Секс под "чем-то"

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Дианчик, 2 дек 2016.

1. Дианчик

Дианчик Странник

хоть соц.опрос проводи..на вашу секс активность какие вещества и как влияют? На меня лично так: 1.по накурке-не лезь ко мне,дай поспать или поржать; 2.по бухне - смешно и нелепо порой, а то и не вспомнишь всего ; 3,фен и кокс-ух, тут уж я ненасытная тигрица,поразвратничать дай волю))) p.s.не то что я торчун какой-то,но какие-то ситуации может и редкие у многих же наверное бывали..

shaltaybaltay и Fly нравится это.
  2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Не тема, а днище. Вполне даже может сойти за пропаганду.

Gemini и MakaRRR нравится это.
  3. Дианчик

Дианчик Странник

Пропаганду чего? Мы тут не бороться за нравственность собрались..А обсудить личный интимный опыт..Сказать то,чего не скажем на улице или на работе..Только не говори,что у тебя ничего такого не было.где-то же надо это обсуждать..

shaltaybaltay нравится это.
  4. Фартовый

А не то, от чего ты торчишь. Я в стартовом посте речи об опыте не вижу особо.
    Просто перечень нс, которые ты пробовала.

5. Дианчик

Дианчик Странник

Я пишу не просто что пробовала(этот список к сожалению длиннее),а при сексе что пробовала,и как это влияло на качество секса

И не одобряю никак,а осуждаю опыт под эффектами.Но зато знаю

6. Фартовый

Да там об этом одна покалеченная фраза и ничего больше нет. Подробностей, авторша.:essen:

Harlequin нравится это.
  7. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

У меня так - синька сразу мимо, трахаешь трахаешь, а кончить не можешь. Остроты ощущений никаких. В общем нафиг. Ганджик - ваще не то. Под накуркой секс ваще не нужен. Под кино с шоколадками западать. Или в машине ехать долго долго и слушать музыку.
    Кокс и фен - да. Огонь. Ураган просто НО, с феном осторожней. Хреновая штука. Я бы вообще рекомендовал с ним не связываться.

Да и кокс хороший не найдёшь сейчас. Бадяжат чем попало. Кароче лучше на трезвую голову, да подольше.

невидимый, Clyde Barrow и Bonnie Parker нравится это.
  8. Фартовый

Вот от тебя дружище вообще не ожидал.

Bonnie Parker и shaltaybaltay нравится это.
  9. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Так это когда было то. Молодость почти у всех проходит в познаниях. Сейчас я примерный семьянин. Ну почти примерный.

Bonnie Parker, Фартовый и Bishka нравится это.
  10. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Нифигасе...не знала, что такое можно обсуждать тут)
    А мне ничего не идет. Да и не нужно. Обратный эффект. Сразу расслабляюсь и в постель тянет. Но не в нужном смысле)
    Любой допинг сбивает жар и хотелку.

11. Clyde Barrow

Clyde Barrow Позитив в массы! ;)

докатились! Ща матом начну ругаться!
    Дианчик А вы простите
    это под чем? Где берете? По чем? Как качество?
    Героин? Кокаин ? морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон
    ааа.....!!!!!!!!!!!!! Я зол!

12. All4ek

All4ek Ведьма

Любая дурь, включая алкоголь расслабляет , иногда возбуждает на поступки коих на светлую голову никогда бы не отважилась.
    Но однозначно все это очень притупляет те чувства которые ощущаешь на трезвую голову! Однозначно! Если хочешь получить самые яркие ощущения от секса- никакого допинга и дури!!!

shaltaybaltay, невидимый, Yan и ещё 1-му нравится это.
  13. Дианчик

Дианчик Странник

Я против конечно..но таких вещей как под коксом или феном.никогда бы не сделала по трезвяку

А алко и шмаль..реал сбивает хотелку) особенно дурь - камеди клаб и шоколадку подавай)))уж простите..

Вы
    Вы-химик?

shaltaybaltay и Clyde Barrow нравится это.
  14. Clyde Barrow

15. Дианчик

Дианчик Странник

Зачёт за отсутствие лже-морализма..Что есть то есть..ненавижу когда начинают вправлять мозги, особенно на таких,как я считала, откровенных сайтах типа этого..

