Мужчина Ищу учителя

Тема в разделе "Знакомства для геев", создана пользователем ХочуУчиться, 9 янв 2017.

1. ХочуУчиться

ХочуУчиться Странник

Очень хочу попробовать полноценный секс с парнем, но и боюсь тоже, поэтому ищу человечка который постепенно введет в меня и меня в этот мир. Опыт был только в онанировании другу, безумно понравилось. Пассив, 21, Москва, метро ЮЗ. Просьба писать парней до 30, старше стесняюсь, но если вы хороши собой то можете попробовать)
    p.s.Не ищу одноразовые встречи, хочу погружаться в это постепенно, поэтому не факт что при первой встречи мы испробуем все позы, но факт что подрочу вам)
    p.p.s. Места, к сожалению, нет(

Валера бишка нравится это.
  2. Pandemonium

Pandemonium Заблокирован

Опыта нет. По возрасту подхожу. МСК . Опыта особого нет. Если интересно давай в личку

3. Валера бишка

Валера бишка Странник

Ищу уни или пасс. Сам уни. Опыт небольшой. Член тоже) так что если кто боится первый раз в попку, то я идеальный вариант))

4. Харитон

Харитон Странник

Если нет опыта, ОБЯЗАТЕЛЬНО, первую встречу провели с опытным....Сам пробовал в первый раз с таким же как сам...Ничего толком не вышло, у меня не встал на мужчину, у партнера то же самое,встречались в сауне,хоть попарились хорошо, пообщались, но больше не встречались. Желаю удачи, если хочешь попробовать, попробуй, а понравится или нет, сам решишь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей