Какой эмоцией вы могли бы быть?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Яко-Хан, 10 дек 2016.

  1. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    http://onedio.ru/news/test-kakim-chuvstvom-ty-mogla-by-byt-11382

    Мой результат
    [​IMG]
    Ты - Ненависть! Сильное, в то же время губительное чувство. Ты прошла длинный тернистый путь обид и разочарований, что решила больше никогда не доверять и не любить. Однако у этого чувства есть другая сторона. Все твои прошлые переживания стали для тебя большим уроком, они сделали тебя сильнее и мудрее. Как сказал Ницше «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее».

    (Не ожидала, но и не слишком удивлена)
     
  2. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ты - Страсть! Самое сильное и яркое человеческое чувство. Ты притягиваешь окружающих словно магнит и умеешь вскружить голову любому мужчине! Ты словно обладаешь властью решать чужие судьбы, ведь ты умеешь вдохновлять и мотивировать на совершение больших поступков.
     
    Bishka и Яко-Хан нравится это.
  3. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    2016-12-10 08.59.43.png
     
    Twisted и Яко-Хан нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    IMG_5723.JPG :girllipstick:
     
    Twisted, Яко-Хан, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Невинная любовь
    [​IMG]
    Ты - Любовь. Самое чистое и невинное чувство! У тебя доброе и чуткое сердце, ты никогда не обидишь друзей и близких. Еще важнее, что ты любишь себя и любишь свое окружение: людей, животных, природу и саму жизнь. Ты отлично знаешь, что мир прекрасен настолько, насколько ты его любишь.
     
    Яко-Хан нравится это.
  6. All4ek

    All4ek Любитель

    Ты - согревающая сердца Надежда! Потому что ты очень позитивная и жизнерадостная личность. Ты умеешь видеть в окружающих только хорошее и люди тянутся к тебе, чтобы зарядиться твоей энергией и теплом. Твой оптимистичный настрой и умение найти выход из любой сложной ситуации восхищает твоих друзей и близких, поэтому они часто обращаются к тебе за советом. Ты для них - надежда!

    Какая же я все таки хорошая!))
     
    Яко-Хан нравится это.
  7. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Надежда

    Ты - согревающая сердца Надежда! Потому что ты очень позитивная и жизнерадостная личность. Ты умеешь видеть в окружающих только хорошее и люди тянутся к тебе, чтобы зарядиться твоей энергией и теплом. Твой оптимистичный настрой и умение найти выход из любой сложной ситуации восхищает твоих друзей и близких, поэтому они часто обращаются к тебе за советом. Ты для них - надежда!
     
    Яко-Хан нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    Страх

    Ты - Страх! Ты держишься так, что люди боятся заговаривать с тобой, а некоторые даже заикаются! Наверняка, это связано с тем, что ты властная и жесткая личность.Ты без сомнения прирожденный лидер и скорее всего, занимаешь руководящую должность. Тебя очень уважают и все сказанное тобою обычно исполняется неприкосновенно. Однако в гневе ты можешь быть неконтролируема, поэтому у тебя не очень много друзей. Ослабь немного хватку и люди смогут открыться тебе.
     
    Яко-Хан нравится это.
  9. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Расклад такой: ответ на вопрос "В каком случае ты чувствуешь себя наиболее счастливым?" влияет на результат всего тестирования.:pardon:

    Если делаю выбор в пользу "любимых людей", то...
    "Ты - Страх!(devil) Ты держишься так, что люди боятся заговаривать с тобой, а некоторые даже заикаются! Наверняка, это связано с тем, что ты властная и жесткая личность.Ты без сомнения прирожденный лидер и скорее всего..."

    Если же в пользу "секса", то...
    "Ты - Страсть!:boyheart: Самое сильное и яркое человеческое чувство. Ты притягиваешь окружающих словно магнит и умеешь вскружить голову любому мужчине! Ты словно обладаешь властью решать..."

    Вывод: я страсть какой страшный. Или страстный, аж страшноxa)
     
    Twisted и Bishka нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Twisted и Яко-Хан нравится это.
  11. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Bishka, кто-то выбирает между "овощами" и "фруктами", а мне вкусны оба варианта-)
     
    Яко-Хан нравится это.
  12. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Harlequin вот не знаю, какой их моих ответов вызвал результат "ненависть")) Не попробуете вычислить?))
     
  13. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

  14. Eleniel

    Eleniel Странник

    Ты - Страсть! Самое сильное и яркое человеческое чувство. Ты притягиваешь окружающих словно магнит и умеешь вскружить голову любому мужчине! Ты словно обладаешь властью решать чужие судьбы, ведь ты умеешь вдохновлять и мотивировать на совершение больших поступков.[​IMG]
     
    Sasha230, Яко-Хан и Bishka нравится это.
  15. Sasha230

    Sasha230 Активист

    пять баллов))
     
  16. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ты - Страсть! Самое сильное и яркое человеческое чувство. Ты притягиваешь окружающих словно магнит и умеешь вскружить голову любому мужчине! Ты словно обладаешь властью решать чужие судьбы, ведь ты умеешь вдохновлять и мотивировать на совершение больших поступков.

    а я и не сомневалась...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Darkman
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    223
  2. ДиВальд
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.359
  3. katerina68
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.362
  4. katerina68
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.447
  5. Умочка
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.228

Поделиться этой страницей