Просто ли найти...

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Cilenus, 9 янв 2017.

  1. Cilenus

    Cilenus Странник

    Просто ли найти партнёра/ты для групповой встречи?
    Казалась бы, со всех сторон слышно упоминание мужчин про встречу как минимум в троем, на сайтах один из самых популярных вопросов " а ты пробовала с двумя, тремя и тд...?" Говорю нет, ....Продолжение всегда радует " а давайте попробуем" . Я таки соглашаюсь....И дальше мордой в стол...." Отлично, вы найдите где, как, с кем, а я присоединюсь!!!)" Это одна из самых популярных схем поиска партнера. Я уж молчу о поиске партнера по моей теме(БДСМ) в нашем мире и одного приличного доминанта сложно найти, а уж троих или не дойбог больше...Не реально.
    Я человек верный, в отношениях на лево не хожу и как правила абсолютно счастлива с одним партнером. Но вот засела у меня в голову еще лет пять назад такая мечта, и все пять лет перманентно ищу... Одиночек готовых присоединится штук пятьдесят наверное все ждут приглошения. Я таки могу и снять, и научить и организовать и девочку предоставить( себя в смысле, с девочкой переборщила))) но я хочу изнасилование (игровое разумеется, вы не чего такого не подумайте) и вот как мне самой его организовать, причем с затейниками которые на встрече первый раз друг друга увидят?(((
    Дорогие, уважаемые мои админа, не ругайтесь меня, в знакомствах я уж написала, а тут просто крик души((

    Прошу прощения за опечатки( с телефона, подумает и править не удобно, а порой и не видно что
     
    prohozij, Frozendreams, Cat95 и 8 другим нравится это.
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Да всё потому что, приличный, который потенциально готов попробовать это, часто одинок.
    - К тому же, приличные, как правило стеснительные, ну или скромные.
    -
    - И поиграть в изнасилование могут, если взаимное доверие возникло при встрече.
    В общем это всё равно что жениха искать :smile:))
     
  3. Cilenus

    Cilenus Странник

    Доминант стеснительный??? Боюсь это не мой вариант))
     
    Cat95, Joker и Света Мишина нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Поверь мне, я могу быть доминантом, но с тем к кому есть обоюдное доверие !
     
    Иванов2 нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Yan дружище, поверь, Cilenus несколько иного доминанта ищет ...:spanking:
     
    Сибиряк89, Joker, Hakekada и 2 другим нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Хи-хи :smile:))
    - Забавные смайлики !
     
  7. Cilenus

    Cilenus Странник

    Можно спросить какого?)
     
  8. Con1

    Con1 Специалист

    Присоединяюсь к вопросу) очень интересно)
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да, по-моему, все на поверхности же) Вам нужен человек, имеющий непосредственное отношение к Теме) Верх, Доминант, а не просто партнёр, который иногда совсем не против побыть "альфа самцом" в сексе. Или я ошибаюсь?
     
    Joker и Yan нравится это.
  10. Con1

    Con1 Специалист

    То , есть нужен человек, который будет доминировать над ней и в жизни?
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну это лучше у ТС узнать) Какие ей нужны отношения - только лишь секс или полное погружение)
     
    Joker нравится это.
  12. Con1

    Con1 Специалист

    Ну, так не интересно)) давайте мы с Вами ща неё решим)


    А , вообще, не то, что группу, одного то партнера, чтобы идеально подходил, архисложная задача
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А так ли нужен идеальный партнёр? Чтобы идеально вписывался в ваши хотелки?) Так же неинтересно совсем, мне кажется.
     
    Unknow нравится это.
  14. Con1

    Con1 Специалист

    Так может быть глобальная несовместимость- кто любим копро, порезы, кто то терпеть не может)

    Да и даже внешне не так просто человека подобрать
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нууу, в крайности-то зачем впадать)
     
    Unknow нравится это.
  16. Con1

    Con1 Специалист

    Конечно, Вы правы в том, что с элементами неожиданностей приятнее. Но все равно не просто найти
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Cilenus
    Думаю, что задача архитрудная... Я для простого трио дам искал долгие годы. А здесь ещё в весьма специфической теме. Но все равно, желаю тебе удачи! :kruto:
     
  18. Cilenus

    Cilenus Странник

    спасибо, сама ищу не первый месяц, и каждый раз опускаются руки, отдыхаю и опять)) ну должно же получается когданебуть)
     
    Joker нравится это.
  19. Yan

    Yan Эксперт

    Может вам просто на юг поехать, отдохнуть ?!
    - Все альфа самцы туда прут именно для этого !
     
    Колибри нравится это.
  20. Con1

    Con1 Специалист

    Кстати , вариант. Турция и турки вполне подойдут
     
    Yan нравится это.
  21. Dostana

    Dostana Специалист

    Честно говоря, с некоторым удивлением читаю, потому что сейчас нахожусь в бдсмном ЖМж, и пока два года его искала перебрала много групповых предложений. На гэнг-бенг тематичных мужиков сложно добыть, это да, а вот свингеров гораздо легче. А в Теме все искать надо просто через вечеринки и через знакомых, сайты бесполезное имхо дело
     
    Сибиряк89, Joker и Yan нравится это.
  22. Yan

    Yan Эксперт

    Д-а-а-а !!! Реал не чем не заменишь :smile:))
     
  23. Cilenus

    Cilenus Странник

    Боюсь через общедоступные тематические вечеринки нет возможности ((( а вот сразу к свинг встречам как то не готова...Или может партнера нет подходящего

    Хороший вариант)) я оставлю его на прозапас)
     
    Yan нравится это.
  24. divs31

    divs31 Странник

    Cilenus А какой у Вас город?
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Ты там просто с онанистами общаешься. Те получают что им для дрочки надо, и исчезают.

    И что, у него негде этим заниматься? Это дрочеры (потенциально одинокие ) пишут.
     
  26. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Да это жесть какая-то!! Найти девушку для трио-просто не реально!! Либо неадекват, либо фейки, либо пары...А так-как мы еще и глазами любим-это вообще .....А для БДСМ - вообще не представляю.:cry::cry::cry::cry: Казалось бы, столько людей об этом говорит/пишет, но никто не хочет в реальность переносить.....Свинг не мое точно. Пары вообще не интересны.

    Согласна полностью. Для меня это больные люди
     
    drug1408, Alex2014 и Joker нравится это.
  27. Cilenus

    Cilenus Странник

    Спасибо за поддержку темы в мое отсутствие. Но пологаю что нет смысла ее развивать ибо все выше сказанное подтверждает вывод....Надо писать плакат и выходить на улицу с урной для записок с номерами телефонов))
     
    Cat95 нравится это.
  28. Dostana

    Dostana Специалист

    Потому что на девушек огромный спрос, и чтобы их находить, надо иметь что-то выделяющееся на фоне остальных претендентов.
     
  29. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    и я еще избирательна....
     
  30. Aleksandr3565

    Aleksandr3565 Новичок

    Просто нужно искать любовь и когда произойдет замыкание все встанет на свои места !

    Нас не переделать мы не маленькие дети и ищем мы таких же под свои желания и увлечения и если складываются все половинки то получается новая ячейка общества , называемая семьей

    Сам проживаю в поиске , и ищю свое замыкание.не электрик !
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Чем именно?
     
  32. Con1

    Con1 Специалист

    Внешностью, напором, юмором, деньгами
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Там же говорили о девушке для группового секса. Что на таких огромный спрос, потому как желающих мало принять в этом участие.
     
  34. Con1

    Con1 Специалист

    Нет) говорили,что на девушек огромный спрос, поэтому им легче.а вот мужчине надо чем то выделиться
     
  35. Dostana

    Dostana Специалист

    деньги, внешность, харизма, какие-то специфические умения - у нас вот обоих эффектная внешность и три кофра с разными секс-игрушками-плетками-веревками, которыми хорошо умеем пользоваться, на это часто клюют
     
    drug1408, Сибиряк89, Joker и ещё 1-му нравится это.
  36. До слезxa)

    Авторша, в чем прикол трахаться непонятно с кем, с незнакомыми людьми, которые могут привнести в твою жизнь не только море удовольствие, но и букеты проблем.
     
  37. Con1

    Con1 Специалист

    Ну, букетов можно избежать
     
  38. А можно и не избежать.
    Гениально.
     
    Franklin78 нравится это.
  39. Con1

    Con1 Специалист

    Думай головой, принимай меры предосторожности и все будет нормально
     
  40. Наивняк.)
     
    Franklin78, Эллиии и Колибри нравится это.
  41. Con1

    Con1 Специалист

    Так и с крыльца можно свалиться и шею свернуть
     
  42. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А еще те "девушки" потом мужиками оказываются... Вот это сюрпизик )) (((
     
  43. BiM40

    BiM40 Специалист

    Очень внимательно прочитал твоё повествование, и вот, что скажу по этому поводу... Советую добровольно отказаться от этой задумки, т. к. ты хочешь игровое изнасилование, а закончиться это всё может изнасилованием настоящим. Это сейчас ты не можешь найти подходящие кандидатуры для этой цели, но когда-нибудь найдутся люди, которые изнасилуют тебя по-настоящему... И они уже не будут считаться с твоими пожеланиями в отношении того, как именно надо тебя насиловать, а сделают всё по своему, и к тому же очень жестоко. Плюс к жестокому изнасилованию добавят ещё изощренное унижение тебя, как человеческой личности, дабы поглумиться над тобой. Тебе это надо? Об этом ли ты мечтала в своих сексуальных фантазиях? Здесь работает один закон: о чём человек страстно мечтает, то он и "притягивает" к себе в реальной жизни. Только ты можешь "притянуть" к себе "кривое зеркало" вместо того, что ты хочешь. Можешь не прислушиваться к моим словам, я и не настаиваю на этом, но когда случится несчастье, ТЫ ВСПОМНИШЬ О ТОМ, ЧТО Я ТЕБЕ СЕЙЧАС НАПИСАЛ... :yesyes:
     
    Сибиряк89 и Эмели нравится это.
  44. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Свинг вымер после 70-х...
     
  45. Dostana

    Dostana Специалист

    А сейчас, с несколькими десятками свинг-клубов и очень активными сайтами свинг-знакомств, очевидно вообще мертвее всех мертвых? :gsmex: У вас устаревшая информация)
     
    Bishka нравится это.
  46. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Это у Вас она неточна!
     
    BiM40 нравится это.
  47. Dostana

    Dostana Специалист

    Ну да, зная что за клубы и сайты и где они находятся, и состоя в полиаморных сообществах где табунами ходят свингеры, я, конечно, ничего об этом знать не могу :gsmex: Впрочем, можете дальше оставаться в своем выдуманном мире, ваше дело)
     
    TpycbI нравится это.
  48. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Нет, свингерство вымерло как таковое после 70-х.
     
    BiM40 нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это потому что вы так решили?
     
  50. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Это потому что в наше время люди уже не хотят ничем делиться; сейчас в моде закрытые бдсм-клубы для интеллектуалов-садистов.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей