Обо всём и ни о чём - 2013

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Эллиии, 2 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    - ты свободна?есть парень?
    - да. АХАХХАХА А ТЕПЕРЬ МУЧАЙСЯ ХОЛОП В ДОГАДКАХ НА КАКОЙ ВОПРОС Я ОТВЕТИЛА.
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я говорю всякие глупости. Вы смеётесь, я смеюсь, мы смеёмся. Ничего любовного: ночь принадлежит нам, а не мы ей. И по мере того, как я делаюсь счастливой — счастливой, потому что не влюблена, оттого, что могу говорить, что не надо целовать, просто исполненная ничем не омраченной благодарности, — я целую Вас.
    М.Цветаева.
     
    Frosya нравится это.
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]



    Брендон Гримшоу по доброй воле сослал себя на необитаемый остров и прожил там 50 лет. В результате заросший кусок суши превратился в райский уголок, который у Гримшоу пытались купить за 50 миллионов долларов. А он не продал. И вот почему... Когда англичанину Брендону Гримшоу было под сорок, он бросил работу газетного редактора и начал новую жизнь. За 13 тысяч долларов он купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. К этому времени на остров вот уже 50 лет не ступала нога человека. Новые владения Брендона так густо заросли травой, что падающие с деревьев кокосы не могли долететь до земли. Первое время Гримшоу даже не мог обойти остров – ему приходилось плавать до противоположного конца на лодке. Как и полагается настоящему робинзону, Брендон нашел себе компаньона из числа аборигенов. Его Пятницу звали Рене Лафортен. Вместе с Рене Брендон начал обустраивать свой новый дом. В то время как Рене приезжал на остров лишь периодически, Брендон жил на нем десятилетиями, никуда не уезжая. В одиночку. За 39 лет Гримшоу и Лафортен посадили своими руками 16 тысяч деревьев и выстроили почти 5 километров тропинок. В 2007 году Рене Лафортен скончался, и Брендон остался на острове совсем один. Ему был 81 год. Он привлек на остров 2000 новых видов птиц и завел больше сотни гигантских черепах, которые в остальном мире (включая Сейшелы) уже были на грани вымирания. Благодаря усилиям Гримшоу на когда-то пустынном острове сейчас находится две трети фауны Сейшельских островов. Какое-то время Брендон даже пытался искал на острове золото – по слухам, пираты закопали там несметные сокровища. Так ничего и не найдя, он вернулся к тому, что у него получалось лучше всего – заботиться о природе. Заброшенный клочок земли превратился в настоящий рай. Несколько лет назад принц Саудовской Аравии предложил Брендону Гримшоу за остров 50 миллионов долларов, но робинзон отказался. «Не хочу, чтобы у богачей остров стал излюбленным местом для проведения каникул. Лучше пусть он будет национальным парком, которым может наслаждаться каждый». И добился того, что в 2008 году остров действительно объявили национальным парком. Гримшоу был рад любым посетителям. Только повесил на всякий случай табличку: "Уважайте черепах, есть вероятность, что они старше вас". На остров стали приезжать журналисты - послушать удивительные истории и взять интервью, несколько людей даже сняли про Брендона документальные фильмы. Один из них вышел накануне смерти Брендона в августе прошлого года. Ему было 86 лет. В одном из поздних интервью Гримшоу спросили, не чувствовал ли он себя когда-нибудь одиноким. «Да, всего однажды. Я тогда снимал комнату в Лондоне», - ответил он.
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Она тихо взяла его за руку. Любит — подумал он… Гололёд — подумала она.
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так смешно: в последних сообщениях подряд стоят две темы
    1. Что вы едите, сидя за компом
    2. Борьба с лишним весом
    xa)
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кот ученый, проза жизни)))

    А вот еще одна проза. Карта мира по мировому лидерству стран)).

    У меня самый больший шанс утонуть в кленовом сиропе и получить астероидом по башке, на Украине наименьший шанс появиться на свет, в Белоруси - покататься на зубре, ну а в России можно обожраться малины, попутно гордясь ядерными боеголовками.Ну, а если кого-то что-то у себя не устраивает - всегда можно податься в Гренландию и протащиться от личного пространства xa)
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    У меня очень простые вкусы...все самое лучше меня обычно устраивает...
     
  8. Stargazer

    Stargazer Специалист

    как печально...
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Счастье не надо искать - им надо быть.
     
  10. Stargazer

    Stargazer Специалист

    где ты, счастье мое, кружит планета земная
    где ты, счастье мое, вдруг я тебя не узнаю
    только кажется мне, вериться мне
    очень скоро я тебя увижу
    где ты, счастье мое? (С)
     
  11. Умочка

    Умочка Красава

    STARGAZER,
    Как где счастье? Тут Я)


    Даже из плохого можно сделать красоту!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Думаю, детки именно это и хотели нарисовать, просто кто им разрешит три часа на морозе то? не успели))
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Завтра всемирный день контрацепции – у кого есть знакомые гандоны, можете позвонить, поздравить...

    [​IMG]
     
    dimka 2 нравится это.
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Eddybee нравится это.
  15. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    ЛЕНЫЧ,
    То, что приходит по и-нету, в том числе и с официальных сайтов часто пахнет фальшивкой.
    Но само по себе искажение спектральной характеристики при съёмке меня не удивляет. На земле часто применяют спектрозональную (т. е. со смещённым спектром) аэрофотосъёмку, часто такая съёмка бывает более информативной.
     
  16. Леныч

    Леныч Красава

    Верно, сплошь и рядом .
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Принимаю ставки на Nikita82 -скока он еще набьет постов ни о чем xa)xa)
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если вам надоели часы с кукушкой,поверните их циферблатом к стене,у вас будут часы с дятлом...........Так ,ремарка
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  22. Stargazer

    Stargazer Специалист

    УМОЧКА,
    когда то я сдавал тесты составленные американцами. Они долго не могли понять, что при определенной постановке вопроса на русском языке, слово "да" и слово "нет" , в ответе, могут означать только "нет"
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    STARGAZER, ыыыыыыы я мужа вымораживала ответом "да нет наверное")))) потом свыкся)
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    у меня мужчина "вымораживался" ответом - "наверное ннннне уверена"..
    НЕ свыкся... :lol:
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    axinya,
    ыыыыыы ну что русскому норма то датчанину смерть) мой тоже с многим не свыкся) так что теперь бывший)
     
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна



    УМОЧКА,
    дык, аналогично
    :lol:
     
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Жизнь слишком коротка, чтобы обнимать нелюбимых...
     
    Дитя порока нравится это.
  28. Frosya

    Frosya archer

    УМОЧКА,
    В точку! Только, увы, в жизни часто проще обнимать нелюбимых,
    чем строить новые отношения и бороться за своё счастье! Увы...
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Научитесь различать любовь, скуку и недотрах...
     
  30. тания

    тания Эксперт

    Еще б понимать где скука, где любоффф, а где недотрах????
    Часто все подают сразу и в одном стакане....
     
  31. Diger

    Diger Красава

    Вот я тут подумал: А если глаза хотят, а тело то не может? Что тогда?-)
     
  32. тания

    тания Эксперт

    А что так бывает????? не сталкивалась!?!?
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, в принципе, скуку с недотрахом поставить в пару могу. Тут как скука от недотраха приключиться может, так и трахаться с партнером, который вызывает скуку, - не захочется... :(
    С любовью - как-то все сложнее. Здесь уж скорее не скука.... тоска накроет...


    Подумала....
    Бывает и наоборот... Тело - и может, и хочет. Да - не судьба......
    Так что у меня теперь скорее: "глаза - боятся, руки - делают".... :lol:
    И, сказу я вам, дорогие эрогенцы, особливо на рабочем месте в такие моменты глазам страшно бывает... ah) ah)
     
  34. Stargazer

    Stargazer Специалист

    я ж говорил)))
    дружище, принимай аликапс)))))
     
  35. Спасибо всем, с кем дискутировали и спорили.
     
    LadyStorm нравится это.
  36. Stargazer

    Stargazer Специалист

    УМОЧКА,
    и че, помогает?)))))
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    STARGAZER, а ты попробуй) конечно помогает настроение поднять)
     
  38. Stargazer

    Stargazer Специалист

    вспомнилось почему то:
    разговаривают два системных блока:
    - классно нам с тобой, мы косячим, а достается мониторам)))
     
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не поможет, да и не должно: не к тем персонажам обращение идёт, они в данном случае не при чём. Эти мольбы надо адресовать покровителю всех сетевых - святому Коннектию. Он, кстати, весьма благосклонен к жертвоприношениям. Пивом - самое то.xa)
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    А куда это Пингвин ушел?
     
  41. Stargazer

    Stargazer Специалист

    пиво на клаву? орригинально))
     
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    EDDYBEE,
    плиз...
    Он что - ушел???
    КУДА? ПОЧЕМУ?? 8):(:(
     
  43. тания

    тания Эксперт

    Насовсем, видно заинтересовало предложение на Московскую маевку!!!
     
  44. Умочка

    Умочка Красава

    Простое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ....пришла с работы - скинула каблуки и расстегнула лифчик)
     
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Навеяло:

    Приучен комсомолом и судьбой
    Застёгивать бюстгальтер за собой
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Когда нечего делать, хожу голой по дому... на каблуках и пью кефир из фужера...
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    axinya,
    ... специально пропуская мимо кефир, мимо уголков рта, стекает белыми струями по горлу, на грудь, собираясь в пупке и мелко капая все ниже...
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    EDDYBEE,
    А как же без того... ah)
    Задумаюсь, бывает, замечтаюсь и... глядишь, капля кефирная спустилась, да "присела" на сосОк... ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gemini
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    5.077
  2. Умочка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    9.012
  3. Stranger
    Ответов:
    8.391
    Просмотров:
    163.052
  4. Умочка
    Ответов:
    1.053
    Просмотров:
    57.601
  5. Кот ученый
    Ответов:
    690
    Просмотров:
    249.423
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей