ЖМЖ. Как побороть в себе чувство собственности?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем МаЗайка, 29 ноя 2006.

  1. МаЗайка

    МаЗайка Странник

    я уже имела секс опыт с девушками и парнями, и вполне могу считать себя би сексуалом поскольку мне нравятся (серьёзно нравятся) и те и другие, но вот сейчас встал вопрос.... Мой парень сказал что было бы прикольно секс втроём (ещё девушка) я не против но могут быть у меня последствия того что он втянется, я заревную, либо мы расстанемсЯ по причинам связанным с Этим...я сказала ему о своих смущениях на что он мне ответил что мы не будем дабы нечегго не сломать, но мне всё же хочется сделать ему приятное да и самой не помешает
    Что делать?:bye:
     
  2. Inferno

    Inferno Новичок

    Из своего личного опыта, со всеми девушками, с которыми я занимался сексом в троем, я расстался. Сейчас у меня девушка би, но желания заняться сексом в троем не возникает. Не мой личный взгляд, ни к чему хорошему, такие приключения не приведут. Я знаю только одну пару которая это нормально пережила, но теперь у них вообще нет ни каких желаний ставить эксперименты, и вся их сексуальная жизнь ограничивается миссионерской позой. Я не говорю что жесткая статистика, это просто из моего опыта. У других возможно иное мнение!
     
  3. Не стоит, на мой взгляд, практиковать это с любимым человеком. Всяко в жизни случается, лучше перестраховаться.
     
  4. Gekata

    Gekata Странник

    а я думаю,что стоит.если он кричит про любовь и т.п.,то это отношения не разрушит
     
  5. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Такая Вот Стерва,
    Как грязный подстраховщик - заявляю: береженого Бог бережет )))
     
  6. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    В жизни всякое бывает. Думаю, лучше не стоит. Иногда лучше, чтобы мечты оставались лишь мечтами, ведь невозможно предположить, чем все это закончится. ИМХО
     
  7. Sasha 69

    Sasha 69 Странник

    Мой МЧ хочет жмж и на протяжении примерно полугода, периодически заводит со мной разговоры на эту тему. А я то соглашаюсь, то категорически против.. на самом деле я хочу попробовать, и меня привлекает и возбуждает мысль о том что я буду ласкать девушку и она меня.. но вот как представлю что мой мч будет её ласкать, трогать и тем более трахать, меня одолевает ужас и чувство ужасной собственности и ревности! Подскажите что с этим можно сделать.. очень хотела бы сделать ему такой сюрприз, но боюсь что смогу все испортить..
     
  8. AlinaS

    AlinaS Новичок

    Очень плохо, когда желания партнера давлеет над обоюдным желанием. Извините, но походу вам будут изменять всю жизнь.
     
  9. Ну так и замути себе праздник. Ж+Ж.
    А парень твой пусть на диване перед телеком полежит.
     
    Joker, Немой и Bishka нравится это.
  10. Sasha 69

    Sasha 69 Странник

    Почему мне будут всю жизнь изменять?) думаю если бы он хотел изменить мне, то давно бы это сделал, а не обсуждал со мной варианты жмж
     
    senti slon нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Sasha 69 а вы обсуждали с вашим мужчиной, что именно он хочет от ЖМЖ?
     
    senti slon, Инопланетянка и Joker нравится это.
  12. Sasha 69

    Sasha 69 Странник

    Да, посмотреть как я буду ласкать другую девушку , а она меня. Больше его привлекает две девушки занимающиеся сексом друг с другом, нежели он хочет другую. Когда обсуждали всякие мелочи и подробности даже согласился что не будет её трахать
     
    Olvit и Joker нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда в чем вопрос?) Если он будет только с вами, то откуда взяться ревности? Или вы не уверены в нем?
     
    Sasha230, senti slon, Joker и ещё 1-му нравится это.
  14. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Согласиться, обсуждая теоретические действия - это одно. А вот в процессе, когда все возбуждены и распалены, может получиться совсем иначе. В тот момент это может показаться правильным и возбуждающим - а потом? Сможете вы справиться с собой и не упрекать своего молодого человека, что он не смог сдержаться?
    Ваши отношения после подобного опыта изменятся в любом случае, а вот к лучшему или к худшему - никто не сможет сказать точно.
     
    Jekpot, Olvit и Joker нравится это.
  15. AlinaS

    AlinaS Новичок

    потому что вы сейчас смотрите через призму розовых очков. А жмж - это первый шаг к измене. Подумай, что если ты откажешься? Ему явно не хватает тебя одной, вот в чем причина же.
     
  16. Sasha 69

    Sasha 69 Странник

    Уверена, но все равно предполагаю что он будет учавствовать в процессе, отсюда и сомнения, стоит ли

    Согласна с вами, поэтому и терзают меня смутные сомнения.. как говорится и хочется и колется
     
    Joker нравится это.
  17. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Мне кажется, не стоит этого делать. Вы мучаетесь уже сейчас, пока еще ничего не произошло, а после всего - будет намного сложней и хуже, ведь сделанного не исправишь.
     
  18. Sasha 69

    Sasha 69 Странник

    Спасибо за участие и совет. Думаю вы правы.
     
  19. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Sasha 69 поговорите еще раз со своим парнем. Обьясните ему, что вы чувствуете. И может, совет про встречу с девушкой, чтобы он потом увидел её на видео, не так уж плох? Правда, это может потом послужить поводом для шантажа "ты же мне изменила, значит, я тоже имею право" (если конечно, он считает секс с девушкой изменой)
     
  20. Sasha 69

    Sasha 69 Странник

    Считает изменой)) я спрашивала, сказал- да точно такая же измена :-/
     
  21. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Sasha 69 тогда (но это только мое мнение) - эту тему лучше закрыть вообще. Вы не сможете смириться с тем, что он занимался сексом с другой - даже если сначала вроде как "разрешили" и обо всем договорились.
    На мой взгляд, не надо ломать себя в угоду кому-то. Жертву не оценят, а только воспользуются, что послужит в итоге причиной дальнейших мучений и расставания.
     
    Jekpot и KotKot нравится это.
  22. Miamor

    Miamor Странник

    Возьмите лесбиянку и проблема отпадёт сама собой
     
  23. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Miamor не отпадет - ведь ТС прямо сказала, что секс с девушкой её МЧ считает изменой. А это значит - возможные упреки уже с его стороны и возможный шантаж, "Ты изменила - значит, я тоже имею право".
    Здесь даже в теоретических рассуждениях проблем видно больше, чем удовольствия.
     
  24. Keepitup

    Keepitup Активист

    Чувак удобно устроился )))
    Говорит "хочу это", девочка подключилась к его идее, а он "если без меня, то измена".
    Класс!
     
    KotKot нравится это.
  25. KotKot

    KotKot Эксперт

    Тоже считаю, что это должно быть обоюдное желание без ревность с чьей-либо стороны. Если одна из сторон в ревности и негативе, ничего хорошего не будет.
    А вы пробовали перевернуть ситуацию и спросить его, как бы он себя чувствовал, если бы вы были в ситуации МЖМ, и вас при нем ласкал бы и имел другой М?
     
  26. divs31

    divs31 Странник

    Два взрослых человека, а ведут себя как дети. Это хочу, это не хочу. Это можно, это нельзя. На это обижусь, а на это он обидится. Секс это один из главных потребностей, удовольствий и наград для Вашего тела. А вот с мозгом сложнее. Ему секс может быть нужен даже больше, а иногда и не нужен совсем. Если Вашему телу надо удовольствий и наград, а мозг Вашего партнера отказывается дать Вам такое право то -
    1. Зачем Вам такой партнер, который не заботится о Вашем теле.
    2. Если Ваш мозг допускает это - изменяйте ему втихую.
    3. Дайте его телу насладиться и попытайтесь своим мозгом насладиться его(партнера) удовольствием. Если Ваш мозг категорично это отвергнет возвращаемся к пункту 1.
    4. Самый плохой. Тело требует удовольствий, а Ваш мозг ему запрещает. Может привести к букету заболеваний.
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Понимаете, не всем приятно и радостно заниматься ГС. И это как раз нормально. Если только вы не живёте вместе только ради секса.
     
  28. divs31

    divs31 Странник

    Так это автор обсуждает заняться или нет ГС.
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я в курсе) Мой комментарий относился к вашим советам человека, практикующего ГС.
     
  30. divs31

    divs31 Странник

    Да мы занимаемся ГС. И живем вместе не ради секса. Но не отказываем себе в удовольствиях.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Рада за вас. У каждого своя грань получения удовольствия, за которую он не перешагивает.
     
  32. divs31

    divs31 Странник

    Спасибо
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей