Множественные оргазмы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем MirKira, 31 дек 2016.

  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    девушки, очень давно интересует один вопрос и вот место, где я надеюсь смогу получить на него ответ.
    Я очень много кончаю. Всегда. За один средний половой акт, я получаю в среднем 20-30 оргазмов. Сначала каждые 3-4 фрикции, потом 2-3 раза в минуту. Могу кончить бесконтактно- при минете (особенно если за волосы схватить), после секса, от чтения сексуальных сообщений, адресованных мне...
    И вот собственно вопрос- я одна такая уникальная? Или есть еще такие же счастливицы?
    Буду благодарна за правдивые ответы.
     
    Erosx, Linp, Iris Iris и 10 другим нравится это.
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Награда для мужа :smile:))
    - Закидал бы тебя эротическими смс.
     
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    Очевидно, путаете оргазмы с возбуждением или предоргазменным состоянием. От 20-30 оргазмов подряд у вас бы сердце остановилось.
    Хотя я читала однажды о девушке, которая легко получала оргазмы от малейших возбудителей за несколько секунд, это было результатом травмы мозга в аварии и в итоге химией ей полностью либидо отключали потому что мешало жить.
    (или вы фейк для привлечения внимания)
     
    vlazhnaia, Chocoreto, я везде и 5 другим нравится это.
  4. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Dostana
    Нет, не путаю. Я уже достаточно взрослая девочка, чтобы знать что такое оргазм.
    И уж тем более, я не фейк.
    Я существую!!!!!!!
     
    Leopard96, Olvit, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  5. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    да я смотрел передачу об одной девушке, у нее с рождения что ли, каждые 2-3минуты оргазм, при том что она ничего для его получения не делает, Миркира ты тоже интересный субъект, надо тебя украсть и проводить на тебе опыты)
     
    Cat95 и Катя578 нравится это.
  6. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У меня это не с рождения, и даже далеко не с самого начала половой жизни. Постепенно пришло. Причем с возрастом эта способность усиливается. Раньше я бесконтактно кончать не умела- всего пару лет назад вдруг обнаружила в себе такую особенность.
    И еще. Сознание не теряю, умирать пока не собираюсь. И опыты на мне проводить тоже не надо. Пожааааалуйста )))))))))
     
    Leopard96, Сибиряк89, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Просто Супер способность какая то развиваются…
    А может это просто кто то… Ну скажем очень талантливый и одаренный рядом?
     
    Lic, Thor и Yan нравится это.
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Не бойся, мушкетёр никому не позволит проводить над тобой опыты :smile:))

    А что, может же быть и так, что тебе повезло с настоящим мужчиной, (Дон Жан) величайший любовник :smile:))
    - Мои поздравления тебе :smile:))
     
  9. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Безусловно ))))))))
    И я ему очень благодарна за это )))))

    Спасибо ))))))
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нет, вы не одна ) 20-30, конечно, для меня это где-то за гранью - максимум было 6 за один ПА. Думаю, что не ошибусь, если предположу, что вам знакомо такое понятие как миотонический оргазм. Этим и объясняется и количество оргазмов, и то, от чего вы их получаете. Сужу, естественно, по себе)
     
    Эксби Сергей и Сибиряк89 нравится это.
  11. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Нет. Миотонического оргазма у меня никогда не было. Здесь что-то другое.....
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда вы действительно уникальны :yesyes:
     
    Yan нравится это.
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    :yummy::yummy::yummy::yummy:
     
    Leopard96 и Yan нравится это.
  14. Odisei

    Odisei Любитель

    Bishka Вы все уникальны )))
     
  15. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Могу 3-5 раз кончить за один ПА, но для такого меня надо очень хорошо "разжарить"!
     
    Solnce72, Сальводор, EspinoZa и 6 другим нравится это.
  16. Yan

    Yan Эксперт

    Опишите пожалуйста, как это нужно делать, хорошо "разжарить" ?
    - Хочу быть профи :smile:))
     
    Olvit нравится это.
  17. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Эт чо еще такое ? :upset:
     
    Эмели нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В двух словах - получаю оргазм, напрягая мышцы бёдер и скрещивая ножки :renske:
     
    Solnce72, Пятница, Iris Iris и 5 другим нравится это.
  19. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Bishka как все красиво назовут.........
     
    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  20. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Bishka Сама пробовала ? Или как научиться ?
     
    Yan нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да как-то само получалось всегда..:donkknow: говорят, что вроде к патологиям относится, а мне все равно нравится :smile:
     
    Iris Iris, Svoboda, Сальводор и 3 другим нравится это.
  22. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    Давай в лс задам вопрос что бы не флудить )
     
  23. Yan

    Yan Эксперт

    А я потом, как нибудь тоже вопрос задам, хорошо ?! :smile:))
     
    Bishka нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Говорят женский оргазм хоть и продолжительный, но не такой яркий как у мужчины.
     
  25. Yan

    Yan Эксперт

    Мда ? ... А судороги всего тела, продолжительностью в минуту, это от страха или от случайно оказавшимся в постеле электрошока ?
     
    Драная Кошка и Эмели нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Ну есть такие данные, что женщины хоть и могут испытывать несколько оргазмов, но они по интенсивности не такие как мужской. Поэтому некоторым для удовлетворения и надо не один раз.
     
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Хорошо, так и быть, ставлю себе пионерскую цель,
    - Клянусь доставлять множественный и многократный оргазм девушке по яркости и интенсивности превышающей мужской :smile:))
    Оправдать её доверие ко мне, не жалеть для этого своих сил и времени,
    Не покидать своей позиции, до полного и окончательного удовлетворения девушки !
     
    #27 Yan, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Bishka нравится это.
  28. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А я читала с точностью до наоборот...
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Недавно в какой-то книге читал. Если найду, то выложу.
     
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ок. Жду
     
  31. Mpak

    Mpak Любитель

    Я вынужден добавить ложку дегтя, но вам надо провериться на кисту в голове и вообще провести медицинский осмотр на предмет онкологии
    Тк обычно гиперсексуальное поведение у женщин (обычно это называют нимфоманией) связанно именно с раком
    ( физическое воздействие на часть мозга стимулирующее реакции)

    Причина - любая черезмерная реакция организма на любой раздражитель, это плохо
    Представьте если бы вы одергивали руку от огня с такой силой, что она ломалась

    Как минимум проверите здоровье и будете знать что с вами все в порядке.
     
  32. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У меня нет нимфомании- гиперсексуальности, у меня полиоргазмия. И онкологии нет. И кисты в голове тоже. Просто оргазмов много )))))
     
    Yan нравится это.
  33. Mpak

    Mpak Любитель

    Я могу все же предположить что у вас усиленное снабжение кровью, но все же в жизни привык предполагать только мрачное и темное) поэтому и думаю что это скорее болезнь притаилась.
     
  34. Kostja

    Kostja Красава

    При нимфомании нет сексуального удовлетворения. Но 20 - 30 оргазмов за половой акт - это что то новое. Известно, что:

    "Лица страдающие психозами , имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям. "

    MirKira , это похоже на Вас?
     
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Нет. Просто поверьте, что никакой болезни нет
     
    Yan нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Легко сексуально возбуждаются обычно невротики. Как правило у них в периоды обострений психического расстройства и либидо сильнее.
     
  37. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Абсолютно нет. Я не страдаю психозами, после родов почти 3 года мое либидо было со знаком минус (но при ПА я всё равно кончала 10-15 раз, хоть для меня это и не очень много), моя половая жизнь очень даже личная(я замужем) и я ею удовлетворена. Я абсолютно социальна, моральные принципы часто мешают жить и, да, я романтик.
    Как-то так...

    Как оказывается тяжело доказывать, что ты не верблюд!
    Я не невротик. Мое либидо не выше, чем у любой другой нормальной здоровой женщины.
    Я просто много кончаю. Почувствуйте разницу
     
    Iris Iris, Сибиряк89, Amidiys и 2 другим нравится это.
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Ну для оргазма нужно сильное сексуальное возбуждение. Обычно в таком порядке - возбуждение и потом оргазм. У большинства "нормальных" женщин с этим проблема - с сексуальным возбуждением. Потому и всякие аноргазмии бывают.
     
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вот это открытие! У БОЛЬШИНСТВА женщин проблема с возбуждением?!
    Что-то я потеряла нить разговора
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Как правило что-то мешает ( посторонние в комнате, скрип кровати, телефонный звонок, неуверенность в партнере). При переутомлении, нервном напряжении и неприятностях, оргазм у женщины как правило не наступает.

    Например точно можно сказать, что если через стенку родители, или боится что дети проснутся, то возбудиться не может. Женщинам нужно больше условий для сексуальных контактов.
     
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А при чём все это к тому, что у меня как раз оргазмов много?
     
    Yan нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Ну значит у Вас есть все условия для того чтобы вволю трахаться. В других обстоятельствах - когда что-то мешает, такое невозможно.
     
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У меня двое детей в соседней комнате. И я тоже должна сдерживать свои эмоции. Выпускать свои чувства я могу только тогда, когда их нет дома. Но все это не мешает мне наслаждаться сексом с любимым мужчиной и много кончать
     
    Сибиряк89, Amidiys и Yan нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Вот именно, что "сдерживать эмоции". Значит Вам не мешают возбудиться посторонние мысли.

    А во сколько лет был первый оргазм именно при половом акте?
     
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Не помню. Лет в 20
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    А при мастурбации?
     
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Лет в 14
     
    Solnce72 и Yan нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Ну значит Вы были из тех 20 % девушек 16-ти, 18-ти летнего возраста, у которых развито сексуальное либидо ( способность к сексуальному возбуждению, и испытывать оргазм ). Но по данным медицинских исследований в этом возрасте таких среди девушек только 20 %. Остальные 80 % сексуально незрелые. Только в половом плане зрелые ( способны забеременеть ).
     
  49. MirKira

    MirKira Заблокирован

    УФ, слава Богу! Значит я всё-таки уникальная, а не фейк- невротик, больной раком мозга
     
    Svoboda, Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Мультиоргастичная. Мне одна девушка такое о себе рассказывала, и что после нескольких оргазмов ей приходится останавливать партнёра, потому как боится что умом тронется. )
     

Поделиться этой страницей