Госпоже родить от раба?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Raffer, 17 янв 2017.

  1. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Доброго времени суток Господа и гости. Дам вам тему.. Считают ли Госпожи достойным свогео раба зачать от него ребёнка. Прошу ваши коменты?)))
     
  2. Raffer , сначала прикинь в уме, смог бы ты вытирать ноги о мать своих детей.
    И сразу поймёшь, почему тематические семьи это скорее исключение, чем правило.
     
    Olga нравится это.
  3. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Фартовый то что я как ты сказал вытираю ноги о мать своих детей..не делает её плохой женой и матерью.
     
  4. Raffer , ты в таком случае тему формулируй правильно. Мол может ли нижний в теме быть адекватным родителем для своих детей.
    А то как то криво-косо. Непонятно в итоге, какой ты дискуссии хотел.
    То, что ты можешь вытирать ноги о ту, которая рожает и воспитывает твоих детей, вопрос твоих личных моральных установок.
     
    Olga нравится это.
  5. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Тема она и есть скрытая от всех постронних. есть подонки котрые вытерают ноги о жон и без Темы.
     
  6. Ну вот и бытовое насилие сюда же. Все смешалось..люди, кони.
     
    Olga нравится это.
  7. Dostana

    Dostana Специалист

    Вопрос уровня "может ли быть оральный секс от доминирующего партнера".
    Захочет - родит, не захочет - не родит, вопрос исключительно хотелок конкретной пары.
     
    Эштар, Dodik и Eliz нравится это.
  8. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Фартовый молодой человек что вам не ясно ..ГОСПОЖЕ РОДИТЬ ОТ РАБА?
     
  9. Домина не будет от раба рожать. Более того - даже трахаться с ним в классическом понимании этого слова не будет.
    А на твой вопрос можно ответить просто - в твоём представлении все что угодно может быть, так как ты понятия не имеешь о том, что такое Тема.
     
  10. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Фартовый )))) Ждём других коментов.

    рожать от раба который на час пришол..Доменант конешно не будет. я говорю о постоянных Господах и рабах.
     
    Olga нравится это.
  11. Raffer , мысли формулировать нормально научись, а то в зале ожидания ещё годы просидишь. Без обид.
    Ничего личного.
     
  12. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Фартовый незнаю что для вас непонятно. Вы в Теме сами? или читали слышали?

    Dostana так ответе на вапрос.чем писать общие фразы. если конешно у вас есть постоянный Топ или саб.
     
  13. Долгое время был.
     
  14. Dostana

    Dostana Специалист

    Я считаю, что я дала достаточный ответ.
     
    Фартовый нравится это.
  15. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Dostana хорошо..считаете ли вы своего Топа или саба.одыкватным отцом и социумом?
     
  16. Dostana

    Dostana Специалист

    Raffer "одыкватным" нет, адекватным - да
     
    Эштар нравится это.
  17. Аффтар, ты уверен, что правильно понимаешь значение слова *социум*?
     
    Dodik, Eliz и Dostana нравится это.
  18. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Dostana бывают опечатки..не спорю.

     
  19. Dostana

    Dostana Специалист

    Raffer опечатки? Точно не безграмотность? Вы в курсе, что "социумом" один человек быть не может?
     
  20. Raffer

    Raffer Заблокирован

    УВЕРЕН

    Dostana в курсе. это общество человека в не Темы.
     
  21. Человек может быть частью социума, товарищ. Человек и социум понятия не тождественные.
     
  22. Olga

    Olga Странник

    Мне кажется, что на этот вопрос нет однозначного ответа) В первую очередь все зависит и от Домины и от нижнего. Некоторые Домины допускают половые акты, а вот уже как он происходит и его последствия........ И как в первую очередь она относиться к беременности(не забывайте Домина женщина и материнское чувство ей не чуждо) В истории и Королевы рожали от своих рабов) Хотя это лично мое мнение.
     
    Dodik, Eliz и Raffer нравится это.
  23. Mpak

    Mpak Любитель

    Эм нет, не помню чтобы в истории королевы рожали от рабов, точнее от тех кто были именно рабами, а не восставшими рабами.

    Нельзя путать социальное явление и сексуальноe - работают разные механизмы восприятия
     
  24. Dodik

    Dodik Заблокирован

    В современном мире уже нет четких и жостких правил поведения.
    Я часто и густо сталкивался с так сказать " одноразовыми" рабами.
    Если люди вместе довольно давно и нашли друг друга..почему бы и не родить.
    Зачем искать снова, раба если он муж.
    Это же постель, а в общественной жизни ваш раб сильный мужчина и хороший добычик для семьи, так сказать.
    Это моё личное мнение)))
     
  25. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ну вот вам к теме. Реальная семья. 15 лет брака. 2е детей. Она - верхняя маза, Он - низ. У меня чуть мозги не выкипели пока я пыталась понять эти отношения. Но они реально существуют и знаете такой счастливой семьи я давно не видела.
     
    Vredinka нравится это.

Поделиться этой страницей