Мужчина твоей мечты, каким он должен быть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Mona, 7 дек 2005.

  1. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    почему? как в песенке -я его люблю, за то что он любит меня....
     
  2. wer13

    wer13 Странник

    Как оказалось девушки тащутся от двух типов:
    Карлсон и малыш.

    Про вкус и цвет: девчат, а вы не замечали что за свою историю влюблялись в молодых людей не соответствующих вашим критериям. Странно почему так?
     
  3. Versety

    Versety Активист

    Всмысле, Без крыши плохо работается)
     
  4. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Люблю высоких шатенов) НО мне так-то непринципиально, ведь,влюбляясь, забываешь все свои глупые стереотипы и фантазии, ведь есть только ОН..
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    киска мяу мяу,
    Вот так ты и ко всем людям относишься.
    А потом и появляются соответствующие темы в твоём авторстве про отсутствие к тебе внимания и соответственно уважения. А что я и многие форумчане тебе советовали, наверно забыла, или даже не читала..?
     
  6. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Умным и харизматичным
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Ага, чего я тут писала ранее...

    А сейчас добавлю, чтобы послушным был.
     
    Саша 1995 нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    СвеХа,
    ч/ю - это член юноши чтоль, объяснила бы хоть.

    Эльза,
    это ещё надо заслужить!!!
     
  9. Яна7

    Яна7 Странник

    Такой как у меня, брюнет с карими глазами, со спортивным телосложением, с добрым нежным, понимающим взглядом, любящим, носящим меня на руках, с хорошим чувством юмора. И естественно умным!! :love:
     
  10. Skittles

    Skittles Странник

    ой..это моя любимая тема...
    -на внешность никогда особо не смотрю.но есть пара критериев
    - у меня нет национальных предрассудков,я ко всем отношусь лояльно,но замуж выйти смогу ток за человека европиодного типа..
    не особо важно,но приветствуется
    - чтобы выше меня,где то на голову)))мм..
    - спина...мм..спина считаю самое важное...чтоб широкая была...ох..с ума сводит...

    что касается самого главного
    - чтобы перспективный был,целеустремленный,пусть даже пока и без денег,но чтоб видно было , что он может чего то добится в жизни,даже не чего то,а реального успеха.
    -чтобы сильный был.характер.вот с этим проблема. потому что все парни подо мной ломаются.уступают,стелятся..для меня это ужасно.мне надо чтобы "мужик" был.как сказал,так и будет.слушаться его и все такое...короче полностью доминировал.
    только ни у кого пока не получалось..все ломались,и приходилось расставаться. я даже устаивала проверку на прочность,но чаще всего в ней и нужды не было(((
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Мужчина мой мечты лучше сразу имя назвать ТОМАС АНДЕРС-мой идеал мужчин, и мой мужчина которого я любила, был похож на него. Таких как он больше в этом мире нет и мужчин я больше не полюблю.
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Поддерживаю. И как мужик - нормальный (с его и слов его жены:smile:))))), и семьянин, и муж. И музыку пишет хорошую, и работать с ним одно удовольствие. Всё верно. Поддерживаю на 100 %.
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    :beer)::friends: Ну, хоть в чем-то за последнее время ты со мной согласился.
     
  14. Тайна

    Тайна Активист

    таак какой мой мужчина...ВОТ

    высокий примерно 187 или повыше. Плотное телосложение. Темные волосы ,короткая стрижка, или вообще лысый аккуратно бритый. Аккуратно одетый, стильный. Работящий, трудоголик даже можно сказать. Мужественный ласковый заботливый ЛЮБИМЫЙ ответственный верный веселый умный.

    Где то ведь ходит..а я тут сижу :rolleyes:
     
  15. vikiya

    vikiya Странник

    Эт правда, одним словом не опишешь.
     
  16. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Он должен быть НАСОЯЩИМ мужчиной!!!
     
  17. Вкусняшка

    Вкусняшка Новичок

    Каким должен быть идеальный любовник?

    Имеет значение все: и внешность , и поведение, и даже статус.
     
  18. Perceptive

    Perceptive Странник

    Меня за это однажды даже оговарили. Мол, где же тут время на личную жизнь взять.
     
  19. anutka.malinka

    anutka.malinka Новичок

    Брюнет с карими глазами, спортивным телосложением и страсным характером... что бы был нежен со мной... и любил без памяти...:love:
     
  20. Пазетив

    Пазетив Странник

    Re: Каким должен быть идеальный любовник?

    Не болтливым
     
  21. Tania TTT

    Tania TTT Новичок

    а я уже перестаю верить что Он существует..
     
  22. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Tania TTT,
    Существует, просто ты его ли не встретила, или ещё не поняла, что это он))
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

  24. goldman

    goldman Любитель

    http://www.youtube.com/watch?v=3W40tBACFbI&feature=player_embedded
    xa)xa)xa)xa)xa)xi)xi)xi)xi)xi)
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Слово "идеал" ассоциируется со словом пьедестал...,нет не хочу идеального,хочу своего любимого с милыми недостатками,которые иногда бесят,а потом так сладко мирится,и понимаешь,что без именно этого мужчины,я ничего не хочу,меня не будет так радовать идеальный порядок,незаляпанное зеркало в ванной по утрам,да много чего,да ну их...,да придуманные идеалы могут быстро разочаровать своим реальным несоответствием.......
     
    Арлетта и Драная Кошка нравится это.
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Эллиии, плюснула..
    .. как там в песне -
    женское счастье,
    был бы милый рядом
    ну а больше ничего
    не надо......... (це) песенн)
    согласна , не идеальный но свой, вот он, у которого знаешь все загогулинки и выкидоны и это так мило и замечательно .... пусть он сёдня не в струе и в кипише, а ты его берёшь в свои нежные ладошки , в губы , плюс ласка, и вот он ... - готов берите меня ... .. оё я увлеклась , .........
    дивчёнке, жёны, подружки (мущщин в смысле) берегите мальчиков своих , они ж такие иной раз... как котята ...
     
    Умочка нравится это.
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Вот еще маленький фото-оффтопчик в тему разговора об идеальном))
    тык
    [​IMG]
     
    Арлетта нравится это.
  28. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Хотелось бы,что бы он был с чувством юмора,спортивным,желательно высоким брюнетиком или шатенчиком.с карими глазами.Точно не глупым,можно даже пусть будет где то и немного глупым.Но в целом что бы был умнее меня и позволял мне быть слабой. рядом с ним:angelgirl:
     
  29. numarc

    numarc Заблокирован

    Мда...., почитав тут требования к идеалу мужчины (ключевые моменты выделены) вроде этого:

    Я пока опущу то факт, что мне было очень обидно как мужчине, читать вот этот пост. Но! Подведя такой итог для себя в этой теме, я приблизительно "накатал" портрет этого "идеального" мужчины. Итак... , кто же он?

    1. Он - накачанная не красивая или красивая обезьяна (в зависимости от ситуации), желательно с голубыми или карими глазами. Ситуации. Когда необходимо выпендриться перед коллегами по-работе или подругами, что бы забрал из ресторана или приехал на работу с цветами-нужна красивая обезьяна! Когда красивая обезьяна уже показана всем и вся (включая сбор лайков на Инстаграме и других соцсетях), нужно что бы ОНО, превратилось в НЕ красивую обезьяну! Что бы другие "сучки" не смотрели на него! И уж не дай Бог что бы не увели. И наконец, он должен обязательно (!) Закончить с отличием школу чародейства и волшебства Хогвардс. Потому что, исполнение моих желаний и все ради меня и для меня-требует специального волшебного образования. Захотела я к примеру....звезду с неба. Обезьяна покорно исполняет желание! Захотелось мне... новую сумочку от Гуччи. Обезьяна подрывается в 3 часа ночи и ищет сумочку! При этом, обезьяна должна успеть к тому моменту как я проснусь! Ибо кофе и завтрак в постель никто не отменял! Потом обезьяна должна идти на работу и зарабатывать для меня много денег! Потому что, у меня в 11 эпиляция, потом солярий, потом лифтинг, потом пилинг, потом маникюр, потом педикюр, потом химическая завивка.

    2. Потом мне нужно про швырнутся по-магазинам, я же не могу второй день подряд одевать комплект нижнего белья. Да и лабутены уже вышли из моды! И где скажите мне пожалуйста, я должна брать на все это деньги? Я же стараюсь не для себя! А для "любимой" обезьяны! Что бы он смотрел на меня всю такую красивую и желал меня! Восхищался мной!

    3. Обезьяна, должна быть с чувством юмора! И постоянно веселить меня и поднимать мне настроение-да. Должна уметь слушать мои мысли по телефону, и соглашаться со всеми ними, точнее выдерживать по 3-7 часов в день. Бури магнитные, собрание ТСЖ, ПМС, количество калорий в йогурте ну и т. д. и т. п.

    4. Секс! Ммм...
    В сексе, обезьяна должна уже за час знать! Что я хочу и как я хочу! Захотела я сегодня быть Госпожой-обезьяна уже ждет меня в прихожей со слюнями от вожделения меня. У обезьяны должен быть пенис в аккурат под размер моего влагалища. Ибо я не люблю когда остается пустота внутри. Или же, он слишком сильно ударяется в меня. Так же обезьяна должна терпеть и держатся до того момента пока я не кончу. После этого я разрешу обезьяне кончить и самой на меня, в меня ну или в раковину. Все будет зависеть, какое у меня настроение будет в тот момент. Обезьяна ни при каких условия не должна отворачиваться и засыпать! Она должна обнимать меня, целовать меня, говорить мне комплименты и называть меня Богиней в сексе!

