Обожаю анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Alex83-16, 15 май 2009.

  1. Valera1945

    Valera1945 Новичок

    Давай я тебе помогу. Найдём как отправлять фото. И пошалим.
     
  2. lancosom

    lancosom Странник

    Я тоже обожаю анальный секс
     
  3. lordslayer

    lordslayer Странник

    Не пробовал такой вид секса, но интересно, что есть девушки, которым это очень нравится!:smile:
     
  4. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Поверь, нравиться и даже очень;)
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    анальный секс - это сила! )
     
    swars, Плохой Кот, toha и ещё 1-му нравится это.
  6. Odisei

    Odisei Любитель

    Лариса22 говорили в одном фильме что в правде сила - а тут как то получается что сила совсем не там ))))) стесняюсь сказать даже где она .....:lol:
     
    Handsome нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так где-же, на самом деле, тогда сила? )
     
  8. Odisei

    Odisei Любитель

    ну в где -где получается в Караганде ))))
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) прикольно! а я то думала..., думала, что сила в анале! ))
     
  10. Odisei

    Odisei Любитель

    vOD2raKzUuM.jpg да страшная сила )))

    dva-chlena-v-odny-dirky-30.jpg
     
    #160 Odisei, 17 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2017
  11. Константин54

    Константин54 Странник

    Какой % женщин приемлет анальный секс, примерно так можете почувствовать?
     
  12. allholes

    allholes Новичок

    я таких пальчиками лечу, потом жду когда сами просят пальчики мои . и в результате приходим к прекрассному полноценному анальчику.

    точно, кто хоть раз получил оргазм, больше не отказывается
     
  13. Genri

    Genri Новичок

    Ну не знаю кто тут лукавит и преувеличивает,но у меня было часами!. Почти 1,5 часа анального секса не вынимая в разных темпах! Причём девушка сама просила не вынимать...кайф получали нереальный вдвоем,а в целом секс продолжался почти каждый раз по 6 часов с небольшими перерывами...
     
  14. гостия

    гостия Заблокирован

    Согласна на все сто. У меня на работе есть коллега с которым занимаемся только анально. Полный улет
     
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    гостия прям на работе занимаетесь? Поделись...)))
     
    Эмели нравится это.
  16. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Только нежно и ласково... и хорошо расслаблять девочку... не рвать... а нежно и медленно... поначалу...
     
    Fria, Dancing on the water и Сибиряк89 нравится это.
  17. роман123

    роман123 Новичок

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!мммм!согласен!я тоже мечтаю .особенно когда девушке нравиться!вообще улет
     
  18. Настя би

    Настя би Новичок

    Люблю анальный секс, очень нравится
     
    Aleksandr108, Serzh2972 и Lingami69 нравится это.
  19. Многим нравится. Для чего сообщила?
     
    Писатель нравится это.
  20. Настя би

    Настя би Новичок

    Просто. Эмоции
     
    andrei57115 нравится это.
  21. Ясно. Поделиться захотелось.
     
  22. Настя би

    Настя би Новичок

    Да как сказать. Возможно и так
     
  23. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Serzh2972 Какое многообещающее слово "... поначалу".)
     
    Логин69 и Serzh2972 нравится это.
  24. Нимфоманка Юля

    Нимфоманка Юля Странник

    Я тоже очень люблю анальный секс)
     
    Olga83, Aleksandr108, Neoborland и ещё 1-му нравится это.
  25. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Давно полюбила?
     
  26. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Честно говоря- мне анальный секс- так себе. Традиционное влагалище гораздо больше по нраву, но была у меня какое то время девушка, которая все время просила только анально- удивительно от анального секса она мультиоргазмы получала, а от обычного вагинального- так себе...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Волшебный

    Волшебный Новичок

    Любительницы А.С. ещё остались свободные?) А то я ищу ищу а их все нет и нет. Кстати говоря я свободный парень так что одну мне и надолго... IMG-20170126-WA0034.jpeg
     
  28. Neoborland

    Neoborland Активист

    И я тоже обожаю!
     
  29. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Полностью ЗА ! )
     
    Serzh2972, Megasuslik777 и Сибиряк89 нравится это.
  30. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Не ,ну в чем вопрос ,девки ?
    Если муж хочет ,то какие вопросы ???
    Баба должна давать ,и пытаться получать удовольствие от этого .......
    Если не дашь ТЫ ,даст другая ......
    Правда жизни )))
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Странно, всегда считала, что удовольствие должны все получать. А оно вон как, оказывается. :dream:
     
  32. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Да ладно !)
    Я не то имела в виду - если твоему любимому мужчине ХОРОШО ,значит и ТЕБЕ тоже !!!
    Или я не права ?
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Типа "стерпится-слюбится"? Ну может кому-то это подходит. У меня после первых попыток а/с был 5-летний перерыв. Пока сама не захотела и не стала получать удовольствие. Муж анальных приключений за это время не искал ))

    Юленнннька вы когда отвечаете кому-то, жмите, пжл, "ник в ответ" или цитируйте сообщение.
     
    Olga83 нравится это.
  34. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Извините .....
    Я просто тоже боялась сначала ....Даже плакала
    Но девки на работе объяснили - НАДО !
    И я дала ....Было больно сразу ,но потом понравилось )

    И вообще ,девочки !
    Мужикам ЭТО очень нравится , так что надо терпеть и получать удовольствие ,в конце концов !!
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Юленнннька ну-ну, удачи с таким подходом))
    Только не пойму - у вас в профиле указано, что вы лесби. А пишете про то, что нужно "мужиков ублажать" любой ценой. Это как так?)
     
  36. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Я пассивная лесби ,если что .....И мне без разницы ,кто меня имеет .....
    Я тащусь от того ,чо ОТДАЮСЬ вся ....
    Устраивает ? )

    Мне нравится подчиняться !
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чего только не услышишь.. тогда вы скорее би, но никак не лесби)
     
    Писатель, Эмели и Сибиряк89 нравится это.
  38. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Ну да ,я этого не скрываю

    Просто девственности я с женщиной лишилась ....
     
  39. Писатель

    Писатель Polyamorist

    erhik с твоим, разве что Hotkinkyjo справится)))

    малость накопилось, но черт побери, когда такие сообщения читаю, стойкий образ перед глазами:
    [​IMG]
    Без обид)))

    типичные слова мужика)
    Ещё и "баба", я думал, вы это слово употребляете только в контексте: "ну что бабоньки, ещё по брютику?", или "бабоньки, поддайте пару"...

    Убедительная просьба, не надо ради нас ничего терпеть, если вам оно не нужно. Переосмыслить, постараться принять/понять и ПОЛЮБИТЬ, это другое дело, но терпеть. Как-то начинаешь себя виноватым чувствовать...
     
    Странница и Сибиряк89 нравится это.
  40. Karioka

    Karioka Любитель

    Была у меня девушка, которая анальный секс очень любила и кончала от него
     
  41. Фистингер

    Фистингер Странник

    Привет!Я тоже обожаю а\с но,думаю,что 5 часов это фантазия!
     
  42. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    Девушки, поправьте меня в чем не прав с вашей точки зрения.
    Я так понял изначально ни одна женщина особо не думает об анальном сексе со своим мужчиной, соответственно его и нет, но если мужчина настаивает, то женщину идут на поводу, но речь не об этом.. я о желании женщины, что бы с ней занялся аналом ее мужчина, так понимаю, что именно это желание, мужчины должны индивидуально вырабатывать сами, у женщин желание.. ну и если всё сделал так классно, что она такого даже не представляла, тогда и желание последующие, да и вообще будет время от времени проявляться как минимум, так? А изначально его просто не может быть, пока ее в этом не заинтересуют. или я ошибаюсь?
     
  43. Алексей2x3

    Алексей2x3 Странник

    С девушкой разведенной, на три года старше, встречи были, она сама требовала чтобы "попку помучил", говорила бывший муж приучил
     
  44. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    ну видишь, кто-то показал ей так, что теперь пробует со всеми пытаясь приблизиться к своему эталону или покорить новые высоты))
    но я так понимаю, изначально это не в одну из женщин не заложено, изначального желания ни у кого нет.
     
  45. Алексей2x3

    Алексей2x3 Странник

    Все-таки, нравится многим в попку секс, может и не всем,, конечно, но некоторые обожают дамы
     
    Лариса22 нравится это.
  46. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    У нас в паре АС практикуется довольно часто. Причем в обе стороны. Оба получаем большое удовольствие от него.
     
  47. Raw291

    Raw291 Странник

    Вот мою бы "дуру" кто нибудь образумил бы, хоть на работе хоть ещё где нибудь
    И вообще ,девочки !
    Мужикам ЭТО очень нравится , так что надо терпеть и получать удовольствие ,в конце концов !!
     
  48. Летто

    Летто Активист

    Всем привет. Я родился в РФ, сейчас живу не там. Мне больше 35 но меньше 40. Есть любимая женщина и дочка, но у нас гостевой брак и я постоянно приходящий папа. Последние 4-5 месяцев я делаю себе массаж простаты изнутри. Раз 5-10 в неделю. Началось всё в 2004, бывало редко и длилось не долго. Я носил в попе аналог анальной пробки. Не мастурбировал, просто так хотелось и я делал. Смысл в том, что я действительно обожаю АС. Началось всё это с первой бывшей в 2002. Это она предложила мне вставить ей в попку. Я понимаю её "смелость", тк член тогда у меня был маленький и тонкий. И делали мы это очень редко. Простите за подробности, но я пару месяцев назад прибалтывал одну подругу на АС и искал подробные материалы в сети. Всё ужасно однобоко и не точно. А я расскажу, как есть. У меня в квартире совсем свежий ремонт. В конце прошлого года я интуитивно поставил гигиенический душ (для попы, простите). Я не муслим, но подмываюсь. В общем, так - моя родная АС не признаёт в принципе и это не обсуждаемо. Не смейтесь, но я сам стал иметь себя в попу на хронической основе именно и только после визитов к урологу. Там женщина лет 40-45, не красивая, но общительная. Она вставляла мне так, что мне реально понравилось, а потом я вспомнил прошлое.

    Извините, что я об этом пишу, но я множество раз сталкивался со случаями невежества в вопросе анального секса. А это офигительно))) Смотрите - член у меня средний и не более. Я сам во время онанизма вставляю себе в попу пустой баллончик от дешёвого дезодоранта Cocertino. Диаметр 30 мм. Или пробник от пены Джилет для бритья, он даже приятнее. Всё это не так весело, как может показаться, но и не так плохо, как многие думают. Это нечто иное. Иное измерение секса. Да - очень часто, в каждом третьем случае точно, сразу после вставления в анус предмета у меня начинается... Вы понимаете, я думаю. Это первая естественная реакция тела. Просто если вы женщина, то не побойтесь, и сделайте ДО АС клизму. Так я сам делаю редко, тк это плохо для пищеварения, но несколько раз в неделю всё равно вынужден. Про смазку я напишу в следующем сообщении, как и про ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ!!! (это очень важно)

    Смазка - для меня вазелин, вазелин и ещё раз вазелин. Просто он не снижает остроту ощущений, в отличии смазок на водной основе. Если представляется уникальный случай делать это в паре МЖ в роли М, а этого у меня в реале лет 5 не было, то подойдёт что угодно. Мыло, слюна. Но по мне вазелин всё равно лучше. Обезболивающие - сходите в аптеку и купите безрецептурные обезболивающие, которые выпейте в двойной-тройной дозировке за час до часа X. Блин, но на клизмировании, с обезболивающими и смазкой у вас всё получится высше. Просто у вас же там матка рядом находится, а она возбуждается не типично и не с тех сторон, с которых это происходит вагинально. Тут, я не знаю, но сама природа велит это пробовать и постоянно практиковать.

    И, кстати, мне мои женщины несколько раз в жизни вставляли в попу пальчики, но мне это ни разу не нравилось. Первый раз в жизни очень сильно, просто волшебно приятно, получилось с урологом-женщиной в начале этого года.
     
    Моя Svoboda и Neoborland нравится это.
  49. Летто

    Летто Активист

    А сам я считаю, что у женщины оба сфинктера настолько близки именно для того, чтобы женщины получали бОльшее удовольствие, занимаясь сексом тогда, когда одно из них временно не работает. И мудрых женщин за 40 легко приболтать на АС именно потому, что они уже стали женщинами и почувствовали это.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Летто вы о каких сфинктерах у женщин говорите?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей