Cлучайный секс на приеме у врача

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем TvoyDoktor, 25 ноя 2016.

1. TvoyDoktor

TvoyDoktor Странник

Поделитесь, у кого нибудь случалось заниматься сексом на приеме у врача? Спонтанным.

2. Катенька Сладенькая

Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

Нет, это только твоя фантазия)

Clyde Barrow и excalibur нравится это.
  3. Yan

Yan Эксперт

Если только этот врач Я, а пациентка моя жена !

excalibur нравится это.
  4. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист
    С днём рождения!

Было смешное( кто делал мед справку на допуск к еде): решил я устроиться барменом, пришел говорят медицинскую книжку надо. Пошел делать. Прихожу врачи все дела. 100500 кабинетов , захожу стоят две девчонки моего возраста говорят : снимай штаны и раздвигай ягодици, ну я- врач сказал я сделал , сунули мне в мою дырку палку(ушная палочка) и сказали норм, не педик, иди следующего позави. Смешно было. При выходе сказал ребят девки страпонят штаны не снимайте. Что было дальше не знаю, но смешно получилось

Немой нравится это.
  5. Yan

Yan Эксперт

За свою, даже пусть и не долгую карьеру, такие врачи уже много приколистов повидали, так что их ничем не удивишь!

6. KotKot

KotKot Странник

Да, это скорее из области фантазий))

Самое "эротичное" что было - это когда медсестричка клизму делала мне перед операцией) я тогда еще пошутил, сказал: после этого вы обязаны на мне жениться)

И еще однажды узи делал. Уролог женщина была. мне нужно было лежать на спине и полностью спустить штаны и трусы. Она долго делала осмотр. Потом, когда закончила, так загадочно улыбнулась, говорит, давайте я заодно еще кое-что проверю.. взяла в руки мой член, пощупала там что-то, и говорит - все норм, одевайтесь.. Для меня потом это несколько недель было предметом эротических фантазий. Мне было лет 20, а тут взрослая, симпатичная женщина-доктор трогает член.. приятно было вспоминать)

Загрузка...