    5. А я взамен, одарю его теплотой и лаской! Приготовлю ему ужин, постираю его носки и трусы. Ведь именно это ему и нужно! И о большем он и не мечтает! Ведь он - тупая и ограниченная обезьяна!!! Я Богиня! Венец творения!

    Равноправие как залог счастья

    Это полноценное равноправие между мужчинами и женщинами. Именно полноценное, со всеми правами и обязанностями. А не на словах, как сейчас.

    Если вспомнить, то все нормально между полами было, до окончания детского сада) Когда все сидели в одной комнате на горшках, когда ковырялись в носу и угощали даму сердца))) Когда спали все в одной спальне и чуть ли не в одной кровати. Письки друг-другу показывали за кисель))). Вот где было равноправие! А потом начинается....я конечно сейчас буду утрировать, но смысл примерно такой)

    Мамаши начинают форматировать под себя, своих дочерей. Мул...ты у меня красавица! Ты у меня умница! С мальчиками будь осторожна! Им всем от тебя нужно одно и тоже! Когда дочь уже подрастает, начинается другая промывка мозгов. Если ты хочешь найти достойного мужчину и стать для него идеальной женой-соси, стирай и постоянно готовь. Ибо они любят только пожрать, потрахатся и не следить за собой и своими вещами. Ну и чего ожидать соответственно от такой "умницы и красавицы"?

    В нашем мужском лагере еще хуже наверное). Начинается все тоже с детства. Ты мужчина, ты не должен плакать! Ты должен быть сильным, успешным и не проявлять слабость нигде и никогда! А воспитание нам заменяет двор и такие же ка мы. А не папа, который вынужден дневать и ночевать на работе. Потому что он-опора семьи а мама хранительница домашнего очага!

    Ну и чего еще ожидать от таких "кавалеров"? Когда сверстники говорят: Долбани ее ранцем! Или дерни за косички-так ты дашь ей понять, что она тебе нравится. Вы итоге и получается что вырастают имбецилы, вроде одного персонажа тут на форуме. Которому только важна узкая и не растраханая дырочка). И что больше всего поражает так это то, что он искренне верит, что притаранив дешевый веник ей утром-он ее сделал счастливой.

    Акт второй. О мнимом равноправии

    Очень удобно говорить о равноправии с женской стороны, когда за тебя все изобрели и сделали (телефон, интернет, радио, трусы, лифчик, прокладки, противозачаточные таблетки, косметику ну и т.д.). Очень удобно, когда ты ты ездишь на машине, когда ее ремонтируют, моют. Очень удобно заходить в магазин и покупать себе то, что душе угодно. Очень удобно жить в своей квартире, которая отремонтирована. Очень удобно жить в чистом и хорошо освещенном городе. Очень удобно и спокойно спать по ночам, в хорошо защищенной стране! Все это очень удобно! Особенно когда ты не задаешься вопросом. А что же стоит за всеми этими удобствами?

    А это все дело рук, вонючих и потных козлов! Как нас любят называть в массе своей, все женское стадо.
    Именно эти вонючие козлы, обслуживают стоки для дерьма и избавляются от последствий походов в туалет "Венцов творения" . Именно эти потные козлы, лезут в шахты и рудники! Где добывают железо для "машинки", уголь для обогрева "квартирки", золото и драгоценные камни для "блестяшек и колечек", уран для защиты страны и света в доме и на улице.

    И после такой "адской" работы, я не удивляюсь что единственным желанием этого вонючего козла-добраться до дивана и попить пиво. И ему уже не до секса и спорт зала в этот момент. И именно эти козлы, оберегают страну и правопорядок на наших улицах. Лезут под пули, умирают, возвращаются домой без ног, рук, с искалеченной психикой.

    Так же, с таким "равноправием" очень удобно делать карьеру. Достаточно лишь сделать себе сиськи, заталкать себе ботэкс во все места, и все! Можно даже не работать, а раздвигать ноги в нужный момент!
    Я тоже так хочу!!! Трахнул сисястую тетю и должность гендира у тебя в кармане. Трахнул еще одну-зай, купи мне Бэнтли, а то я как лох перед друзьями уже пол года на Мерседесе катаюсь.
    Прям сказка-трахаешься и наслаждаешься жизнью!

    А уж вообще все "замечательно", когда равноправие с мужской стороны!

    Замечательно, когда приходишь домой, а везде все чисто и все приготовлено и постирано! Не нужно делать все самому или нанимать домработницу. Все просто замечательно, когда ты своих детей видишь чистыми, одетыми и желательно уже разговаривающими. Замечательно когда можно пойти в спорт бар, на футбол, хоккей, рыбалку, в сауну с проститутками. Ведь рядом баба, которая должна сидеть дома и не питюкать! Очень замечательно свалить в командировку под предлогом-"пополнение" семейного бюджета, а самому, заняться исправлением демографической ситуации где нибудь в Ханты-Мансийске. Так же, очень замечательно в отпуске, бросить ее одну где нить у бассейна, а самому пойти укреплять свое либидо. Точнее просить других теть, что бы они укрепили его орально и вагинально. После этого нарисоватся в 5 утра бухим в хлам, в помаде и сказать фирменную фразу! Молчи женщина! Твой день 8-ое марта! И все эти "замечательные" вещи, дело рук тупых, никчемных, слабых и ранимых куриц!

    Вообще... это список "равноправия" можно продолжать до бесконечности с обеих сторон. Вопрос в другом! Каким должно быть настоящие равноправие в между полами в современном мире? Как изменить положение вещей, когда мы все живем на планете земля, а общаемся и живем друг с другом как инопланетяне.

    Продолжение в третьем финальном акте! А сейчас....антракт))).
     
    #80 numarc, 18 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2015
  30. Когда женщина говорит, что ей ничего не нужно, значит ей нужно все.
    Аналогию можно провести и со словом должен.
    Но черт побери, как хочется верить.)
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Каков он, мужчина моей мечты...
    Боюсь, если опишу - подавляющая часть форума не поймет..)
     
  32. Азалия

    Азалия Красава

    Дискуссия навеяла....))
    Вы поверьте, мы о принцах не мечтаем!
    Нам под царскую особу не прогнуться!

    Лишь бы ТОТ, С КЕМ РЯДОМ ЗАСЫПАЕМ…
    БЫЛ БЫ ТЕМ, С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ...

    Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, настолько умен, настолько интересен в разговоре, настолько уметь себя подать. Я думаю, что самые сексуальные мужчины — далеко не красавцы.

    Жанна Фриске



    L0SxkGZHLSM.jpg
     
    #83 Азалия, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  33. А ты рискни.)
     
    Gemini нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR серьезно, вот честное слово говорю тебе.
    То что я ценю в мужчинах - считается другими тотальным недостатком..)
     
    numarc и Фартовый нравится это.
  35. Даже догадок нет. Вообще никаких.
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну что, выдать и опустить всех в тотальный шок?..)
     
    травиата нравится это.
  37. Ну почему бы и нет.
    А может шока не будет.)Но не узнаешь, пока не проверишь.
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну хорошо) ТЫ сказал...)

    Придирчивый, контрольщик, мнительный, обидчивый, болезненно подозрительный, мстительный, ревнивый до ужаса, недоверчивый, проницательный, наблюдательный, параноидальный, дотошный, въедливый, порой раздражительный и любящий это раздражение на мне срывать, беспощадный в головомойках до жестокости, садист - моральный и физический, грубоватый, душащий за ошибки и промахи, злопамятный, получающий наслаждение от попреков и втыков, умный, хитрый, где-то интриган и манипулятор, сомневающийся в искренности чувств к нему и сотни раз на день устраивающий различные тесты...

    ...рука устала..продолжать..?)
     
    Angelochek, numarc и Фартовый нравится это.
  39. numarc

    numarc Заблокирован

    Умница! Будь собой и все будет ок.
     
  40. Katalina

    Katalina Красава

    веселый, добрый, с чувством юмора, не жадный, заботливый, внимательный, симпатичный.....примерно такого типа...... Посмотреть вложение 29767
     
  41. С таким типом скорее ты будешь не жадной, заботливой и внимательной. xa)
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Все таки, какие вкусы разные у женщин. Меня мутит от слишком положительных..)
     
    iron нравится это.
  43. Katalina

    Katalina Красава

    #94 Katalina, 19 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2020
    Sn03, Любимка и Clyde Barrow нравится это.
  44. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Стройный, спортивный, личность со своими убеждениями, взглядом на жизнь, разборчивый (без большого списка женщин до меня и без увлечения случайными связями/проститутками/ лёгкими на подъем женщинами), увлечённый своей работой или хобби, искренне любящий меня и заботящийся обо мне, средний класс.
     
    prorok нравится это.
  45. prorok

    prorok °

    Прям идеал;)
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, но я встречала людей, близких к этому идеалу ).
     
    prorok нравится это.
  47. prorok

    prorok °

    Это супер!!!
     
  48. Влада85

    Влада85 Любитель

    Мысль не моя, но соглашаюсь полностью. Мужчина моей мечты это тот, чьи тараканы в голове дружат с моими тараканами. Забавное кино «Анонимные романтики» по теме
     
    Славяночка, 420day и prorok нравится это.
  49. Майская

    Майская Любитель

    Идеальный мужчина - умный, всегда отвечает за свои слова, хорошо зарабатывает и знает, как довести меня до оргазма.
     
    prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей