от ситуации и от женщины, некоторые на дух не переносят такие ласки, только начнешь их, как током, прошибает, а другие оочень любят и просят. В долгих ласках моя - приветствует, а если грубый, животный секс то какой там, анилингус...)

Мили нравится это.
  22. Alessandro

Alessandro Странник

Моя бывшая видимо по природе обделена эрогенными зонами. Анилингус ее совершенно не трогает. А женщина моей мечты тащится от него.

23. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Штука то вообще прикольная. Странно что не тащился в анусеже 100500 нервных окончаний... Там мне кажется как не крути приятно будет. Другое дело комплекс

24. Alessandro

Alessandro Странник

Верно, комплексов там хоть отбавляй. И все они крепкие. Кстати, редкий случай. Но почему-то у меня нет ощущения, что мне повезло. )

25. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Ты не один такой. У меня жена такая же неприступная крепость. ворота в рай разврата открываются каждый год 30 февраля. Остальные дни обычная классическая половая жизнь без экспериментов. :byeboy:

26. Bishka

Bishka Я добрая, но в злую полосочку
    Команда форума

Вы же в теме про а/с рассказывали буквально недавно, что у вас все прекрасно стало, и прям с первого раза от анала получили удовольствие. Или это были снова фантазии?

27. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Вот именно было и все было на высшем пике, на этом все и закончилось. Я же не виноват что у меня мозг с членом одновременно работают.( Мозг работает всегда) хочется всего много и сразу, ну или постепенно. Вот и спросил

Это и было 30 февраля( метафора)

Это же как наркотик. А жена наркодилер. Посадила а теперь не дает

28. Alessandro

Alessandro Странник

Но здесь речь не про собственно анальный секс, а конкретно про анилингус. У меня проблема была не в том, что не дает. Дает. Но говорит, что ей это безразлично, что она ничего не чувствует. Это правда, потому что я бы почувствовал хоть какой-нибудь отклик от тела за столько-то раз! А если ей все равно, то и мне становится неинтересно. С таким же успехом можно ублажать надувную куклу.

29. Catlis

Catlis Странник

Я очень люблю лизать попку у девушек. И знаю что подавляющему большинству девчонок это нравиться, просто бывает что девушка стесняется, и просит этого не делать не потому что ей не приятно а потому что она морально не готова, это всё таки не совсем стандартная ласка) Тут главное заранее подготовить её, что бы она не чувствовала себя неловко, и дать понять что самому тебе это очень сильно нравиться

Goracio нравится это.
  30. Alessandro

Alessandro Странник

И так 11 лет! ))))))))

31. Dostana

Dostana Эксперт

Не настолько у меня это чувствительная зона, так что обычно прошу не делать так как с тем же успехом можно грудь поглаживать

32. Alessandro

Alessandro Странник

Весь вопрос - в совместимости партнеров. Что такое "грудь поглаживать"? Совершать круговые движения ладонью по поверхности груди? ))) Некоторые еще добавят: только сосок не трогай! ))) А мне не интересно так! И хорошо, что есть женщины, у которых совсем другие желания. И такие мне подходят. А гладить грудь, целовать плечи вместо того, чтобы делать что-то другое, что возбуждает сильнее - на это тоже найдутся желающие. ;)

Goracio нравится это.
  33. Catlis

Catlis Странник

ДА! Это разные люди, и ваш случай так же является частным. Именно поэтому я при первом же знакомстве с девушкой заявляю честно что меня очень сильно интересует степень её сексуальной раскрепощённости, готова ли она на новое, и вообще является ли она авантюристкой в сексе, так как будучи извращенцем я должен знать что девушка будет в дальнейшем благосклонно реагировать на те или иные мои предпочтения. В противном случае не вижу смысла терять время, так как считаю что при отсутствии обоюдного секса, и другие сферы общения с ней рухнут

34. Dostana

Dostana Эксперт

Мне кажется, вы углубились в какие-то дебри собственных проблем.
    Я о том, что предпочитаю отказываться от аннилингуса, потому что зона не настолько эрогенная, а совместимость партнеров и другие желания - вообще левые темы.

35. Alessandro

Alessandro Странник

Не низводите форум до примитивного соцопроса! ) Большинству дела нет до того, что лично вам анилингус не нравится. Или не вам, а какой-то условной Маше. Идет дискуссия о том, почему может не нравиться, насколько это влияет на сексуальную гармонию. Разве не это интересно? )
    Тема - о восприятии анилингуса женщиной. Это частный случай восприятия любой сексуальной практики: анального секса, фистинга и т. д. И не только женщиной, между прочим. И нет речи о том, хорошо или плохо - любить анилингус. У каждой свой вкус: кому-то нравится, а кому-то нет. И именно здесь проблема. Не только моя. ) Совместимость партнеров в сексе характеризуется не взаимным желанием каким-либо способом не бездействовать в постели, а тем, что оба делают и принимают друг от друга, что душа просит. А если кто-то предпочитает отказаться от того, что нравится другому, то возникает облом. ) И чем больше несостыковок, тем больше облом. И никаким поглаживанием его не исправишь. ;)

Catlis нравится это.
  36. Dostana

Dostana Эксперт

Ну я и написала - лично у меня - вопрос эрогенных зон. А вы начали про совместимость выдумывать.
    В моей паре нет выдуманной вами несовместимости, если мой партнер видит, что что-то меня не заводит, у него отпадает к этому интерес. Не все зацикливаются на аннилингусе.

37. Alessandro

Alessandro Странник

Фантастика! Значит, у него нет к этому интереса. У него есть интерес ублажить вас. От этого его прет. Но трудно представить.
    Мою хорошую прет отодрать меня в заднее отверствие страпоном. Я не даю. Мне такое дело не нравится. И я боюсь. ))) А ей хочется, понимаете ли! Не нужно думать, что она хочет так меня ублажить. Ей самой этого хочется! Сама мысль ее заводит!
    Мне кажется, что тему создал человек, которого прет от того, что он делает анилингус, а женщина от этого не кайфует.

38. Dostana

Dostana Эксперт

Его прет от наличия у меня эмоций в процессе в первую очередь. Учитывая практику большинства БДСМных направлений и интерес к групповому сексу, отказ от одного-два интереса катастрофой не является, тем более что это не значит что я не буду делать ему аннилингус или что он не сделает кому-то другому.
    Мне кажется, у вас это какая-то болезненная тема.
    Мне тоже такое нравится, мой этим не интересуется. Не крах нашей постели, пока я могу его связать, или он меня, или он может вставить мне пробку в процессе куни, или мы можем потрахаться посреди вечеринки и тд и тп., в самом крайнем случае я надену страпон и при нем поимею нашу общую девушку. В нашей паре как-то нет навязчивых желаний в области обычного нетематического секса. Люди разные бывают.

стоитноводкимало и Bishka нравится это.
  39. Alessandro

Alessandro Странник

))) Ничего болезненного. Мне тоже кажется, что реализовывать отдельные фантазии с третьими - выход. Но наличие третьих - редкость.

40. Dostana

Dostana Эксперт

такое чувство что вы большую часть моего сообщения мимо глаз пропустили...)
    по факту, кстати, ни я девочек не страпоню, ни он им попы не вылизывает, ну разве что у меня еще может быть если девочка сама попросит

41. Alessandro

Alessandro Странник

Неа... ) Ничего не пропустил. А вы хотите, чтобы я комментировал каждую мысль? Я могу. Но оно вам надо? )
    Я понял, что мир еще шире, чем казался. Понять вас не могу, но отношусь к вам с уважением. )

42. Catlis

Catlis Странник

ээмм, господа я хотел Вам напомнить, что в таком действии как римминг, есть и чисто психологический аспект, так сказать роль. Вот скажем лично мне, ярому любителю анальных услад, на вряд ли язычок девушки в моём анусе, доставит такое уж сногсшибательное физическое ощущение... НО! вот одна даже мысль о том, что эта симпатичная милашка или вот та домашняя умница (да много каких типажей и личностей девушек встречается нам в наших фантазиях и реальности) возьмёт и полижет мне зад, мне лично доставит это огромное эмоциональное наслаждение и сильно возбудит при этом.
    Поэтому не спорьте, реакция девушки может быть разной, или да или нет, всё зависит от многих факторов, начиная от эмоциональной связки с партнёром и заканчивая той ролью которую выбрала сама девушка. И у одной и той же девушки может быть разная реакция, потому что римминг это очень интимное сексуальное действие, если куни это практически стандарт, то лизание анала - это уже выход за рамки нормального сексуального поведения для многих людей

Alessandro нравится это.
  43. для меня все просто, люблю девушку-целую везде, потому что это моё(девушка моя) да другую между ножек поцелую и не просто поцелую, но и очень постараюсь, а там не стану. имхо без обид))

а ты разбуди утром и скажи с 30м тебя))

важно чтобы ооочень просил, а кого ведь не важно))

Загрузка...

Поделиться этой страницей