Жена хочет МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Mustangby, 8 янв 2017.

1. Mustangby

Mustangby Странник

Здравствуйте знатоки. Ситуация такая, мне 35, жене 25, она красавица, умница, скромница, с шикарной фигурой. Но в постели она ураган и извращенка. Как-то в одну из наших ночей, будучи немного выпевшей она сказала, что хочет МЖМ. К слову, у нас у обоих эта фантазия давно и ее она очень возбуждает. Я спросил, какой вариант мжм она хочет, ответ был; - ас+вс, - вс+ос. На вопрос, не смутило бы ее при мне делать минует другому мужчине,она ответила, что нет, но ей нужно будет выпить. А если она выпьет, то ее могут хоть 5 мужчин трахать. Меня это так завели, что я накинулся на нее и кончил за 10 сек. Она предложила, поискать второго М. среди наших знакомых. В общем, после того эта тема не поднималась, а вот я мучаюсь. Меня это дико заводит и в то же время дико пугает, а смогу ли я без ревности к этому отнестись? Как будет дальше? Но более всего напрягает то, что она сказала про 5-х. Смогу ли я ей в дальнейшем доверять? Не получится ли так, что ее могут трахнуть несколько мужчин, когда будет ттакая возможность у нее? Для справки, она не пьет, может выпить один-два бокала шампанского или белого вина.

Para058, shaltaybaltay и Сибиряк89 нравится это.
  2. lesha3310

lesha3310 Странник

попробуйте мжм потом узнаешь стоит ли ей доверять

3. Mustangby

Mustangby Странник

И каким образом я узнаю это?))

4. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Это называется свободные отношения. Флаг в руки

5. Mustangby

Mustangby Странник

На свободные отношения, уверен, ни я не она, не подпишется.

6. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Отдыхали в бане пришла сестра хозяина и набухалась с нами и одному парню отдалась, потом пришел еще парень( оказался ее муж) я его начал отводить чтобы он ничего не видел, после чего он сказал все норм у нас свободные отношения. Я был в шоке. Точнее для меня это было в новинку такое видеть.
    Так для разнообразия попробуйте. Я вот тоже чего-то нового ищу женат двое детей

shaltaybaltay нравится это.
  7. Mustangby

Mustangby Странник

Попытка твоя засчитана )))

8. lesha3310

lesha3310 Странник

поди бросит тебя или начнет изменять тебе тайком

9. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Знакомых не превлекай, разболтают, тогда точно разведешься...

Немой и shaltaybaltay нравится это.
  10. Mustangby

Mustangby Странник

с незнакомыми она боится )))

11. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Mustangby ещё одно могу сказать (просто из жизни) не попробуешь - будешь жалеть всю жизнь. Попробуешь - закроешь вопрос. Либо пан, либо пропал )))

alles, Сибиряк89, Mustangby и 2 другим нравится это.
  12. Goracio

Goracio Странник

Раз она с тобой поделилась желанием - значит доверяет, а разнообразие в сексе, пойдет только на пользу. Найдите партнера, встретьтесь с ним, а там решите. Если ей будет хорошо, то я думаю, и ты не останешься обиженным)

13. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Полностью согласен. Значит ты дорог ей.

14. Mustangby

Mustangby Странник

и где же теперь этого партнера искать?)))))

15. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

Как нашёл с нами пообщаться, так и партнёра найдёшь....
    .

shaltaybaltay нравится это.
  16. Nikitamolodec

Nikitamolodec Специалист

Г. Москва

Искать в г.Москва

17. Raffer

Raffer Заблокирован

Прежде всего жене должен нравится третий..знаеш в чем разница нравится и люблю? Когда тебе нравится цветок ты его срываеш..а когда ты его любиш ты его полеваеш у ухажуеш за ним.

Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей