Фото- и видеосьемки вашего секса. Плюсы и минусы

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Дмитрий77, 28 дек 2016.

  1. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Моя подруга редко и с неохотой на сьемки соглашается, почему то...Хотя в свое время встречался с парой и они сами мне это предлагали.Лично меня секс с моим участием на фото и видео дико возбуждает...
     
    Mann, Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  2. катя1245

    катя1245 Активист

    ..а меня совсем нет,я там красная и потная вся :smile:вообще,как сказала одна моя знакомая немка "нет ничего более гадкого,чем смотреть на то как кто-то занимается сексом,если это не кино,конечно.."..
     
  3. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    катя1245 А то что красная и потная,значит настоящая страсть а не показуха...
     
    Mann нравится это.
  4. катя1245

    катя1245 Активист

    Конечно,просто со стороны это выглядит не очень эстетично.
     
    Вежливый и vikapat нравится это.
  5. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    катя1245 Не согласен...Мне кажется в этом есть своя эстетика...Немного приземленная,домашняя,немного грязная...Но в хорошем смысле
     
    Kot Tom, vektorq и Сибиряк89 нравится это.
  6. катя1245

    катя1245 Активист

    на любителя..
     
  7. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

  8. А почему она должна.
    Ты любишь - себя и снимай пока не затошнит.
     
  9. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Сам то понял чо сказал???Или типа пошутил...Непонятно
     
    boomhaam нравится это.
  10. Пишу на русском, с выражением мыслей проблем не имею.
    Что конкретно тебе непонятно то?
     
  11. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Я вообще то имел ввиду,что дама не желает сниматься ...А не то что не желает снимать...Вроде доходчиво изьяснил?

    И вообще ,сдается мне ,что мы с тобой вообще не поняли друг друга...
     
  12. Перевожу: почему она должна этого хотеть. На вкус и цвет. Тебе нравится, ей - нет. Имеет право.
    Ты ее не заставишь. А себя снимай сколько влезет, раз ты любитель этого дела.
    Ну разжевал вроде.
    Вообще это вроде как тебя фраза не устроила и оказалась непонятной.
     
  13. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    А я никого ни к чему не принуждаю...Я просто делюсь своими наблюдениями,и хочу услышать мнения других...А не дешевые наезды...Не нравиться тема-иди в другую...У нас тут форум а не базар...
     
  14. Отвечу тебе твоими словами:
    з.ы. В стартовом посте ни вопроса, ни какой то информации детальной.
    Какими наблюдениями ты поделился?
     
  15. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Именно съемки тоже не люблю и не понимаю для чего они, пересматривать потом что-ли.. какой смысл, если гораздо приятней повторить живьем. Ну и плюс всегда есть риск, что эти съемки всплывут в неподходящий момент в неподходящем месте.

    Другая история, когда наблюдаешь за своим сексом со стороны. Нашу пару это очень возбуждает! Поэтому любим делать это перед зеркалом. Либо включать трансляцию на телевизор или ноут (без записи!). Каждый мужчина знает, какой красивый и возбуждающий вид открывается, когда берешь девушку сзади.. когда видишь как член входит во влажную дырочку, когда сжимаешь булочки)) это очень красиво. И когда моя девочка сказала однажды: я тоже хочу на это посмотреть - то выход нашелся очень быстро - два телефона и скайп) Её этот вид, конечно, тоже завел очень сильно, добавив новых впечатлений и мне и ей!!)
    Но запись - не, не наша тема)
     
    latun, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  16. Топэйро

    Топэйро Активист

    Я люблю снимать, вернее больше фотографировать. А смотреть потом не очень, ну иногда. Потому-что возбуждает сам процесс съемки.
     
    Mann, VitaBee и Сибиряк89 нравится это.
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Снимал скрыто, или с разрешения, если видео, фотки в процессе, или просто подругу без одежды, кто-то соглашался,
    зато потом есть что вспомнить, особенно если уже разбежались.
    Чаще писал звук, остались записи, где фоток не снимал, а процесс на диктофоне остался.
     
  18. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    Плюсы очевидны,а минус это вдруг всплывет в инете
     
    Вежливый, Shturm20, pussyliker и 3 другим нравится это.
  19. Ellektron

    Ellektron Активист

    У меня есть одна пара знакомых, которых именно это и возбуждает
     
  20. justuser

    justuser Странник

    На самом деле интересно - как еще иначе увидишь, как свою жену в попу имеешь!))
     
    alexti нравится это.
  21. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда приятно глянуть, я встречался, тут смотрю, снимал телефоном под углом, как любовница раздевалась, секс не так интересно
    смотреть, а тут я бы ей вставил снова.
    Потом первое видео, когда с коллегой у меня дома.
    Есть еще записи на диктофон, так как видео не снимал, а процесс звук есть,
    иногда послушать прикольно.
     
    Renualt нравится это.
  22. anty2016

    anty2016 Активист

    Я считаю что это нужно
     
    Безобразкин и Сальводор нравится это.
  23. vikapat

    vikapat Странник

    со стороны может и не смотрится за то какие ощущения приятные
     
  24. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Мне нравиться снимать
     

    Вложения:

    Хочун, Xmanus, Edelvejs и 17 другим нравится это.
  25. pussyliker

    pussyliker Странник

    заводит как сам процесс съемки ,так и просмотр после всего этого. хотя больше люблю делать фото, а видео не слишком длинные,до 5 минут) можно еще в скайп транслировать,хочу попробовать. это того стоит!
     
    Franklin78 нравится это.
  26. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    В это время хоть наслаждаещься сексом???
     
  27. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    А мне кажется именно в этом вся фишка!
    Настоящий секс, на то и настоящий, со всеми своими казусами и, возможно в чем то, и неким отсутствием эстетики!
    Когда моя жена во время оргазма ревет как белуга, мне плевать, что думают соседи за стеной! А вот если бы я в в эти моменты слышал от нее "Я ВОЛЬ, НАТЮРЛИХ!", я бы наверное подумал, что что-то здесь не так...
    Так и в видео! Большинству постановочная порнуха уже до задницы, по причине того, что там не чувств, ни оргазмов.
    Я ЗА, настоящие домашние видео, там всё по честному!

    Я получаю дополнительный кайф от процесса! А когда приходится долго не видеться, такие фото и видео подогревают отношения.
    Например делал своей из такого видео, поздравление с 8 марта, в этом году. Получилась чувственная, красивая гифка-открытка, и у нас появилась тема для сексуальной беседы о любви перед сном.

    Опять же, в продолжение темы:
    Секс в памятных местах!
    Часто вместе пересматриваем секс в Карелии, на фоне удивительной природы. Когда еще побываем... Не известно, это видео будоражит наши воспоминания.
    Короче! Состаримся, у нас будет что вспомнить вечером у камина:swing:
     
    #27 Безобразкин, 13 апр 2018
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    neprostoy нравится это.
  28. Ириш

    Ириш би парень

    Меня заводит пофоткать девушку после секса. Но многие на это предложение кричат фу фу извращенец. Ну это из моей практики. Было только две подружки. Которые согласились и практиковали. Одна ответила фоткай. И давай позировать. А вторая ломалась немного. И сказала. Хорошо. Фоткай и снимай как хочеш. Но... это после секса. Хватает свой тел. Говорит у меня и камера круче. Только сначала я тебя. И давай мне говорить что делать и как спозировать. Нафоткала она. И я затем. Было классно. Особенно завело что она указывала как и что мне делать. Что бы фото получилось. Классное чувство. Я даже в ней режисера увидел. Как на эро фотосессии.
     
    #28 Ириш, 21 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2018
    pussyliker нравится это.
  29. ДмитрийНн

    ДмитрийНн Активист

    Кайфую от ваших фоток. Прям сразу стояк!!)) и рука к члену тянется)
     
  30. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Мою сколько ни просил посмотреть как она в ванной подмывается после секса, ни в какую не пускает.С разу из постели бежит зажав рукой щелку, ванную. Ни говоря о съемке.... или фото...
     
  31. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Мы с женой любим снимать себя во время секса. Делаем это с самого нашего знакомства. Единственное- иногда не удобно держать камеру или телефон, чтоб снять самые интересные ракурсы. Нужен еще один- оператор! :yesyes:
     
    m35mi и latun нравится это.
  32. latun

    latun Странник

    Оператор тоже мужчина... или женщина может не "устоять."
     
  33. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Оператор нужен женщина- жене так хочется, ей девочки нравятся.
     
    Вежливый нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    собственное не возбуждает. Пару раз снимали видео, потом фотки. вот фотки еще куда ни шло. На видос смотреть не могу)))) плюс нормально снять - нужен 3-ий чел.
     
    Kot Tom, Арлетта, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  35. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Такая же фигня, после самостоятельного просмотра сразу удаляю, типа 'фу, кто это такой страшный с моей женой?'
     
    Вежливый нравится это.
  36. Иногда снимаю секс с женой. Ей не говорю. Снимаю на камеру ноута (типа спящий режим) или через wi-fi камеру. В wi-fi камере есть карта памяти. Так что мы можем включить потоковое видео или посмотреть позже. Иногда пересматриваю записи. Плюс в том, что эмоции на этих видео естественные и оргазмы натуральные.
     
    Edelvejs и Паприк Олу нравится это.
  37. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Именно натуральность эмоций и живая красота - истинное удовольствие !
    От этого получаешь реально эстетическое удовольствие.
    Респектую ~
     
    Evvaa и Mann нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей