Почему сейчас все помешались на зоо ?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Mortal, 2 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diana Princess

    Diana Princess Заблокирован

    Ну если влечение есть, это плохо??
     
    Riser280 и vai45 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да сколько угодно.
    Это была лишь ремарка насчёт замены обычному сексу совокуплению с животными, не более.
     
    stas нравится это.
  3. Diana Princess

    Diana Princess Заблокирован

    Просто я тоже заметила что женщины стали больше этим интересоваться. У меня на работе обсуждали недавно даже
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да? Не заметила)
     
  5. Diana Princess

    Diana Princess Заблокирован

    Просто не все открыто готовы обсуждать это. Считается тема пикантная все таки)
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    К счастью, мы с вами на разных работах работаем )
     
  7. Mortal

    Mortal Странник

    наверно из-за интернета всё)
     
  8. Diana Princess

    Diana Princess Заблокирован

    Думаю да. Потом информации такой дает знать о себе тоже)
     
  9. stas

    stas Заблокирован

    Алена1995 Diana Princess, собака лучше чем мужчина?! Ну-ну!
    А корректно ли вообще сравнивать?
     
  10. Diana Princess

    Diana Princess Заблокирован

    Не лучше. Просто другое ощущения. С мужчиной другие
     
    caнчес, vai45 и Mortal нравится это.
  11. Алена1995

    Алена1995 Странник

    Тупой совет. Ты хоть читала что написала?
     
    caнчес нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вы, видимо, не всегда понимаете, о чем пишете?)) Бывает))
     
  13. PolBut

    PolBut Странник

    Куда катится мир,даже у меня на работе одна дама смело обсуждала своего пса у которого хрен больше чем у мужа))
     
    Mortal нравится это.
  14. TeamSpb

    TeamSpb Странник

    Просто интернет стал доступнее. Ко мне, что 5 лет назад,что сейчас обращаются девушки одинаково хорошо.
     
    AleksBizoo нравится это.
  15. vai45

    vai45 Заблокирован

    Думаю не плохо, если получаешь от этого удовольствие
     
    Девушка из Израиля нравится это.
  16. Еskallion

    Еskallion Новичок

    Никто не помешался. Люди попросту начинают немного более открыто говорить об этом. А в некоторых странах зоофилия разрешена.
     
    AleksBizoo, vai45 и Алена1995 нравится это.
  17. TeamSpb

    TeamSpb Странник

    Она и у нас не запрещена:smile:)) есть только статья за жестокое обращение и не более. А вот порицание обществом точно мешает людям открыто это обсуждать.
     
    vai45 нравится это.
  18. Еskallion

    Еskallion Новичок

    Как бы и геи не запрещены но общество против. А вот сейчас общество начинает к геям относится более адекватно, немного более адекватно.
     
    AleksBizoo нравится это.
  19. vai45

    vai45 Заблокирован

    Наверно как и большинство людей, моё отношение к геям как к больному человеку, которого жалко и которому необходимо помочь. Правда если болезнь переходит в хронику, то чаще медицина бывает бессильна. Похоже что в мире эта болезнь начала переходить в хронику, и только эволюция может восстановить нормальное равновесие
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Т.е. зоофилия это не болезнь, а секс с себе равными, пусть и одного пола - болезнь? Интересная логика.
     
    stas нравится это.
  21. vai45

    vai45 Заблокирован

    Природа заложила основной инстинкт во всё живое для сохранения видов на миллионы лет. Когда какой то вид переходит на однополый секс и это становится патологической заразой охватившей максимальное количество участников, то такой вид попросту исчезает не имея приплода, что сейчас и наблюдается в наиболее развитых странах. Вот и вся логика простая как мир.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так тоже самое применительно к зоосексу.
     
    stas нравится это.
  23. vai45

    vai45 Заблокирован

    Естественно, если вдруг все женщины перейдут на собакак исключив мужчин из сексуальных партнёров. Но сейчас количество семей которые заводят кобеля для секса, начинает увеличиваться. Женщине в этом сексе, в отличии от мужчин, нравится животный сексуальный напор в котором больше сексуальной страсти, другая форма собачьего члена, это и ещё наблюдения мужа за сексом жены, всё это добавляет женщине на много больше удовольствия от этого секса. Мужа наблюдения за этим сексом очень возбуждает, и он сразу после кобеля с увеличенной страстью добавляет жене своей спермы и значит с приростом у них проблем не будет. Так что если вам дорогие наши прекрасные дамы хочется получать больше сексуальных удовольствий, заводите себе хороших кобелей если муж не будет против. Если моя жена захочет секса с собачкой, я обязательно заведу для неё хорошего кобеля.
     
    Рерик, 3315vdo и Алена1995 нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vai45 у вас есть статистика? Откуда данные, что количество таких семей увеличивается? Или просто выдаёте желаемое за действительное, как обычно?
     
    stas нравится это.
  25. vai45

    vai45 Заблокирован

    Или просто выдаёте желаемое за действительное, как обычно? Интересная мысль. Такое определение можно дать человеку которого хорошо знаешь. Мы с тобой абсолютно не знакомы, поэтому заявить "как всегда" о человеке которого не знаешь, по крайней мере не вежливо. На счёт статистики, могу сообщить тебе, что тут не научный симпозиум в котором требуются точные данные, а форум на котором люди с общими интересами делятся своими соображениями. На этих форумах я вижу что всё больше людей делятся своим повышенным интересом к кобелям как к сексуальным партнёрам. Если раньше у меня не было таких знакомых, то сейчас двое. Вот и вся статистика, точнее моё мнение. Не как всегда, а я впервые пришёл к такому выводу.
     
    3315vdo нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vai45
    Вы до этого неоднократно выдвигали мысли и о ГС - что об этом мечтает чуть ли не каждая женщина, и что большое количество партнёров (желательно одновременно) это просто волшебным образом на здоровье женщины влияет и прочее. Так что вывод сделан как раз из того, что вы свои предпочтения проецируете на других, непонятно на чем основываясь. Форум это вообще ни разу не показатель того, что все стали поголовно зоофилами, или инцестерами, или другими фетишистами.
    И давайте на "вы" общаться, пожалуйста. Хотя бы из вежливости.
    И пишите ник в ответ. Или цитируйте хотя бы.
     
    stas нравится это.
  27. vai45

    vai45 Заблокирован

    Спасибо Bishka за уточнение о ГС, но опять ВАМИ сказано "НЕОДНОКРАТНО". Мягко говоря это неверное преувеличение. Посмотрите пожалуйста ещё раз чтобы убедиться что мной это было сказано только один раз, и я сделал вывод опять же из множества сообщений о таких предпочтениях на этих форумах.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    vai45 как и ваше. Преувеличение, я имею ввиду.
    Но это уже оффтоп.
     
  29. vai45

    vai45 Заблокирован

    Возможно, но мне было бы интересно узнать и ВАШЕ мнение, чтобы не быть одиноким со своим мнением
     
  30. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Наблюдаю за перепалкой и очень хочется спросить, а все помешанные, это сколько??? Пару сотен на всю страну? Я к зоо отношусь ровно, просто интересно стало, о чем такой базар-вокзал))
     
    stas нравится это.
  31. vai45

    vai45 Заблокирован

    Если внимательнее прочитаешь, то без лишних объяснений поймёшь о чем такой базар-вокзал
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да пожалуйста)
    Никто не помешался. Интерес к чему-то эдакому всегда был, есть и будет. Раньше об этом не так много говорили, причина - информационная блокада. Появился интернет - стало интереснее фантазировать, обмениваться хотелками, делиться своими фантазиями. Интерес к "запретному и порицаемому" подогревается по большей части виртуалами, это вам любой скажет. До того, чтобы реализовать свои хотелки доходят единицы. И это касается не только зоосекса.

    Перепалки нет, где ты увидел?)
    Обмен мнениями, не более :whistle:
     
    stas, ДиВальд и vai45 нравится это.
  33. vai45

    vai45 Заблокирован

    Спасибо Bishka, всё понятно и я абсолютно с ВАМИ согласен. Вот только предположение "все помешались на ЗОО" не моё, я такого не говорил
     
  34. TeamSpb

    TeamSpb Странник

    Могу сказать, как человек всего лишь с 5 летним опытом,что девушек в теме мало и семей мало. Зато дрочеров и виртуалов тьма.
     
    Приятная дама нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Название темы прочитайте :whistle:

    Об чём и речь :pardon:
     
  36. vai45

    vai45 Заблокирован

    Опять что-то не так?
     
  37. TeamSpb

    TeamSpb Странник

    Я даже могу предположить о вашем визави,который писал мне в личку,что его фантазии опережают реальность;)
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Название темы "Почему все помешались на зоо?". Я ответила по теме. Надеюсь, теперь понятнее)

    Все может быть :dream:
     
  39. vai45

    vai45 Заблокирован

    Да, я об этом догадывался, но я не о названии темы. Кто то употреблял такое выражение при обмене мнениями, и я уточнил что это не моё
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей