Бросил МЧ из-за моей девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Мили, 14 дек 2016.

1. Mpak

Mpak Странник

Это самый ужасный совет, хуже не придумаешь - фактически ты ей запросто таким советом жизнь можешь испортить

Люди не животные, такой логикой можно предложить еще ложкой себя лишить.

2. Silwio

Silwio Эксперт

Почему? Будут вместе проходить то, что пропустили в более юном возрасте. А кому нужен например сексуально неопытный парень 20-ти лет... С нормальной он не сможет отношения начать, а такая девушка, у которой тоже нарушение социосексуальных контактов, ему подойдёт.

3. Mpak

Mpak Странник

Потому что стоит парню сделать это слишком робко или грубо то девушке будет либо стыдно либо больно
    Стоит немного смутится и она решит что из за неё
    стоит за скромничать и она может получить психологическую травму

4. Silwio

Silwio Эксперт

А в этом деле важен собственный опыт. Любой.

Сексуальные отношения сами по себе психотравмирующие. Здесь как нигде тебя оценят по всем параметрам, но далеко не как человека. Поэтому надо решать - ввязываться в это, или вести спокойный образ жизни.

Harlequin нравится это.
  5. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

По крайней мере, он ждал месяц.:pardon:
    С такими выводами точно пора. Неудивительно, что он бросил авторшу.:suspect:
    Он, наверное, итак догадывался. :pardon: Большинство пользователей говорят про некую "трусость", но я считаю, что паренька могла всего-навсего зацепить другая девушка - не такая паникёрша, ставящая во главу своих проблем собственное целомудрие.
    Я бы и спросил, "много ли бросали до него?", но Мили вряд ли скоро появится на форуме.:coffee:
    ...Ногами:kruto:xa)

6. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

Harlequin как минимум странный вывод про целомудрие. Где хоть одно слово автора о том, что она ставит во главу угла свою девственность? Самая правдоподобное - мужик просто хотел опытную партнёршу, только и всего. А тут бы пришлось осторожничать, обучать - оно ему надо было?

senti slon нравится это.
  7. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Bishka, этот вывод был вполне справедливым, исходя из прочитанного.:pardon: Столь явная паника при первой же неудаче кое-что сообщает нам об авторе.
    "Бросил МЧ из-за моей девственности."
    Я не считаю, что дело именно в этом, но случается всякое.
    Это самый лёгкий из возможных вариантов, а не самый правдоподобный. Дело далеко не всегда в отсутствии или наличии опыта. Просто не "запала в душу", встречался с несколькими одновременно; понял, что гей; боится "девственной" и любой другой крови или она ему неприятна.:pardon:

Bishka, исходя из того, что Мили написала мне лично, твой вариант более верный:upset:

8. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

Наверное, потому что с женской точки зрения он является самым правдоподобным, а не легким.

9. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Bishka, только почти все мужики "почему-то":pardon: придерживались того же мнения, что и тыxa), милая женщина.

10. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

Пусть это будет на их совести xa)

11. Silwio

Silwio Эксперт

А мне бы понравилось.

12. Mpak

Mpak Странник

Тот неловкий момент, когда ты говоришь по существу, а тебе отвечают про бабочек в голове :faint:

13. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

Нет, в этом совете имеется толк. Они оба могут быть неопытными брёвнами, но если между ними имеется искра, то неудобства вполне способны рассосаться...Со временем.
    Дело в отношениях людей и них самих.:pardon: Но специально ждать-искать девственника явно не стоит:nonono:
    "Что нас не убивает, то...":pardon:
    Всё, что ты написал, сделать способен и опытный партнер.:smile: Случайно. Или по её же вине. Вот с "такой логикой" можно и не жить совсем, если бояться каждого неудачного поворота в процессе акта.:suspect:

14. Mpak

Mpak Странник

Я верю что если встать по среди футбольного поля, мяч рано или поздно прилетит к тебе в руки, но лучше стаять все таки в воротах.
    Поэтому девушка сама может решать, но если она спросила совета, то так же должна получить исчерпывающую информацию о вопросе

А сказки по поводу "Любовь все сама решит" я оставлю для школьной продленки, тк именно такими разговорами и растет подростковая беременность.

Мили нравится это.
  15. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

А я нет.:pardon:
    "Искра" и "любовь" - вещи с разных полок. Необязательно любить, чтобы хотеть учиться получать и доставлять удовольствие с конкретным человеком, даже таким же неопытным.

Что касается подростковой беременности...Любой человек имеет мозг. И если извилин хватает на то, чтобы знать, как именно заниматься сексом, то должно и хватить для того, чтобы понимать, что "от секса бывают дети...И болячки."
    А если "мозга нет", то исправить это могут именно ошибки, неудачи и прочие "грабли".
    Каждый - сам свой друг и свой враг.

Мили нравится это.
  16. Mpak

Mpak Странник

Уо, новый ремейк фразы сами виноваты.

Bishka нравится это.
  17. Sasha230

Sasha230 Специалист

Я тоже присоединяюсь ко множеству отвечающих-не стоит брать в голову,как говорила мама моей подружки:Дочя,не бери в голову-бери метром ниже.

Мили нравится это.
  18. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

...)) Вспомнился случай, как один пацан морозился подступиться к девушке с сексом. Ей было ужасно невтерпеж расстаться с целкой, торопилась успеть за подругами, устала ждать его поползновений, и честно призналась, что хочет этого с ним, и даже попросила лишить ее девственности. Он совсем исчез. Ну и потом мы пересеклись в компании, спрашиваю... как так-то... девушка раскрылась тебе, теперь ждет звонка, плачет... А у него причина оказалась железобетонной, не поспоришь))))...
    - 8oТы видела ее папочку?...
    Надо признаться, папачес там был крайне угрожающего вида лицо кавказской национальности, от одного взгляда кровь в жилах стыла))). Как-то с ним столкнулась - были опасения, что лифт улетит в преисподню от злобности его энергетики. У меня вопросов к пацану больше небыло))).

Сибиряк89, Nikitamolodec и Svoboda нравится это.
  19. alexti

alexti Специалист

Во первых, есть оральный, обоюдный, анал, на крайний случай.
    Если бы подруга сказала, что не готова, но оральный не против, я бы потерпел, все таки это уже секс.

20. stas

stas Специалист

Вот здесь многие осуждали парня, говорили, что он трус. Но вообще-то его можно понять, вероятно ему хотелось сразу фееричного секса, но он решил что девушка без опыта не сможет ему этого дать (кто знает, может быть уйдя он многое потерял). Хотя на самом деле отсутствие опыта практически не связано с качеством секса и уровнем удовольствия (если конечно его возможно посчитать xa)). Уйти, это было его право. Насколько красиво или не красиво он это сделал, это уже другой вопрос.
    Юной особе конечно в любом случае не стоит переживать и принимать это близко к сердцу! :) Зачем понапрасну тратить свои нервы? Что было, то прошло. Если за месяц общения (отношениями назвать это язык не поворачивается), было что-то хорошее, то замечательно, можно отложить это в копилку хороших воспоминаний (но ни в коем случае не заморачиваться на эту тему, не тосковать и не пытаться повторить!). Если было что-то плохое, то оно рано или поздно забудется, особенно когда в жизни произойдут новые яркие события. :)
    Еще здесь говорили о том, что здорово то, что девственность сохранилась до 20 лет... Хм... а почему здорово? А в каком возрасте, в таком случае, надо терять девственность? В 22? ) А может в 25? или это уже поздновато? ))) Для каждого это должно произойти именно тогда, когда человек будет сам к этому готов, когда для этого созреет! Здесь просто не может быть какого-то оптимального возраста. Все индивидуально!

NikLi и Мили нравится это.
  21. RedCat

RedCat Лыцарь без доспехов:)

Вы очень правильно написали - вы с ним начали встречаться, но не он... Он ждал от Вас только секс на раз, а так как Вы девственница ждать бы пришлось долго... Получается что Ваша девственность еще и спасла Ваши чувства...

22. Badboy12

Badboy12 Странник

Многие молодые люди сейчас избегают девственниц, у моей подруги тоже была неудачная ситуация.
    Но она в тот самый момент не сказала, о своей изюминке, в итоге все случилось и в процессе все стало понятно, потом еще раз повторилось через несколько дней и парень пропал, думаю что качество все таки влияет.

23. Лариса22

Лариса22 Эксперт

На всех не угодишь... Кому-то хочется опытную, кому-то развратную, кому-то полную, кому-то по старше, а кому-то и девственницу хочется! Поэтому не стоит переживать по поводу, хорошо это или плохо. Всё дело в правильной совместимости. Точнее, дело в том, чтобы найти для себя мужчину, который вас полюбит именно такой как вы есть, девственницей... Да, это не так просто, найти себе пару... Но кто сказал, что будет легко? ...Качество качеством..., а если мужчина сам девственник, или еле-еле имеет мизерный интимный опыт, то возможно он вам окажется равным...

stas и Сибиряк89 нравится это.
  24. stas

stas Специалист

Лично для меня никогда не важно было девственница девушка, или нет! Важно, что она из себя представляет как человек, каковы наши с ней взаимоотношения!

Лариса22 и Сибиряк89 нравится это.
  25. AlexGeek

AlexGeek Странник

Сказал бы я что-то про того МЧ... Но матюкатсо низя тута. Мудило, одним словом...
    Знаю одну женщину так сказать. То до 22 лет вроде была девственница... И ничё, общались. Она парилась по этому поводу. Я ей немного по мозгам поездил для профилактики и попустило.

26. alexti

alexti Специалист

Согласен, можно и научить, хотя и не люблю учить, но знакомая говорила, что-то по компам объясняю нормально.
    В реале таких не встречал, две лишались в 22, может и есть.
    Главное, чтобы она была согласна учиться и отдаваться своему парню.

Насчет опытности партнера, как-то не сталкивался, девушка не спрашивала опыт.
    Опять же с одной, можно и набраться опыта, были две, все равно как начинающий, может и подумали,
    хотя с третьей наверно полгода регулярный был.
    Потом что-то одна знает, что-то нет, некоторые вещи я учил с другими, например ас и куни и пр,
    а потом жалел, что с девушкой много тормозил, типа куни и пр не использовал, как-то в голову не пришло.

Поделиться этой страницей