Она не любит секс, но я ее люблю. Что делать?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Enter, 16 дек 2005.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага, не отменял:smile:) А сколько тут тем уже есть, типа: "Как забеременеть обманом?". Аффторши таких тем видать даже в школах не учились, не в состоянии грамотно выразить свою мысль, зато "Беременеть обманом" уже хотят научиться!
    Очень хочется верить.

    Ну это я так, слегка конечно с перегибом, поэтому не воспринимайте всерьёз.
     
  2. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    Это вообще гнусно! Заставлять на себе жениться таким способом..
    Бедные дети, рождающиеся у таких "мамаш"..
     
  3. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Глубокоуважаемая,sumerk, идиот он только в том, что еще не сказал или спим вместе или спим поразнь....Кота в мешке берет он если не попробует до свадьбы )))))

    на счет полноценного секса. У каждого своя правда и я от счастья может не права. но мое глубокое убеждение и жизненный опыт показывают, что если нет удовлетворенности в сесе, то ничего стоящего из отношений не выйдет.Может я руководствуюсь еще и тем, что у меня расслабление, эмоциональное и физическое, в связи с моей работой(с8.00 до 20.00) происходит только в сексе и если бы и здесь были проблемы то приезжали бы вы меня, уважаемые и уже на столько родные форумчане, навещать в больничку для душевнобольных)))

    Ага типа страшилки. пусть автор боится теперь))))

    Ого какого мрака я навела тут бррррр))
     
  4. Sumerk

    Sumerk Красава

    ola-la-29,
    Не дай бог, конечно :xaxa: , но, если что - свистни, навещу обязательно!!:beer): :xaxa:
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Прочитала - какой-то кошмар. Я бы не смогла целый год встречаться с женщиной, которая в руки не дается..и собственно вообще ничего не дает, бережет себя, как свежезамороженный овощ.

    А вот это "бережет себя для мужа" - так вообще хуже некуда, такая в дальнейшем секс будет использовать как манипуляцию, хорошо себя ведешь - дам, нехорошо - не дам, голова болит, вечные месячные.

    Ибо, когда любишь, то желание отдаться естественно, что, блин, за любовь такая - "молчи, скрывайся и таи, все чувства и мечты свои". Можно подумать, что у нее либидо проснется после свадьбы. Ага.
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  6. Sumerk

    Sumerk Красава

    LIVE,
    Я ж говорю - Редкость, но бывает :smile:) А где гарантия, что та, которая "дала" сразу - не будет использовать секс как манипуляцию, а? :smile:
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    Да при чем тут сразу дала, не сразу дала. Но в этом вопросе хоть будет ясно, что для нее секс не поощрение за хорошее поведение.
    Гарантию может дать только страховой полис и то не всегда))))
    Но если ты занимаешься с человеком сексом - то ты видишь его отношение к этому. Вот и все. Жениться для этого не обязательно. Не подходит - разошлись и все.

    Бежать надо от таких Редкостей. ИМХО. Потом будет - я тебе такую Редкость доверила, себя блюла, а ты, скотина такая...и т.д. и т.п.
     
  8. Sumerk

    Sumerk Красава

    LIVE,
    Куда ж бежать, если у него ЛЮБОФФ :smile:) Отбегался уже...:xaxa:
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    sumerk,
    Любовь любовью, а мозги иметь надо, и о будущем - реальном, а не конфетно-цветочном будущем надо думать.
     
  10. Live

    Live фея с ремнём

    sumerk,
    насколько я поняла - любофф скоро закончится при таком воздержании. И это правильно)
    Это же уму непостижимо: сама ничего не делает, дает ему лишь изредка порадовать ее оральным сексом - и адьос, амиго! Тут никакая любофф не выдержит таких зверств.
    Я себя, извините, представила на месте этого парня, и мне стало плохо просто.
     
  11. Sumerk

    Sumerk Красава

    valdis1,
    LIVE,
    Я ж иронизирую, неужели не поняли? :xaxa:
    Мозги использовать - хорошо, конечно, с условием, что они есть..
    LIVE, я честно, тож не особо могу представить себя на месте несчастного,:smile:
    но у всех - по-разному, а у этой пары такой вот паттерн поведения сложился..:xaxa:, что ж делать..
     
  12. Live

    Live фея с ремнём

    sumerk,
    ну, тут вроде бы как-то писали всерьез, без шуток. У человека проблема - чего веселиться?
     
  13. Alsmail

    Alsmail Странник

    уважаемые форумчане) я тут пару дней отсутствовал поразмыслил обо всем и решил не много поэксперементировать посмотреть её реакцию на некоторые вещи. но обо всем постепенно.

    1. Насчет совместной поездки на море - планирую не ехать. Тут к гадалке не ходи. Съездить разродится на один разок и сто пудово дорогой ты будешь папой. В дальнейшем секс в семейной жизни по "талонам" мне не нужен.

    2. Слышал фразу любить надо душой и телом. Т.е. и 1-й и 2-й эллемент должн присутствовать (я пока не говорю даже о качестве а о банальном наличии). 2-нет, и не много начинает вводить напряженку в первый момент.

    3. В конце концов до отношений с ней у меня был постоянный секс. А я начинаю замечать что стал не много эмоцианально не такой, да и эти вещи сказываются на мужском здоровье.

    4. Сегодня пошел с ней погулял и еще на дня погулял чувствую что что то не то нет такого возбуждения... не искрит короче... когда парень хочет девушку это подстегивает, а когда без результатно( Это как фрукт хочешь его скушать когда он еще не созрел, потом когда фрукт созрел самое время его кушать... а потом наступает такой момент вроде и фрукт тот же а уже не хочется потому что он перезрел.. Это я к тому что дорога ложка к обеду.

    5. Начинаю ловить себя на мысли что уж хочется просто секса и уже не обязательно с ней... Хотя я не изменял, не изменяю... Либо правильно либо нет либо третий вариант просто дурак.

    6. Сейчас еще появились мысли сколько времени вкладывал в человека эмоцианального сил, бесконечные походы в кино, суши театры и т.д. очень много куда ходим где бываем... столько внимания сколько ей одной я даю наверное двум бы девушкам хватило...

    7. Есть еще такая интересная фраза имеем не храним потяряем плачем... В конце концов это она меня добивалась а не я... Ну добилась а дальше что? Не много охладею к ней на время, да если честно мне это и самому надо. посмотрю на ее реакцию. Что как сделаю выводы.
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Если есть такие подозрения и мысли, значит никакого ЗАГС-а. Однозначно.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    A L E X,
    )))))))))))))))))))))) хотелось мне это сразу написать
    девушку ты не любишь, потому что когда человек любит, то дают/не дают, он готов вечно ждать и счастлив будучи просто рядом
    а проблема у тебя - е*аться хочется, долго окучивал, а не дают
    АБЫДНА
    :smile:
    поэтому не крути голову девушке - "люблю если дашь, а не дашь - не люблю"
    найди себе то, что устроит тебя
    а девушка твоя себе другого найдет :smile:)) которому даст

    наблюдаю некоторое противоречие, но это так, просто комментарий
    но еще хочется спросить (исключительно из любопытства) -
    презервативов у вас не продают? не?
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Tiramisu,
    если отойти от автора как такового и его истории, я тебя не пойму.:upset: Ты хочешь сказать, чть если человек любит, то он должен ждать секса до бесконечности от объекта любви? А разве это не называют платонической любовью? А разве влечение тела, после влечений души и ума не входит в суммарность понятия любви. Как в старинном высказывании:
    "Влечение душ - порождает дружбу. Влечние ума - порождает уважение. Влечение тела - порождает желание. Соединение трех влечений - порождает любовь. ..." (с)
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    если отойти от автора, то секс по принуждению/из под палки - отвратительная вещь
    у каждого из нас был первый раз, у кого как все сложилось, но если рядом был любящий и любимый человек, то шли к этому вместе - преодолевали страхи, говорили, планировали, может быть готовились
    а теперь представь, что все сводится - или давай уже, или иди найух, другие есть
    автор не знает девственница она или нет, ему советуют с ней поговорить, а он пару дней подумал сам с собой и придуууумал
    даже если она не девственница - вариант вымогания секса уже говорит о том, что нефиг с таким мч делать
    шантаж обыкновенный
    явно видный, т.к. яйца жмут
    Barbie, где там чувства любящего?
    а что касается позиции девушки - она нам не известна, и автору, кста, тоже
     
  18. Alsmail

    Alsmail Странник

    ИМХО 100-й пост мне даже противно комментировать

    ни кто и не спорил
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ты с ней поговорил?
     
  20. Alsmail

    Alsmail Странник

    я никогда не принуждал её к чему то, не требовал... поговорил очень деликатно, говорит все будет посттепенноо... просто что кассается сексуальных контактов с ней лучьше вообще ни как чем так было... с её стороны это сексуальный эгоизм был
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ты в первую очередь должен с ней об этом говорить, а не на форуме чужое гадание на гуще выслушивать
    ты недоволен, носишь все в себе - но даже такую малость не сделал
    и сам весь в белом, а она бревно
    даже по тому что написал, сразу можно константировать, что ты сам - составляющая проблемы
     
  22. Alsmail

    Alsmail Странник

    абсолютно согласен! в любой проблем не может быть оного винованотого! виноваты оба!
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а вот это сказка )))))))))))
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я уже не раз на "Эрогене" озвучивал мысль о том, что у женщин есть одно большое приемущество - интуиция. И на мой взгляд девушку Аффтора, оно не подвело.
    НИКАКОЙ ЛЮБВИ у него небыло и нет. ИМХО.
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    так а чего она с ним тусуется год? Значит надеется на что-то.Я думаю она банально хочет замуж. А то, что парень её ждёт 10 месяцев разве не говорит о каких-то чуствах? Мне кажется когда нету чуств, 10 месяцев не ждут, а находят другую, а он перезнакомился с её семьей и разговаривал с ней, она говорила ему, всему своё время. Время у неё просто затянулось.
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))))) каждый судит по себе
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    Не давала потому, что чувствовала - не любит он её. И правильно делала, что не давала. Аффтору всунуть некуда, и всё тут. Это ясно и понятно мне стало по его посту №98.

    Афигенная у тебя авка:smile:))))
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    Tiramisu,
    для меня то, что он её 10 месяцев ждал уже показатель каких-то чувств.
    И мне интересно именно ТВОЁ определение любви. что ты вкладываешь в это понятие. Своё я озвучила выше.
    Вот понравился тебе к примеру мужчина и у вас всё прекрасно, но секса утебя с ним -нет. Платонические отношения. Ты его хочешь, он вроде не против. И говорит тебе, что ему надо подождать, месяц, 10, и т.п. Ты готова ждать всю жизнь?

    valdis1,
    для меня она вдвойне тогда лицемерка, раз он ей не нужен был и она не чувтвовала от него любви, Зачем? быть с ним почти год, тем более вести с ним душещипательные беседы как ей хочется ласки, но надо подождать.
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    А почему встречалась с ним? хз, мы ведь её тут не слышим, а слышим мы только однобокое мнение Аффтора и только. Мож он извращенец, или садо-мазо там всякое ей предлагал, что допустим ей не приемлемо, кто его знает.
     
  30. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    ой, ну не надо уже входить вдебри. я так поняла, что он ей вообще не ввёл, не то шо садо -мазо. Не перегибайте палку.
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну да, не ввёл, ибо не дала. И скорее всего правильно и сделала.

    Barbie,
    Перечитай его пост №98. Всё ясно, как Божий день!
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Barbie,
    мое определение любви дано в соответствующей теме и честно, мне лень это перепечатывать, особенно учитывая, что впустую
    и без разници мои реакции на 10 месяцев (хотя отсутствие на год или на 6 месцев второй половины мне хорошо знакомо и ежели чего - налево не тянуло)
    читай внимательно -
    что обсуждать?
     
  33. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    я читала, единственно, что я нахожу у автора некоторые расхождения в теме и иногда фразы одна противоречат другой, при этом я нахожу (находила)), что в 25 лет мужчины обладают больши коэф. IQ, и являются более осведомлёнными о психологии девушки и девственницы, как таковой, но я ошибалась, 25 лет не вполне зрелый возраст для автора. Да и 25 ли ему?
    Tiramisu,
    в какой теме, дай название, я найду, мне интересно.
     
    Tiramisu нравится это.
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Именно!
    Вообще, не тема, а хз что.
     
  35. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Куда это пропал Аффтар?)
    Интересно все таки как там все движется))) И телека не надо, такая Санта-Барбара)))))

    Аффтар, отпишитесь))
     
  36. Sumerk

    Sumerk Красава

    Milashka_KiKi,
    Может, в койке уже завис, к счастью всеобщему :smile:, или на югах тельце полощет :smile:)
     
  37. Live

    Live фея с ремнём

    sumerk,
    я тоже так подумала)) тем более, его здесь не поддержали, начали говорить, что, мол, любил бы по настоящему - еще бы годика эдак 1,5 ходил бы с целибатом. А девушка, мол, права, что 10 месяцев раздумывала - дать или не дать)

    все это выше моего разумения, абсолютно
     
  38. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ну видимо все это он проделывает уже с другой девушкой)))))))))))))
    *не дала - вот и сиди дома одна...без югов, без парня и без секса)))))))))))
     
  39. Sumerk

    Sumerk Красава

    Вот он - звериный оскал реальной жизни :smile:)
    Никакого романтизьму, блин, пойду шоколаду съем с горя :smile:))))
     
  40. Live

    Live фея с ремнём

    sumerk,
    Вы б посидели 10 месяцев без секса - вам бы тоже не до романтизьму стало) и шоколад бы не помог)
     
  41. Sumerk

    Sumerk Красава

    LIVE,
    А я сидела :smile:)), было дело.., шоколаду сожрала мнооого :smile:)
    ХЗ, помог или нет, вроде живая пока :smile:))))
     
  42. Alsmail

    Alsmail Странник

    всем привет) посты по поводу умственного развития и т.д. комментировать не буду, в принципе я пришел обсудить свою проблему, спросить совета как её преодолеть... а на банальные споры не хочу все люди взрослые у каждого формируется свое мнение по поводу той или иной ситуации и только путем своих собственных умозаключений оно меняется.
    если ситуацию не видел бы проблемной просто сходил бы на лево и сроду не писал бы здесь да и не парился бы по этому поводу... все таки по истечению 10 месяцев (уже почти 11) встречаюс с ней отношусь хорошо, на лево не сзодил это уже о чем то говорит...
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    A L E X, через месяц будет год, потом полтора, два... Доказательства твоих чувств будут крепнуть. А что дальше? Как говорится, шли годы...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей