Энергетики и секс…

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем SWINGER, 4 дек 2005.

1. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Нет наркотикам:kruto: :kruto: :kruto:

Михай нравится это.
  2. CWDoGG

CWDoGG Странник

Предложение автору:

Героина покури перед этим!!!!
    Самый бл* мошьный энергетик!!!
    Тока если так и не кончишь.... - без претензий. ок?

3. как на духу:траву,случается,покуриваю.Но сексом так никогда не занималась,я точно знаю,что с травы секс у меня будет так...черт те что...

4. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Королевна,
    Ну полная уважуха !!! ржунимагу!!! как представлю Ваше величество с касяком, корона на бок и хихикает все время !!! Респект !!!

5. Один нюанс-я по укурке не хихикаю никогда,у меня всегда под этим делом теряется ощущение твердой почвы под ногами....хожу-а впечатление будто плыву,как привидение,представляешь? Не,секс не катит в такие моменты,становлюсь "бесплотной".

а корона действительно набок.

6. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Королевна,
    ...гы-гы!!! я давно не баловался, но вот слухи говорят что меня по работе в Ротердам отправят, вот в кофешоп заскачу как минутка свободная будет !!!

7. ...позволь мне не предполагать,что у тебя может набок съехать...ты поаккуратней там,если что...

8. Кики

Кики Эксперт

не пью энергетические напитки... Но от спиртного (в малых дозах) у меня башню сносит и секс просто улёт!!!

Сибиряк89 нравится это.
  9. lys-0071

Бывало , что выпьешь какого нибудь адреналин-раша или ещё чего и всю ночь рыбачишь или за рулём , но секс хоть и бывал в эти ночи но не вижу разницы. А пьяненьким конечно интересно, когда оба кончить пол ночи не можем но зато какая физкультура, акробатика сплошная:xaxa:

10. ...Это точно-спьяну полночи кувыркаешься....а от оргазма испытываю облегчение: ну наконец-то!

lys-0071 нравится это.
  11. lys-0071

:friends: :beer): :xaxa: В точку:kruto:

12. PetroWicH

PetroWicH Странник

Решил попробовать алкогольный энергетик Strike, выпил 3 баночки вечерком... и вот в чём дело - уснуть я так и не смог.
    Ну то что спать не хотелось от него - это понятно.
    Но вот то что после него мне пришлось девушку к себе вызывать.. это уже мне не совсем понятно его действие, секса хотелось всю ночь как кролику.
    Почитал состав, основными веществами там является спирт(думаю не в нём дело), красители и ароматизаторы(я думаю тоже можно исключить)...
    а вот дальше уже возможные виновники: таурин, сахар, экстракт матэ(на сколько знаю - аналог кофеина) и листьев малины, кофеин.
    Ну и витамины: C, PP, B6, фолиевая кислота и пантотеновая кислота.

Если кто-то с химией/биологией дружит, скажите какое вещество за это ответственно и объясните действие пожалуйста.

13. ATTACK

ATTACK Странник

Ты знаеш фолиевую кислоту давали моей жене когда она в положении была.

14. Al1na

Al1na Эксперт

PetroWicH,лучше не употребляйте генномодефицированные продукты , сделанные по нанотехнологиям :xaxa: хорошо ещё что на секс потянуло, а могло (тьфу,тьфу,тьфу (3 раза)) быть и наоборот.... :upset: вот бы тогда было о чём задуматся ...

15. mISTERIA

mISTERIA Странник

А мне кажется, дело в спирте как раз, в алкоголе. Так как уже давно известно, что принятие алкоголя стимулирует активное кровообращение и прилив крови к половым органам, а от этого желание усиливается соответственно :)

#65 mISTERIA, 14 дек 2008
    Последнее редактирование: 16 дек 2008
  16. Kater

Kater Странник

Вообще лучше не пить подобную гадость. Не пил и другим не советую. Это же убийство для сердца.

17. mISTERIA

mISTERIA Странник

Это точно! Особенно если злоупотреблять... Однажды была в клубе на вечеринке Red Devill (то же, что и "Yaguar"), так там девочка одна скончалась от передозировки энергетиком... Видела, как её выносили... Ужасно... :zip:

18. S.D.

S.D. Странник

Просто эффект этой дряни не все видят! Это тоже самое как говорить курильщику, что сигареты - зло. Я вот курю и мне пофик. А с сердцем в свою очередь имею проблемы, и это в молодом возрасте. И выпивая энергетик (неважно алкогольный или без) моментально чувствую эффект именно на сердце...да нахрен мне оно надо так насиловать организм))) никому не советую эту хрень пить

19. Виктор163

Виктор163 Странник

Не хочу много писать, по этому буду ераток и только изложу факты:
    Мне 23 года, 3 года сплю с женщиной, которой 46. Начинали просто с миссионерской позы и незаурядного минета. Теперь мы раз в три месяца проводим секс марафоны. Двое суток в постеле. Фистинг, много разных игрушек, доминирование, золотой дождь, лижем друг друга как можем и только где можем, ошейник, плетки.
    Хочу довести ее до сквирта, никак не получается, я ее и связывал, и держал, течет, мокрая, но не сквиртит.
    До нее побалывался с дождем и фистингом, но теперь это люто... Она до меня даже в анал не пробывала. Вот такой уникальный случай.

Могу долго еще расписывать, но изложил только факты без эмоциональной окраски.

З.Ы. почитал форум, интересных идей не нашел, дописываю пост, она лежит рядом, месячные, так что просто она полижет мне попку и сделает очень крутой минет
    Я не сказочник , не дрочер и не фантазер. всем добра)))

#69 Виктор163, 14 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
  20. Немальчик

Немальчик Специалист

и тебе добра......Только не понял, в чем вопрос то? Увас всё хорошо, что обсуждать то? тема ветки какая? что старше? так и пусть, лишбы вам обоим нравилось. что не ссыться? тоже хорошо. и не надо. тут обычное расслабление сфинктра мочевого, выдают за какой то сквирт. что ***** балуетесь? плохо. ей совсем вредно такие нагрузки, и на сердце и на печень, но по большому счету не наше дело. да и запрещено на форуме такие вещи обсуждать. Так-что наслаждайтесь и не в чем не нуждайтесь.

#70 Немальчик, 14 июн 2016
  21. alexti

alexti Специалист

Энергетик пил лишь раз, а после водки, коньяка, или вина иногда бывает и прикольнее.

22. Виктор163

Виктор163 Странник

Просто поделился))

#72 Виктор163, 14 июн 2016
    Немальчик нравится это.
  23. Немальчик

Немальчик Специалист

извени. я рано утром открыл твоё сообщение. и с просонья подумал, что это ты ветку открыл))). думал, твоё сообщение здесь первое. извини. не понял. а так, конечно всё по теме. а как вы познокомились? всмысле сошлись для секса. при такой разнице в возросте, первый шаг непросто сделать.

24. Лариса22

Лариса22 Эксперт

если позволите, ребята..., когда речь идёт об интиме, эротике..., то тут скорее не энергетики будут кстати, а афродизиаки..., наверняка в курсе, что это такое, - да? ...энергетики придадут вам дополнительный заряд бодрости на какое-то время..., а афродизиаки придадут вам чувственности, возбуждения, наслаждения, восищения, опьянения женщиной... )) так что выбирайте сами, конечно же, что кому по душе..., а вот алкоголь, будучи депрессантом, не очень рекомендуется для интима..., - хотя многим и кажется, что от алкоголя всё становится приятнее...

leonet нравится это.
  25. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Энергетики пробовал, чтоб сон отбить. Разницы в качестве секса не заметил, но заметил, что после энергетиков на другой день желудок начинает болеть. Что за химию туда мутят - ХЗ.

Bishka нравится это.
  26. alexti

alexti Специалист

Это как GIN в банках и пр, у меня голова потом болит, а от водки, коньяка и шампанского никогда не было на утро плохо, если
    конечно не паленые.

27. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Энергетик пробовал один раз, решил им опохмелиться, голова чуть не взорвалась, терпел, терпел, бутылка пива разрядила боль... Короче химия плохая замена ....

28. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

Брррр.... Как вспомню - так вздрогну.
    Достаточно на состав взглянуть - спирт с химией. Ну его нафик...

Сибиряк89 нравится это.
  29. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

О, да вы просто пить не умеете:sneaky::lol:

30. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Энергетик или водку?))))

31. alexti

alexti Специалист

Воду из под крана :-)

Сибиряк89 нравится это.
  32. sp91

sp91 Странник

Виктору163,неспособному прочитать название темы

Твоей,подруге.. 46 лет?Да она ж почти пенсионерка!А что,молодые девушки тебя не интересуют?

#82 sp91, 21 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2016
  33. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Пенсионерка в 46 подмахнет и в воздухе застрелит...))) А к вам у него интерес будет когда вам будет 46,...))))

34. sp91

sp91 Странник

Я мужского пола вообще-то,и просто указал на странные предпочтения этого стремного бабкотрахаля

35. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

sp91 чего странного, куда хер туда и ноги...)))

Поделиться этой страницей