Бросил МЧ из-за моей девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Мили, 14 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    Это всего лишь индикатор, показатель, но говорит он очень о многом. Мне нет абсолютно никакого интереса самому его, извиняюсь, рвать, я вообще не люблю ничего рвать, резать, разбивать, уничтожать, привык всё беречь и ценить. Можно даже, чтоб она сама его порвала чем-то стерильным или как-то хирургически, но так, чтоб я знал, что в ней не наоставляло своих отходов до меня пол города, этого я боюсь, чтоб моё, то, что я должен любить, ценить, уважать, заботиться, и т.д. было моим, а не общественным, и не в моральном смысле, моральное я много чего переживу, а в гигиеническом. Я, например, всегда брезговал есть из чужой немытой ложки, тарелки, пить из чужой кружки или бутылки, всегда тщательно мыл перед этим, и ничего с этим инстинктом не сделать, с брезгливостью, так неужели же я смогу пробовать на вкус то, что побывало ещё в гораздо более жёстких местах.

    Если бы всё так легко смывалось, то они бы не беременели или не заражались разными инфекциями, наоборот, всё очень даже неплохо впитывается, слизистая это не стекло, стекло можно отмыть от всего почти до последней молекулы)
    Руки я мою перед едой, никогда не тяну в рот, вкусовых рецепторов на руках нет, руки это не слизистая, это броня, которая много чего выдержит, не зря у нас иммунитет, можно даже порезаться чем-то нестерильным и ничего не случится) Землю тоже не пробую на вкус, хожу в обуви. Наоборот, моя брезгливость вполне объяснима)
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Vladimirovich а вы и не целовались ни разу?)
     
    Сибиряк89, stas и Bishka нравится это.
  3. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    Те истории, которые рассказал я, начались в военное и послевоенное время, эти люди давно пенсионеры, я бы не рассказал за всю жизнь, если бы длилось не так давно.
    Тут принцип: не пойман - не вор, и меньше знаешь - крепче спишь. Если у меня не будет повода в чём-то её обвинять - я не любитель скандалить, выяснять отношения, ставить себя выше кого-то, я в жизни слова плохого не скажу, я люблю жить уюте и гармонии, это меня могут обидеть, но не я (ну, если в живую, не в интернете, где обычно позволено больше), потому что знаю по себе, как одно случайно сказанное обидное слово запоминается на всю жизнь, со своей стороны не позволяю такого с близкими. То есть мне просто нельзя знать плохого, нельзя знать, что моя невеста вела распутный образ жизни, но сам я выдумывать этого не стану, без доказательств. А вот этот вот, как некоторые называют, "кусок шкурки" - и есть то самое доказательство, которое определяет всю дальнейшую жизнь. По подобным вещам, например, в полиции раскрывают преступления, по кусочку оставленного на месте преступления недокуренного бычка сигареты, вроде тоже мелочь, но бывает достаточной, чтоб человека, например, посадить на 20 лет или пожизненно, тоже судьбу решает, какая бы мелочь ни была, это информация, единственная доступная.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Мы говорим о девственности, которая либо есть (у девушки не было секса, ни анально, ни орально), либо нет.
    Далее. Вы пишете о ужасных болячках, которые слизистая буквально всасывает в себя при вагинально контакте (про презерватив вы тоже не слышали, я так полагаю). Кишечник - тоже слизистая, ростовая полость - аналогично. Вас не смущает, что ваша будущая избранница, к примеру, отминетила полгорода, но осталась при этом с ДП? Меня б вот такой вариант ужас как страшил. Чем если б она жила с одним мужчиной, трахаясь только с ним, в любых форматах. :pipe1:
     
    stas нравится это.
  5. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    Честно - нет. Догадываюсь, как меня могут за такой ответ опять начать называть последним каким-то ничтожеством, каким надо быть, чтоб даже такого в жизни не было. Просто такое интересует только с человеком, в которого влюблён, только его не побрезговал бы абсолютно ни в чём, но без, извиняюсь, посторонних примесей, но этого человека в детстве добиться не получалось, потом она пустилась во все тяжкие и цель пропала.

    Так об этом никак не узнаешь. Какой смысл говорить о каких-то абстракциях. Или у вас есть способ узнать - так поделитесь. То, что она скажет, зависит не только от реального положения, но и от её честности, фантазии, умения красиво придумывать, т.е. это точно не показатель, а я не экстрасенс, она спокойно всю жизнь сможет хранить какую-то тайну, я даже не буду догадываться. А я пишу о том, что не просто неизбежно всплывает, а невольно даёт понять своё место, тысячный ты клиент у неё или значимый для неё человек. И в плане брезгливости, одно дело, если незаметно от меня какую-нибудь кастрюлю используют для хранения отходов, потом отмоют, и я ничего не буду знать, подсунут мне, и я спокойно без задней мысли буду ей продолжать использовать в пищевых целях и ни о чём не думать - ну это реальная жизнь, так и будет, я же мысли читать не умею. И совсем другое дело, если то же самое сделают на моих глазах, у меня уже не будет аппетита использовать такую посуду, как бы тщательно её не мыли. Т.е. плохого, пока не знаешь, его для тебя и нет.
     
  6. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Интересно, а если он узнает, что губы по сути являются такой же кольцевой мышцой, как и мышцы сфинктера, только немного эволюционировавшие в процессе развития биологических видов, то мож он и целоваться перехочет?
     
    stas нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну и о какой тогда девственности вы тут распинаетесь? Вы будете у неё 101 первым мужиком. Только первой сотне она дала с "чёрного хода", неизвестно вообще кто были эти люди, а вы будет первым, зашедшим с парадного)

    Да там лицемерие цветёт махровым цветом, в каждой фразе.
     
    Сибиряк89 и stas нравится это.
  8. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    Если это девушка, в которую влюблён, то я бы её не побрезговал ни в каком смысле, ничего бы не побрезговал, что от неё, даже если чего-то я не знаю, я бы с радостью узнавал, но только от неё, не от посторонних мужчин примеси всякие, хотя бы не от мужчин, даже от девушек бы - куда ни шло, хотя их я и не любил, но не от мужиков же.

    Я не обвиняю за то, чего не вижу, сам на ровном месте не выдумываю, для меня она девственница, пока точно не узнаю обратное. А в случае с порванной - недевственница, со всеми возможными вытекающими самыми жуткими подробностями. По идее всё просто, зачем усложнять какими-то виртуальными абстракциями. Так можно её ещё и обвинить не в действиях, а в мыслях, что она когда-то только в мыслях подумала сексе, значит, типа уже не девственница.
    Ну назовите хотя бы один пример лицемерия или противоречия, здесь очень многие любят обобщать оскорбительными фразами без пояснения, потому что пояснить, доказать нечем, если только не переставлять мои фразы местами, пока не получится такой смысл, который подойдёт для критики.
     
  9. Уу. Так ты чуть чуть не дотянул всего лишь.
    С новой то кв в Москве в экологически чистом районе.
    Да нет конечно. Вот благодаря тебе не только о женской физиологии узнаю, но и о том, что такое командировки.
    Это да, но ты ведь не зря делишься здесь опытом, старший товарищ. Чтобы такие как я набирались ума и опыта.
    То есть ты думаешь, что здесь найдется хоть кто то, кто поверит в этот художественный свист?
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны..
    Ты можешь рассказать как это происходит это *как бы генетическое смешение*? Или просто слышал звон.)
     
    stas нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да пожалста.
    Вы поклоняетесь девственности, чистоте девушке, ставите ее на пьедестал обожания - ок, вопросов нет, ваше право. Но. При этом вы пишете, что если девушка трахалась налево и направо не вагинально, то она все такая же "чистая и непорочная". Только потому, что это вы так решили. Если это не лицемерие, то что, м?
     
    Сибиряк89 и stas нравится это.
  11. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    Если я отвечу хоть что-нибудь о себе - меня заблокируют, а не тебя, только мне тут защищаться нельзя.
    Не нравится ответ - не задавай вопрос, доказать я это тебе не смогу. Это называется воспринимать только ту информацию, которая когда-то была заложена, и ничего нового, а люди живут не по шаблону, тем более узкому, все разные.
    Так же, как появляются дети, ты же не думаешь всё ещё, что их приносит аист или их находят в капусте. Закон сохранения материи из учебников физики (в идеале конечно) по идее должен знать, что ничего из неоткуда не появляется, а, значит, ничего не проходит бесследно. А медицина сама по себе наука, если бы была реально высоко развита, научились бы омолаживать, восстанавливать любые повреждения, а так, что она может, помочь с помощью химии организму самому восстановиться, и то не всегда, побочных эффектов нередко больше. А, значит, и информацией пока медицина особо не владеет, только в общих чертах, о строении тела, без подробностей.

    Нет, не лицемерие, я не писал, что пусть она мне рассказывает обо всех своих приключениях. А если не расскажет - то я никак и не узнаю, нечему будет мне аппетит испортить. Я не преклоняюсь перед враньём. Но есть поговорка: не пойман - не вор. А я - не Бог, чтоб насквозь видеть человека. Почему вы думаете, что я поддерживаю скрытый разврат? Я говорю про реальность, если я знаю, что порченная, то от этого уже никуда не деться, а если не знаю, почему я должен искусственно придумывать, в чём бы её обвинить.
     
    #161 Vladimirovich, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  12. stas

    stas Заблокирован

    Vladimirovich Любезный, извините конечно, но Вы несете такую несусветную ахинею, что можно подумать, будто у Вас тяжелая форма шизофрении!!! Вы наверняка захотите мне ответить, что я хамлю Вам и оскорбляю, но, повторяю, хотел бы оскорбить и обидеть, просто обложил бы Вас матом без лишних слов. Только вот нет у меня такой задачи!
    Давайте по порядку!

    Вы пишете: "Вот именно ГРЯЗЬ это и означает, преступление в чистом виде, когда один так называемый "мачо" будет "пробовать" кучу баб в постели, осквернять их, найдёт себе всего одну невесту, а остальные десятки людей пусть останутся пожизненно в одиночестве, если конечно не хотят глотать его отходы - это по вашему справедливо? Вы как-будто сами себя пытаетесь оправдать, свои преступления, проще обделённых вроде меня психами обозвать, чем признать то зло, которое сами совершили по отношению к таким как я неудачникам." О какой такой грязи Вы говорите?! Половые контакты с разными людьми не делают "грязными" ни мужчин, ни женщин! Смена партнеров в процессе поиска своего человека это норма жизни, естественный процесс и ни о каком осквернении здесь речь не идет и близко! Неся свою чушь про грязь, испорченность, отходы, Вы просто оскорбляете даже не миллионы, а миллиарды людей на планете, а кроме того идете против природы, ведь вообще-то именно что самой природой мужчина определен как осеменитель, задача которого оплодотворить как можно большее количество женщин! Я не говорю что это здорово оплодотворять всех направо и налево без разбора, ведь все-таки мы в большинстве своем стремимся к выбору одного партнера/партнерши и созданию семьи, но отрицать и забывать свою природную функцию не стоит! Кроме того, Вы противоречите сами себе! Представьте, что Ваша девушка, с которой Вы были близки, Вас бросила, а Вы уже не "чистый", а заодно еще и преступник, потому что лишили ее девственности и теперь она такая достанется кому-то другому! ;) :smile:)) Как Вам такой расклад? Или придумаете какую-нибудь еще фигню чтобы это оправдать? ;) А вот я, равно как и остальные нормальные люди, себя преступником не считаю, поскольку им и не являюсь! То, что Вы считаете себя обделенным, это исключительно Ваша проблема и комплекс! И не надо винить в этом других! Кстати, Вы толком не сказали, имея несколько интимных связей портится только женщина, или и мужчина тоже? :smile:)))) А то если скажете, что только женщина, то это вообще идиотизм получится. ))) А еще, любопытно, с чего же это Вы взяли, что для меня отношения обязательно подразумевают сразу секс? Это как сложится. И открою Вам страшную тайну, от которой Вы возможно даже потеряете сознание - неоднократно бывало такое, что секс на первом-втором свидании был незащищенным и, представьте себе, никаких заболеваний! ;) ))))) Никакого вреда себе, а только удовольствие для обоих и шанс на отношения! Знаете, я еще понимаю, если бы у Вас был обширный жизненный опыт и Вы с вершины этого опыта заявили бы, что, пожалуй, девственницы все же лучше, чем женщины уже имевшие связь с кем-то по таким-то и таким-то реальным причинам. Но то, что заявляете Вы не имея опыта...!!! Чушь!

    Далее: "Ведь не просто же так природа даже болезни вроде СПИДа или сифилиса создала, природа и Бог - это одно и то же по сути, человек прёт против Бога, и за это наказывается, за свой такой "нормальный процесс". Не случайно природа и свойство такое у женщин создала, благодаря которому можно легко отличить б/у-шную от чистой, в природе лишнего ничего нет, всю историю во всех странах чистота баб не просто ценилась, её могли забить камнями, если она выходила замуж и не сказала жениху, что уже порченная, потому что обман такого уровня - это тоже предательство по сути." Учитывая эти Ваши слова, а также общую риторику, могу предположить, что Вы религиозный фанатик, которому как следует сперва прополоскали, а затем загадили мозг церковные святоши, а то и вовсе какой-нибудь сектант! Именно такие люди имеют столь нездоровое и перевернутое с ног на голову представление о чистоте, нравственности и морали!
    Впрочем, другая версия это то, что Вы просто еще чрезмерно идеалистически настроенный молодой человек, который только-только вышел во взрослую жизнь и на самом деле даже и близко себе не представляет что это такое, особенно взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а потому несет этот наивный бред! Хотя, полагаю, все равно имела место какая-то обработка сознания. :smile:)) А, кстати, на самом деле сколько Вам лет? Если 20, то эти глупости вероятнее всего сами выветрятся из Вашей головы, когда Вы все-таки решитесь плотно начать общаться с противоположным полом. Если где-нибудь в районе 25 или более, то лучше срочно обратиться к психологу/сексологу/психиатру, пока весь этот бред не укоренился в Вашем сознании и не испортил Вам всю жизнь. Ну а если уже больше 30, то возможно уже и поздно...

    "Это редкий случай, я ориентируюсь на статистику, а не на редкие исключения, и утрировал от, можно сказать, озлобленности на современную развратную систему с секасом до свадьбы. Я считаю, что порченная "невеста" (т.е. невеста только по названию, от слова "не ведать") - это гораздо гораздо унизительнее даже любых измен и других предательств с её стороны, во-первых потому, что о них можно никогда в жизни не узнать, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь, и нет повода для необоснованной ревности, а порченную то изначальна будешь видеть, что нечистой изначальна досталась, и никак не сможешь узнать, сколько именно негров, гастарбайтеров, всяких гопников в ней наоставляли свою генетику, сколько абортов она делала, и сколькими венерическими болезнями переболела, фантазировать можно бесконечно, и все эти самые жуткие мысли могут прийти сразу или в течении жизни только из-за того, что у неё там разорвано всё." Для Вас женщина уже имевшая партнеров это более унизительно и оскорбительно чем любые другие предательства?! Ну-ну! Тяжелый случай! Да какая разница, что там у нее было до Вас?!? Это была ее личная жизнь, которая Вас никак не касается! Женщина имела на это полное право и то, что она его реализовала, пускай даже и не очень удачно, ни в коем случае не делает ее "грязной", падшей или какой-нибудь там преступницей!!! А вот если будучи уже с Вами в отношениях она Вам изменила, то это очень не хороший звоночек о том, что в отношениях что-то не в порядке, что Вы ее в чем-то не устраиваете и вероятно как раз в качестве сексуального партнера! Вот что важно! С одной стороны конечно измена это плохо и ее прощать нельзя, поскольку она запросто может повториться вновь. Но с другой - ведь в конце концов она же тоже случилась не просто так, не от хорошей жизни!
    А вот еще один момент! Об этом уже Вас спрашивали другие, но Вы как-то замяли этот вопрос. Если женщина стала жертвой изнасилования, что тогда??? Все, грязная, падшая женщина, не достойная внимания, которая должна теперь до конца своих дней нести этот крест?!? Вы там что-то осмелились сказать о справедливости, на сколько я помню?! Так вот, такое отношение к ней, по-Вашему, было бы справедливым?!? ;) Ответьте конкретно, если сможете конечно!
    Или другая ситуация... К примеру, 20-летняя девушка вынуждена ухаживать за своей матерью, которая стала нетрудоспособным инвалидом после какого-нибудь несчастного случая, а кроте того у девушки ее и младшая сестра-школьница, такая же нетрудоспособная. На высокооплачиваемую работу в таком юном возрасте да еще и без опыта брать не хотят, и единственным выходом в такой ситуации чтобы содержать троих человек и не умереть от голода, остается только продавать свое тело, благо, что природа наградила красотой. Что Вы на это скажете?!? Или может быть должна голодать, лишь бы оставаться "чистой"?! А может лучше тогда сразу под поезд броситься и отмучиться раз и навсегда?!? ;) Занятие проституцией в данном случае было бы вынужденной мерой, которое бы могло спасти ее от голодной смерти.

    "На счёт понять, что не твоё, а если разведётся - так она тем более с высокой вероятностью даром никому не нужна уже будет после этого, мало того, что и так не очень, все идеальными быть не могут, так ещё и испорченная, а брак хоть можно попытаться сохранить. То есть не понимаю, зачем и так не самое удачное ещё и окончательно добивать, чтоб вообще ничего не осталось. А почему, мне интересно, тогда педофилия считается у нас незаконной, что за двойные стандарты?" А что это Вы все норовите за всех остальных говорить?!? С чего Вы взяли, что такая женщина даром никому не нужна будет? Благо, все-таки далеко не все люди с такой вот нездоровой психикой как Вы, но с гораздо более высокой степенью уважения к предыдущей жизни своих партнеров! Любезный, это очень печально, что Вы совершенно не учитываете тот важный факт, что сексуальная совместимость партнеров крайне важна для полноценных и гармоничных отношений и одной лишь любви, о которой Вы говорите, явно маловато, поскольку в плане физиологии и предпочтений тоже все должно быть хорошо!!! И если примерно понять насколько тебе близок человек по характеру или темпераменту в принципе еще возможно из простого общения. То вот степень сексуальной совместимости не определить никаким другим способом, кроме как на практике!!! Вы хоть вообще в курсе, что такое сексуальная несовместимость?! ;) :smile:)) Вы действительно считаете, что лучше пытаться сохранить трещащий по швам брак, лишь бы не "загрязнить" друг друга уже случившейся интимной связью?! :smile:))))))))) Это дурость полнейшая! Ничего кроме мучений и горя Вам это не принесет. Бывает конечно не все так печально и некоторые ситуации излечимы. Но как правило в действительно гармоничных парах, в которых все прекрасно и в сексе и в других сферах, даже не возникает никаких проблем и поводов для выяснения отношений и конфликтов. А именно сексуальная неудовлетворенность вследствие несовместимости, является наиболее частым поводом измен, ссор и расставаний! Человек просто стремится компенсировать то, что недополучает со своим партнером.

    "Но это было бы злом в любом случае, осквернить и выкинуть, ломать людям жизни, это такое же зло, как, например, убийство, поднимать свою самооценку, как некоторые маньяки, числом своих жертв, - надо добром поднимать самооценку, а не злом. Если бы я мог сейчас найти и наказать того, кто когда-то (15 лет назад) в считанные минуты, ничего не вкладывая, легко осквернил девчонку, которую я любил, годами пытался добиваться, на которой с радостью бы тогда женился, а после этого пришлось про всё это забыть, а он её даже не знал, просто обкурил какими-то наркотиками и испортил, хотя она это всё планировала, для неё это добровольно, но была несовершеннолетней, он минимум в тюрьму должен был сесть, а я бы его, за свою сломанную жизнь, клянусь, с радостью живьём на части бы расчленял, долго бы изгалялся, вылечивал бы, потом дальше пытал, до бесконечности, если бы мог это провернуть безнаказанно для себя, потому что один такой, как террорист или маньяк один забирает сразу кучу невинных жизней, так и он ради развлечения ломает кучу человеческих жизней. Это огромное зло. Если бы такое не делалось хотя бы в качестве развлечения, может и не было бы для меня так важно." Умник, вот Вы все говорите "испорченная", "грязная", "использованная" и т. д., от этих определений, которых чрезмерно много в Ваших речах, уже подташнивает! Пока Вы в начале несли ахинею, еще было кое-как терпимо, но процитированные чуть выше Ваши слова, это уже выход за рамки!!! Какого черта Вы вините в своих собственных неудачах, в том, что понравившаяся девушка не обратила на Вас внимания, совершенно не знакомого Вам мужчину, даже не будучи в курсе его дел с этой девушкой?!? Или может быть Вы нанимали детектива, который за ними следил и докладывал о каждом их шаге? Или сами за ними бегали, подглядывали и подслушивали?!? На каком основании Вы обвиняете постороннего человека в выдуманном Вами преступлении, которого он не совершал?!? На каком основании здесь выплескиваете всю свою желчь и рассказываете всем присутствующим как его ненавидите и с каким упоением бы его пытали и убивали?!?!?!? После всего Вами сказанного совершенно очевидно, что у Вас тяжелая форма шизофрении!!! Вы опасны для общества!!! Такие люди как Вы и становятся впоследствии маньяками, так называемыми "чистильщиками", которые считают, что все вокруг "грязные" и недостойные жизни! Вам срочно нужно лечить голову, а не здесь сидеть и умничать!!! Вы, любезный, заложник своих комплексов, жертва то ли чьего-то дурного влияния и зомбирования, то ли своих собственных идеалистически-максималистских и перевернутых с ног на голову умозаключений! Вы (или Вам) вбили в голову, будто сексуальный контакт кого-то портит и остальные уже не хотят "подбирать эти объедки", только это полная чушь, равно как и Ваша надуманная на пустом месте брезгливость!!! Вам здесь уже правильно сказали, девушка девственница вполне могла за час до встречи с Вами делать кому-нибудь минет или заниматься анальным сексом и Вы об этом даже не узнали... что толку тогда от Ваших нездоровых заморочек?!?
    Та ситуация, в которой Вы находитесь, это Ваша тяжелая беда, выход из которой заключается в полном пересмотре своего мировосприятия, отношения к женскому полу и к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной! И если Вам не удастся этого сделать, то Вы никогда не вырвитесь из мрачного мира своих иллюзий и заблуждений, никогда не повстречаете свою половинку и не познаете счастья, а скорее всего окончательно свихнетесь на этой почве и вероятно даже станете маньяком!!! Надеюсь, я достаточно вразумительно донес до Вас всю обреченность Вашего положения и несостоятельность тех откровенно смешных и глупых аргументов, которые Вы здесь пытаетесь приводить!?!
     
    Мили нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А/с и о/с, о которых она вам не расскажет автоматически делает её непорочной и "гигиенически" чистой. Логика огонь просто.

    Да, ещё момент. Вы в курсе как происходит дефлорация? Ну в теории хотя бы? Просто интересно, что вам известно об этом.
     
    stas и Фартовый нравится это.
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    С оттяжкой при натяжке и громким "Чпок"
     
  15. Ты хоть понял, что сказал?
    Ты опиши мне процесс.
    Как появляются дети я в курсе. Я о другом спрашивал.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ужос :wow:
    Девушка точно успела колготки снять?xa)
     
    Сибиряк89 и stas нравится это.
  17. Откуда ему быть в курсе, у него бабы не было.
     
    stas нравится это.
  18. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Это разве имеет значение при святой миссии первооткрывателя?xa) И вообще, подвязывайте с грибами, а то у меня попкорна не хватит наблюдать сие действо:popcorn:
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да боюсь, что наоборот пора подсаживаться. :pipe1:
     
  20. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    Нормально, и как я должен это цитировать, чтоб ответить на вопросы? Буду потихоньку мелкими порциями отвечать в течении недели, уж не удивляйтесь, если что-то затеряется из-за перекрытия более поздними сообщениями других людей. Но по идее я и так на всё по нескольку раз ответил, мне не знаю, какой раз приходится повторять то, что уже много раз писал.

    Это ваша логика, ваши слова, я писал, что в этом случае Я буду считать её непорченной, Только Я и больше никто, а мне главное то, что я знаю, то, что я вижу, а не кто-то там на другом конце планеты. Как-будто вы не знаете, как работают такие вещи, как аппетит.
    Я знаю, что это разрыв, а про что именно спрашиваете, не понимаю.
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

  22. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    А о какой потом совместимости может быть речь, если она будет уже порванной, уже никуда негодной. То есть пусть один важный человек найдёт себе всего одну невесту, жену, вырастит пару детей, а остальные десятки людей пусть одинокими до конца жизни и останутся, потому что, мало того, что несовместимость, так ещё и невесты нормальной непорченной не найти, и пусть десятки детей не родятся, главное чтоб один нашёл идеальную и жил в райских условиях. Так у нас сейчас всё и строится, деление на альфа-самцов и неудачников, подлежащих утилизации. Поэтому наша страна сокращается и распадается, а, если и не сокращается, то только за счёт замещения приезжими гастарбайтерами и мусульманами, более разумными, сильными нациями. То же и с Западом, Европой, их так же постепенно всех вытеснят, они так же своей модой себя искореняют, замещают на приезжих. Не хочу, чтоб подумали, что я как-то против них, наоборот, они более мудрые, жизнеспособные, я просто хочу этим подчеркнуть нашу нежизнеспособность в целом.

    Да. А что в этом странного? Живу в посёлке, проституток тут нет, девушки никогда не было, потому что не согласен на порченную. А какие ещё варианты - насиловать кого-то что ли?
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Vladimirovich я разве говорила,что то про странность,наоборот было бы странно ходить самому к проституткам и проповедовать то,что ты тут толкуешь.
     
    #173 Эллиии, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  24. Vladimirovich

    Vladimirovich Заблокирован

    Как появляются дети: его генетический материал смешивается с её генетическим материалом, дальше её организм начинает перестраиваться под развитие внутри него ребёнка, тратится её физический материал, неизвестно, какие ещё генетические изменения происходят, медицине далеко до раскрытия всех этих тонкостей, но это не значит, что их нет. Если даже говорят, что следующие дети у самки, что у животных, что у людей, могут быть похожи на первого её самца. А мне зачем чей-то чужой багаж?
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Vladimirovich дефлорация это нарушение целостности плевы. Лишение девственности иными словами. Мне интересно стало, что вы знаете об этом процессе. Почему-то кажется, что девушке будет очень легко вас обмануть. Но могу ошибаться.
     
    stas и Wind Wanderer нравится это.
  26. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Бишка, ты думаешь, что она пообщавшись с этим индивидом захочет иметь с ним что-то общее? Она сбежит при первых проявлениях его геморроидальнодевственной души. Особенно если она будет девственницей, так как оной нужен или опыт или уверенность в партнере.
    Единственной привлекательной чертой для манипуляции над ним может быть только кошелёк.
     
    stas и Bishka нравится это.
  27. User1

    User1 Странник

    Ну если до двадцати ни с кем ни разу, то это изначально пугает)))
     
  28. Результат этого смешения - ребенок. У хх днк не меняется.
    И че.
    Правильно.Неизвестно.
    Какие происходят и происходят ли вообще.
    Я видел и раньше подобные теории. Они не имеют научного обоснования и никем не доказаны.
    Если считаешь иначе, тогда кидай ссылки, статьи и прочее прочее. Чего у тебя нет.
    Кто говорит?
    Бабки на лавке? О как.
     
    stas и Эллиии нравится это.
  29. stas

    stas Заблокирован

    Товарищи, а что этого чудика Vladimirovich наконец-то заблокировали? :smile:))
     
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    stas а как же демократия, свобода слова и толерантность?)))))
     
  31. stas

    stas Заблокирован

    Вы конечно правы, свобода слова есть у каждого из нас и терпимостью в принципе мы все должны обладать. Но, Вы знаете, честно говоря, просто волосы на голове дыбом и мурашки по телу от того несусветного бреда, который этот товарищ на всем пытался здесь втирать! :smile:)) Да, бывают люди со странностями, у каждого из нас своих тараканов хватает, но, я думаю, практически все здесь присутствующие согласятся со мной, что мы все здесь столкнулись просто с запредельным идиотизмом. У человека нет ни знаний в вопросах психологии отношений и медицины, ни сексуального опыта и опыта отношений, зато гипертрофированное чувство надуманной брезгливости и религиозно-фашистские взгляды на фоне комплексов и мании собственной исключительности и превосходства! В общем неимоверно гремучая смесь. Помимо этого отсутствует логика и последовательность, а аргументация либо откровенно идеалистически-наивная, либо вообще отсутствует. То есть просто сплошной поток бреда! Так что, конечно радостно, что все это наконец-то прекратится! :smile: Единственное, жаль, что не успел ему ответить.
     
    Мили, Glor и Ekaterina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей