Про первый раз...

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Dimas90, 3 янв 2017.

?

Нравятся ли большие члены?

1. Да, 20+ это супер

7 голосов
    41,2%
  2. По-моему и от 17 большие

8 голосов
    47,1%
  3. Нет

2 голосов
    11,8%
  1. Dimas90

Dimas90 Странник

Тема довольно деликатная. Никому не расскажешь, а поделиться хочется. Был у меня недавно первый опыт общения с парнем(актом). Сразу оговорю, что найти партнера очень сложно. Познакомился в интернете, довольно долго общались, разок виделись до интимной близости. Он меня предупредил, что ему очень тяжело подобрать партнера, но это и понятно и я не особо заморачивался. Ближе к делу. Сама встреча. Принимал я его у себя, подготовился как надо. Невероятно волновался. И наконец звонок. День был рабочий, так что он попросился в душ. По выхожу я его уже ждал готовенький - поясок, чулки, стринги. Без особых церемоний я решил не стесняться и начать с минета. Дико хотелось. Снимаю с него полотенце, а там просто огромный член. Оказалось, что у него за 20, и вот она причина отсутствия партнеров. Сосать оказалось прикольно. И вот наконец сам секс.Без преувеличения он пытался войти в меня минут 20. Еле еле он стал входить. Нужно расслабиться, а довольно трудно расслабиться когда в тебя пихают елду. Я уже думал что ничего не получится. Но случилось незабываемое ощущение, его головка наконец проскользнула. Я вскрикнул. Дальше он довольно легко вошел в меня сантиметров думаю на 5-6, следующим толчком еще чуть глубже и еще. Минут через 15 я уже ощущал своей мошонкой его яйца. Все это время стонал и кричал в голос, не специально, само вырывалось. Как только он нормально вошел, он забыл о нежности и что называется драл меня. Задница просто горела. Потом он заполнил меня спермой и я без сил лежал, так и заснул. А ближе к утру все повторилось. Мне все понравилось. тянет на 6 из 10, правда великоват... Второй раз было получше.

З.Ы, здоровый член у парня - это проклятие

Ангус, Друг би, Bill и 3 другим нравится это.
  2. Катя578

Катя578 Специалист

так что в итоге никто не прокоментил? Или думаете это фантазия? ХМ, про размер не знаю, 15-17 стандарт. Если первый раз, то смазку использовать лучше было

Сибиряк89 нравится это.
  3. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Ну да смазку. Кто-то писал где-то смазки много не бывает, да и выпить надо было еще бы больше расслабился

4. makar2000

makar2000 Странник

Здоровый член хорош, если нормально подготовиться и расслабиться. Я несколькоьраз пробовал с партнёром с членом за 20 см - после необходимой подготовки это было просто супер. Большой член даёт незабываемые ощущения и при минете, и в попке)))))

sergei02, Bill, Эксби Сергей и ещё 1-му нравится это.
  5. Крошка Тёмка

Крошка Тёмка Странник

конечно фантазия! описано как будто...рвут в длину чтоль)

Varrava и Катя578 нравится это.
  6. Mann

Mann Кто ты на этом Шарике?

Странная закономерность, если кто-то кого-то имеет то у всех члены за 20 см)) толщиной больше 5 и все первый раз получают удовольствие! Совпадение? Моё мнение 90% это фантазии...

andrei57115 и Bishka нравится это.
  7. nastyabublik

nastyabublik Странник

так все таки, кто лучше минет делает? парни или девушки?) признавайтесь мальчики)) вот куни девочки лучше делают, это я знаю точно))

#7 nastyabublik, 18 июл 2017
    Последнее редактирование: 18 июл 2017
    Лариса22 нравится это.
  8. Mann

Это очень абстрактный вопрос на мой взгляд, особенно если сравнивать неопытную девочку с кунимастером и парня которому первый раз подсунули ствол ко рту и сказали соси с опытной миньетчицей!))))

Harlequin нравится это.
  9. nastyabublik

nastyabublik Странник

девушка всегда лучше знает как и что надо там делать... по себе.. проверенно) и губы у нас нежнее)))

так парни или мы? кто лучше?) по твоему опыту?)

10. Mann

nastyabublik я думаю у меня не хватит опыта тебе ответить на этот вопрос)) Не было у меня близости с парнем, пока что!) Если вдруг это измениться я обязательно напишу свой вердикт!):yesyes:

11. Макс47

Макс47 Thirteenth

Mann , просто nastyabublik , как мне кажется, хочет понять, что же так тянет мужчин друг к другу)))

12. Mann

Макс47 я думаю изученность секса с девушкой и преодоление новых преград и познания нового являются основополагающими этого вопроса!

13. Макс47

Макс47 Thirteenth

Могет быть, могет быть...

14. Mann

А ты видишь другие причины?

15. Макс47

Макс47 Thirteenth

Причин может быть великое множество...постебаться например.
    Я только предположил)))

Mann нравится это.
  16. Amid 588

Amid 588 Странник

Вот,тоже читаю ,слежу за форумами"ёпта !!!!у всех за 20!!"как в придуманных историях:pardon:,куда с моим 18:upset:
    Минет :sneaky:, конечно парень, если замороченный на этом:kruto:, девушки :upset:невсегда:donkknow:,аааа вот женщины:kruto:, если она непотухла в процессе жизни xa)xa),собственный опыт:pardon:

17. Друг би

Друг би Специалист

Мне нравится такие в рот брать. Для анальчика лучше тонкий. Мое лично мнение. Не знаю как так было тебе приятно. Мне и на 20й раз больно

18. IvanBanan

IvanBanan Странник

Мой первфй член который я недавно попробовал был не больше 16, мне было норм. Главное не размер, главное форма

Друг би нравится это.
  19. sergei02

sergei02 Странник

Был у меня такой большой, я его называл колбаса....не мерил линейкой, но наверно в двадцатку или чуть больше укладывался....ничего по началу хорошего не было, потому что встречи проводились не регулярно...и каждый раз с болью...сосать было классно...а так считаю гоняться за монстрами не нужно...надо начинать с маленьких, тонких и плавно переходить к членам побольше...тогда для любимой попки все будет великолепно...

arwendail нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей