Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Энергетики и секс…

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем SWINGER, 4 дек 2005.

1. SWINGER

SWINGER Странник

Мне вот интересно стало, как влияют всякие там энергетические напитки типа BURN, Адреналин… и т.п. на секс, т.е. становишься ли от них выносливее? Или можешь больше раз…? Или может вообще они как-то всё притупляют?
    Кто-нибудь, что-нибудь знает по этому поводу?

2. MaximRogov

MaximRogov Странник

Вредно очень для сердца.
    Смотри как бы инфаркта не случилось в момент оргазма!
    У меня например в этот момент сердце просто бешенно колотится! и как то не хочу эксперементировать...

ps: Ну а вообще личное дело каждого,выносливее конечно будешь прыгать на девушке как сайгак.

3. Happy Geek

Happy Geek Странник

Энергетики наврятли. Я пробовал по накуре и под экстази ( второе просто РАЙ). Особенно если под экстази оба партнёра.

4. VanillaMilk

VanillaMilk Странник

Энегретические напитки не пила, не знаю.
    А вот под траву или под Джеф прикольно.
    Вообще пропадает чувство реальности.
    Как-то по особенному мир видеться и очущения от секса, если честно прикольнее, чем на трезвую голову.

5. Aleksa05

Aleksa05 Странник

Насчет Джефа согласна, у меня в жизни был даже момент что я на трезвую голову не могла сексом заниматься, настолько тухло по сравнению чем под кайфом. Переболела, теперь только на трезвую тр...юсь, но голова-то помнит КАК круто под допингом.:wallbash:
    Мне кажется лучше непробовать, не с чем сравнивать будет, хотя Адреналин раш или что ты там хочешь попробовать, по сравнению с Джефом отдыхают, вреда от эксперимента, думаю не будет.:oldman:

6. Alis

Alis Странник

ну и как, под кислотой? чёт с трудом вериться что вот так по-кайфу:) да, энергии куча, хоть гору свернёшь, но насчёт кончить эт постараться надо не один час:):upset: А вот покурить, а потом... вот это дааааа, просто улететь:)) только злоупотреблять нельзя, так, для разнообразия.... раз в пол-года приблезительно. А что касается напитков, так все эти энергетики содержут лошадиную дозу кофеина, а когда занимаешься сексом сердце работает не на шутку, просто смотри чтобы плохо не стало, а то перегрузки как у космонавтов получаются:):zip:

7. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Не знаю что такое ДЖЕФ!!! Но вот под оксибуратом натрия(это анистетик для раслабления беременных при родах) было дело !!! Это что то не реальное на 3-5 часов!!!! Даже круче чем ЛСД !!! А эти энергайзеры помоему лажа !!!

8. SAVIN

SAVIN Странник

Народ, а у вас с башней все нормально?!
    Какой на фиг допинг!
    Прислушайтесь к словам мадам Aleksa05. Она уже у меня на приеме. Туда же хотите?
    Есть закон: "Или секс или допинг!" Третьего не дано! Послушайте опытного дядьку.
    Знавал реальный случай (не из фильма, из жизни). Во время секса под кайфом один мэн на радостях наложил прямо на свою подружку. Пукнул так не аккуратно, понимаете. Контроль то притупляется. Нормальный парень, не наркоман. Красивый, статный. После этого с ним ни одна нормальная девченка не ходила. Слух быстро разошолся.
    Вам это надо?

9. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... старик согласен полностью с тобой, котлеты отдельно, мухи отдельно:beer): но ведь опытом мы тоже делимся, и не подбиваем никого на противоправные действия!!! Я уже давно из возраста коктейлей вышел!! И нахожу радости в сексе без дополнений в виде допинга !!!:imho:

10. SAVIN

SAVIN Странник

Да я не о праве говорю. Ну, ты понял! А молодежь (а такие вопросы токма у молодых возникать могут) надо учить. Согласен?

11. SWINGER

SWINGER Странник

Блин…ну и разогнали же… прям хоть отдельную тему создавай… "Наркотики и секс":xaxa:

На счёт того что сердце от энергетика может остановиться, или что-то ещё в этом духе… это вряд ли… по крайней мере у меня… я под этим делом спортом занимался… и ни чё… живой…:kruto:

Что же касается занятия сексом под допингом… я не пробовал не разу, ни под чем…
    хотя хочется по накурке замутить чё нить…) а что-то ещё, кроме травы, я никогда не пробовал и не собираюсь…

12. VanillaMilk

VanillaMilk Странник

Ужас какой!!!!!!!!!;)
    Мы же не говорим, что мы это постоянно практикуем или меру незнаем.
    Всё должно быть в меру.
    У меня секс был почти под всеми нормальными наркотиками, но это было по одному разу, может пару и всё. Но всй равно это не с чем не сравнимые ощущения.

13. Happy Geek

Happy Geek Странник

Ты привела какойто дибильный пример с единичным случаем. Ненадо судить исходя из этого. Лично у меня вабще никаких проблем нету с этим у знакомых тоже так что это всё ГОН.

14. Aleksa05

Aleksa05 Странник

По мне так проблемма только в том, сможешь ли ты дальше без допинга. Не встречала тех кому секс под кайфом не понравился. А чел. как известно к лучшему стремится, вот только в данном случаи себе во вред:imho:

У кого я там на приеме?ah)

15. SWINGER

SWINGER Странник

Расскажите кто нить, если не сложно… что такое ДЖЕФ?
    Насколько я знаю это эфедрин, или я что то ни так знаю!?
    И ещё… как он действует на организм? Как трава? Или экс? Или как?

Просто интересно стало!:rolleyes:

16. Style

Style Странник

Ну вот это врядли понравиться автору сообщения=)

17. Happy Geek

Happy Geek Странник

Сори если ошибся с полом.

18. SAVIN

SAVIN Странник

Да ладно, я не обиделся.

Нормальные наркотики???
    О чем ты вообще говоришь?

Пока ещё у меня. :rolleyes:

19. Mona

Mona Странник

да уж... вас так послушайешь, так прям пропаганда нарко-секса какая-то получается. вы бы лучше чем-нить другим увлекались бы...

20. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... обсолютно тотально согласен !!!!:beer): :friends:

21. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... я даю совет , не стоит по накуре этого делать!!! Не поймёшь каким местом кончил !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

22. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

..... хорошо сказанно !!! У меня секс был почти под всеми нормальными наркотиками .... значит бывают ещё и ненормальные наркотики... :xaxa: :xaxa: :xaxa: ... простите может с возрастом я стал придирчив :oldman:

23. SWINGER

SWINGER Странник

Ну... народ же пишет… что под травой и джефом прикольно… :donkknow:

И кто-нибудь, объясните уже... что за Джеф такой, и что он даёт…:upset:

24. Mona

Mona Странник

"Джеф" - эфедрон, наркотик кустарного производства, приготовляемый из алкалоида эфедрина; алкалоид эфедрин.

Оказывает сильновозбуждающие действие на девушек, мужчины просто балдеют от него, используется как правило парой для увиличения сексуального желания.
    форма выпуска-таблетки.

25. SWINGER

SWINGER Странник

О…пасиба… за объяснения!:kruto:

А как у него с привыканием… и считается ли Джеф сильным наркотиком?
    И ещё… хотел узнать… его можно достать так же, как траву… или это редкий вид наркотиков…?

26. Mona

Mona Странник

от одного раза привыкание не вызывает. а по поводу как достать, вот это уже не комне. сорри.

27. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... чтоб лететь в небеса , неплохо сначала землю обогнуть !!!:imho:

28. SWINGER

SWINGER Странник

ладно...всё равно пасиба!

29. Mona

Mona Странник

а почему это к моему высказыванию относится?

SWINGER да не за что в общем-то...

30. SAVIN

SAVIN Странник

Чуствуется рука профиссеонала! А как сказано, блин, красиво эфедрон, наркотик кустарного производства, приготовляемый из алкалоида эфедрина; алкалоид эфедрин. Я прямо весь аж испариной покрылся. Слушай процетируй чё-нибудь из классиков. Может я кончу!:fuck:

31. VanillaMilk

VanillaMilk Странник

EDDYBEE может и стал. Просто все, что я попробывала, были чистыми и дорогими наркотиками, а не дрянью из подворотни.
    Я же не говорю, что это постоянное явление. Просто было время, когда я их употребляла. Даже слово употребляла не очень подходит, скорее всего попробывала.

32. Mona

Mona Странник

объясни свою реакцию?

33. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

..... не стока к твоему высказыванию, скока ко всей темеah) и не твоей рекомендации про ДЖЕФ !!!! Хотя это было для Свингера !!!:upset:

34. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

:xaxa:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :mol: :mol: :mol:

35. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... поверь опыт мне говорит одно, что чистый и дорогой наркотик бывает очень далеко от РФ:oldman: если ты конечно не отпрыск местного производителя хороших психоделиков и искуственного кокаина !!! И не надо летать в облаках, наркотики не делятся на хорошие и плохие!!!:imho:

36. SAVIN

SAVIN Странник

А чего тут объяснять? Просто я воинствующий борец со всем, что можно назвать наркотиком. А тем более с теми моментами, когда им пытаются заменить то, что для человека является НАЧАЛОМ НАЧАЛ - секс, самые светлые отношения двух полов человечества. Нет ни чего более прекрасного чем любовь, секс, женщина. Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ И СЮДА, В ЭТУ СВЯТАЯ СВЯТЫХ ПРИШЛИ ГРЯЗЬ И НАРКОМАНСКАЯ ОТРЫЖКА. В ЛЮБЫХ ВИДАХ. ПОНИМАЕШЬ? ОСТАВТЕ НАМ ХОТЯ БЫ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ ЧИСТОЙ! ПЛИЗ!
    А вот ты со мной, в моей теме, поговорить нормально не захотела, ушла. А жаль. Я бы хотел пообщаться именно с тобой. Заходи. доктор SAVIN ждет.

37. Mona

Mona Странник

ну я же не пропагандирую эту грязь, был задан вопрос, я на него отвтетила с точки зрения науки вот и все. а о той теме обязательно побеседуем с тобой.

38. SAVIN

SAVIN Странник

Ок. Дружба-жевачка. Я не хотел наезжать. Просто у меня с этим свои счеты. Разошелся зря. До связи.:flowers:

39. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.
    .... был грешен, но одумался !!! и действительно лучше нет ничего !!!!
    ... но как ответила!!! будто не по наслышке знаешь о чём говоришь !!! гы-гы-гы !!! всё отлично !!!! дурак не поймет , умный догадается !!!

40. Mona

Mona Странник

по опыту из своей жизни и знаю некоторых наук могу о многом рассказать.

41. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... замечательно, делится опытом и знаниями , разве не для этого мы здесь собрались !?:flowers:

42. Mona

Mona Странник

именно для этого... :rolleyes: но мы несколько отклонились от темы и развели тут флуд.. так что не будем более об этом.

43. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... точно !!!

44. SWINGER

SWINGER Странник

45. Happy Geek

Happy Geek Странник

Блин я хуже чуши не слышал ещё некогда. Секс под БЕЛЫМ просто невозможен там просто не до этого (повтыкать покурить но не более). Некогда не верю врачам в плане наркотиков (и не верил) потомучто это глупо спорить с противоположностью. Просто секс это хорошо а под чем нибуть ещё лутчше. Я считаю что лёгкие наркотики (именно лёгкие не героин и тд) это просто допинг (например для секса) просто везде надо знать разумные пределы и всё.

46. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... согласен чушь полная!!! похоже на агитацию последством образов !!! после такой чуши люди точно будут долбатся !!!!

47. VanillaMilk

VanillaMilk Странник

EDDYBEE, я разве говорила, что порошок приобртался в РФ. Мне кажется, что нет. А если я и отпрыск не местного производителя хороших психоделиков, то что?

48. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

.... давай эту гнилую тему закроем!!! А то секса я здесь не вижу уже вообще !!! Если обидел прошу прощенья !!!:flowers:

49. ScRIPT

ScRIPT Странник

Да ты их вообще не пробовала 100пудова, ты даже не знаешь что это такое. Кофе научилась пить и пертуршки покуриила раз вот и все.

SAVIN - изменеие сознания свойственно человеку, это природно. Наркотиками называют опиаты, все остальное не наракотики а писхотропы и стимуляторы, все они разные. Алкаголь можно приравнять к таким наркотикам как героин, темнемение он легален, пока ты дочитаешь этот текст в мире умерет сотня человек от алкоголимза, разрушится сотни семей, и во всем виновато правительсто, ему выгодно делать из людей быдло которым можно управлять. Многие психотропные вещества не вреднее аспирина. Наркотики есть и буду всегда потому что человек на протяжени все своей эвалюции был с нми. Мозг устройсво перключающиеся на различные територии реальности спомошью веществ, для плучения нового опыта, если тебе надо - ты перключаешься. Меня выводят люди которые ничерта не знают о вещствех что бы что либо говорить о них, все что они могут сказать "у меня друг умер от героина, наркотики это плохо" хотя они не знают не миханизма дейсвия, не метаболизма их в организме, не молекулярной структуры. Все существующие сейчас наркотики и психоактивы - испытывались на своих создателях десятилетия, некоторые из этих создателей уже празнуют свое 100 летие.

50. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

ScRIPT,
    .... ну и что ты хотел сказать своей речью студента химика!?

Поделиться этой страницей