16. Clyde Barrow

Дианчик Тогда я отвечу тебе так. Ты плохо понимаешь в наркотиках.

Gemini нравится это.
  17. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Накоманы здесь собрались в этой теме..Как до меня сразу не дошло. Слетелись как мухи на.
    Хорошо, что тема специфическая, а не вообщем.
    Будем концентрироваться на сексе. Нет таблеткам. Таблеткам - бой.

Фартовый и shaltaybaltay нравится это.
  18. Дианчик

Дианчик Странник

А я и не спорю)Практически вообще не понимаю - неск раз пробовала кокс , спиды,экстази ,спайс(вот это кошмарище-молилась,чтоб отпустило) ну и шмаль понятное дело,особенно на отходосах.

19. Фартовый

Дианчик , а ты считаешь, если сайт откровенный, то ты тут разгуляться можешь без тормозов?
    Забудь. Авторша не для этого тему создала.

20. Дианчик

Дианчик Странник

как хочу,так и разгуляюсь.Если модераторы(а не ты) посчитают нужным,меня заблокируют.Извини,если чем задела)

21. Фартовый

Не думаю.

22. Дианчик

Дианчик Странник

Думай как считаешь нужным.Это твоё законное право

23. Фартовый

Дианчик , напиши хоть строчку по теме, наркоша.) Ты ж обещала:

24. Дианчик

Дианчик Странник

)))я по-моему не одну строчку уже написала) как меня перло под стимуляторами)и какая я амебная была под гипотензивными веществами..вот и личный опыт)

Или нужен более развёрнутый ответ)?

25. Фартовый

Дианчик , дак куций какой то рассказ о личном опыте.
    Тема бред, мнения своего не меняю.

Gemini нравится это.
  26. Bonnie Parker

Bonnie Parker Эксперт

У меня появляются чувство что под ником Дианчик сидит укуренный мальчиш-кибальчиш))

Amidiys, shaltaybaltay и Gemini нравится это.
  27. Clyde Barrow

ЯБЫВДУЛ!!! :hot:xi)xi)xi)

28. Дианчик

Дианчик Странник

Нет
    )))))))))))))

29. Clyde Barrow

Я бы так не сказал! Скорее больше враги и Чья то личная неприязнь

30. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Ты про что?

31. Clyde Barrow

32. Дианчик

Дианчик Странник

Масонский заговор.

33. Clyde Barrow

34. Дианчик

Дианчик Странник

Ой,и не говори-индульгенции заслужить как-никак надо после порочного прошлого..

А покуда я тут отрабатываю репутацию "укуренного мальчиша-кибальчиша",мой котэ начал жрать мои суши..которые я,вопреки запрету не есть после 6,заказала на ночь глядя(((

35. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Сексу - гёрл))

shaltaybaltay и Gemini нравится это.
  36. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Вывод один. Секситься нужно на резвую голову. И сил больше, и адреналину ничего не мешает.
    То есть ты не допускаешь мысли, что девочки в компании мальчиков не пробуют тоже самое ? У нас была компания, девочки там были ооочень продвинутые. Не кололись, но пробовали всё. Так что девочки тоже люди, и тоже бывают плохими. Слава богу это было всё временно и давно. Сейчас нормальные такие женщины. Семья, дети, по всем правилам семейной жизни )))
    Вот это ужасно точное определение. Я пробовал разные виды спайса, но вердикт один - нафиг нафиг. Ещё была такая штука "шалфей", не кулинарный конечно, но его я на всю жизнь запомнил. И теперь слава богу только джеймсон и иногда пивасик ))) А вообще в маленьких моногородах наркотики это явление постоянное, как это не прискорбно. И как правило далеко не лучшего качества. поэтому и мрут от них как тараканы.
    Дианчик надеюсь у тебя это тоже прошло.

37. Медведь

Медведь Заблокирован

Не пробовал ничего из наркотиков, да и не тянет. Алкоголь, на мой взгляд, тоже делу мешает, во всяком случае с мужской стороны) Для себя нашел идеальную комбинацию в виде 1 бакала пива или вина, после этого внутри огонь, внизу пожар (при должном объекте возбуждения, само собой). А остальное уже можно выпить и после, когда программа откатана, и выход на бис сделан)

38. Clyde Barrow

Жёстко...

Загрузка...

Поделиться этой страницей