Мускулистая женщина доминирует над мужчиной

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем The Sex Is Great, 3 янв 2017.

1. The Sex Is Great

The Sex Is Great Странник

Кому нравится, когда мускулистая женщина (бодибилдерша, пауэрлифтерша) доминирует над своим мужчиной, то есть когда на сильнее и главнее него. Может есть тут такие парочки? Или есть женщина такая, которая хочет себе мужчину, чтобы быть сильнее и главнее него?

2. lefler69

lefler69 Странник

Мне кажется, что главное не в размере, а в характере женщины. Моя вторая теща была отнюдь не бодибилдерша, но мужа и детей держала в таких ежовых рукавицах, что мама не горюй! Жена говорила, что она детям периодически устраивала порки по голой заднице, независимо от пола и возраста, и мужа частенько поколачивала, да и мне от нее пару раз доставалось. Кстати и моя жена в чем-то в мать пошла. Когда теща умерла, ее муж не выглядел удрученным. Так что стоит ли искать такую? Может лучше нежную, ласковую кошечку?

3. The Sex Is Great

Ну вообще женщина должна быть сильнее мужчины (как при амазонках было), чтобы ей удавалось побить мужа и держать его в рукавицах, а иначе не получится у неё.

4. lefler69

lefler69 Странник

The Sex Is Great Мне всегда казалось, что женщина, чтоб держать муже в рукавицах (ежовых наверное), должна быть не сильнее, а УМНЕЕ мужа.

MirKira нравится это.
  5. Bishka

Bishka Я добрая, но в злую полосочку
    Команда форума

Нее, тут товарищ именно о физической силе говорит - чтоб если что могла и врезать, а мужик бы все терпел и кайфовал. Сила есть - ума не надо ))

Unknow нравится это.
  6. lefler69

lefler69 Странник

Bishka Ну... так то да! Каждый по своему с ума сходит.

7. The Sex Is Great

Нет, ум тут не поможет, если мужчина придерживается патриархальных традиций и сильнее женщины, то он по любому задавит её по всем фронтам

Ну не только врезать, а ещё быть активнее. Например если такое женщине понравится какой то мужчина, то она делает первый шаг, пристаёт к нему, прижимает его в проходах и переходах, а также похитить его, ну а если сбежит, то будет его искать сама и/или подруг подключит, чтобы разыскать, ну и ещё за побеги наказывать.

А просто умная женщина, не обладающая физической силой не сможет доминировать над мужчиной, тем более, который сильный и придерживается патриархальных взглядов

8. Bishka

Команда форума

Если мужчина придерживается патриархальных взглядов, он не станет подчиняться женщине - не думали об этом? Если она сильнее физически и хочет доминировать, то на кой черт она ему сдалась?))

9. Con1

Con1 Странник

Да причём тут патриархальные взгляды? Мы же просто о сексуальной игре говорим

10. Bishka

Команда форума

При том, что стоит читать предыдущие сообщения как бы.

11. Con1

Con1 Странник

Не так понял тему)

12. The Sex Is Great

Конечно думал)

Просто я объяснил человеку с ником lefler69, что не может женщина доминировать над мужчиной, держать его в ежовых рукавицах, бить, наказывать, если она слабее его. Вот о чём речь в целом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей