Секс в примерочной магазина одежды

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Маракали, 12 дек 2016.

1. Маракали

Маракали Странник

Кто пробовал?))) мне понравилось в магазине одежды H&M. Там большое зеркало во весь рост , плотная зановеска до пола и мягкий пуфик есть))))

2. Strychok

Strychok Заблокирован

В наших магазинах одежды примерочные не везде есть. А те, что я видел, довольно палевные. Да и вдвоем туда у нас вряд ли позволят войти.

3. Маракали

Маракали Странник

Да печально что сказать, а чтобы не спалиться нужно взять вещей типа мерить и должна быть запара у продавцов в магазине, то есть много покупателей в зале ))) чтобы почти все примерочные были заняты)))

4. iron

iron Эксперт

Секса не было, но было разок, что симпатичная продавщица ко мне за занавеску заскочила, типа для помощи в определении нужного размера. ))) Увидела, что я ее на нее стойку сделал, когда в магазин зашел. Я руки подраспустил немного, но устроить что-то большее было трудно в такой примерочной. Номер телефона у нее взял, но общение отморозилось. А жаль.

5. Маракали

Маракали Странник

Красаучег))) почти...))) надо конфетки с собой носить , что б заманить))) шучу)))

6. Per4ik

Per4ik Странник

немного не по теме но расскажу пару случаев в примерочной... Покупал джинсы и в примерочной подрачивал при этом шторку не плотно занавешивал.. И смотрел как стоит продавщица и ждет когда я джинсы померяю возможно и заметила чем я занимался. А однажды решил заснять на телефон как в соседней кабинке девушка примеряла юбку.. Очень возбудился..

7. Сергей88

Сергей88 он вышел..

со мной не было секса в примерочной, да и не хочется напрягать персонал магазина и ставить их в неловкое, конечно мысли были... и момент был, моя когда платье мерила раздевалась одевалась пол часа будний день людей мало продавцы своими делами заняты товар раскладывают, а у меня член стоял как кол, но что то у меня не екает...
    а в магаз люблю со своей ходить в примерочных много девиц полуголых, пока свою жду наблюдаю, то там дверца не закрылась до конца в щель все видать, то где то шторка не плотно прилегает, красота

8. tor77

tor77 Странник

У меня тоже случаи были в примерочных на девиц через щель посмотреть. Я так полагаю, что щели эти они специально оставляют.

9. All4ek

All4ek Ведьма

По моему у многих были такие фантазии . Но мне кажется что это на самый экстремальный вариант занятия сексом в общественном месте. Если проявить воображение, можно пощекотать себе и нервы и более изощренным способом))
    В примерочной не трахалась, но минет - не однократно)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей