Cлучайный секс на приеме у врача

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем TvoyDoktor, 25 ноя 2016.

  1. TvoyDoktor

    TvoyDoktor Странник

    Поделитесь, у кого нибудь случалось заниматься сексом на приеме у врача? Спонтанным.
     
  2. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Нет, это только твоя фантазия)
     
    Clyde Barrow и excalibur нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Если только этот врач Я, а пациентка моя жена !
     
    excalibur нравится это.
  4. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Было смешное( кто делал мед справку на допуск к еде): решил я устроиться барменом, пришел говорят медицинскую книжку надо. Пошел делать. Прихожу врачи все дела. 100500 кабинетов , захожу стоят две девчонки моего возраста говорят : снимай штаны и раздвигай ягодици, ну я- врач сказал я сделал , сунули мне в мою дырку палку(ушная палочка) и сказали норм, не педик, иди следующего позави. Смешно было. При выходе сказал ребят девки страпонят штаны не снимайте. Что было дальше не знаю, но смешно получилось
     
    Немой нравится это.
  5. Yan

    Yan Эксперт

    За свою, даже пусть и не долгую карьеру, такие врачи уже много приколистов повидали, так что их ничем не удивишь!
     
  6. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Да, это скорее из области фантазий))

    Самое "эротичное" что было - это когда медсестричка клизму делала мне перед операцией) я тогда еще пошутил, сказал: после этого вы обязаны на мне жениться)

    И еще однажды узи делал. Уролог женщина была. мне нужно было лежать на спине и полностью спустить штаны и трусы. Она долго делала осмотр. Потом, когда закончила, так загадочно улыбнулась, говорит, давайте я заодно еще кое-что проверю.. взяла в руки мой член, пощупала там что-то, и говорит - все норм, одевайтесь.. Для меня потом это несколько недель было предметом эротических фантазий. Мне было лет 20, а тут взрослая, симпатичная женщина-доктор трогает член.. приятно было вспоминать)
     
    VovaM и Varrava нравится это.
  7. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Пытался разместить этот рассказ в Эротеке, но то-ли модераторы не пропускают, то-ли я что-то не так делаю.. в общем выкладываю сюда, чтобы рассказ не пропадал)

    Надин окинула меня взглядом, игриво и ласково улыбнулась.
    -Проходите, присаживайтесь.
    Белый просвечивающий халатик лишь подчеркивал сексуальность ее тела а ее взгляд и улыбка светились такой энегией, что в голове сами собой начинали мелькать эротические картинки с ней в главной роли.
    -В вашей карточке указанно что вы жалуетесь на постоянные напряжения, чтож давайте начнем сразу с осмотра, снимите, пожалуйста, рубашку.
    Я прошел за ширму, разделся.
    -Так, хорошо, начнем с пульпации. С этими словами я почувствовал теплые и нежные прикосновения к рукам, груди, плечам. Я поймал себя на мыслм, что она делает это не как доктор, не так холодно, а скорее даже приятно.
    Надин попросила повернуться спиной и продолжила ощупывать мышцы спины. В какой-то момент мне показалось что ощупывая меня она стоит так близко ко мне, что я кожей ощущал её теплое дыхание. Надин спустилась руками по спине вниз.
    - Ага.. кажется вот особо напряженные участки, сказала она прощупывая поясницу и переходя на ягодицы.
    -спустите, пожалуйста, брюки и белье- сказала она. Я незамедлительно повиновался её нежному голосу, расстегнул брюки и спустил одежду до колен. Тутже я почувствовал теплые прикосновения Надин на своих ягодицах. Она слегка их сжимала и через какое-то время чуть увлекшись даже немного впилась в них коготками... Это уже определенно не просто осмотр, промелькнуло у меня в голове.. Надин не убирая руки с моей попы обошла меня спереди, присела, и стала второй ругой ласкать член. И без того уже немного набухший он тут же отреагаровал на её прикоснрвения и пришел в полную боевую готовность. Надин это и нужно было, она улыбнулась и промурлыкала: хороший мальчик, я была права, вот где все напряжение. Сказав это она встала, обошла меня сзади, я не оглядывался, но слышал как она расстегивает халатик. Стоя сзади меня одной рукой она обхватила мой торс, а второй рукой стала дрочить мой член... эмоции захватили меня я просто не ожидал этого, ее теплые руки, аромат, ее пальчики на моём члене, её уверенные движения, в моих глазах то темнело, то летели искры, я боялся что не устою на ногах от таких эиоций, и они предательски подрагивали от захвотившего меня удовольствия. Надин прижалась ко мне еще сильнее, я почувствовал, как ее теплая грудь с набухшими сосочками прижимается к моей спине, движения Надин стали еще быстрее и увереннее, мое дыхание столо глубже и сильнее, я немного двигался в такт с движениями Надин.. о боже!!! Искры из глаз, громкий стон, который я даже не пытался сдержать не смотря на возможную очередь у кабинета, и струя теплой спермы просто выстрелила из меня прямо на кушетку... ммммм... я почти обессилено продолжал глубоко дышать от таких эмоций не веря в происходящее...
    -хорошо, сказала Надин. Она взяла солфетку, вытерла руки и дала мне другую, чтобы я вытер член.
    -Немного напряжения мы сняли, и для усиления эффекта нам нужно поработать с мелкой моторикой, сказала надин направляя мою руку к своей промежности. Под халатиком она была в чулочках и без трусиков, её теплая и влажная киска уже была готова к моим пальчикам и я сразу начал нежно и страстно ласкать её гладкую влажную киску. Теперь уже стонать и тяжело дышать начала Надин, казалось один оргазм за вторым накрывает её тело. Любуясь этим я не мог остановиться. Тут Надин сама убрала мою руку и сказала:
    -Отлично, теперь перейдем к артикуляции. Она села на край стола, раздвинула ножки и рукой направила мою голову себе между ног.. объяснять ничего не нужно было, я посто страстно впился в её сладкую киску и наслаждаясь вылизыванием её соков хотел чтобы это не заканчивалось. Громкий стон Надин, и то как она крепко сжала бедрами мою голову и забилась в конвульсиях остановило меня... Нади кончила.. уффф мы переводили дыхание..
    Через минуту мы привели себя в порядок и Надин как ни в чем ни бывало села за стол, открыла мою карточку, и продолжила с деловым видом:
    - Вам потребуется курс из процедур, я выпишу назначение и буду ждать вас на следующей неделе, посмотрим на динамику, если не будет помогать, будем усиливать процедуры...
    В сладком предвкушении следующего приема я вышел из кабинета, сжимая в руке выписанное назначение

    По мотивам общения с одной из форумчанок.
     
    Арлетта и Агата нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей