Вопрос о мужьях любовниц

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Kir16, 3 дек 2016.

  1. Kir16

    Kir16 Странник

    Вопрос к замужним женщинам имеющих любовников. Как вы относитесь к своим мужьям?

    И параллельный вопрос к мужчинам у которых в любовницах замужние женщины. Что вы думаете об их мужьях?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. iron

    iron Специалист

    Я о них не думаю.
     
  3. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    А у меня есть моя Любимка жена . А до нее не связывался с замужними девушками . Как-то считаю это не правильно . Хотя это только мое мнение . )
     
  4. iron

    iron Специалист

    Дык не факт, что не связывался. Это порой случайно обнаруживается. )))
     
    Сибиряк89 и Немой нравится это.
  5. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Нет у меня не бывает ) Я не сторонник любовниц )) Мне проще было вызвать ночных кудесниц чем устраивать треугольники и это было во втором браке . А так я сторонник старых семейных традиций . Поэтому если в семье любовь и покой , то я ни-ни . Но я никого не агитирую))

    iron это вам отвечал мобилка тормознула.)
     
  6. iron

    iron Специалист

    Немой, я имел в виду случайное обнаружение замужества пассии, а не случайное раскрытие измены. )) Развлекаешься себе спокойно в режиме отрезка прямой, а там треугольник оказался. )
     
  7. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Если муж вполне адекватен, то заочно питаю к нему самые нежные чувства, но конспирацию блюду по полной программе.
     
    Настаюшка нравится это.
  8. тания

    тания Эксперт

    Смотря какой муж
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Конечно, если какой-нибудь неадекват, ревнивец или тиран, то тут ни о чем хорошем не может идти и речи. Но если муж вполне нормальный, то мне всегда кажется, что мы с ним могли бы подружиться. Если нравится одна и та же женщина, то скорее всего, психологически мы тоже близки. Кстати, жены и любовницы, когда все в прошлом, частенько становятся добрыми подружками, чему я неоднократно был свидетелем.
     
  10. тания

    тания Эксперт

    у примеров обратного содержания еще больше, поверьте на слово
     
    Старый бабуин и Сибиряк89 нравится это.
  11. Да если человек нормальный, адекватный, здравомыслящий, то не подпустит тебя на расстояние пушечного выстрела.
    Дружить с мужем любовницы. Этой фразе место в разделе извращений.
     
    Настаюшка, Gemini, Эллиии и 2 другим нравится это.
  12. тания

    тания Эксперт

    или в разделе про самойбийство
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Трудно некоторым избавиться от пережитков, потому и реакции болезненные...
     
  14. тания

    тания Эксперт

    Просто примеров много
     
  15. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Это зависит от Вашего круга общения, и от того, на что Вы готовы обратить свое внимание.
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Были любовницы и знал их мужей но они меня не интересовали, потому и отношение ровное... было...
     
    Amidiys и Фартовый нравится это.
  17. BiOnly

    BiOnly Любитель

    У меня отношение к любовницам самое тёплое, и оно распространяется на их мужей, если в семье все в порядке.
    Жена да муж - едина плоть, как известно.
     
  18. BiOnly , а это пока ты в лоб не получил от кого то из своих потенциальных друзей, чьих жён ты трахаешь, ты так рассуждаешь спокойно о пережитках.)
     
    Amidiys, Bishka, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  19. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Доо этого пока не доходило, но в случае конфликта мужа буду усмирять аккуратно, дабы не плодить вдов и сирот.
     
  20. Так если трахаешь женщину, почему бы и ответственность за неё не взять если что или ты не по этой части.
     
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как можно друзей бить? Ты же к ним тепло относилься и вдруг раз по едальнику, а виноват ты, зачем в чужой огород залез? Да ещё спалился и её спалил, Жениться обязан...))))))
     
    Amidiys, Настаюшка, Gemini и 2 другим нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если в семье все в порядке, то и любовников/любовниц заводить ни к чему )
     
    Kir16, Amidiys, Sasha230 и 3 другим нравится это.
  23. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я и беру. Поэтому никаких эксцессов до сих пор не возникало. А болезненное отношение к мужчинам, имеющим замужних любовниц, характерно обычно для лиц не уверенных в себе, и считающих жену своей вещью.

    Обязан - женюсь. На обоих.

    Святая наивность!
    Так называемая супружеская верность, это бомба с часовым механизмом, которая рано или поздно рванет и разорвет такую семью в клочья. Учитывая длительность и динамику любовных отношений, примерный и честный семьянин, как человек порядочный, охладев к законной супруге, встретив следующую любовь, официально уйдёт к ней, затем к следующей и т.д. и т.д. Примеров среди известных людей сколько угодно. Не будем показывать пальцем. А вот попробуйте увести из семьи опытного любителя женского пола, свингера, бисексуала и специалиста других категорий, широко представленных на этом сайте. Не выйдет. Его давно уже невозможно совратить и обольстить, и его хобби никакой опасности для семейной жизни не представляет. Так что, хороший левак укрепляет брак, как известно. По статистике примерно десятилетней давности, 60% женатых мужчин и 40% замужних женщин имеют или имели внебрачные отношения.
     
  24. Жена не вещь, но если трахается на стороне такую лучше слить.
    А товарищ, который ее шпилит достоин того чтобы его посадить на кол. Это не пережитки, а просто мировоззрение чуть отличное от твоего о беспорядочных связях, которое ты здесь усердно продвигаешь.
    Про болезненное отношение это твои домыслы. Поверь окружающим все равно, сколько замужних баб ты перетрахал и за скольких готов взять ответственность будучи при этом женатым. Лишь бы позвиздеть.
     
    Gdv и Gemini нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly вы становитесь ужасно предсказуемым. Даже не интересно. Скажу только, что мерить своей линейкой всех довольно неумно :pardon:
     
  26. BiOnly

    BiOnly Любитель

    А на сайте, я так понимаю, Вы для того, чтобы наставить нас, заблудших, на путь истинный? Вот им и двигайтесь, а нам с Вами не по пути.

    Это не моя линейка, а объективная реальность, данная нам в ощущениях. Можно, конечно, от неё отвернуться и сделать вид, что её не существует, но тогда Вы уподобитесь страусу, спрятавшему голову в песок. Со всеми последствиями, вытекающими из этой позы, разумеется.
     
  27. BiOnly , дружище, ты прям как не свой.
    Кого это вас? Пока вижу здесь только тебя.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly к счастью, мы с вами живём в разных реальностях.
     
    Эллиии нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Видала я, как выражения величайших идеологов планеты, используют в своих интересах.. но чтобы так фразу выдрать из контекста... xa)
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  30. BiOnly

    BiOnly Любитель


    Я не Ваш, это точно. Плохо, что не видите тех, для кого этот сайт является тематическим.

    Вопрос в том, у кого из нас она параллельная...

    Идеологи были у КПСС, что сиюминутно, а это философ, что навсегда...
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Для него этот сайт является развлекательным.
    А какая тематичность имеется в виду?

    Предлагаю открыть тему в соответствущем разделе. Филосовскую. О чем угодно. Мне было бы интересно.
     
    Эллиии и Фартовый нравится это.
  32. Я не претендую.xa)
    Вот тоже не всек.
     
    BiOnly и Gemini нравится это.
  33. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Извините, "для него", это для кого?
    Мысль о философской теме очень своевременная и полезна, но когда начинаются дискуссии по ней, мне всегда почему-то вспоминаются слова Луи Пастера: "В бутылке вина содержится больше философии, чем во всех книгах мира". К сожалению, пообщаться на тему виноделия ни с кем тут не удалось. Диалог с любительницей ячменного самогона окончился полным отсутствием консенсуса.

    Ой, любезнейший, а я думаю, кто это там опять грубит и не в тему? Так это оказывается Вы масть сменили. Мелкашкой как пионер балуетесь. А я вот 12-й калибр и 32 грамма стали предпочитаю...
    Насчёт ника, похоже, просчитались - фарт вам здесь не канает, как не перекрашивайтесь.
     
  34. BiOnly , ну прямо как камень с плеч, а то я думал, уже потерял твой искрометный юмор.
     
  35. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Я тоже что-то заскучал. Куда, думаю, делся, убили что-ли?
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ребят, мы вам тут не мешаем?..)
     
  37. Лично мне ты даже помогаешь.xa)

    Вот ты как к такой дружбе относишься? Любовника и мужа.
    Это чисто чтоб флудогон разбавить, пока нас не высекли.
     
    Gemini нравится это.
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да боже упаси)
    Ищите меня тогда на дне Красного моря с разгерметизированным скафандром)
     
    Фартовый нравится это.
  39. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Пойду батискаф нанимать...
     
  40. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Точно подмечено.
     
  41. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Имеется и другая точка зрения. Не хотелось бы разрушать иллюзий, но полно противоположных примеров. Или мы вкладываем неодинаковый смысл в слова "в семье всё в порядке", или мы рассуждаем о каких-то мифических семьях из телевизора, или выдаём желаемое за действительное. Реальные семьи, которым за 20, натерпелись всяких переживаний за свою жизнь, иначе бы они не сохранились. Вывод отсюда простой. Семья, любовь и секс, это три компоненты жизни не совпадающие между собой на 100%. Семью мы создаём и сохраняем ради детей. Любовь возникает неожиданно, и мы переживаем её с упоением. Но она не посещает человека один раз и на всю жизнь. Секс, это вообще часть физиологии и основной инстинкт человека. В идеальном случае, секс должен быть по любви и в браке. Так было изначально заложено эволюцией. Но оглядитесь вокруг... Сколько примеров любовных отношений вне семьи! И это при всём при том, что отношения тайные и тщательно скрываются от окружающих. Да мы и десятой доли не знаем фактов о людях вокруг нас. Т.е. мы видим только верхушку айсберга.

    По сути вопроса. Специально, любовники не ищут общения с мужьями любовниц, но пересечения иногда происходят. То компания общая, то случайно. Как правило, любовники не испытывают никаких чувств к мужу, ни дружбы, ни ненависти, ни чувства превосходства, ничего. Любят то они жену, а не мужа. Естественно, факт любовных отношений должен оставаться тайной для мужа. Исключения бывают, но это экзотика.

    Аналогично, любовницы тоже пересекаются и общаются с жёнами любовников. Что испытывают женщины, судить не берусь. Женщина, это сосуд эмоций, но с виду всё "чинно и благородно". Что там внутри, пусть женщины напишут.

    И напоследок. Общение любовников с супругами надо сводить к разумному минимуму. Наблюдательный супруг (супруга) вычисляет любовь на "раз". Фактов не будет, а подозрение уже зародится.
     
    PuraVida, Сибиряк89 и Amidiys нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Старый бабуин у каждого своя точка зрения. Вы исходите из своего опыта общения, я - из своего. Переубеждать вас точно не стану, хоть вы и пытались "разрушить иллюзии")
     
  43. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Bishka Фраза, что если в семье всё в порядке, то измен не будет, очень расхожая, и я высказывался не для убеждения кого-то конкретно, например, лично Вас, потому что именно Вы написали её. Мой ответ, что это мнение далеко не аксиома. Для чего написал? Для того, что бы мы все шире смотрели на взаимоотношения между людьми, и держали "ухо востро" :smile:. Жизнь многообразней самых железных личных убеждений.
     
    Amidiys нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Старый бабуин мы пошли на второй круг. Для вас не аксиома, для меня - скорее да, чем нет. Широты взглядов - хоть отбавляй, поверьте)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей